• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 31

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Стоп машина! Кто Вам сказал что я слил 32000 вмз????? Слив был 31го декабря под утро, и я сейчас объясню почему (ато о сливе писали, а о причине слива забыли)
30го числа вечером были открыты сделки, они колибались в диапазоне небольшого плюса и минуса, ближе к ночи у меня пропала тел. связь (навернулась вышка) соответственно и интернета у меня не было. Как предложите было закрыть сделки??? А по поводу того куда делись эти 32000 - старые кредиторы знают что я в октябре-ноябре примерно 2 недели болел и какраз после болезни накрылся комп и я еще 3 дня розгребал эту проблему. Соответственно я в это время не торговал - любой трейдер понимает что в током состоянии это слишком опасно. Получаеться 2 недели болезни, + в свое время досрочно забрали 20 000 вмз (об этом тоже знают те с кем давно работал) + накрываеться комп и у меня сразу забирают 9 000 вмз в панике. А я то после болезни росчитывал на эти деньги! А теперь все остановилось.... В итоге я оказался жертвой случая... Если б вебмани предупредили заранее, этого можна было б избежать.
ukrkredit, на Ваше предложение вполне согласен, да и вобще согласен на любое предложение которое поможет ускорить процес. По поводу Альпари - ну об этом уже понятно выразились, если вкладчик будет вертеть депо как угодно, то как можна работать трейдеру???
Как по мне лучше открыть счет и просто выложить инвест пароль на форум. Инвестиции могу принимать к примеру на другой ВМИД (тот что в онлайн всегда) на С-кошелек.
Что скажете?
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

50 чку вложу как нефиг делать, мне от нее не кашляется, если это поможет человеку закрутить финансовую машину заново.
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Варианты, когда инвестор устанавливает что и как делать трейдеру - проигрышные варианты. Особенно, когда инвестор свои средства туда-сюда гоняет четь только ему захотелось что-то поменять. Это дико мешает работать.
Да и просадки. Вот например у меня ТС построена частично на двустороннем мартингейле, при котором ордера закрываются в минусе и переоткрываются. Любая группа сделок в конечном итоге все-равно остается в плюсе. Но вот подобные предыдущему оратору инвесторы просто убили бы всю работу. Поэтому я и не работаю с ПАММ на данном этапе.

Этот вариант тоже решаеться очень легко ПАММ в инстафорексе. Там деньги инвесторы дают на какое-то определенное время, к примеру как Николай пишет ему нужно 2 недели. Вот и супер. но тогда соглашусь с ukrkredit что надо какое-то дополнительное соглашение подписать, так как Вы здесь уже никак не можете ограничить свои потери.
И никто в Вашу работу вмешиваться не будет как минимум срок на который Вы привлекаете инвестицию, работайте, зарабатывайте. Да и управляющему ПАММ счета нормально будет так как с каждых 50 дол Вашего депозита Вы ему сможете дать в ДУ 65 дол (основа+бонус 30%)....

добавлено через 11 минут
Стоп машина! Кто Вам сказал что я слил 32000 вмз????? Слив был 31го декабря под утро, и я сейчас объясню почему (ато о сливе писали, а о причине слива забыли)

Николай, извини, конечно но это никого из кредиторов не волнует. Они одолжили деньги и сейчас хотят что бы ты их вернул. А с твоей стороны порядочно было бы не затягивать ситуацию и не зацыкливаться на продаже машины а разрабатывать все возможные варианты по привлечению средств.
И вообще, о сливе речь не ишла, ты говорил что деньги заблокированы... Если уже пишешь о сливе то пиши конкретно сколько слил, сколько заблокированы!!!

В итоге я оказался жертвой случая... Если б вебмани предупредили заранее, этого можна было б избежать.

Коля переставай себя жалеть и начинай работать а то если долги не вернешь то всю жизнь расплачиваться будеш. Учти что ты еще молодой и тебе есть еще куда жить.

ukrkredit, на Ваше предложение вполне согласен, да и вобще согласен на любое предложение которое поможет ускорить процес. По поводу Альпари - ну об этом уже понятно выразились, если вкладчик будет вертеть депо как угодно, то как можна работать трейдеру???
Как по мне лучше открыть счет и просто выложить инвест пароль на форум. Инвестиции могу принимать к примеру на другой ВМИД (тот что в онлайн всегда) на С-кошелек.
Что скажете?

Ответ написала выше, смотри #604.... На инвестирование через лимиты или с-кошельок мы подписываться не будем. Извини Николай, много сюрпризов последнее время в вебмани.:l-3thumbdown:

И еще, я так и не увидела Николай что ты хоть на словах но поблагодарил тех людей на этом форуме кто хочет тебе помочь и ищет варианты а продолжаешь себя жалеть и жаловаться на жизнь...

добавлено через 23 минуты
Совершенно, согласен.
Обсуждение в теме должника, больше идёт не о том как вернуть кредиторам средства в кротчайшие сроки. А о том как наладить должнику жизнь, поправить здоровье, бабла подкинуть. Может поездку на воды целебные ОПЛАТИМ АА?

Я с вами не согласна. Обсуждение идет как раз о том как вернуть кредиторам свои деньги. Но исходя из того что ТС не имеет средств и украинские суды самые лояльные суды в мире то рассматриваються все варианты. Максимальные судовые меры описаны мною выше. Но мне кажеться каждый кредитор в первую очередь хочет вернуть свои деньги а не просто кому-то испортить жизнь (это всегда можно сделать).

И мне так кажеться что Вы и не кредитировали должника? если не права то извините.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

vagner

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я с вами не согласна. Обсуждение идет как раз о том как вернуть кредиторам свои деньги. Но исходя из того что ТС не имеет средств и украинские суды самые лояльные суды в мире то рассматриваються все варианты. Максимальные судовые меры описаны мною выше. Но мне кажеться каждый кредитор в первую очередь хочет вернуть свои деньги а не просто кому-то испортить жизнь (это всегда можно сделать).

И мне так кажеться что Вы и не кредитировали должника? если не права то извините.:rolleyes:

То что ТС не имеет средств не моя вина. Помимо лояльных судов есть совсем другие средства для взыскания задолженности. Выход из сложившейся ситуации может быть только один - Пусть перекредитовывается где хочет, хоть в реале, хоть в сети. И на эти средства погашает задолженность. Давая ему опять средства на его игры, вы еще больше загоняете его в долговую яму,никто не может дать 100 процентных гарантий что не будет слива, конечно при учете того что это всё не очень хорошо поставленный спектакль по окончательному отжиманию денег. Тем более под что его кредитовать то? под деловую репутацию - её нет.

И кстати я являюсь его кредитором, пусть не мега большим)
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

старые кредиторы знают что я в октябре-ноябре примерно 2 недели болел и какраз после болезни накрылся комп и я еще 3 дня розгребал эту проблему.
Если б вебмани предупредили заранее, этого можна было б избежать.
Коля,все знаю. С самого первого твоего дня на форуме. Все знаю. Более того. Я тебя пригласил в этот форум и твои дела пошли в гору. Чему я был очень рад.
Инвестиции могу принимать к примеру на другой ВМИД (тот что в онлайн всегда) на С-кошелек.
Ты просишь еще один шанс. И я , и многие твои кредиторы с пониманием относимся к этой ситуации и хотим (хотели) помочь. НО!
Ты говоришь звоните а на контакт не идешь. Позвонил сегодня.
Ответил что перезвонишь через 30 минут. И на этом все и закончилось.
О какой помощи ты просишь теперь?
Такого не будет Коля, что кредиторы станут тебя выносить на руках и за свой счет.
Поддержки больше не жди :i-yes: И денег еще не получишь пока не покажешь результат. Хочешь внимания - понимай сам.
Хочешь уважения - сам прояви уважение.

Это мой ответ. Тебе теперь очень нужно постараться чтобы тебе захотели теперь помочь.
 
Последнее редактирование:

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

то, что Коля сегодня отписался - это уже хорошо, а то давненько его не было!!!

Да и пусть Коля действительно напишет нам (и проиллюстрирует как доказательство) сколько слил кредитных денег и сколько заблокировали + ко всему, я ж говорю, пусть одалживает у друзей, родственников, сам зарабатывает, а то Вы, Коля думаете, что все мы, инвесторы, все должны делать за вас ...

покажите, что вы тоже делаете вклад!!!
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

mr.London, я Вам звонил, почему трубку не брали?

добавлено через 2 минуты
покажите, что вы тоже делаете вклад!!!

Покажу. Я открою счет со своим депо, а будете, не будете Вы долаживать - ваше дело.

добавлено через 5 минут
Если уже пишешь о сливе то пиши конкретно сколько слил, сколько заблокированы!!!

vanesse222, я Вашему мужу давал очень много советов в каком направлении открывать сделки на форекс и когда их закрывать! Скажите, хоть одна сделка была закрыта с убытком????

добавлено через 7 минут
Если уже пишешь о сливе то пиши конкретно сколько слил, сколько заблокированы!!!

vanesse222, я Вашему мужу давал очень много советов в каком направлении открывать сделки на форекс и когда их закрывать! Скажите, хоть одна сделка была закрыта с убытком????
 
Последнее редактирование:

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

И всё же, когда возвратов то ожидать ?
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

скажешь памм какой, вложусь влегкую
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

mr.London, я Вам звонил, почему трубку не брали?
Коля я занимаюсь не только тем что жду твоего звонка с 15.30 до 20.40

Давайте ближе к делу.
Коля реально сколько у тебя есть средств на сегодняшний день?
 
Последнее редактирование:

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

добавлено через 5 минут


vanesse222, я Вашему мужу давал очень много советов в каком направлении открывать сделки на форекс и когда их закрывать! Скажите, хоть одна сделка была закрыта с убытком????

добавлено через 7 минут


vanesse222, я Вашему мужу давал очень много советов в каком направлении открывать сделки на форекс и когда их закрывать! Скажите, хоть одна сделка была закрыта с убытком????

Николай ответы не по существу. Могу только сказать что именно из за того что советы действительно позволили немного заработать мы с мужем посоветовались и решили тебе немного помочь в востановлении. Также если помнишь, мы тебе уже раз помогали на 50вмз. Всего по твоим рекомендациям было заработано около 300-400 дол за 2 недели с депозита в 500 долларов. Это правда за что Коле и спасибо и наша готовность помочь.
Просто пойми меня Коля , я мужу не дам денег что бы он тебе их дал по лимиту а у него сейчас все его личные в дебте разобраны. Хочешь так жди еще месяц-другой. Если же хочешь побыстрее справиться со своими проблемами то начинай что-то делать. Увижу движение, присоединюсь. Может и на больше чем 50 вмз. Если что номер тел у тебя есть на мужа, позвонишь а лучше в теме отпишись что и как планируешь и что уже сделано.
 
Последнее редактирование:

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Покажу. Я открою счет со своим депо, а будете, не будете Вы долаживать - ваше дело.

ТЫ, Коля, так изъясняешься все равно-что мы твои должники, а не ты наш. Речь идет о том, что ты должен доказать то, что в тебя стоит еще раз вложить...

добавлено через 2 минуты
+ ко всему, ты же делаешь какие-то расчеты, потому будь добр покажи сколько сам вложишь, сколько тебе нужно добавить и какие сроки тебе нужны для реабилитации

да, и не забудь мотивировать все выше сказанное
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Неделей ранее я уже говорил о своей готовности вложить не малую сумму в Николая.
Говорил так же о том, что это может реально помочь всем кредиторам быстрее получить назад свои деньги.
Несмотря на то что эта мысль была высмеяна, я продолжаю поддерживать данное направление и продолжаю вести переговоры с Николаем.
Ничего на 100% утверждать не буду, но пару тысяч думаю со своей стороны хотел бы влить в это дело правда деньги мне поступят примерно в конце недели.

Единственное что пугает, это как не качественно налажен процесс торговли
ближе к ночи у меня пропала тел. связь (навернулась вышка) соответственно и интернета у меня не было. Как предложите было закрыть сделки???
Я молчу про стоп лосы и т.д.
Но как то не хочется согласитесь опять всё просрать из за того что мобильный интернет на котором работает Николай снова пропадёт..
Я лично ворочай Я такими деньгами, точно бы позаботился о хорошем интернете и о том что бы нетбук о котором "вспомнил" Николай на второй день был всегда готов прийти на помощь.
Короче предложение от меня к Николаю такое - изыскать возможность для начала сделать свой интернет покрайней мере без перебойным. В любом случае можно завести симку другого оператора и пополнить её на пару десятков гривен и в случае если сгорит вышка одного оператора, всегда можно воспользоваться вышкой другого. В конце концов можно настроить обычный интернет через стационарный телефон.
А самый лучший вариант - это потратить сотенку баксов и провести себе нормальную выделенку.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

kreditov, После инцедента я уже позаботился об интернете и подобной ситуации не повториться.
Я молчу про стоп лосы и т.д.
Я всегда ограничиваю сделки когда отхожу от компа, когда же я у компа я могу и сам закрывать поэтому и не ограничивал. В любом случае это был хороший урок для меня, и впредь такого я допускать не собираюсь!
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я всегда ограничиваю сделки когда отхожу от компа, когда же я у компа я могу и сам закрывать поэтому и не ограничивал. В любом случае это был хороший урок для меня, и впредь такого я допускать не собираюсь!

Коля, не забудь прокомментировать #613
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

В любом случае это был хороший урок для меня, и впредь такого я допускать не собираюсь!
Я рад читать такие слова.
Ситуация пошла тебе на пользу.
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я, например, вообще не разбираюсь в этих всех биржах и то, о чем вы пишете для меня темный лес и как кредитор Николая хочу получить ответ на банальный вопрос - "когда мне вернут мои деньги ?". https://mmgp.com/showpost.php?p=1623508&postcount=468 - из этого поста вроде как можно было бы делать выводы, что возвраты начнутся завтра, но исходя из описанной выше ситуации этого не произойдет ?
 

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я так думаю придётся всем подождать и наверное долго.

Если все качественно просчитать, то все можно исправить в лучшую сторону.

нужно больше конкретики

пусть Коля все-таки напишет сколько он сам вложит в пам-счет, и все те, кто хочет помочь Коле, напишет сумму вклада.

исходя из этого составить смету

НО

Коля пусть сперва напишет сам, исходя из своих подсчетов сколько и на какой период ему нужны средства, чтобы быть в + и рассчитаться с долгами
 

АндрейО

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Николай. Вы когда наконей реанимироваться-оживать начнёте. Или Вам пинка хорошего для этого в качестве людей в погонах надо?
 
Сверху Снизу