• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Winoptionsignals - новый подход к сигналам - Страница 2

Татьяна Гребеник

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, за все время что торговала такого не заметила, а вот 23е действительно не выложили в общую статистику, но при этом за этот день вот что написали:
Здравствуйте. Приносим свои извинения, но сегодня произошел сбой в работе сервиса, у всех клиентов сигналы отобразились в одном направлении. Если вы открывали данный день, то он будет вам возвращен.

А по прибыльности сигналов у вас как ? Я пока в плюсе с ними. Как выдают сигналы по прежнему остается загадкой, так как хорошо прибыльные дни открывала своими руками.
 

Татьяна Гребеник

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот результаты за прошлую неделю с личного кабинета, довольно не плохие. Проверяла с разных компов, вроде все норм, перепроверьте если что



 

rezylsat

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
это сумасшествие платить такую цену
 

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы можете проверять сколько угодно с разных компов. Я сам делал ставки не на одном брокере (дабы избежать различия котировок и т.д.), Статистику они рисуют 100%. Прошлая неделя была убыточная!
 

Татьяна Гребеник

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так как стоит вообще брать бесплатные 14 дней , каков итог по этому сайту ?
Бесплатно точно стоит, на то и бесплатно) А там сможете решить уже покупать или нет по увиденным результатам. Я вот думаю открыть еще один счет у другого брокера по их акции и еще раз бесплатно получить.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
вот думаю открыть еще один счет у другого брокера

Ага .........я вооще подумал счас начну сигналы втюхивать всем друзьям и врагам , потом подпишусь на платный и вот моя мечта сбылась , я начну втюхивать прохожим , одноклассникам и соседям. Я начинаю чувствовать ,,,,,что я миллионер.... ! :biggrin2:
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Есть 15 дней VIP. Если кому-то интересно - продам :)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вот думаю открыть еще один счет у другого брокера по их акции и еще раз бесплатно получить.
__________________
Пиар своих рефок левел 2 ))
Можно сказать придумали на этот раз более изощренную схему по выманиванию денег, в принципе 24option давно известная гнилая контора, но партнеры стараются. Татьяна Гребенник, Вы не подруга Динары Малининой часом и Златы Минаевой и остальной веселой движухи имени Алекса Голда и шахматных трейдерских алгоритмов?:)
 

As222

Новичок
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Zdrastvujte,
Aberigajtes etix signalov jesli nexatite pateriat svoj depozit i ochen bystra slit,vsiotaki tochna ani rysujut statistiku, kto neimejet akaunta na ix sajte ochen krasivaja statistika, no kak tolko nacial targavat po ix signalax tak i pashli vse slivnyje dni.


добавлено через 6 минут
Zdrastvujte,
Aberigajtes WINOPTIONSIGNALS jesli nexatite ochen bystra slit, ani tochna risujut vsiu statistiku dla tex kto neimejet svaevo akaunta i neotkryl signalov na tot den, statistika uzasnaja na samom dele tolko 49 procentav sdelak v plius. Xatite dokazatelstva napishyte prishlliu vse screenshoty.

добавлено через 11 минут
результаты в студию.

Rezultaty po winoptionsignals tolko 49 proc, slivnyje signaly
 
Последнее редактирование:

innokentiy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатные сигналы+разработанная самостоятельно стратегия, вот в чем секрет успеха!
 

MihailX

Новичок
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю в области трейдинга многие годы. Не было на моей памяти особо случаев, когда я влетал на бабки. Но, как говорится, никто же не застрахован, вот и я тоже попался в эти сети. Работалось мне спокойно, но тут я увидел на Winoptionsignals, что есть сигналы для бинарных опционов на finmax. Полазил по сайту, посмотрел все и вроде ничего не предвещало беды. Поэтому я и решил влиться в эту сферу и слегка заработать плюс к моей основной работе. Ну вот прошло полторы недели, как я ввязался во все это и что вы думаете? Я потерял 450 долларов! Причем даже сам не понял, как. Сейчас я уже понимаю конечно, что это был тупой развод на лоха, но не представляю, как у них только наглости хватает такое делать, ладно, что деньги крадут, так еще и рекламируют так, будто они самые святые на свете. Короче ужасно обидная ситуация, которая точно требует каких-то разбирательств.
 

swbbax

Новичок
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Все было бы неплохо и я бы даже поверил в то, что это такое стечение обстоятельств, но прогореть на все деньги, это еще постараться нужно. Вот какая со мной история случилась, я увидел на Виноптионсигналс, что-то о бинарных опционах. В этой сфере я работал уже давно, так что для меня это открытием не было я просто проигнорил это и забыл. Потом спустя какое-то время опять на это наткнулся и решил посмотреть, что именно они предлагают. Они рекламировали бинарные опциона на Финмаксе и я решил попробовать. Зарегался там и кинул 200 долларов. Прошло 6 дней и я вышел в пустоту. У меня не осталось ничего. Сам понимаю, что виноват, так как меня никто насильно туда не тянул, но грустно все равно, потому что так быстро я такие деньги еще никогда не терял.
 

zzaxxbax

Новичок
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, конечно они крысы. И это не то что мое мнение, это каждому понятно, кто попробовал бы зайти на виноптионсигналс. Если вы решили зарабатывать деньги на бинарных опционах, то как можете обходите эту площадку, потому что тут вас будут обманывать это инфа стопроцентная. Так что не рекомендую данное место от слова совсем. Расскажу конкретно, что случилось со мной. Зашел я как-то однажды на этот замечательный сайт и все пошло в моей жизни как нужно. Но как сами понимаете мир интернета очень изменчив и со временем, а конкретно за полторы недели все мои вложенные деньги в данный проект ушли. Спустились со скоростью света, так сказать. Ну вот примерно с тех пор я и начал думать, что не получится у меня заработать с помощью такого бизнеса, хотя потом в другом месте смог капельку что-то заработать, но тоже не сильно. Тогда я решил забить на это место, а вот недавно наткнувшись на него увидел про то, что на фэйсбуке они засирают одну биржу. Биржа, кстати говоря вроде нормальная, точно не знаю, но слышал не один раз про это место, это точно. В общем я к тому, что виноптионсигналс уже настолько опустились, что становится грустно от происходящего. Уверен, что им это просто так с рук не сойдет.
 

NKozak

Новичок
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне конечно досадно, так как я понимаю для чего это все делается и как оно работает, но зачем плохо говорить о тех же биржах, я вообще не понимаю, нужно же чувствовать хоть какой-то такт и понимать где граница проходит, а такое впечатление, что winoptionsignals.com думают, что они самые умные и успешные, да нифига подобного, просто ребятки решили своими разводами с людей тянуть бабосики и при этом еще конкурентов устранять. Сами же втюхивают нерабочие торговые сигналы и рекламируют бинарные опционы от ФинМакс, где я проиграл 460 долларов. И ладно бы сам, так нет, мне трейдер их помог Леонид Тарасенко. Короче, что одни, что вторые, однозначно не достойны внимания!
 

JonFaren

Новичок
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Случилась со мной данная история 15 дней тому назад. Я зарегистрировался на замечательной площадке finmax, работа которой заключается в бинарных опционах. Вложил я в нее 245 долларов и стал ждать результата. Как оказалось, результат не заставил себя ждать. Через 15 дней у меня ничего не осталось. Сказать, что мне за это сильно обидно, то нет. Обидно мне за то, что я даже не сам нашел это место, а увидел о нем рекламу на winoptionsignals, в которой данное место очень хвалили. Хуже того, я еще и на сигналы для этих опционов от winoptionsignals повелся. В общем, все что могу сказать, они полнейшие жулики, которые не считаются с обычными людьми и которые душу продадут за лишний грош.
 

MakarZ

Новичок
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Facebook.com/cryptobitup.biz-это площадка на фейсбуке, которая занимается распространением негативной информации о своем конкуренте cryptobitup. Я не работал с этой биржей, но точно уверен, что все, что пишут на фейсбуке, это полнейшая клевета. Ни одна нормальная площадка не стала бы выкладывать ложную информацию про другую площадку, но видимо winoptionsignals это не смущает, и они готовы копаться в «грязном белье» cryptobitup ради денег. Я все понимаю, всем нужны деньги, но не таким же способом их зарабатывать. Может можно найти какой-то более честный способ для заработка денег? Короче говоря, я получил одно расстройство и от facebook.com/cryptobitup.biz и от winoptionsignals.com.
 

Николай Зверев

Интересующийся
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал я на winoptionsignals информацию о finmax и решил попробовать. Winoptionsignals писали о бинарных опционах и рекомендовали вкладывать деньги в finmax, что я и сделал. Я зарегистрировался там и вложил 210 долларов. После чего проработав там две с небольшим недели остался в полном нуле. В этом происшествии я виню только себя, так как понимаю, что поверить в эту чепуху, которую писал winoptionsignals мог только такой ***** как, так как я совсем не опытен в данной сфере деятельности и во многом еще не разбираюсь. Поэтому мне пришлось взять данную ситуацию за плохой пример и больше не доверять подобным местам.
 
Сверху Снизу