• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 101144432929 - Приём лимитов доверия - Страница 18

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
просто это нечто, что называлось Натальей, купило 2х дропов, Зенкины если и есть, то вряд ли знают о кредитах, единственное что остается - от всей души пожелать данному заемщику потерять в 10 раз больше, чем украдено, если каждый вкладчик так пожелает, то обязательно у кого то сработает.
Насчет дропов не согласен. Имеется скан платежки за электроэнергию от 18.11.2010, где фигурируют ее ФИО, адрес, номер договора на предоставление услуг от 2006г. и ее подпись.
Т.е. лицо реальное и можно, при желании, достать.
(скан не грузится из-за превышения размера - 860Кб)

Только действовать нужно сообща, а как, я уже писал подробно в предыдущих постах:

"Надо срочно всем писать заявления в прокуратуру и ГУВД Челябинской области и г. КАТАВ-ИВАНОВСК. Чем больше, тем лучше. Если будет большое количество обманутых вкладчиков и приличная украденная сумма, то возможно возбуждение уголовного дела по Статье 159 УК РФ за мошенничество.
http://www.guvd74.ru/podrasd/guvd/otdel_k - Отдел «К» Начальник отдела «К» ГУВД по Челябинской области Котляров Сергей Гаврилович Тел.: 8 (351) 266-65-36.
http://www.chelproc.ru/ - прокуратура Челябинской области

Так же одновременно можно обратиться в WM-Центр в городе Снежинск, Челябинская область (WMID 884063168167) - Агентство по взысканию задолженности по кредитам Webmoney - http://wmsnz.ru/collector, и заполнить анкету для формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ИСКА к должнику WebMoney. А опыт по взысканию и конкретные результаты у агенства уже есть."
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Насчет дропов не согласен. Имеется скан платежки за электроэнергию от 18.11.2010, где фигурируют ее ФИО, адрес, номер договора на предоставление услуг от 2006г. и ее подпись.
Т.е. лицо реальное и можно, при желании, достать.

квитанцию в фотошопе несложно подделать, по моему это нечто, получило в 2006г, или скачало, или купило паспорта Зенкиных, сейчас оформило на них персов, одна аська - косвенное подтверждение, я как то у брокера счет на дропа оформлял, поддельный паспорт не проблема достать и выслать, а вот на аську новую переключаться со старой - это муторно очень, поэтому старую пришлось оставить.
В МВД тоже когда то писал, дропов нереально найти, а тем более отсудить, так что единственное - искренне пожелайте этой сволочи реализации всего самого плохого в новом году, намерения большого числа людей обязательно воплотятся в жизнь этого, под ником "Натали", хоть моральное удовлетворение получим.
 
Последнее редактирование:

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая пирамида,о чём Вы говорите,у меня проблемы с доступом в интернет были,да и ещё и в добавок 2 вмид заблокировали,никто Вам не отдавать долги не хочет,выплаты всё равно будут,в течении 2-3 дней решу проблему,до нового года всё равно начну расчитываться,сейчас надо только подумать как переводить деньги на wmid

добавлено через 18 минут
прошу так-же проявить,терпение,понимаю,что оно не безгранично...
 
Последнее редактирование:

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Может все-таки напишете свой номер телефона, по которому можно нормально связаться с вами , а не с автоответчиком?
 

tartaruga

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая пирамида,о чём Вы говорите,у меня проблемы с доступом в интернет были,да и ещё и в добавок 2 вмид заблокировали,никто Вам не отдавать долги не хочет,выплаты всё равно будут,в течении 2-3 дней решу проблему,до нового года всё равно начну расчитываться,сейчас надо только подумать как переводить деньги на wmid

добавлено через 18 минут
прошу так-же проявить,терпение,понимаю,что оно не безгранично...

Докажите, что интернет-магазин действующий и принадлежит Вам.Нет ни одной фотографии и описания предлагаемых товаров.Адрес, якобы по которому он находится, не соответствует действительности. Блеф. Сплошной обман! Я уже навела справки...
 

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
В кипере буду с 29 числа после обеда,пока восстанавливаю все программы и данные
 

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Докажите, что интернет-магазин действующий и принадлежит Вам.Нет ни одной фотографии и описания предлагаемых товаров.Адрес, якобы по которому он находится, не соответствует действительности. Блеф. Сплошной обман! Я уже навела справки...
Я думаю, вы понимаете, что Это в ваших же интересах доказать честность вашего бизнеса и ваших намереней.Тогда и понимание и терпение с нашей стороны будет.
 

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Докажите, что интернет-магазин действующий и принадлежит Вам.Нет ни одной фотографии и описания предлагаемых товаров.Адрес, якобы по которому он находится, не соответствует действительности. Блеф. Сплошной обман! Я уже навела справки...

Вот Ваши справки это и есть деза,высылайте рекламный банер,или аватар,с удовольствием его размещу

добавлено через 3 минуты
Я думаю, вы понимаете, что Это в ваших же интересах доказать честность вашего бизнеса и ваших намереней.Тогда и понимание и терпение с нашей стороны будет.

Натали если Вы не против могу разместить Вашу информационную табличку,правда не надолго
 
Последнее редактирование:

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
5 мин подождите

добавлено через 14 минут
natali1964, в личку отправлено

добавлено через 1 час 5 минут
Был дан ответ на Ваши письма ко мне на e-mail,поэтому Всех прошу дать мне отсрочку и реструктуризировать долги
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Какая пирамида,о чём Вы говорите,у меня проблемы с доступом в интернет были,да и ещё и в добавок 2 вмид заблокировали,никто Вам не отдавать долги не хочет,выплаты всё равно будут,в течении 2-3 дней решу проблему,до нового года всё равно начну расчитываться,сейчас надо только подумать как переводить деньги на wmid

добавлено через 18 минут
прошу так-же проявить,терпение,понимаю,что оно не безгранично...

Можете озвучить точные сроки начала выплат!!! A так же хотя бы примерные сроки выплат всех долгов, закрепить все это дело скринами и поверти люди изменят мнения о вас. А по истечению ваших проблем с долгами с нашей стороны обещаю вас просто засыпят лимитами:i-yes:
 

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые выплаты планирую 29-30 декабря,Про "пирамиду",сразу говорю,выплаты производились,до последнего начиная с 10 по 11,чтобы люди получили свои деньги как обычно на день раньше,я уже тогда не могла воспользоваться лимитами,была погашена большая часть,если бы было задумано "кинуть",то точно в "чёрный" четверг,был самый подходящий день,большая часть Ваших инвеститций,до "чёрного" четверга,было запущено в новый проект,который почти уже закончен,и начнёт приносить прибыль в ближайшее время,т.е практически после "Ч" четверга получилось не два, не полтора,а потом следом получилось то,что получилось.На 2 wmid поступила претензия вообще от человека,у которого срок кончается 08.01.2011,это был нонсес,я всё думаю куда смотрит арбитраж,по остальным претензиям вопросов нет, признаю.В дальнейшем планы таковы:начинаю расчитываться,паралельно запускаю новый проект,но что-бы запустить проект,нужно "отбить" хотя бы 2 wmid,поэтому Всем и сразу,выплатить не получится.Думаю нужно Нам реструктуризировать долги,как это делают в соседних ветках,малые суммы по мере возможности будут закрыты,с остальными инвесторами если согласны на реструктуризацию,можно выплачивать %,а тело кредита оставить,И вообще думаю нам Всем нужно прийти к мирному решению данной проблемы и как можно быстрее выбраться из этой ситуации,и снова начать работать.По этому Прошу Вас всех прекратить все правовые преследования,домыслы про то ,чтозатягиваю время,чего его тянуть,если бы был спланирован "кидок",то я уже бы с Вами не общалась,а я попрежнему отвечаю на все письма которые Вы мне шлёте,правда в последние четыре дня не было возможности по техническим причинам,возможно думаю из-за этого начались тут дебаты,да вину признаю,каюсь.А ко мне были обращения,когда некоторым из Вас нужны были срочно средства,разве было кому отказано,выплаты были произведены раньше и на один ,и два, и три дня раньше.Поэтому прошу прийти к такому мнению,что нужно немного подождать,прежде чем собирать камни,всё равно это время настанет,проекты наберут обороты,и неприятная ситуация разрешиться.Со своей стороны Вам всем обещаю,что буду информировать Вас о предстоящих выплатах,или каких-то проблемах,вообщем вводить Вас в курс дела,что-бы не было лишних косых взглядов в мою сторону.

добавлено через 6 минут
Да и ссори,маленько отдохну,а то почти всю ночь работала,восстанавливала данные и программы,отвечу и отпишусь,позже,в кипере буду завтра,думаю сегодня его восстановлю,связь:[email protected] ну завтри и кипер,ну и конечно форум mmgp
 
Последнее редактирование:

tartaruga

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые выплаты планирую 29-30 декабря,Про "пирамиду",сразу говорю,выплаты производились,до последнего начиная с 10 по 11,чтобы люди получили свои деньги как обычно на день раньше,я уже тогда не могла воспользоваться лимитами,была погашена большая часть,если бы было задумано "кинуть",то точно в "чёрный" четверг,был самый подходящий день,большая часть Ваших инвеститций,до "чёрного" четверга,было запущено в новый проект,который почти уже закончен,и начнёт приносить прибыль в ближайшее время,т.е практически после "Ч" четверга получилось не два, не полтора,а потом следом получилось то,что получилось.На 2 wmid поступила претензия вообще от человека,у которого срок кончается 08.01.2011,это был нонсес,я всё думаю куда смотрит арбитраж,по остальным претензиям вопросов нет, признаю.В дальнейшем планы таковы:начинаю расчитываться,паралельно запускаю новый проект,но что-бы запустить проект,нужно "отбить" хотя бы 2 wmid,поэтому Всем и сразу,выплатить не получится.Думаю нужно Нам реструктуризировать долги,как это делают в соседних ветках,малые суммы по мере возможности будут закрыты,с остальными инвесторами если согласны на реструктуризацию,можно выплачивать %,а тело кредита оставить,И вообще думаю нам Всем нужно прийти к мирному решению данной проблемы и как можно быстрее выбраться из этой ситуации,и снова начать работать.По этому Прошу Вас всех прекратить все правовые преследования,домыслы про то ,чтозатягиваю время,чего его тянуть,если бы был спланирован "кидок",то я уже бы с Вами не общалась,а я попрежнему отвечаю на все письма которые Вы мне шлёте,правда в последние четыре дня не было возможности по техническим причинам,возможно думаю из-за этого начались тут дебаты,да вину признаю,каюсь.А ко мне были обращения,когда некоторым из Вас нужны были срочно средства,разве было кому отказано,выплаты были произведены раньше и на один ,и два, и три дня раньше.Поэтому прошу прийти к такому мнению,что нужно немного подождать,прежде чем собирать камни,всё равно это время настанет,проекты наберут обороты,и неприятная ситуация разрешиться.Со своей стороны Вам всем обещаю,что буду информировать Вас о предстоящих выплатах,или каких-то проблемах,вообщем вводить Вас в курс дела,что-бы не было лишних косых взглядов в мою сторону.

добавлено через 6 минут
Да и ссори,маленько отдохну,а то почти всю ночь работала,восстанавливала данные и программы,отвечу и отпишусь,позже,в кипере буду завтра,думаю сегодня его восстановлю,связь:[email protected] ну завтри и кипер,ну и конечно форум mmgp

Уточните, пожалуйста, вашу фамилию Зенкина или Иванова?
 

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
к чему этот вопрос-?,все данные указаны у Вас в договоре займа
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
к чему этот вопрос-?,все данные указаны у Вас в договоре займа

Вопрос к тому, что люди документы собирают для привлечения Вас к уголовной ответственности, пока Вы нас завтраками кормите и нелепыми отговорками. Или Вы думаете Все безоговорочно Вам поверили и решили тупо ждать???
 

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот завтра и посмотрим,завтраки это или нелепые отговорки
 

tartaruga

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю возвраты так и сыпятся? Мне тут интересное письмо на кипер пришло, думаю оно много кому пришло, кто ставил блок даному ВМИД.. Так что принимаем меры.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520
Сверху Снизу