Wit-invest - wit-invest.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Авторам не зачет. Копирование того, что сработало однажды, сразу после краха той компании, где это все сработало - глупо. будет быстрый скам. Разве что приведут принца Габсбурга и Гошу Куценко :)
Ну да, первое правило - "НИКОГДА не влашиваться в перезагрузку хайпа". А клоны это то же самое. Живут мало, редко 1-2 мес.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Авторам не зачет. Копирование того, что сработало однажды, сразу после краха той компании, где это все сработало - глупо. будет быстрый скам. Разве что приведут принца Габсбурга и Гошу Куценко :)
Принц уже не катит, тут подойдет королева, королева Вестероса например.
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
197
Реакции
70
Поинты
0.000
Rain1, Дайнерис-Трейд, принимаем ПМ, гарантом выступает Железный Банк!!:crackup:
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
197
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Wit-Invest

Тут сегрегация проходит в железном банке Браавоса, я вкладываюсь.
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Wit-Invest

"Высокие проценты. Даже при консервативном подходе выбора Памм счетов, можно получить до 100% дохода за год. Есть другие варианты такого дохода?"
Мне одному кажется, что эра фраза скорее отпугивает, чем притягивает?
 

Valeria Simakina

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что нельзя все компании под одну гребенку. WIT отличная компания, вы заметьте, что они не пиарятся и не вводят рекламу, как многие)) Они работают и дают зарабатывать, с ними 4 месяца, очень довольна)

добавлено через 13 минут
Ну да, первое правило - "НИКОГДА не влашиваться в перезагрузку хайпа". А клоны это то же самое. Живут мало, редко 1-2 мес.
В рунете многое пишут, решила пообщаться со службой поддержки. Утверждают, они независмая компания. Меня все устривает у них, ориентированы на торговлю без намеков на пирамиду. Я всегда присматриваюсь к неразрекламированным компаниям.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
О, вот и ******и начали подтягиваются)
 

Valeria Simakina

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
О, вот и ******и начали подтягиваются)
Я не агитирую, всем на 100% никогда не угодишь, поэтому еще нужно уметь понимать отрицательные посты.
Новичков такие отзывы отпугивают, а компания действительно хорошая. ИМХО
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Wit-Invest

Похоже что кто то просто троллит нас всех, такой сайт программер за час сделает.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Wit-Invest

Через месяц у компании будет новый сайт,на данный момент идет поиск талантливых трейдеров из оффлайн аудитории.Наличие сети представительств говорит о перспективах развития.Мне стало интересно по какому пути развития пойдет компания и что предложит инвесторам в плане прозрачности торговли и мониторинге на сторонних ресурсах.Обещают в новом сайте будет многое присутствовать.
Посмотрим...
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
И вы как раз зарегестрировались, чтобы всем поведать, какая это хорошая компания, о которой правда ещё месяц назад никто ничего не слышал)
 

Valeria Simakina

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
И вы как раз зарегестрировались, чтобы всем поведать, какая это хорошая компания, о которой правда ещё месяц назад никто ничего не слышал)
Я с удовольствием делюсь своим опытом, но ни в коем случае не агитирую, мне это ни к чему. К тому же каждый человек имеет право на выбор, кстати вит на рынке сравнительно давно, никак не месяц..Я уже у них торгую 4 месяца.
 

Oleg Prigorskiy WIT Ltd

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я являюсь представителем компании World of Investment Technologies Ltd. Компания работает согласно нормам международного законодательства и предоставляет возможность торговать на международном валютном рынке Форекс. Компания выполняет все обязательства и гарантирует надежное сотрудничество! Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки нашей компании. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Все мошенники работают согласно международному законодательству, типа пока не кинули - всё законно.
Ну и раз уж вы затронули эту тему, то просьба разъяснить, а каком международном законодательстве вы толкуете?
 

Oleg Prigorskiy WIT Ltd

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Все мошенники работают согласно международному законодательству, типа пока не кинули - всё законно.
Ну и раз уж вы затронули эту тему, то просьба разъяснить, а каком международном законодательстве вы толкуете?

Добрый день. Компания обладает всем необходимым пакетом документов, согласно которому проводит честную и прозрачную деятельность. Мы не аккумулируем средства клиентов по типу пирамид и не предлагаем высоких доходов от вложений (не понятно какой деятельности). Наша компания ориентирована на то, чтобы предоставлять возможность торговать на рынке на выгодных условиях. Для получения детальной информации обратитесь в службу поддержки компании.
 

Oleg Prigorskiy WIT Ltd

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Wit-Invest

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Компания World of Investment Technologies является самостоятельной, независимой, международной компанией и не имеет никакого отношения к закрывшимся компаниям. Мы предоставляем отличнейшие условия для торговли. Мы постоянно работаем над улучшением условий. Следите за компанией и если будут вопросы - обращайтесь!
 

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Oleg Prigorskiy WIT Ltd, забыли добавить, что вы предоставляете только достоверную информацию, поскольку суждения некоторых пользователей могут ввести в заблуждение других форумчан, недостаточно осведомлённых в вопросах деятельности компании. :biggrin2:

Хотя, думаю, данный речевой оборот у вас еще впереди...
 

Oleg Prigorskiy WIT Ltd

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Wit-Invest

Oleg Prigorskiy WIT Ltd, забыли добавить, что вы предоставляете только достоверную информацию, поскольку суждения некоторых пользователей могут ввести в заблуждение других форумчан, недостаточно осведомлённых в вопросах деятельности компании. :biggrin2:

Хотя, думаю, данный речевой оборот у вас еще впереди...
Здравствуйте. Мы предоставляем исключительно достоверную информацию о деятельности нашей компании. Мы вносим ясность в некоторые моменты. Для получения деталей, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки компании. Будем рады!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Wit-Invest

Oleg Prigorskiy WIT Ltd, забыли добавить, что вы предоставляете только достоверную информацию, поскольку суждения некоторых пользователей могут ввести в заблуждение других форумчан, недостаточно осведомлённых в вопросах деятельности компании.
Татьяна Афанасьева вернулась. Видимо ее сразу раскусили, раз заблокировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу