• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Winoptionsignals - новый подход к сигналам - Страница 3

Николай Зверев

Интересующийся
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не понравилась работа на «Финмакс». Так случилось, что я нашел эту площадку не случайно, я давно хотел куда-нибудь вложиться и подумал, что бинарные опционы, то неплохой вариант. Поэтому, когда начал искать, и увидел на ВинОптионСигналс рекламу о этой площадке. Когда начал думать о вложении в данное место, все изучил, и решил, что нужно рискнуть. Рискнул так рискнул! Все 700 долларов ушли коту под хвост, точнее этим обманщикам с «Финмакс». Вот теперь думаю, как вообще найти место, в которое можно будет поверить, сейчас же мошенники на каждом шагу, хотя про «Финмакс» у меня почти не было сомнений, но как оказалось зря! Если бы хоть на минутку предположил, что так может случится, то не стал бы вкладываться в эту фигню, но нет, таких мыслей у меня не возникло, поэтому буду учиться на своих ошибках.

добавлено через 29 минут
Уж сколько я перепробовал всяких мест в интернете, но на такое первый раз наткнулся. Это я говорю о площадке Финмакс. О ее существовании я узнал от Виноптионсигналс.ком. Я давно интересовался бинарными опционами, но не мог найти уда бы это вложиться, а тут так подвернулось, что и реклама на Виноптионсигналс.ком неплохая про Финмакс и деньги есть, вот я и решил попробовать. Черт меня дернул на этом Финмаксе зарабатывать. Очень плохие отношения у меня с этой конторой сложились. Я сначала попытался все прочекать и вроде не к чему даже было придраться. Я зарегистрировался на финмаксе и проработал там 13 дней. За такой маленький срок я успел просрать на нем 500 долларов. Мне крайне неприятно, что именно я попал в такую ситуацию и выхода из нее нет. Придется просто смириться и больше не попадаться к таким мошенникам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу