• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 7

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

если это для вас гарантии, то вы не скоро еще станете долларовым миллионером ))
я имею в виду, собственность, недвижимость, источники дохода которыми вы сможете покрыть в случае неудачи потерю 100к ?

Даже если продам машину и дом, всеровно не насобираеться и половины от 100к...
Я начинал из ничего и сейчас принес не одному кредитору прибыль более 300% и при этом успешно продолжаю свою деятельность!!! Да и потом, как уже говорилось я не банк.
или вы расчитываете что вот ВЫ отличный перец и все должны в это поверить и с закрытыми глазами закидать вас деньгами? )))

Я бы попросил не оскорблять меня! Помоему я уже доказал насколько я толковый трейдер!
 

XXXAndreyXXX

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Наведите пример хоть одного сервиса который выдаст более 10 000 вмз?

http://lendmoney.ru/creditline/ в Яше только что посмотрел и других сервисов много и 3% в месяц

добавлено через 4 минуты
с 10 сервисов по 10к вот Вам и 100к и как Вы сказали - Вы миллионер в $ эквиваленте и это за 3% в месяц а не 1-2% в день
 
Последнее редактирование:

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

http://lendmoney.ru/creditline/ в Яше только что посмотрел и других сервисов много и 3% в месяц

Пробовал, но так и не открыли...

+ Владелец этого сервиса Боул умер и теперь они вроде не оталживают...

добавлено через 9 минут
с 10 сервисов по 10к вот Вам и 100к и как Вы сказали - Вы миллионер в $ эквиваленте и это за 3% в месяц а не 1-2% в день

Если б они открывали по 10 000 вмз! А так по 100-500 открывают...
 
Последнее редактирование:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я бы попросил не оскорблять меня! Помоему я уже доказал насколько я толковый трейдер!

в чем я вас оскорбил? в том что вы мечтаете как могли бы стать долларовым миллионеров, но при этом не знаете что такое гарантии для инвесторов? с таким успехом я мог бы владеть миром :D
всех благ в работе
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

в чем я вас оскорбил? в том что вы мечтаете как могли бы стать долларовым миллионеров, но при этом не знаете что такое гарантии для инвесторов? с таким успехом я мог бы владеть миром
всех благ в работе

1. Я не мечтаю, а иду к этому
2. Что такое гарантии я знаю
3. Кто же Вам мешает владеть миром? Я лично таких целей не ставлю :) У меня цели поскромней...
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Вчера вечером давал еще один мини мастер-класс одному с обытателей форума, он начиная с 5000$ заработал 1000$. Надеюсь он вечером сам роскажет как все происходило... Так к чему я веду, будь я плохим трейдером, я б согласился давать подобные мастер-класси??? Вот Вам и гарантии!

Это мягко скажем не гарантии :) готовы дать мне мастер класс с последуюшим отзывом по результатам?
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Это мягко скажем не гарантии готовы дать мне мастер класс с последуюшим отзывом по результатам?

Сегодня одному, завтра троим, послезавтра толпы попрут! Нет уж. Давайте так: Тому кто открывает лимит на 5-10к тому и будет мастер-класс.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Сегодня одному, завтра троим, послезавтра толпы попрут! Нет уж. Давайте так: Тому кто открывает лимит на 5-10к тому и будет мастер-класс.

Тогда ждем отзывов от того кто брал мастер класс у Вас , писать без подтверждения все умеют :wink2: я Вам предлагаю реальный отзыв
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Тогда ждем отзывов от того кто брал мастер класс у Вас , писать без подтверждения все умеют я Вам предлагаю реальный отзыв

Один отзыв уже есть! Думаю сегодня второй отпишеться!

добавлено через 2 минуты
7го октября получил мастер-класс по форексу от Николая, параллельно торговал с ним в модерне на учебном счете. еще до ожидаемых новостей, Николай предсказал, что фунт достигнет отметки 1,6. через некоторое время, на третьей волне фунт пересек эту отметку и начал падать. предсказание Николая сбылось точь-в-точь... я тогда с 1000 "долларов" заработал еще 800, за 3 часа. все торги были с комментариями, после этого о Николае сложилось отличное мнение как о трейдере, я думаю, что ему даже подсказки не нужны, тактика выбрана правильная, человек адекватно оценивает свои знания и силы , знает свои сильные и слабые стороны и, если не чувствует себя уверенно, то не рискует, а просто воздерживается от открытия сделки.

Первый отзыв. Читали?

добавлено через 6 минут
писать без подтверждения все умеют

Я попрошу этого человека выложить скрин отчета (если он програму терминала не удалил)
 
Последнее редактирование:

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.


А теперь скажите что вы адекватный человек?

добавлено через 1 минуту
да Николай, сцуко, предсказатель...
не сдержался, сорри за офф

За такие сообщения и оскорбления я б просил модераторов банить вас и надолго!:mad:
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Один отзыв уже есть! Думаю сегодня второй отпишеться!

добавлено через 2 минуты


Первый отзыв. Читали?

добавлено через 6 минут


Я попрошу этого человека выложить скрин отчета (если он програму терминала не удалил)
очень убедительно от человека с 7 сообщениями
:d-thumbup:
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

А теперь скажите что вы адекватный человек?

Полностью. Коль, давай без обид. Со стороны - ты предлагаешь мягко говоря глупые вещи. К чему человеку у которого есть 5-10к идти к тебе на мастер класс? он уже заработал их, значит более менее знает как это делать. Это не дурной школьник набирающий долги и потом соображающий КАК бы сделать денег. Я не вижу ни грамма гарантий в том что увижу обратно свои вложения если ты сольешься и никакие мастер-классы этого не покажут. Т/к/ ты берешь на себя ответственость за деньги, а не мастер-класс
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

очень убедительно от человека с 7 сообщениями

Этот человек вобще пришел сюда из-за того, что вы тут розвели балаган и пишете что в голову прийдет!
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

За такие сообщения и оскорбления я б просил модераторов банить вас и надолго!

вот как только вы начнете вкладыватся столько же и общаться с огромным количеством идиотов которые понятия не имеют на что и как они берут денег, к вам на данный момент это не относится, тогда я не против, а циркачи.. ну так они всегда веселили публику

добавлено через 1 минуту
Этот человек вобще пришел сюда из-за того, что вы тут розвели балаган и пишете что в голову прийдет!
так его никто не просил приходит )))
 
Последнее редактирование:

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Полностью. Коль, давай без обид. Со стороны - ты предлагаешь мягко говоря глупые вещи. К чему человеку у которого есть 5-10к идти к тебе на мастер класс? он уже заработал их, значит более менее знает как это делать. Это не дурной школьник набирающий долги и потом соображающий КАК бы сделать денег. Я не вижу ни грамма гарантий в том что увижу обратно свои вложения если ты сольешься и никакие мастер-классы этого не покажут. Т/к/ ты берешь на себя ответственость за деньги, а не мастер-класс

А я Вас и не заставляю инвестировать! Вы сами спросили о гарантиях, не я вам что-то предлагал! А обзывать меня публично "сцуко" вы не имеете права!

И вобще, если кого-то, что-то не устраивает в том что я предлагаю, я не прошу никого это коментировать! Я работаю, показываю результат! Хотите поржать - идите в подфорум "курилка" и травите там анекдоты!

В этой же теме должно говориться о лимитах и о том на что они беруться! На что они беруться я уже показывал! Так-что попрошу незаинтересованых в сотрудничестве лиц не писать всяких гадостей в теме!
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

А я Вас и не заставляю инвестировать! Вы сами спросили о гарантиях, не я вам что-то предлагал! А обзывать меня публично "сцуко" вы не имеете права!

жаль что с юмором у вас туго.
понятное дело не заставляете - это шикарная отмазка на все случаи жизни, но вопрос то так и стоит - ГАРАНТИИ КАКИЕ ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ИНВЕСТОРАМ?
не коментировать )) у нас сталинский режим начался опять? с какого я не могу коментировать ваши вы слова и обсуждать на сколько вы надежный заемщик?
 

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

жаль что с юмором у вас туго.
?
Может уже хватит юморить?)В соседнем топе вы до того доюморились, что советовали админам форума запретить одним и тем же пользователям брать займы и выдавать кредиты на форуме...не мешайте просто человеку работать..ТС вроде насчет гарантий все сказал..если вам нужны гарантит отнесите деньги в банк под 10 % в год .

добавлено через 6 минут
но вопрос то так и стоит - ГАРАНТИИ КАКИЕ ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ИНВЕСТОРАМ?

ТС ну ответте вы ему..что ваши гарантии в вашем счете швейцарском за номером 5646567687, в акциях газпрома и в брильянтах, что под подушкой лежат)А то он не успокоится...им видно только такие гарантии нужны.
У ТС есть выложеные скрины с результатамии его работы на Форексе ,проанализируйте их хорошенько и если они Вас устраивают ,то доверьте ему свои деньги,если нет, не требуйте каких то эфемерных Гарантий.
 
Последнее редактирование:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

ТС ну ответте вы ему..что ваши гарантии в вашем счете швейцарском за номером 5646567687, в акциях газпрома и в брильянтах, что под подушкой лежат)А то он не успокоится...им видно только такие гарантии нужны.
У ТС есть выложеные скрины с результатамии его работы на Форексе проанализируйте их хорошенько и если они Вас устраивают ,то доверьте ему свои деньги,если нет не требуйте каких то эфемерных Гарантий.

эфимерных? ))) ребят, вы детсад или как? человек просит 5-10к чтобы ему дали, претендует на 100к... у ВАС лично есть средства чтобы дать человеку с форума эти деньги без каких-либо существеных и реальных гарантий. Давайте не будем брать именно этого заемщика, если вас обижает мое "предвзятое" отношение к нему.

В соседнем топе вы до того доюморились, что советовали админам форума запретить одним и тем же пользователям брать займы и выдавать кредиты на форуме

если вы не уловили суть, я вам отдельно обьясню. вы напишите в аську, она в профайле и я с удовольствием уделю вам немного времени
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

ТС ну ответте вы ему..что ваши гарантии в вашем счете швейцарском за номером 5646567687, в акциях газпрома и в брильянтах, что под подушкой лежат)А то он не успокоится...им видно только такие гарантии нужны.
У ТС есть выложеные скрины с результатамии его работы на Форексе проанализируйте их хорошенько и если они Вас устраивают ,то доверьте ему свои деньги,если нет не требуйте каких то эфемерных Гарантий.

А чё! У меня и вправду есть сардеповский сеф в котором лежат пару килограм золота - дед еще с войны притаскал :) Но беда в том, что замок заржавел - открыть намогу, да и автогеном его роспиливать неохота - боюсь поплавить драгоценный метал, а болгарка увы не может преодолеть сардеповский метал толщиной 45 см.... Конечно если хотите я могу отдать его (сейф) в залог 100к, но правда в закрытом виде... :wink2:

добавлено через 2 минуты
Не серёзно звучит. Правда? Точно также как и ваши
Imp.e-real, слова...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу