• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 032678568051 - Credit-ex.ru - Принимаются Лимиты Доверия - Страница 11

taj

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну пожалуйста, пускай, если за вас кто-то поручиться, например Pavel_b.


Ваши сообщения где вы мне опять угрожаете иском в арбитраж я сохранил)) Как вы правда будете его подавать, не пополнив кошелёк ни разу, я не знаю, наверное как вы и обещали)))
 
Последнее редактирование:

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот там, где скрины, есть оплаты через кипер(соответственно его надо было пополнить), я не угрожаю, а ставлю перед фактом!
Данный гражданин неоднократно писал мне о том, что если ему без очереди(очередь установили займодавцы) не будет совершен возврат, то он сделает все возможное, для невозможности это делать спокойно и качественно. Есть скрины со словами, что на всех форумах будет написано, якобы возвратов нет(несмотря на реальные действия), что является прямым обвинением в мошенничестве!... тем самым не давать мне работать, совершать возвраты, как напрямую, так и через чеки.
Если займодавцов устраивает данная ситуация, ничего поделать не могу. Если нет, необходимо принимать меры!
Скрины всех переписок я выложу и здесь(со всеми пояснениями его действий).
Я подчеркиваю, что возвраты происходят по установленной займодавцами очереди, и никакой Алексей не сможет получить возврат вне очереди! Тем более он прямо выразил мнение, что возвратом считается только перевод через кипер(а большинство возвратов идет в обмен на чеки, через сторонние ПС), соответственно согласно механизму debt - автоматическое раскидывание поступлений, Алексей, может ждать, если по человечески вести себя не может.

добавлено через 23 минуты
Скрины всех переписок я выложу и здесь
Алексей, раз ВЫ так хорошо переделываете мои фразы - ответьте КОНКРЕТНО на поставленный вопрос. А точнее напишите мне на кипер:
"Я не против опубликования полной переписки(скрина) между нами в кипере и опубликования информации(скрина) с Вашего форума"

Иначе потом пойдут жалобы в арбитраж, что я выложил эту пресловутую переписку без согласия, которую Вы все грозились выложить. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

taj

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
У
есть вопрос..

С какой целью Вы пишите?
Вас эта тема касается? Тогда пишите касаемо ей. Если нет, гуляйте мимо.
Вот там, где скрины, есть оплаты через кипер(соответственно его надо было пополнить), я не угрожаю, а ставлю перед фактом!
ГДЕ эти скрины?
что если ему без очереди
Где это я писал?
(очередь установили займодавцы
Где эта очередь и кто её кроме тебя видел?
якобы возвратов нет(несмотря на реальные действия)
где доказательства реальных действий?
является прямым обвинением в мошенничестве
ох я тебя прошу... ГДЕ эти обвинения?
Если займодавцов устраивает данная ситуация
видимо терпеть их больше устраивает?
Если нет, необходимо принимать меры
Принимай, пожалуйста. Меры ты уже озвучил на своём форуме пока снова меня не забанил? Не волнуйся, есть скриншот)
со всеми пояснениями его действий
Пояснения можешь оставить для себя, люди не маленькие и так поймут о чём речь
Я подчеркиваю, что возвраты происходят по установленной займодавцами очереди
Во первых, как что-то происходит никто не видит, во вторых - ОЧЕРЕДИ этой НИКТО НЕ УСТАНАВЛИВАЛ и даже НЕ ВИДЕЛ

добавлено через 3 минуты
Банить ещё раз меня вашем супер пупер форуме где вы просите всех накручивать партнёрку форекса кликами по банеру(бизнесмен блин) это по крайней мере не серьезно... Думаете я не смогу зарегистрироваться 3й раз?
 
Последнее редактирование:

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
У

Вас эта тема касается? Тогда пишите касаемо ей. Если нет, гуляйте мимо.
А это ВЫ отвечаете кредитору между прочим :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Банить ещё раз меня вашем супер пупер форуме где вы просите всех накручивать партнёрку форекса кликами по банеру(бизнесмен блин) это по крайней мере не серьезно... Думаете я не смогу зарегистрироваться 3й раз?
Это я оставлю, подтверждает мои слова:biggrin2:

Ссылки на скрины кинул в на кипер(видеть ВЫ их можете)... это лучшее доказательство на будущее, что данный человек видел скрины, и видел среди них скрины, погашенные через дебит!!:wink2:

Я попросил дать согласие в кипере на публикацию всей переписки... ответа не вижу:wink2:

Во первых, как что-то происходит никто не видит, во вторых - ОЧЕРЕДИ этой НИКТО НЕ УСТАНАВЛИВАЛ и даже НЕ ВИДЕЛ
Просто процитируйте мне в кипер это, а здесь напишите, что ВЫ владелец вмид..... утверждаете это.

Ох и сами не поняли, что ВЫ понатворили :biggrin2: :wink2:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Вас эта тема касается? Тогда пишите касаемо ей. Если нет, гуляйте мимо.

Вы боец мне не хамите.. могу и ровно гульнуть если потребуется..))

Тема касается, потому и спрашивал с какой целью пишите..

Ответа от Вас не дождался.. но причитал косвенный ответ у ТС..

Вы думаете, что один такой, кому ТС висит? Или кроме ТС у вас нет других должников?..

Я Вас разочарую, тут много таких.. только одни договариваются.. и понимают ситуевину, и стараются помогать,..

другим просто срочно нужны деньги. Что само по себе хорошо, и правильно.. Да только, причем тут другие кредиторы.. Или живем по принципу "после меня, хоть потоп"..?

У меня 13 должников (3 кидок), 2-е отдавать будут в течении полу-года, остальные частями в течении 3-х месяцев.. и это нормально.. разве когда вы бабки давали, не знали что это высокорискованый бизнес?

о банерах гляжу заикнулся..)) мне не в падлу и по банерам покликать.. раз это даст возможность ТС, возвращать долги быстрее..

Умейте договариватся короче..
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
2) подтвердите, что Вы владелец данного вмид.
Вот я уж точно никому ничего доказывать не собираюсь. Тем более вам.
Тогда по другому пути пойдем... подтвердите, что Вы займодавец(думаю, что я имею право выложить тот же скрин, после ВАС, только без затертых цифр :wink2: ), если не можете подтвердить, то писать о том, что ВЫ не видите возвратов и т.д., и обсуждать другие взаимоотношения сторон договора Вы можете сами с собой! Либо Вы подтверждаете, что ВЫ займодавец (далее подтверждаете всю свою писанину здесь), либо Вы тут непричем.

Всё дальнейшее общение с вами будет проходить только посредством арбитража.
А это на закуску...
Уже передумали Алексей?
 

taj

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы боец мне не хамите.. могу и ровно гульнуть если потребуется..))
Ужаемый заступник за читера, вам никто не хамил. Ваши 2 поста не несли никакой смысловой нагрузки, что есть флуд, вести который у меня нет ни желания ни времени.
Вы думаете, что один такой, кому ТС висит?
ТС висит много кому, но почему-то никто не удосужился об этом написать ))) все ждут, от моря погоды:)
Или кроме ТС у вас нет других должников?
здесь мы их точно не обсуждаем. Всем мои должники идут на контакт, платят проценты+гасят долг так как могут. С таким я сталкиваюсь действительно в первые. Должник хамит и угрожает! Это нормально? вам лично нравиться манера ведения диалога ТС?
Да только, причем тут другие кредиторы
Если вы не заметили - я не просил в перёд кого-то. Я всего лишь попросил ПЛАН
это высокорискованый бизнес
Какой бизнес? Пару кило американских денег великий долг для бизнеса что бы его погасить? Для БИЗНЕСА?
о банерах гляжу заикнулся..)) мне не в падлу и по банерам покликать.. раз это даст возможность ТС, возвращать долги быстрее..
это - ЧИТЕРСТВО, а чит - это воровство денег, и помощь в этом ни что иное как воровство! Не знаю как на данном форуме, но за это банят ВЕЗДЕ где я бываю. Причём даже не за просьбы по кликать, а за одно такое высказывание.
Честные люди(в том числе и я) покупают рекламу, платят за это свои деньги, а такие "помощники" и "бизнес мены" просто банально их воруют. ЭТО БАН! Во всех партнёрских программах. Вы читали правила?

добавлено через 2 минуты
Коля, не строй клоуна. Будь мужчиной и отвечай прямо. Не нужно всей этой куйни уже... слабо? а?
 
Последнее редактирование:

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ужаемый заступник за читера....

это - ЧИТЕРСТВО, а чит - это воровство денег, и помощь в этом ни что иное как воровство! Не знаю как на данном форуме, но за это банят ВЕЗДЕ где я бываю. Причём даже не за просьбы по кликать, а за одно такое высказывание.
Честные люди(в том числе и я) покупают рекламу, платят за это свои деньги, а такие "помощники" и "бизнес мены" просто банально их воруют. ЭТО БАН! Во всех партнёрских программах. Вы читали правила?

Замечательно! Ну так что, владелец WMID473297597954, ВЫ подтверждаете свои слова, что я ВОР?!... а Информации и цитат по вашим словам достаточно, чтобы подтвердить ВАШУ принадлежность к данному киперу +Ваш ip на моем форуме:wink2:
Уважаемого человека ВЫ обвинили в пособничестве в воровстве!

А по существу только игнорирование всех фраз, которые обернуться против ВАС и ВАШЕ ХАМСТВО!
Должник хамит и угрожает! Это нормально? вам лично нравиться манера ведения диалога ТС?
Все уже все поняли, кто и как хамит.
Вы получили на кипер ссылки на погашение (дабы потом не увиливать), забыли это сказать? Вы прочитали очередность выплат там же (эта цитата из нашего форума), проглядели?
Вы обвиняете меня в угрозах! Напишите мне на кипер согласие в полном скрине переписок! Я их выложу!
Вы обвиняете меня в воровстве, напишите мне в кипер!(или вы боитесь чего-то?)
Вы не подтвердили, что ВЫ кредитор... забыли?
И главное
Коля, не строй клоуна. Будь мужчиной и отвечай прямо. Не нужно всей этой куйни уже... слабо? а?
Вы уважаемый, моложе меня будете - это 1.
И ГЛАВНОЕ:
Будьте мужчиной, ответьте на все мои вопросы, не вырезая, и наберитесь смелости для того, чтобы не писать в интернете анонимно, боясь засветиться, огласите свой кипер... сразу узнаем, как это - быть мужчиной по вашему.:wink2:
И тогда все будет по честному и без слабо, не так ли?

+ "Выносить ссор из избы" - это по-моему не про мужчин:)
+ "А мы пойдем на север" - знакомый персонаж?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
taj, Вам сколько лет? Мне 35.. я спрашиваю, дабы понять на каком уровне с вами разговаривать.. Потому как то, что Вы пишите не совсем укладывается в мое понимание..))

сперва по порядку, потом по душам..

пост про " с какой целью" - несет самую большую смысловую нагрузку.. ибо открывает настоящие желания пишущего.. и ответить на него не сложно, ибо это всего пару слов..))

Тс не защищаю, защищаю свой вклад..

Мне ТС не хамил, не угрожал, мож со мной что-то не так? (а может с вами?)

про бизнес, я имел ввиду инвестирование..)) (всмысле ваши деньги, отданные кому-то под проценты)

Про клики вообще не буду..))

Ну а теперь по душам..

Ну вот давайте, обстрагируемся на чуток от всего.. вот скажите зачем вам план?
Ну вот каким образом, этот план ускорит возврат Вам средств? Ведь важно не это, важно когда вы получите свой долг, вот об этом и договаривайтесь.. а остальное мишура.. ибо не конструктивно..

Удачи..
 

taj

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
кем? за тебя тут никто и слова не замолвил между прочим... вот и клод пишет
Тс не защищаю, защищаю свой вклад..
т.е. как бы он за деньги, а не за тебя пишет)))
ВЫ обвинили в пособничестве в воровстве
А я и не обвинял никого, я всего лишь рассказал что гласит ваша подпись на вашем же ником форуме, если дословно: "Если видите рекламу форекса покликайте и будет мне 50 баксов на кошелёк" - разве нет? Как всегда начнёшь отрицать?
Вы обвиняете меня в угрозах! Напишите мне на кипер согласие в полном скрине переписок! Я их выложу!
Вы обвиняете меня в воровстве, напишите мне в кипер!(или вы боитесь чего-то?)
Коля, я тебе сказал - Я ТЕБЕ НЕЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ДОЛЖНИК ТЫ!
Вы получили на кипер ссылки на погашение (дабы потом не увиливать), забыли это сказать? Вы прочитали очередность выплат там же (эта цитата из нашего форума), проглядели?
Коля, я читаю твой форум) Тот скрин что ты добавил я тоже видел. Где там написано про очередность? За какой месяц/число сейчас гасятся долги? или по твоему фраза - долги в порядке очереди просрочки и есть очередь???
Вы уважаемый, моложе меня будете - это 1.
Да хоть 3. Я думаю понимаешь почему?
Будьте мужчиной, ответьте на все мои вопросы, не вырезая, и наберитесь смелости для того, чтобы не писать в интернете анонимно, боясь засветиться, огласите свой кипер... сразу узнаем, как это - быть мужчиной по вашему.
И тогда все будет по честному и без слабо, не так ли?
Перечитай свои сообщения. Ты не на один вопрос не ответил. Общаться на равных с человеком который тупо игнорирует и отвечает вопросом на вопрос - не намерен. Это уровень базарного спора в котором я не намерен участвовать.

Ну или:
Если тебе так хочется, напиши - Я, окуительный бизнесмен, Ко******* Николай ***** Должен ******** Алексею ************ несчастных ~850 рублей и нифига не могу их вернуть, т.к. он постоянно интересуется на форуме как я возвращаю свои остальные долги, что является провокацией :e-clap:

Моё ФИО ты знаешь. Готов написать такое? Чтоб гугл увидел???:d-thumbup:

Выносить ссор из избы
Я пытался узнать у тебя что и как 5го января. Результаты того разговора есть несколькими постами выше. Если кратко - ты сказал что 5е января это как бы ещё как не время осуществления нашего договора, который мы заключили в декабре.

а Информации и цитат по вашим словам достаточно, чтобы подтвердить ВАШУ принадлежность к данному киперу +Ваш ip на моем форуме
то что ты читер докажет парнёрка когда проверит твой аккаунт перед выплатами. Все клики из закрытого раздела сайта, причём с офигительной продуктивностью (правда 0% регистраций) всё сами за себя расскажут ))) И прошу ещё раз - не нужно мне угрожать, IP там и логи разные... то что на арбитраж у тебя нет денег все уже поняли) Что будешь делать?

добавлено через 13 минут
Ну вот давайте, обстрагируемся на чуток от всего.. вот скажите зачем вам план?
Ну вот каким образом, этот план ускорит возврат Вам средств? Ведь важно не это, важно когда вы получите свой долг, вот об этом и договаривайтесь.
мы договаривались что долг будет погашен в январе. В ответ на это ТС меня забанил на своём ресе, и сказал: "Сегодня 5е января, ты поднял бучу, поэтому бан и выплата последним)" Это выжимка из его фраз конечно))) как тут договариться дальше? если ТС под "провокацией" понимает вопрос "как идут дела по выплатам?" Скажи, Клод?


а остальное мишура.. ибо не конструктивно..
действия должника который уже сколько постов пытается говорить лиж бы что, но что бы ничего не приводить конструктивны?

taj, Вам сколько лет? Мне 35.. я спрашиваю, дабы понять на каком уровне с вами разговаривать..
Клод, хоть я и моложе, но с вами у меня нет никаких обязательств и ничего кроме форумной беседы, где я попросил вас либо говорить по делу (что вы и сделали) либо не говорить вообще не связывает.

С какой целью - вернуть долг.


Тс не защищаю, защищаю свой вклад..
т.е. вклад вернёте и дальше трынь трава?
Мне ТС не хамил, не угрожал, мож со мной что-то не так? (а может с вами?)
а возможно и с ТС
про бизнес, я имел ввиду инвестирование..))
я же имел в виду речи ТС про ООО, студию и все что он про это говорил.
всмысле ваши деньги, отданные кому-то под проценты
это не деньги, это развлекуха. Смешно ведь, да. "Бизнесмен" не может вернут 25 баксов)))) Я в офисе на столько обедаю:rolleyes:
Про клики вообще не буду..))
а тут и нечего говорить. Достаточно открыть термсы любой партнёрки и всё.

С миром, Алексей)
 
Последнее редактирование:

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ТЕБЕ НЕЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Вот весь смысл слов.... НЕ МУЖИК!
Много "буков".
"Уважаемого" - это я про Klod
Далее от ТЕБЯ пустой треп и ложь.

Хорошо, иначе.... Вы кто? Я не имею подтверждение информации.. человек, на кипер, которого я писал - мне не ответил.
По существу. Пока я не имею подтверждения, о вашей принадлежности, разговор закрыт...
Разговор с займодавцами я веду через кипере, согласно правилам ВМ.

P.S. А на жаргоне - в кабаке со сверстниками общайся.
 

taj

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Коля прекрати уже отвечать, ты просто смешон. Я уже пять постов написал про то что ты не отвечаешь на вопросы а всечески перезадёшь их как клоун,а ты опять туда же
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля прекрати уже отвечать, ты просто смешон. Я уже пять постов написал про то что ты не отвечаешь на вопросы а всечески перезадёшь их как клоун,а ты опять туда же
Итак, на какой вопрос не был дан ответ?
 

vagner

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Не хочу показаться грубым, но единственный вопрос который интересен для обсуждения и на который нужно дать ответ, это когда ожидается полное погашение долгов.
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу показаться грубым, но единственный вопрос который интересен для обсуждения и на который нужно дать ответ, это когда ожидается полное погашение долгов.
Так же не хочу показаться грубым, но тему специально "апать" не надо - это плохая забава!
Все вопросы можно задать в кипер. Отвечаю только займодавцам.
Почему Вы не в курсе - очень настораживает.
Вы являетесь моим займодавцом?
К сожалению по истории Ваших сообщений на форуме не определил Ваш вмид и принадлежность к данному топу. Напишите номер вмид или напишите на кипер.
Обсуждение здесь я не веду! Для общения по данным вопросам есть официальный способ связи ВМ!

добавлено через 38 минут
В любом случае все займодавцы титульных знаков находятся со мной на связи, могут видеть отчеты по возвратам и т.д. В данной теме я не веду диалог! Любой займодавец может написать на кипер, а так же следить за ситуацией в отведенном месте, закрытом от посторонних. Если Вы не получили ссылку - напишите мне на кипер.
Спасибо .
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
На вашем сайте вы молчите, в кипере ничего конкретного не отвечаете. Выплат серьезных не видно. Такими темпами вы будете лет десять выплачивать долги... Похоже, зря я проценты обнулил.
 

taj

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Представлю что он сейчас тебе в кипер пишет:)
 

vagner

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему Вы не в курсе - очень настораживает.
Вы являетесь моим займодавцом?

1.Я не в курсе потому-что в кипере вы конкретно ничего не отвечаете. А на форуме не сижу, потому-что есть более важные дела и тем более ваш форум не имееет практической для меня ценности, я чаще сижу здесь, здесь же на этом форуме я и одолжил вам определённую сумму по вашему предложению, как и наверняка многие ваши кредиторы и им гораздо удобней и практичней общаться здесь и видеть что вы платите и исполняете взятые на себя обязательства, чем заходить кудато и чегото там выяснять. И многие наверняка еще и отпишуться о возвратах Если же они есть.

2. Да являюсь.
 
Сверху Снизу