• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 36

AndreyRogozin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Смысл в ПАММе однозначно есть, и то что вы вложились, это плюс, как нам - кредиторам, так и, надеюсь, вам - как инвестору. Я бы тоже вложил, но пока нет средств, вот может вернет долг, тогда ничто мне не помешает это сделать, на благо всех кредиторов, с надеждой что и мне процент перепадет от дохода.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Здравствуйте ув. форумчане! Извиняюсь за отсутствие!


Вынужден вас огорчить, депо не слито, а просто в застое (прилагаю скрин)
Самое важное: Открыт ПАММ, уже есть инвестиции и уже есть первые результаты:d-thumbup:
Сылка на мониторинг: http://instaforex.com/ru/pamm_monito...p?user=1001661
Работать буде по следующей схеме: Депо стабильно будет оставаться в роботе, а все что будет заработано будет идти на погашение долгов!
Также и Вас прошу для ускорения темпов получения возвратов зделать какие либо вложения. Также для инвесторов с которыми ранее не работал: Примерная доходность ПАММ 10-30% в день, кого интересует 30% от прибыли (а это от 3% в день), можете вложиться и зарабатывать!
Вот и прояснил "ситуейшен"...

Николай, не слишком рискованно Вы торгуете? Результаты ПАММа конечно впечатляют, подожду еще недельку, если все так и дальше будет продолжаться то вложу в Ваш ПАММ, хотелось бы увидеть как Вы торгуете, не хотите открыть статистику сделок в ПАММе?
 

AndreyRogozin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Давайте ПАММы обсуждать в соответствующем разделе.
Но от объема и успешности данного ПАММа зависит скорость возвратов по долгам, которые обсуждаются в данной ветке. Я, как и многие здесь, наверно не против, чтобы была создана отдельная тема и были привлечены новые средства, но, пожалуйста, разрешите обсуждать все выше упомянутое в одном месте.
Николай, выкладывайте статистику каждый вечер. И хотелось бы увидеть, что начинаются возвраты. Начните с тех, кто предлагает реинвестирование.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Николай, не слишком рискованно Вы торгуете? Результаты ПАММа конечно впечатляют, подожду еще недельку, если все так и дальше будет продолжаться то вложу в Ваш ПАММ, хотелось бы увидеть как Вы торгуете, не хотите открыть статистику сделок в ПАММе?
Вовсе нет! Риски минимальны! Работаю на 20-30% от депо, впросем что и так видно на графике "баланс и средства" в мониторинге.
А вот статистику, могут видеть инвесторы, если Вас интересует статистика можете просто вложить от 10$ (10 баксов стоит минимум) и видеть полную статистику.

добавлено через 3 минуты
пожалуйста, разрешите обсуждать все выше упомянутое в одном месте.
Николай, выкладывайте статистику каждый вечер
И вправду розрешите! Будет очень удобно. А вот по поводу статистики - статистику можете видеть перейдя по ссылке на мониторинг!
 
Последнее редактирование:

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Вовсе нет! Риски минимальны! Работаю на 20-30% от депо, впросем что и так видно на графике "баланс и средства" в мониторинге.
А вот статистику, могут видеть инвесторы, если Вас интересует статистика можете просто вложить от 10$ (10 баксов стоит минимум) и видеть полную статистику.

Тойсть если я вложусь, то будет видна статистика по открытым позициям в реальном времени?
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Удобнее текстовый вариант к примеру , сегодня заработал:
хх% = ххх$ из них
xxx$ - инвесторам
xxx$ - на возврат кредиторам
а то лично я в графиках на инсте мало что понимаю
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Удобнее текстовый вариант к примеру , сегодня заработал:
хх% = ххх$ из них
xxx$ - инвесторам
xxx$ - на возврат кредиторам
а то лично я в графиках на инсте мало что понимаю

Так врятли выйдет, как я понял он получает прибыль только когда кто то из инвесторов забирает свой вклад и тогда происходит расчет.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

И хотелось бы увидеть, что начинаются возвраты. Начните с тех, кто предлагает реинвестирование.
Думаю это правильное решение. При условии реинвестирования пойдет движение по возвратам.
 

Noper

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

А вот по поводу статистики - статистику можете видеть перейдя по ссылке на мониторинг!

По этой ссылке же можно, там создать счет и инвестировать, так?
Николай напишите, как с Вами можно связаться
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

По этой ссылке же можно, там создать счет и инвестировать, так?

Да, заходите по ссылке на ПАММ: http://instaforex.com/ru/pamm_monito...p?user=1001661
Регистрируетесь, вносите деньги на счет, получаете +30% бонус, а потом уже вкладываете в ПАММ.
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

прошел уже не малый срок, хотелось бы более активных действий со стороны Николая

Всем привет. Насколько я знаю из разговора Коли с моим мужем то на Колю прижимают несколько кредиторов которым он и делает какие-то выплаты. Муж посоветовал Коле все же выставить скрины на форум о возвратах этим кредиторам. Ждем когда выложит.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

на Колю прижимают несколько кредиторов которым он и делает какие-то выплаты
Выплаты нужно делать по датам вкладов и по срокам их окончания.
Сложилась ситуация: кто больше давит тому больше и быстрее идут выплаты?
Терпение и доверие также имеют конечную величину
 
Последнее редактирование:

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Да. Действительно есть большое давление от нескольких человек... У них логика такова, что плати сначала мне (причем все средства кикие у меня есть и им наплевать на ПАММ и т.п.) а остальные пусть ждут, при этом угрожая физической росправой! Прикрепляю скрины выплат (за последнюю неделю) ибо как я смотрю сами они не отпишуться.
В идеале для самого быстрого востановления (об этом уже говорилось) нужно возвращать тем кто будет реинвестировать! Тогда будет увеличиваться депозит и увеличиваться объемы выплат. За эту неделю заработано 92% от депозита, это о многом говорит! Дело сдвинулось с места, что есть уже не маловажно!
Спрашивали как сомной связаться - на форуме есть мои ICQ, скайп и номер тел. также я отвечаю на другом ВМИДе (его можна найти в атестате).
И! Предупреждаю заранее! Кто опять будет звонить и угрожать, я просто выключу телефон, тоесть буду полностю игнорировать и выплаты делать в последнюю очередь!!! Потому как это большое психологическое давление и в таком состоянии можна слить депо! А вот тогда сколько б мне уже не угрожали, денег без робочего депо на возвраты достать негде!
Так-что впредь думайте, стоит ли угрожать или всеже подождать!!!!
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    10.4 KB · Просмотры: 211
  • 2.GIF
    2.GIF
    10.1 KB · Просмотры: 187
  • 3.GIF
    3.GIF
    10.6 KB · Просмотры: 180
  • 4.GIF
    4.GIF
    10.3 KB · Просмотры: 192
  • 5.GIF
    5.GIF
    10.8 KB · Просмотры: 185

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

У них логика такова, что плати сначала мне (причем все средства кикие у меня есть и им наплевать на ПАММ и т.п.) а остальные пусть ждут, при этом угрожая физической росправой! Прикрепляю скрины выплат (за последнюю неделю) ибо как я смотрю сами они не отпишуться.
Таким сухофруктам нужно метку ставить на лоб и в самый зад очереди
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Если бы жил я рядом то также бы приехал, и также бы выбивал долг, а так пусть ТС радуется что в основном кредиторов набрал не рядом живущих...
Давай давай мальчик, возвращай дяде Андрею денюжки!
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Да. Действительно есть большое давление от нескольких человек... У них логика такова, что плати сначала мне (причем все средства кикие у меня есть и им наплевать на ПАММ и т.п.) а остальные пусть ждут, при этом угрожая физической росправой! Прикрепляю скрины выплат (за последнюю неделю) ибо как я смотрю сами они не отпишуться.
В идеале для самого быстрого востановления (об этом уже говорилось) нужно возвращать тем кто будет реинвестировать! Тогда будет увеличиваться депозит и увеличиваться объемы выплат. За эту неделю заработано 92% от депозита, это о многом говорит! Дело сдвинулось с места, что есть уже не маловажно!
Спрашивали как сомной связаться - на форуме есть мои ICQ, скайп и номер тел. также я отвечаю на другом ВМИДе (его можна найти в атестате).
И! Предупреждаю заранее! Кто опять будет звонить и угрожать, я просто выключу телефон, тоесть буду полностю игнорировать и выплаты делать в последнюю очередь!!! Потому как это большое психологическое давление и в таком состоянии можна слить депо! А вот тогда сколько б мне уже не угрожали, денег без робочего депо на возвраты достать негде!
Так-что впредь думайте, стоит ли угрожать или всеже подождать!!!!

Ты бы Коля не балаболил бы а рассказал как в январе несмотря на все проблемы я тебе дал 5000у.е для торговли а ты за 2 дня слил все в ноль , ссылаясь на то что у тебя интернет не работал. Хотя условия были замечательные 50 на 50. И при этом я готов был ни чего пока по основному долгу не требовать .Ты же сказал раз уж так то я заброшу деньги из своих и отобью депо. Я ни чего не увидел , а тебя за язык ни кто не тянул , а когда берешь ответственность то уж будь любезен делай . Так что думай головкой когда начинаешь свои песенки! И твое последнее обещание ты клятвенно обещал на прошлой неделе раз в 2 дня переводить мне по 100 - 200 долларов. За что собственно и прошу
 
Последнее редактирование:

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

данный ТС прислал мне в кипер:
28.02.11 18:43 BOSSforUA: Здравствуйте! Полным ходом движусь к востановлению! Открыт ПАММ-счет, уже есть небольшие выплаты! Сейчас очень заинтересован в инвестициях и реинвестированиии! Ссылка на ПАММ-мониторинг: http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=1001661
Прибыль за прошлую неделю по ПАММ-счете 92% инвестиции с каждим днем ростут! С такими темпами полное востановление не за горами!
Росмотрите пожалуйста мониторинг! С ув. Николай!

Слишком сложно для понимания написал, надо так:
"Восстановиться вот хочу, новый ЛОЗУНГ вам кричу!
Вклдываемся в мой ПАММ еще - будет очень хорошо!
Денег будет у всех немерянное колличество,
правда, если у меня в доме не отключят электричество!"
 
Сверху Снизу