• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 33

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Первое - крайнее нежелание Николая выходить с кредиторами на связь хотя бы в кипере или на форуме. Понятное дело что по телефону возможно ен сильно приятно несдержанные угрозы слушать, но сколько раз уже его просили - просто пиши ТУТ хотя бы раз в два дня..

Не вижу смысла писать когда нет никаких сдвигов. Зачем писать о том что ничего не поменялось. Реально нужно отписываться о сдвигах! Хотя если Вам будет удобно - буду отписываться каждые 2 дня.
Теперь по сути. Вчера розблокировали мой счет на форексклаб:e-clap: но и тут невизуха - вместе с розблокировкой произведена выплата всех средств которую я заказал ранее. Средства были выплачены но ВМИД блокирован и деньги просто напросто ростаскали в течении считаных минут:mad: Прошу хоть отпишитесь здесь кто получал выплату!

Вот впринцепе пока все новости. Даст бог о следующем сдвиге отпишусь сегодня вечером!
Короче всё понятно с этим Николаем. Но наказывать всё равно надо. Будет помнить всю оставшуюся свою жизнь.

Аяяй... И это после того как я Вас столько выручал.... Не стыдно?

добавлено через 6 минут
Не стоит так сразу плохо о человеке "отпрыск"
есть люди с которыми он общается в личке, что говорит о том, что это не кидалово!!!

человек просто загнан в глухой угол, с которого тяжело выйти

а то что Коля сдесь не отписывается - это конечно глупо с его стороны и таки найдутся люди которые из-за непоняток заедут в гости или подадут заявление в прокуратуру

Я всегда у телефона, по вечерам бываю в скайпе, в аське, в кипере. То что я не пишу здесь не значит что пропал вобще!
 
Последнее редактирование:

АндрейО

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я не понял, Николай. Ты что с больной головы на здоровую. Кто кого кредитовал, я тебя или ты меня? Кто просил увеличить лимит? Я тебя или ты меня? Ты меня выручал получается - благодетель:appl:
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я не понял, Николай. Ты что с больной головы на здоровую. Кто кого кредитовал, я тебя или ты меня? Кто просил увеличить лимит? Я тебя или ты меня? Ты меня выручал получается - благодетель

Скажете не было такого - "Николай, нужно 80 вмз, ой докиньте еще 50, ато пока меня не было - забрали... Николай, мне нужно будет 50 29го числа, не забудьте!" и таким образом сколько я Вам напрямую переводил? Теперь то конечно! Как говориться на сухую яблоню все козы прыгают!

добавлено через 19 минут
И опять таки, когда я уже начал обнуляться, розблокироваться - я же выплатил Вам часть! Почему об этом на форуме не отписались? Или Вы только о плохом можете писать?
Да и вобще из всех кто получил выплаты отписался только один PROFI, а остальные молчат! А что, деньги свои получили, зачем утруждать себя всякой писаниной по форумам... А остальные же считают, что я вобще никому не выплачивал! Раньше хоть скрины за определенное число можна было выложить, теперь что вылаживать если оплачивал намного позже?
Вот и вся делема... Одни орут на все горло что мошенник, другие сажать собираються, третие просто поддакивают потому что подфорум такой "черный список должников" и им вломы почитать всю ветку, а прочитав несколько страниц делают выводы и пишут всякую балиберду... а вот если кого либо о помощи просишь - увы... никто помагать не собираеться! Мало того - наоборот! Давай жалобы на форекс писать! Мол, пусть знает! Еще одни вобще обещают, что я у них буду работать как инструмент для отмывания денег или же пришлют ребят помять боки если не погашу задолженость (кстати запись довольно таки интересная и храниться у надежных людей на случай если со мной что-то случиться...) А мне каково? Большинство кредиторов знают и понимают, что если б не стресс-тест системы я б погасил всю задолженость и работал только с несколькими (имено с этими несколькими я делился таким планом) А Вы тут мошенник, мошенник...

добавлено через 44 минуты
Другое дело если б я скрывался, или сказал что никому платить не собираюсь, или же оказался б дропом - да, тогда был бы мошенником! А так я реальный человек который встретился с трудностями, а не "малолетний отпрысок" как тут уже выражались! Даже если и подадите в суд, ну присудят мне выплачивать 20% от дохода и ростянется такая выплата на 5-10 лет... мало того, в таком случае и речи быть не может об уплате просрочки! Всем извесно, что только банки, кредитные общества и подобные фин. установы имеют право давать деньги под %. Вам этого хочеться? Или же соберете все долги вместе и будете обвинять в пирамиде? Опять таки у меня есть все чтоб доказать обратное, у меня есть переводы денег на счет в форекс и обратно, что подтверждает легальность! Некоторые на такие слова говорили что в таком случае за меня налоговая возьметься - опять таки налоги налаживаються на вывод средств, а на то что средства в системе ко мне никаких претензий быть не может! Есть и другие нюансы и подобная тяганина только затянет процесс может и на несколько лет... Да даже если и посадите то всеровно не получите ничего, так как кроме меня Вам никто не выплатит из-за банального отсутствия такой сумы!
Я же предлагаю не паниковать! Как видите если появляються какие-то изменения, я о них пишу! Я постоянно у телефона, и даже если и пропускаю звонок, всеровно потом сам перезваниваю! Если нет желания помочь финансово,(и я Вас понимаю) так помогите хоть морально, а не угрозами! Угрозы помоему только загружают психологически, а не помагают решить проблему!
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

таким образом сколько я Вам напрямую переводил?
Значит вы кроме Форекса ещё и перекредитованием занимались?

я же выплатил Вам часть! Почему об этом на форуме не отписались?
Если вы делаете выплаты, выкладывайте скрины и пишите кому выплачиваете.
 

АндрейО

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Ну вот. Наконец то какой-то диалог. А то мы тут думаем-обсуждаем-гадаем, что там творится, а Николая на этом форуме неделями нет. Хоть раскочегарил его выйти в форум на связь.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Значит вы кроме Форекса ещё и перекредитованием занимались?
Нет. Просто выручал в нужные моменты и не только
АндрейО, жаль только об этом никто не упоминает...

добавлено через 6 минут
Значит вы кроме Форекса ещё и перекредитованием занимались?
В случае с АндрейО когда он просил о помощи (80, 50 вмз и т.п.) я напрямую ему переводил, а прямые переводы как извесно не считаються кредитированием.

добавлено через 13 минут
Только вот когда я попросил о помощи, вместо помощи получаю высказывания типа "малолетний отпрысок" и активиста который меня за решетку засадить хочет. Вот такая благодарность...:mad:

добавлено через 26 минут
А вобще если посмотреть на ситуацию с другой стороны, большинство кредиторов говорили, чтоб я вместо лимитов принимал инвестиции на ПАММ. А теперь представте ситуацию:
Допустим было бы вложено суму которую я сейчас должен (32000$) и я б ее в один день слил (как это делала Анна в свое время и теперь опять повторилась) Что тогда? Ведь инвестирование в ПАММ не гарантирует возврата потеряных денег! Тода получаеться что в случае с ПАММ инвестированые деньги мне б просто простили?
Теперь посмотрим с другой стороны:
Все кредиторы знали в что влаживают, а именно в торговлю на форекс, знали насколько большой риск. И даже если и причина текущей проблемы с возвратами стресс-тест системы, а не слив, это что-то меняет? Ведь средства отданы посути в "рисковый бизнес". Вот я и говорю, прекращайте с угрозами! Лучше б помогли встать на ноги, темболие это в ваших интересах и у большинства есть возможность помочь! Жаль только нет желания...

добавлено через 38 минут
полное отсутствие своего личного капитала

Да. На даный момент у меня нет денег, но опять таки, многие получали "мастер-классы" и знают меня как хорошего трейдера! Разве трудно понять и помочь? Есть хорошая пословица:
"Под сидячую попу доллар не засунешь" я уже набегался по знакомым и часным кредиторам в реале, но всех отпугивает срочность! А как иначе если все меня торопят! Ладно я не могу найти средств, чтоб с чего-то начать, ну не могу! Что мне застрелиться? Но ведь Вы все можете! Почему нет желания помочь посути не только мне, но и самым себе? Почему в Анну влаживали (Ання, я ничего не имею против Вас) даже после слива, а в меня отказываетесь? Чем я хуже? Как трейдер, помоему я лучше!
Вот и имеем что имеем... Я денег найти никак не могу, Вы влаживать не желаете, стоим на месте...
 
Последнее редактирование:

АндрейО

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

О какой помощи может быть идти речь, если я сам в полной ж... по вине не буду говорить кого. И так понятно.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Все кредиторы знали в что влаживают, а именно в торговлю на форекс, знали насколько большой риск.
Для этого и есть ПАММы.

Ведь инвестирование в ПАММ не гарантирует возврата потеряных денег!
И вам было бы спокойно и кредиторам не так обидно.

Получается что деньги ушли, а долговые обязательства остались на вашей шее.

Урок на будущее кредиторам и заёмщикам: хотите инвестировать(привлекать) для Форекса - используйте для этого соответствующие механизмы.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

О какой помощи может быть идти речь, если я сам в полной ж... по вине не буду говорить кого. И так понятно.

Я говорю не только о Вас!

добавлено через 1 минуту
Урок на будущее кредиторам и заёмщикам: хотите инвестировать(привлекать) для Форекса - используйте для этого соответствующие механизмы.
Если б знал где упал...
 
Последнее редактирование:

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я денег найти никак не могу, Вы влаживать не желаете, стоим на месте...

Вы так пишете, что все виноваты, кроме вас самих. Что значит, влаживать не желаете? В вас уже вложили - результат не утешителен. Но даже не в этом суть. Люди хотят увидеть, что Вы работаете над проблемой.

Суть не в том, как Вы пишете, что нет изменений - значит писать не буду.
Люди хотят видеть вас здесь и решать проблему коллективно. То что вы отдельно с кем-то общаетесь по телефону - это отлично.
Но, в том и дело, что это происходит на индивидуальном уровне.

Вы пишете, что вам нужно помочь!!! - мы не отказываемся
Я давно уже вас просил, составьте смету - сколько, на сколько (сроки восстановления) вам нужно средства. Опешите каждую деталь, чтобы мы все видели ваш деловой подход. и не надо писать, что форекс рискованное дело - и вы все знали об этом... если для вас это рискованно, то вопрос к вам - зачем вы брались за это + не на маленькие средства

Кстати, посудите сами, - к вам же сразу появляется другое отношение, когда вы здесь отписываетесь, не так ли?! я думаю со мной все согласятся...
 
Последнее редактирование:

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я давно уже вас просил, составьте смету - сколько, на сколько (сроки восстановления) вам нужно средства. Опешите каждую деталь, чтобы мы все видели ваш деловой подход

Если б собрать 10к, то примерно за месяц я смогу погасить все долги абсолютно не рискуя. Если ускорить процесс но при этом немного рисковать, то с этой сумой можна и за 2 недели востановиться, но повторяю, в таком случае присутствует риск.

и не надо писать, что форекс рискованное дело - и вы все знали об этом... если для вас это рискованно, то вопрос к вам - зачем вы брались за это + не на маленькие средства

Я просто моделировал ситуацию, если б инвестирование делалось непосредственно в ПАММ счет.

Вы так пишете, что все виноваты, кроме вас самих.
Извините. Не хотел подать в таком свете... просто и вправду зацепило, когда человек которому безотказно помагал теперь являеться активистом, чтоб засадить меня за решетку...
В вас уже вложили - результат не утешителен
Я уже говорил, что если б не стресс-тест системы, проблем никаких не было б ни у меня, ни у кредиторов.
 

АндрейО

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Если б собрать 10к, то примерно за месяц я смогу погасить все долги абсолютно не рискуя. Если ускорить процесс но при этом немного рисковать, то с этой сумой можна и за 2 недели востановиться, но повторяю, в таком случае присутствует риск.



Я просто моделировал ситуацию, если б инвестирование делалось непосредственно в ПАММ счет.


Извините. Не хотел подать в таком свете... просто и вправду зацепило, когда человек которому безотказно помагал теперь являеться активистом, чтоб засадить меня за решетку...

Я уже говорил, что если б не стресс-тест системы, проблем никаких не было б ни у меня, ни у кредиторов.
Извините. Не хотел подать в таком свете... просто и вправду зацепило, когда человек которому безотказно помагал теперь являеться активистом, чтоб засадить меня за решетку...
Николай, вы до сих пор не поняли. Я это сделал, чтобы Вы вышли на диалог с людьми, что и получилось в конце концов.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Если б собрать 10к, то примерно за месяц я смогу погасить все долги абсолютно не рискуя
Объясню почему. При депо в 10к можна без труда зарабатывать 1к (тоесть 10%), долг 32к - тоесть нужно примерно 32 робочих дня на погашение задолжености при этом не рискуя. Тоесть получаеться в месяце 24 робочих дня (на выходных рынок не работает) + выходные и +еще 8 робочих дней = примерно 40 дней

добавлено через 3 минуты
Вот и наиболее быстрое решение, смета, сроки. Вопрос только, согласны ли кредиторы...
 
Последнее редактирование:

АндрейО

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Давно надо было эту схему выложить, чтобы люди понимали ситуацию.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Николай, вы до сих пор не поняли. Я это сделал, чтобы Вы вышли на диалог с людьми, что и получилось в конце концов.
Я вчера говорил с несколькими кредиторами и говорил о выводе, и о том что отпишусь на форуме.

добавлено через 3 минуты
Давно надо было эту схему выложить, чтобы люди понимали ситуацию.
Думал сам справлюсь, а теперь вот сижу у розбитого корыта...:sorry000:
 
Последнее редактирование:

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Если б собрать 10к, то примерно за месяц я смогу погасить все долги абсолютно не рискуя
Объясню почему. При депо в 10к можна без труда зарабатывать 1к (тоесть 10%), долг 32к - тоесть нужно примерно 32 робочих дня на погашение задолжености при этом не рискуя. Тоесть получаеться в месяце 24 робочих дня (на выходных рынок не работает) + выходные и +еще 8 робочих дней = примерно 40 дней

добавлено через 3 минуты
Вот и наиболее быстрое решение, смета, сроки. Вопрос только, согласны ли кредиторы...

Вот, то что от вас добивались. 10000$ - теперь вопрос, кто вас прокредитует...
Вопрос,- с каким лотом открываете сделки?

Рисковать не нужно. Лучше стабильно восстанавливаться, спешка ни к чему хорошему не приведут, по себе знаю.

Теперь мой совет вам
10к не малая сумма, начинайте обращаться на форуме, в личке с просьбой перекридитоваться. Все кто вам не "угрожал"-думаю помогут, и всегда объясняйте сколько-зачем-почему.

и ответьте на вопрос,-когда вы начали общаться с коллективом, что изменилось?
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

и ответьте на вопрос,-когда вы начали общаться с коллективом, что изменилось?

Дам ожидаемый ответ: Получаю советы и есть надежда на помощь.
Раньше была надежда на счет в форексклаб даже если и не нашел бы в офф, но потом его блокнули, думал розблокирую и буду дальше работать, но опять таки вместе с розблокировкой и выплату зделали... Теперь то и прошу помощи у всех Вас...

добавлено через 1 минуту
Вопрос,- с каким лотом открываете сделки?
На 20-30% от депо. Вот и говорю - не рискуя.

добавлено через 2 минуты
Теперь мой совет вам
10к не малая сумма, начинайте обращаться на форуме, в личке с просьбой перекридитоваться. Все кто вам не "угрожал"-думаю помогут, и всегда объясняйте сколько-зачем-почему.

Теперь посоветуйте, что делать с теми кто всетаки угрожал если можете....
 
Последнее редактирование:

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Теперь посоветуйте, что делать с теми кто всетаки угрожал если можете....

Коля, угрожали, потому что все были в непонятках...
(вы бы тоже так, может, поступали). Ведь деньги не малые, - и всем они достаются трудным путем, вот и люди нервничают...

Думаю, счас такого не будет, потому что всем интересно сотрудничать и получать от этого дивиденды...

и акцентируйте внимание на том, как стать на ноги и зарабатывать деньги и давать возможность другим их зарабатывать
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

ukrkredit, спасибо за советы!
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Деньги Николаю надо искать в реале, на Украине, под расписку...
 
Сверху Снизу