• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 29

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Даже если б каждый из кредиторов скинулся по 50-100 вмз, это получилось бы 5000-10000 вмз, сума долга 32000, с таким депо это 2 недели роботы. Эсли б скинулись к примеру под 10% в месяц (на шару понятное дело никто не даст) то через небольшой период вернули б свои деньги и спали б спокойно (да и я спокойно спал бы)
Вобщем решать Вам уважаемые вкладчики...
Что думаете господа кредиторы?
только без эмоций и фанатизма.
Лаконично. Желательно в 2-3 предложения.

добавлено через 6 минут
mr.London, я есть у телефона - можете звонить,
позвоню завтра. пообщаемся
 
Последнее редактирование:

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Обращение к Николаю

Скажите пожалуйста!
Вы, на форексе , по вашим словам , 2 месяца профессионально, как можно было набрать 32000, о чем вы думали ранее, когда брали столько....
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Что думаете господа кредиторы?
только без эмоций и фанатизма.
Лаконично. Желательно в 2-3 предложения.


Готовы с мужем присоединиться к предложению вложить на ПАММ счет 100WMZ... Условие: ПАММ счет Альпари (желательно, просто там уже есть вложеные деньги и просто перекинем между счетами), Инстафорекс (возможно только 50вмз для начала):i-yes:
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

... даже, если часть инвесторов опять вас прокредитует, я советую самому искать деньги для вклада. На это вам понадобиться 1000-2000$ + те которые вам одолжат, не надейтесь только на кого-то, лично вам тоже надо сделать вклад...

добавлено через 19 минут
...и еще, РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

Я из Киева. И мог бы поехать к заемщику, и предложить, как гарант для реинвестирования следующее: мы подписываем с Николаем расписку на некую сумму, а Николай отдает оригинал паспорта и кода (это оформляется как ценный конверт, тоесть конверт запечатывается и хранится у меня до погашения долгов + оформляется акт приема-передачи ценного конверта.

Мне понадобится 30-40 вмз для подготовление расписки и акта + затраты на проезд в обе стороны.

Прошу всех, в том числе и Николая, рассмотреть предложение

добавлено через 22 минуты
смысл в предыдущем посте в следующем: чтобы что-то получить, нужно сперва что-то дать

добавлено через 25 минут
если Николай на такое соглашается, друзья, я по приезду сканирую акт и расписку и это становится гарантом того, что Николая можно заново прокредитовать
 
Последнее редактирование:

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

я смогу вложить эдак 50 долл в счет памм интрафорекс, но вопрос, толк то будет? ась?
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

я смогу вложить эдак 50 долл в счет памм интрафорекс, но вопрос, толк то будет? ась?

прочтите, пожалуйста, вышесказанное мной...

идет речь о том, если Николай оставит у меня документы, то получит их только после возврата всех долгов, включая ваш... это и будет гарантом реинвестирования
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

... даже, если часть инвесторов опять вас прокредитует, я советую самому искать деньги для вклада. На это вам понадобиться 1000-2000$ + те которые вам одолжат, не надейтесь только на кого-то, лично вам тоже надо сделать вклад...

полностью с Вами согласна!!!

добавлено через 19 минут
...и еще, РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

Я из Киева. И мог бы поехать к заемщику, и предложить, как гарант для реинвестирования следующее: мы подписываем с Николаем расписку на некую сумму, а Николай отдает оригинал паспорта и кода (это оформляется как ценный конверт, тоесть конверт запечатывается и хранится у меня до погашения долгов + оформляется акт приема-передачи ценного конверта.

Конечно извиняюсь что должна Вас предупредить но потом имея у себя договор с Вами Николай пишет заявление в милицию что Вы у него забрали паспорт и Вы караетесь по всей строгости украинского закона (уголовного кодекса Украины). Так как в Украине право забирать документы имеют только официальные органы. Посмотрите закон или Вам просто интересно потрепать себе нервы?

Как гарантию Вы можете получить договор переписки автомобиля, но кто гарантирует кредиторам что если все пойдет плохо то Вы сперва получив в свое распоряжение автомобиль не захотите вернуть все свои долги а все что останеться отдадите остальным???

И опять таки Вы просто предлагаете условия гаранта. Так что нам придеться или открыть Вам лимиты или через биржу кредитировать. Какие гарантии того что Вы вернете если Николай не справиться со своими обязаностями???

Спасибо за ответ
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Отвечаю vanesse222,

уважаемая, то что вы мне рассказали о налогом кодексе это спасибо, конечно.

Но, теперь к сути.

В договоре не будет и речи, что я беру документы, я ж говорю прописано будет это, как ценный конверт. Тоесть, мы подписуем договор займа и расписку, а как залог возврата(договор залога) - ценный конверт с указанной стоимостью

спасибо

добавлено через 7 минут
...а что ложится в конверт, я знать не знаю...

по-моему, такое предложение уместно.
Я, например, без гарантий ничего больше давать не буду. Довольно, уже набрано 32000, а вы еще ХОТИТЕ 10000-15000 ДАТЬ БЕЗ ГАРАНТИЙ, ПОЖАЛУЙСТА..
 
Последнее редактирование:

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

любой документ можно восстановить чувак и ты это знаешь. отдаст тебе документы и восстановит как потерянные.

добавлено через 5 минут
все, что можно сделать это договора через нотариус и то если у него есть работа и дома есть что описывать и то врятли, что комп с диваном стоят по описи судебными приставами 32000 долл. так что я не знаю как ему быть, но точно знаю что думать об этом ему надо.
и еще, такие долги без какой то недвижимости, покрывающей долги это конечно круто, я вот знаю что правильные люди пришить могут и за 15000 долл. Это тоесть не угроза, нафига лезть в такие долги без отходных вариантов?
 
Последнее редактирование:

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

любой документ можно восстановить чувак и ты это знаешь. отдаст тебе документы и восстановит как потерянные.

Спасибо

Впринципи да, но есть пару но:
1) при реинвестировании дадим срок 2-3 недели (Николай говорил что 2 ему 2 хватит)
2) отдав документы - он будет действительно ответственным
3) если даже кинет заявление о пропаже-это время, хлопоты и тоже деньги за восстановление и
4) у нас будет реальный договор займа к примеру на 15-20 тыс гривен, что точно
доказуемо

.... уже хоть что-то, как считаете
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

мне то пофиг, лишь бы дело заработало, ничего личного у меня к нему нету, 50 долл вложусь в его памм счет но не более. Или еще какие то предложения которые я не понял?
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Отвечаю vanesse222,

уважаемая, то что вы мне рассказали о налогом кодексе это спасибо, конечно.

Об Уголовном Кодексе Украины я говорила а не налоговом. В остальном все от Вас правильно.

мне то пофиг, лишь бы дело заработало, ничего личного у меня к нему нету, 50 долл вложусь в его памм счет но не более.

Идентично. Просто готова рискнуть. Как по мне то Форекс дело тонкое, тоньше чем у комара органы.:wink2:
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

50 долл вложусь в его памм счет но не более. Или еще какие то предложения которые я не понял?

смотри, каждый думает сча за себя, тоесть типа , я ему еще 50 вмз макс, но если каждый по 50 - это уже много, по-этому он должен дать нам реальные гарантии ( а не только свое слово), о чем я говорил впредь

Вы же не благотворительная организация, чтобы без гарантий даже 50 вмз дать, а если обширней глянуть, человек, которому еще даже 21 нет, взял у вас 32 штуки и вы еще готовы штук 20 отвалить

смотрите сами!!!

добавлено через 1 минуту
Об Уголовном Кодексе Украины я говорила а не налоговом. В остальном все от Вас правильно.


конечно об уголовном я на днях налогового достаточно начитался, вот и "описочка" получилась

Вы уж извините
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я из Киева. И мог бы поехать к заемщику, и предложить, как гарант для реинвестирования следующее: мы подписываем с Николаем расписку на некую сумму, а Николай отдает оригинал паспорта и кода (это оформляется как ценный конверт, тоесть конверт запечатывается и хранится у меня до погашения долгов + оформляется акт приема-передачи ценного конверта.

Мне понадобится 30-40 вмз для подготовление расписки и акта + затраты на проезд в обе стороны.

Прошу всех, в том числе и Николая, рассмотреть предложение

добавлено через 22 минуты
смысл в предыдущем посте в следующем: чтобы что-то получить, нужно сперва что-то дать

добавлено через 25 минут
если Николай на такое соглашается, друзья, я по приезду сканирую акт и расписку и это становится гарантом того, что Николая можно заново прокредитовать
Вполне возможно что долговой расписки заверенной нотариусом может хватить.
Вопрос в том может ли такая расписка являться основанием подачи заявления в суд ,в случае невозврата.

К Николаю: Коля для того чтобы тебе передали дополнтельно еще определенные средства тебе нужно прежде всего показать свое намерение. Тоесть показать что у тебя уже есть в наличии определенная сумма.
 
Последнее редактирование:

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

я в него вложил 500 долл, это были деньги которые я был готов потерять, вернет, хорошо, а вообще пускай сам думает, мне лично пофиг, я на основной работе гораздо больше заработаю, пускай сам решает. для меня это все игра.
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Вполне возможно что долговой росписки заверенной нотариусом может хватить.
Вопрос в том может ли такая росписка являться основанием подачи заявления в суд ,в случае невозврата.

Расписку можно даже не заверять у нотариуса(хотя лучше заверить, но доп расходы на нотариуса и он должен зафиксировать факт передачи), но можно и без него обойтись, только НИКОЛАЙ подписывает собственноручно, и при каких либо недоразумений, по почерку легко доказуемо, что документ подлинный, ну естественно заверяется подписями
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

но можно и без него обойтись, только НИКОЛАЙ подписывает собственноручно, и при каких либо недоразумений, по почерку легко доказуемо, что документ подлинный, ну естественно заверяется подписями
Это можно опровергнуть и заявить что написана под давлением. Это уже лирика.
Лучше нотариально заверить.
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Вполне возможно что долговой росписки заверенной нотариусом может хватить.
Вопрос в том может ли такая росписка являться основанием подачи заявления в суд ,в случае невозврата.

Да. расписки для суда вполне хватает. Минимальная сумма расписки, нотариально заверенной, для расмотрения спора в суде должна быть не меньше 1000 грн (125 доларов).

Но в суде дело может затянуться, если нет материальных ценностей у человека

Единственное что может быть что дело передадут в исполнительные органы и каждые 3 года можна будет человека доставать. Короче, пока не отдаст долги то ничем матиреальным владеть не будет. В случае если пойдет на официальную работу в офлайне то исполнительная с него может в месяц снять с з/п, максимально, 20%...

ПОЭТОМУ: вопрос стоит в первую очередь так: кто готов рискнуть и доверить Коле деньги на то что бы он отбил долги и рассчитался с кредиторами. и вопрос Коле, готов ли он ис кожи вон вылезти что бы не подвести своих старых кредиторов кому должен и новых кто готов скинуться на его востановление.

Как для меня ПАММ в Альпари самый лучший вариант так как там Вы сами ограничеваете свои потери... (не реклама:d-thumbup:)
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

я в него вложил 500 долл, это были деньги которые я был готов потерять и, вернет, хорошо, а вообще пускай сам думает, мне лично пофиг, я на основной работе гораздо больше заработаю, пускай сам решает. для меня это все игра.

...а мне так пару сотен не накините...
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

и вопрос Коле, готов ли он ис кожи вон вылезти что бы не подвести своих старых кредиторов кому должен и новых кто готов скинуться на его востановление.
Я бы поставил вопрос более конкретно.

добавлено через 1 минуту
К Николаю: Коля для того чтобы тебе передали дополнтельно еще определенные средства тебе нужно прежде всего показать свое намерение. Тоесть показать что у тебя уже есть в наличии определенная сумма.
проявить намерение
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу