• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 5

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Как и обещал - скрины возвратов за 29.11.2010
 

Вложения

  • 18.GIF
    18.GIF
    43.9 KB · Просмотры: 149
  • 19.GIF
    19.GIF
    18.3 KB · Просмотры: 129

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Вылаживаю как и просили:cool:
выкладываю:)
За отчет спасибо, что могу сказать, как я и предполагал, торговля в большинстве сделок ведется объемом 100% от депозита, видно, что точки входа неплохие и большинство сделок закрывается с хорошим плюсом, но торгуя с максимальной загрузкой депо достаточно цене пройти всего 100 пунктов против трейдера и все сливается в ноль.
Я не против такой торговли,сам с одним агрессивным трейдером работаю, но при таком стиле рекомендую часть прибыли всегда складировать в резервный фонд на случай слива, а он обязательно случится раз в 3-4 месяца.
Говорить всем что предлагали сотрудничество понимая что оно мне не выгодно тоже не правильно:dirol:
А вот здесь я убедился, что BOSSforUA новичок и не знает, как строят обычно правильное инвестирование на биржевом рынке. Оно порой даже выгоднее, чем лимиты:i-yes:
Лимиты вы берете и обязаны их вернуть согласно определенного процента, а при прямом инвестировании прибыль делится как минимум пополам, плюс,если трейдер несет убыток, то он его не обязан возмещать:)
Всего доброго.
 

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

fxlionpromo,
простите бедную девушку ,что не в той теме к Вам пристаю с вопросом ,но видя вашу опытность по сообщениям на форуме в вопросах Форекса не могли бы вы мне сказать какова по Вашему мнению средняя доходность в месяц у среднего трейдера со средними способностями, каков примерно среднемесячный процент доходности от вложенной суммы? Так как пишут на форуме много и многие и кому верить не понятно.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

торгуя с максимальной загрузкой депо достаточно цене пройти всего 100 пунктов против трейдера и все сливается в ноль.
А вот здесь я убедился, что BOSSforUA новичок

Что я могу Вам сказать, пусть я может и чайник в розговоре о преимуществе ПАММ-счетов, может... Но и Вы в свою очередь показали себя с стороны вовсе не професионала. Если б Вы внимательно смотрели отчет, то заметили б, что каждая зделка ограничиваеться на убыток и потерять более 10-30% депозита НЕВОЗМОЖНО, а Вы тут говорите что при таком стиле торговли я в скором времени все солью...

Еще хочу подметить, что Вы своими постами только мешаете мне работать. В названии темы ясно написано "ВМИДХХХХХХХХ - принимаю лимиты доверия", а не подскажите пожалуйста что лучше, лимиты, или ПАММ-инвестирование. Из-за таких постов как Ваши потерпают заемщики! Объясню: Вы своими постами поставили под сомнение мой успех как трейдера (хоть я и доказал что я таки стоящий трейдер). И вот представте: Приходит заимодавец который вложил в меня к примеру 5000 вмз под 2% в день на 30 дней. Он почитал Ваши посты и подумал - "А может и вправду этот человек прав? Наверное нужно закрыть лимит..." Потом он топает на "Дебт" и закрывает этот лимит! Мне же приходиться выплатить ему в конце срока его 5000 + % в розмере 3000 итого 8000 вмз, перекредитироваться с ним я уже не смогу так, как лимит закрыт. И в итоге опять я на том же месте откуда начинал. И этому кредитору уже не важно что я потом писал в теме, какие я отчеты выкладывал, сколько долгов я вернул и какая ситуация у меня в даный момент, он доволен тем, что получил прыбыль! Мало того, я вобще не понимаю зачем Вы добивались отчета если не собирались открыть лимит и получив то, что просили всеровно не прекращаете осквернять меня! Просили показать на что беру лимиты - показал! Просили отчет - выложил! Говорите что могу слить весь депозит под 0 - опять же доказал, что это не так! Что Вам еще от меня нужно? Если не собираетесь открывать лимит, так не мешайте другим это зделать! Не мешайте работать! Хотя я от Вас лимит всеровно не принял бы, так, как Вы будете первый в списке кто меня подведет...

P.S. Я не хочу сказать о Вас ничего плохого, но согластесь - Вы не совсем правы...
 
Последнее редактирование:

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

BOSSforUA,
Все таки вы тоже не совсем правы. Ваша позиция понятна, но это форум где каждый имеет права голоса. А задавать конструктивные вопросы, это право каждого. Будь он вкладчиком или нет.
Да я во многом придерживаюсь позиции fxlionpromo, я тоже сомневаюсь в этой затеи, и это мое право, и я буду рад если я окажусь неправ.
Я не против такой торговли,сам с одним агрессивным трейдером работаю, но при таком стиле рекомендую часть прибыли всегда складировать в резервный фонд на случай слива, а он обязательно случится раз в 3-4 месяца.

А вот этим советом советую не пренебрегать. Пускай на чуть чуть затормозит ваше развитие, но оно дает гарант на будущее:wink2:

И удачи вам:thumbsup:
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

А вот этим советом советую не пренебрегать. Пускай на чуть чуть затормозит ваше развитие, но оно дает гарант на будущее

Я уже говорил:


Если б Вы внимательно смотрели отчет, то заметили б, что каждая зделка ограничиваеться на убыток и потерять более 10-30% депозита НЕВОЗМОЖНО
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Практика показывает очень многое=) Почему вы думаете что не может быть 3-4-5 сделок подряд в -? Мы же не говорим что с одной сделки можно все слить
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Все таки вы тоже не совсем правы. Ваша позиция понятна, но это форум где каждый имеет права голоса. А задавать конструктивные вопросы, это право каждого. Будь он вкладчиком или нет.

Вполне с Вами согласен! Но одно дело Попросить отчет в нормальном тоне, и совсем другое При этом ставить под сомнение мою деятельность!

добавлено через 3 минуты
Практика показывает очень многое=) Почему вы думаете что не может быть 3-4-5 сделок подряд в -? Мы же не говорим что с одной сделки можно все слить

Вы видели отчет? Вы увидели там много минусов? В случае если сделка закрываеться с убытком, я всегда останавливаюсь и вновь начинаю торговлю только после полного анализа. Заметьте - действуя таким образом я не подвергаю опасности закрыть "-" несколько раз подряд.
 
Последнее редактирование:

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Вполне с Вами согласен! Но одно дело Попросить отчет в нормальном тоне, и совсем другое При этом ставить под сомнение мою деятельность!
Да, тут немного перегнули палку:i-yes:
Вы видели отчет? Вы увидели там много минусов? В случае если сделка закрываеться с убытком, я всегда останавливаюсь и вновь начинаю торговлю только после полного анализа. Заметьте - действуя таким образом я не подвергаю опасности закрыть "-" несколько раз подряд.
Я вам могу сказать с уверенностью на 100% так будет не всегда. И лоси придут, увы и ах! Но это неизбежно


Что же, я так понимаю вы поняли что про риски и стаб фонд пытались мы вам сказать с fxlionpromo.
Упс поспешно сказал=)
Я хотел бы настоять, но увы не могу, поэтому всего лишь прошу прислушаться к совету, это пойдет на пользу как вам так и вашим вкладчикам. Но конечно решение за вами:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Что же, я так понимаю вы поняли что про риски и стаб фонд пытались мы вам сказать с fxlionpromo

Я это все понимаю:i-yes: За прошлую неделю мне по непонятной причине закрыли очень много лимитов. Как видите БЛ у меня досихпор в норме, средства для торговли есть, возвраты делаю точно по графику или даже на день раньше. Разве это не говорит о стабильности?

За советы конечно спасибо! Но как видите не будь у меня НЗ-фонда, я б уже давно был в рядах обнуленых :)


Да, тут немного перегнули палку

Я б сказал даже слишком...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

ТС не нужно так нервничать.Внимательно прочитайте мои предыдущие посты, я сказал, что инвестирую в трейдеров, у которых вижу историю торгов не менее,чем за 3 месяца и делаю это не при помощи лимитов.
В вашу ветку больше не захожу.
Желаю успехов в работе.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

fxlionpromo, Спасибо! И Вам успехов в Вашем деле!

P.S. Что Вы:) Я вовсе не нервничал! Просто показал в чем Вы не правы!
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

А модерн это ж издевательство какое-то,там даже отложенных ордеров нет и грамотно свои позиции нельзя защитить. Терминал для новичков..

о каких ордерах, там может идти речь, если даже график нельзя по нормальному ни рассмотреть, ни четкий анализ увидеть.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

о каких ордерах, там может идти речь, если даже график нельзя по нормальному ни рассмотреть, ни четкий анализ увидеть.

Вполне согласен! Но несмотря на это торгую в "+" :)
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

BOSSforUA, Вам не кажется, что вы рискуете таким образом при открытии ордера?
 

1nqui

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Раньше не мог отписаться, т.к. не хватало сообщений. Открывал лимит до изменений условия приема лимитов.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

Noper

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

всех приветствую, не могу читать спокойно то, что здесь пишите, поэтому решил высказаться и поделиться личным опытом сотрудничества с ТС...
работаю с Николаем с только сентября, но точно могу сказать, что он САМЫЙ надежный заемщик. Объясню: о работе только положительные отзывы, возвраты всрок или раньше. за все время сотрудничества у меня к Николаю не возникло ни одной претензии, о задержке с возвратом обычно предупреждает заранее, если не предупредил - значит непредвиденные обстоятельства (например, недавно, отсутствие электричества - после чего много кредиторов испугались и закрыли лимиты :gay:), но выплата как всегда была произведена оперативно.
это то что касается лимитов.
7го октября получил мастер-класс по форексу от Николая, параллельно торговал с ним в модерне на учебном счете. еще до ожидаемых новостей, Николай предсказал, что фунт достигнет отметки 1,6. через некоторое время, на третьей волне фунт пересек эту отметку и начал падать. предсказание Николая сбылось точь-в-точь... :eek: я тогда с 1000 "долларов" заработал еще 800, за 3 часа. все торги были с комментариями, после этого о Николае сложилось отличное мнение как о трейдере, я думаю, что ему даже подсказки не нужны, тактика выбрана правильная, человек адекватно оценивает свои знания и силы :z-cshowoff01:, знает свои сильные и слабые стороны и, если не чувствует себя уверенно, то не рискует, а просто воздерживается от открытия сделки.
в добавок ко всему остается только сказать, что за это время мы стали хорошими друзьями :i-yes:
Вам же, Николай, спасибо! желаю в работе успехов и кредиторов надежных! продолжайте в том же духе!

+ прикрепляю скрины последних выплат :appl:
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Через пару минут выложу скрины возвратов за завтра 30.11.2010
 
Сверху Снизу