• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 18

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Народ! ОФФтоп закончили!

то что они говорят и то чем они реально занимаются дела разные.
догадки,домыслы,самомнение оставляйте при себе.
 

1nqui

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

aniuta сегодня была разблокирована. она ведь тож на форексе торгует. так что ваша разблокировка не за горами:)

BOSSforUA не был вообще блокирован. В данный момент блокировка из-за того, что он не возвращает лимиты.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

В данный момент блокировка из-за того, что он не возвращает лимиты.
дело не в лимитах а в "С"-кошельке.
Сегодня-завтра вопрос должен быть закрыт

добавлено через 17 минут
Только что общался с ТС:
Вопрос с "С" кошельком закрыт.
Дело двинулось
 
Последнее редактирование:

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

а ты не сравнивай мёд с водой,то что они говорят и то чем они реально занимаются дела разные.

Все блокировки снял, БЛ востановиться через несколько часов!
Просьба к администрации востановить пережний статус!
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

догадки,домыслы,самомнение оставляйте при себе.
еслиб это были догадки,а в 50% случаях это и есть правда, процесс идёт по стандартному ходу: набирает,система блокирует,обещяния ,претензии и толко 10 % востанавливаются,а говорят про какието офлайн бизнесы и так далее,а скрины документов,доходность есть? нету
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

еслиб это были догадки,а в 50% случаях это и есть правда, процесс идёт по стандартному ходу: набирает,система блокирует,обещяния ,претензии и толко 10 % востанавливаются,а говорят про какието офлайн бизнесы и так далее,а скрины документов,доходность есть? нету

Если только пришли на форум и не прочитав ветрки начинаете флудить - то с вами все ясно! Скрины доходности есть - пересмотрите ветку с начала!
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

еслиб это были догадки,а в 50% случаях это и есть правда, процесс идёт по стандартному ходу: набирает,система блокирует,обещяния ,претензии и толко 10 % востанавливаются,а говорят про какието офлайн бизнесы и так далее,а скрины документов,доходность есть? нету

за словами следите!.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • коля.jpg
    коля.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 158

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

mr.London, была б кнопка - сказал бы спасибо!
Администрация! Пожалуйста востановите прежний статус и перенесите ветку из "Черного списка" в мою родную "Прием лимитов" !!!!

добавлено через 8 часов 7 минут
Претензии сняты, БЛ в норме и =171.
Администрация, востанивите мне прежний статус и перенесите ветку в оплаченую "Прием лимитов" !!!

добавлено через 11 часов 12 минут
А вобщем ситуация такова:
За эти 5 дней "розгрузил" ВМИД на 25 000 вмз, и долгу на дебте осталось 45 000 вмз... Но и этот долг планирую в ближаешее время розгрузить, лиш бы (тьфу, тьфу, тьфу) WM палки в колеса не пихали....
По поводу роботы с договорами - этот вопрос сейчас решаеться с WM и думаю в понедельник получу ответ, буду надеяться положительный!
В любом случае я опять таки доказываю свою надежность и буду рад новым инвестициям!
Спасибо всем кто верил в меня!
С ув. Николай!
 
Последнее редактирование:

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Если только пришли на форум и не прочитав ветрки начинаете флудить - то с вами все ясно! Скрины доходности есть - пересмотрите ветку с начала!

дело не в том сколько дней моему акаунту,я форум давно читаю, просто незарегестрировался.

это по личному опыту такое мнение сложилось,за эту осень уже десяток недобросовесных заёмщиков попадались мне, вроде бы все с бизнесом,с большим ТЛ,бл за 300, все порядочные,с отзывами,и вот наступил чёрный старт, по одному через неделю стали сливаться,один за другим по цепочке,уже не знаеш кому верить,разве только при личной встрече стоит договорится о лимите.

но то что вы сумели востановится после всего этого радует,что не подвели кредиторов.



но про тот пост что я раньше написал,
один мой заёмщик говорил ," занимаюсь недвижимостью,есть автосалон и так далее" и все средства идут на раскрутку бизнеса, но тут возник вопрос, не лучше ли взять кредит на 100к в банке под 5-10% годовых чем взять в вебмани у людей под 1.5-2% в день, чуствуете разницу? вот отсюда у меня все подозрения и начались,слава богу что сразу учуил,и вернул себе средства,а он через 2 дня и был заблокирован за кучу невозвратов
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

" занимаюсь недвижимостью,есть автосалон и так далее"
Это очень крупный бизнес, слишком крупный что бы ещё и на webmoney отвлекаться.. А вообще я бы лично не кредитовал того кто говорит, что будет обналичивать лимиты
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

А вообще я бы лично не кредитовал того кто говорит, что будет обналичивать лимиты

Ты на полном серьезе веришь в то, что у кого то есть бизнес, ради которого не надо налить средства, полученные по лимитам доверия или на БК?

Конченные варианты ( "взял под 0.8- а дал другому под 1.6!" и для "перекредитации") не рассматриваем.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Ты на полном серьезе веришь в то, что у кого то есть бизнес, ради которого не надо налить средства,
Не совсем понял о чем ты говоришь, но мне кажется, что говорим мы в сущности об одном и том же.
Так как в моих словах
Это очень крупный бизнес, слишком крупный что бы ещё и на webmoney отвлекаться
была доля нескрываемого сарказма.
Человек который говорит о столь крупном оффлайн бизнесе - явно лжёт.
И вывод из слов
все средства идут на раскрутку оффлайн бизнеса
делается также логичный - выходит что кошелёк в системе нужен только для привлечения лимитов.

Ну да не будем флудить не по теме.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

А "нажиматели" ночами не спят.... За ночь опять 3 блока на сумы 50, 105, 273 вмз... Ну и как тут востановишся? Я ведь просил - дайте пару дней! Дайте возможность востановиться! Я уже скоро не буду успевать сколько зарабатывать на форекс сколько оттуда вывожу...

добавлено через 13 минут
Теперь по поводу заключения договоров, ответ от саппорт вебмани:
11.12.2010 11:43:33
WMID:100495448481 Здравствуйте! Хочу спросить какие ограничения на прием лимитов у меня, и вобще почему я ограничен, ведь сума возвращенных займов в несколько раз превыщает суму полученых? Когда я смогу принимать лимиты доверия, и вобще смогу ли? Спасибо за внимание, жду Вашего ответа! С ув. Николай!
11.12.2010 11:49:11
Support Group
О каких ограничениях идет речь, уточните.
Лимиты доверия ограничены только желанием доверителя.
11.12.2010 11:52:52
WMID:100495448481 Сегодня при попытке получить лимит доверия сложилась такая ситуация,
Выдало сообщение следующего содержания:
Превышен предельный объем ваших долговых обязательств (см. 3.2 правил)
А вот и сам пункт правил:
3.2. Заключение соглашения о займе происходит по требованию Заемщика, на условиях оферты от Займодавца в объеме не превышающем общий допустимый лимит зарегистрированных в системе Webmoney Transfer обязательств Заемщика устанавливаемый Сервисом для данного Заемщика, при этом происходит регистрация личных обязательств заемщика в формате Paymer на двойной объем возврата и передача их в качестве обеспечения автомату Сервиса. Общий допустимый лимит устанавливается Сервисом индивидуально для каждого Заемщика по алгоритму реализованному Владельцем Сервиса для ограничения предельной ответственности участников сделок и не зависит от желания сторон соглашения о займе.
11.12.2010 14:01:19
WMID:100495448481 Ответьте на мой вопрос пожалуйста!
12.12.2010 22:55:59
Support Group
Как понизите сумму своих обязательств ниже ПРЕДЕЛЬНОГО ЛИМИТА, так и сможете снова брать в долг.
13.12.2010 6:27:04
WMID:100495448481 Скажите тогда пожалуйста какой у меня придел? Какая сума?
13.12.2010 12:38:24
Support Group
алгоритм расчета не разглашается
17.12.2010 20:17:01
WMID:100495448481 Еще такой вопрос:
Розрешаеться ли заключать отдельные договора с заимодавцами и работать не через дебт, а исключительно исходя из условий в договоре?
И еще:
Можна ли Вам доказать свою легальность и снять ограничения в приеме лимитов?
Спасибо за внимание! Жду ответа! С ув. Николай!
20.12.2010 10:11:41
Support Group
Ответ на Ваш вопрос содержится на
http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/illegaltrade.shtml
20.12.2010 13:09:35
WMID:100495448481 Тоесть заключать договор можна! Верно?

А вот и сам текст соглашения:
Соглашение о борьбе с незаконной торговлей
Соглашение о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств
Оператор системы WebMoney Transfer, в лице WM Transfer Ltd (далее Оператор), не являясь финансовым учреждением и не проводя финансовых операций, но, осуществляя процессинг программно-аппаратного комплекса системы WebMoney Transfer, совместно с присоединившимися в порядке настоящего соглашения участниками системы WebMoney Transfer (далее Участниками системы) признают правовые нормы, в том числе международные, направленные на борьбу с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем, и принимают настоящее соглашение (далее Соглашение) о нижеследующем:

1.Определения:

Незаконная торговля — торговля и распространение товаров и услуг, являющихся незаконными, вредоносными, оскорбляющими нравственность, нарушающими авторские права, пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам.

Пирамида — мошенническая структура, организаторы которой перераспределяют и используют в своих личных интересах средства, полученные от ее участников под обещание высоких процентов прибыли.

Отмывание денежных средств — методы и процедуры, позволяющие переводить средства, полученные в результате незаконной деятельности, в другие активы с целью сокрытия их истинного происхождения, настоящих собственников или иных аспектов, которые могли бы свидетельствовать о нарушении законодательства.

2.Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:

◦исключить прямое или косвенное пособничество незаконной торговле и любым другим незаконным операциям с использованием системы WebMoney Transfer;
◦исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам;
◦исключить в своей практической деятельности с использованием системы WebMoney Transfer любые действия, осуществление которых может нанести прямой или косвенный вред борьбе с отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем;
◦оказывать посильную помощь правоохранительным органам в розыске и поимке финансовых террористов, занимающихся незаконной деятельностью по отмыванию денежных средств.
3.Оператор обязуется предпринять необходимые действия в целях предотвращения попыток незаконной торговли, финансовых махинаций и отмывания денежных средств с использованием системы WebMoney Transfer. Указанные действия включают в себя, в том числе:

◦предоставление компетентным органам в соответствии с действующим законодательством любой запрашиваемой информации, касающейся процессинга транзакций в системе WebMoney Transfer;
◦приостановление процессинга транзакций любого из Участников системы по требованию компетентных органов в соответствии с действующим законодательством, а также по собственной инициативе в случае, если Оператор будет располагать достаточной информацией о незаконной или вызывающей сомнение деятельности данного Участника системы;
◦совершенствование как самой системы WebMoney Transfer, так и ее дополнительных сервисов для предотвращения прямого или косвенного использования системы WebMoney Transfer в деятельности, противоречащей законодательству, направленному на борьбу с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств.
4.Оператор и Участники системы, принимая на себя обязательства в соответствии с Соглашением, признают, что исполнение содержащихся в нем условий направлено на то, чтобы не допустить их содействия и участия в преступной деятельности по ведению незаконной торговли, финансовых махинаций и отмыванию денежных средств.
5.Участники Соглашения едины в понимании необходимости соблюдения законодательства по борьбе с финансовым терроризмом и отмыванием денежных средств, полученных незаконным путем, и связаны обязательствами, принятыми в соответствии с Соглашением. Вместе с тем, каждый из Участников системы несет персональную ответственность за действия, совершаемые им с использованием системы WebMoney Transfer. Возложение персональной ответственности на иных Участников системы, а также на Оператора не допускается.
6.Вы акцептуете настоящее Соглашение посредством прохождения регистрационных процедур в системе WebMoney Transfer и тем самым присоединяетесь к исполнению обязательств и норм настоящего Соглашения в качестве участника системы WebMoney Transfer.
Тоесть ничего не сказано по поводу того, что договора заключать нельзя...
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

12.12.2010 22:55:59
Support Group
Как понизите сумму своих обязательств ниже ПРЕДЕЛЬНОГО ЛИМИТА, так и сможете снова брать в долг.
13.12.2010 6:27:04
WMID:100495448481 Скажите тогда пожалуйста какой у меня придел? Какая сума?
13.12.2010 12:38:24
Support Group
алгоритм расчета не разглашается
так и непонятно как ВМ считает предел лимитов?

Тоесть ничего не сказано по поводу того, что договора заключать нельзя...
прямой формулировки я в договоре ненашел. Что радует.
Но желательно для страховки чтобы ВМ однозначно сформулировал ответ.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Исходя из ответа от саппорт, учитывая то, что можна заключать договора, предлагаю следуещее:
Принимаю новые инвестиции путем заключения договора! Условия прежние!
Для тех кто любит пофлудить - свою легальность и надежность я уже подтвердил.
Для обсуждения сотрудничества обращайтесь в кипер!
С ув. Николай!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Принимаю новые инвестиции путем заключения договора!
не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления.

Но желательно для страховки чтобы ВМ однозначно сформулировал ответ.
Человек правильно вам советует.
 
Сверху Снизу