• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 101144432929 - Приём лимитов доверия - Страница 16

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Реально с самого утра вцепились...
 

spirt96

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
До вечера времени ещё предостаточно.
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
ну то, что до вечера будут какие нибудь выплаты слабо верится.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
У меня уже вечер ... , ну ладно подождем до утра:wink2:
 

ARTzzz

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Если к вечеру выплат не будет начнёт завтраками кормить следующий срок наверно понедельник будет.
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

tartaruga

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Иду №1 в списке по возврату лимитов. Но сегодня никаких поступлений нет. День завершается...
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут в соседней ветке Лаф-Банка выложили ссылку, где можно сделать обращение в отдел К через инет. Что думаете насчет этого?
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
А я то уж было подумал что зря усомнился в ТС.
По ходу не зря...
Возврат долгов не ведётся видимо.
ТС, что за молчание и почему такое неуважение к инвесторам, доверившим вам деньги?
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Если выплаты не начнутся, завтра пишу претензию и удаляю отзыв.
 

2roff

Интересующийся
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока что тихо.. Никаких выплат не было..((
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Может они и с Зенкиным Вячеславом просто муж и жена (брат и сестра), но у них паспорт в один день выдан, номер мобилы один и тот же, адрес. И Зенкин тоже игнорит своих кредиторов. И аська из первого поста принадлежит Вячеславу.
Пора уже чего то делать, денег не увидим, кто что может предложить? Для связи именно с Натальей (если вообще это не один человек) можно использовать почту [email protected]
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Ну вот и прошел четверг, проходит пятница :cool: от ТС не слуху не духу. Ваше не желания в поисках решения проблем заставляет нас искать свои пути для возврата НАШИХ денег
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Претензия выставлена, в которой я предложил Наталье, не играть с огнем и дал возможность до 28.12.2010 выйти на связи и начать решать ситуацию погашения долгов.
Если этого не случится, то решением ее проблем займутся другие люди. Сейчас идет сбор информации, о деятельности в сети, данного WMID, а так же, собирается вся информация о жизни и деятельности, непосредственно самой госпожи Зенкиной и ее окружения.
Надеюсь разум подскажет Наталье, что проблему, все-таки, решать нужно самой, не дожидаясь пока ей в этом начнут "помогать".
От себя добавлю: я хотел ей даже помочь финансово, переоткрыв лимит,
но Наталья никак не отреагировала на данное предложение, перестав вообще выходить на связь.
Так что жду ... до 28.12.2010.
 

Falan18

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в лимитах доверия недавно, это был мой первый заемщик! Вот неповезло((

Я тоже недавно в лимитах доверия, но это не первый мой заёмщик. Так что мне побольше повезло. Я одного понять не могу: ТС выходила на связь, отписывалась на форуме когда начались трудности с выплатами, теперь же вовсе исчезла. Если она решила всех "кинуть" то почему первое время не пропадала ? Многие скажут время тянула, но зачем ? с какой целью ? если она отдавать долги и так не хотела
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
да просто может изначально собиралась вернуть долги, но потом не сложилось что-то и решила не заморачиваться...
 

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензия выставлена, в которой я предложил Наталье, не играть с огнем и дал возможность до 28.12.2010 выйти на связи и начать решать ситуацию погашения долгов.
Если этого не случится, то решением ее проблем займутся другие люди. Сейчас идет сбор информации, о деятельности в сети, данного WMID, а так же, собирается вся информация о жизни и деятельности, непосредственно самой госпожи Зенкиной и ее окружения.
Надеюсь разум подскажет Наталье, что проблему, все-таки, решать нужно самой, не дожидаясь пока ей в этом начнут "помогать".
От себя добавлю: я хотел ей даже помочь финансово, переоткрыв лимит,
но Наталья никак не отреагировала на данное предложение, перестав вообще выходить на связь.
Так что жду ... до 28.12.2010.

Зенкина Наталья Ивановна Россия, Катав-Ивановск, ул.Степана Разина д.14 кв.7
паспорт 7504093866 выдан 01/08/2004 ОВД Г.КАТАВ-ИВАНОВСКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, Катав-Ивановск, Россия [email protected] 79123080683
Надо срочно всем писать заявления в прокуратуру и ГУВД Челябинской области и г. КАТАВ-ИВАНОВСК. Чем больше, тем лучше. Если будет большое количество обманутых вкладчиков и приличная украденная сумма, то возможно возбуждение уголовного дела по Статье 159 УК РФ за мошенничество.
Вот нашел поиском: http://www.guvd74.ru/podrasd/guvd/otdel_k - Отдел «К» Начальник отдела «К» ГУВД по Челябинской области Котляров Сергей Гаврилович Тел.: 8 (351) 266-65-36.
http://www.chelproc.ru/ - прокуратура Челябинской области

Так же одновременно можно обратиться в WM-Центр в городе Снежинск, Челябинская область (WMID 884063168167) - Агентство по взысканию задолженности по кредитам Webmoney - http://wmsnz.ru/collector, и заполнить анкету для формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ИСКА к должнику WebMoney. Как видим, агентство находиться в той же области, что и заемщица!!! А опыт по взысканию и конкретные результаты у агенства уже есть. :caveman012:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу