• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 101144432929 - Приём лимитов доверия - Страница 27

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
MisterX12, вечером добавлю Вас.

В ходе общения с юристом, встал вопрос, а не дроп ли ТС.
Кто что думает по этому поводу?
Прошу не флудить, а писать с какими нибудь фактами и подтверждениями.
 
Последнее редактирование модератором:

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
MisterX12, вечером добавлю Вас.

В ходе общения с юристом, встал вопрос, а не дроп ли ТС.
Кто что думает по этому поводу?
Прошу не флудить, а писать с какими нибудь фактами и подтверждениями.
Имеется свежий скан квитанции оплаты за электроэнергию с ФИО, адресом, ИНН, паспортными данными, ее рукописной подписи, ФИО кассирши и печать кассы и пр. атрибуты. Подделать все это было бы трудновато, лучше просто не давать. Я бы привел, но 860 Кб не принимает система. А как сделать миниатюру?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
В ходе общения с юристом, встал вопрос, а не дроп ли ТС.

дропа в любом случае лучше найти, поскольку он реальный человек, от него уже узнавать кто мог получить его квитанцию и паспорт. Бывали случаи что дети на своих родителей оформляли кредитов, а те даже не знали об этом
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Имеется свежий скан квитанции оплаты за электроэнергию с ФИО, адресом, ИНН, паспортными данными, ее рукописной подписи, ФИО кассирши и печать кассы и пр. атрибуты. Подделать все это было бы трудновато, лучше просто не давать. Я бы привел, но 860 Кб не принимает система. А как сделать миниатюру?

Microsoft Office Picture Manager через эту прогу можно уменьшить размер. Там достаточно всё просто. Есть в стандартном пакете офиса.
 

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавьте еще мои займы:
с 2010-12-12 250 тело + 43.75 проценты
и с 2010-12-17 40 тело + 7 проценты
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Хотел спросить у знающих людей, можно ли как то сайт http://www.remzona74.ru/ привлечь к выплату долга ТС?:cool:
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут кто-то писал что даже адреса с реальной точкой не совпадают.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
На сайте указан R кошелек, он совпадает с ВМИДом ТС.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
В левом нижнем углу сайта есть аттестат ТС. Как можно их привлечь? и можно ли вообще... либо хоть заблочить их если есть такая возможность
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне больше интересна посещаемость этого сайта, такое ощущение что она нулевая.
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинаю жалеть, что ушли 90-е. Утюг на лицо решал проблемы.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

single

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу кредиторов (WebMoney) присылать мне фотографии должников и сканы их
паспортов ( лучше фото должника с паспортом в руках ). Они будут
размещены на доске позора. Страна должна знать своих героев! На сайте есть адрес куда присылать материалы.
 

romako

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Выдан 2010-12-09 должна была вернуть 2011-01-08 в размере 400.00 % обнулил мой Вмид 309755841939 внесите и меня в список, к коллекторам не обращался
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую.

Связался с одной челябинской фирмой, которая занимается взысканием долгов.
Обещали изучить данную ситуацию.

Посмотрим что из этого получится, в любом случае, просто так я это не оставлю.

Ну что там? Известий нет никаких?
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что там? Известий нет никаких?
Юрист должен сообщить, будут ли они браться за это или нет, если да, то на каких условиях. С момента нашего с ним разговора прошел один рабочий день.
В любом случае заявление надо писать ВСЕМ пострадавшим по одному образцу, расследование будут проводить в обязательном порядке по факту мошенничества.

Сегодня читал на форуме вэбмоней, заемщик написал заявление из-за 20 вмз, заявление приняли к рассмотрению, в итоге родители заемщика быстро все вернули, и заявление было отозвано. Вот так то, заемщик не поленился и написал заяву из-за 20 вмз, причем заява была на 3-4 листа!

Поэтому не надо ленится, надо узнавать что да как и тоже писать заявление, сумма ведь не маленькая. Вы не думайте, что я взялся что-то делать и это значит что через неделю все деньги вернуться, НЕТ. Я тоже как и вы не разу не сталкивался с такими делами и тоже не знаю как надо точно действовать, но что-то делать точно нужно!

В одной из соседних веток тоже подбивают долги, и обещают выложить качественный образец заявления, подождем если появится, тоже будем писать.
 

tartaruga

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрист должен сообщить, будут ли они браться за это или нет, если да, то на каких условиях. С момента нашего с ним разговора прошел один рабочий день.
В любом случае заявление надо писать ВСЕМ пострадавшим по одному образцу, расследование будут проводить в обязательном порядке по факту мошенничества.

Сегодня читал на форуме вэбмоней, заемщик написал заявление из-за 20 вмз, заявление приняли к рассмотрению, в итоге родители заемщика быстро все вернули, и заявление было отозвано. Вот так то, заемщик не поленился и написал заяву из-за 20 вмз, причем заява была на 3-4 листа!

Поэтому не надо ленится, надо узнавать что да как и тоже писать заявление, сумма ведь не маленькая. Вы не думайте, что я взялся что-то делать и это значит что через неделю все деньги вернуться, НЕТ. Я тоже как и вы не разу не сталкивался с такими делами и тоже не знаю как надо точно действовать, но что-то делать точно нужно!

В одной из соседних веток тоже подбивают долги, и обещают выложить качественный образец заявления, подождем если появится, тоже будем писать.

Уточните,пожалуйста, к какому юристу Вы обратились. К частному? Или через коллекторское агентство?
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
ТС так и не появился.
Думаю и не появится больше.
Все сроки давно вышли, никто ничего не получил и рассчитываться Зенкина Н. И. не собирается.
Отсрочек больше нет, она свой выбор сделала, теперь дело за нами.
По мимо того, что некоторые пытаются решить эту проблему, путем вмешательства коллекторов, еще каких-то своих связей и возможностей, предлагаю всем без исключения написать еще и заявление в МВД Управление "К" и прокурору Челябинской области.
Я (и не только) это уже сделал.
Давайте дружней все писать, так хоть масштабы серьезней будут и шансы многократно увеличатся.
В подсказку, как писать, выложу свое заявление. Примерно так и пишите.

Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности Зенкину Наталью Ивановну, паспорт серия 7504 номер 093866 выдан 01/08/2004 ОВД Г.КАТАВ-ИВАНОВСКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Россия Катав-Ивановск, зарегистрированного по адресу: Россия, Катав-Ивановск, ул.Степана Разина д.14 кв.7, телефон +7 912 308 06 83. Зенкина Н. И. (skladgrad), которой принадлежит WMID 101144432929 в системе Webmoney, 2010-12-04, 2010-12-05, 2010-12-09, 2010-12-10 заключила со мной долговые контракты (всего 4 контракта) на долговом сервисе Webmoney, на сумму 1812,5(Одна тысяча восемьсот двенадцать целых пятьдесят сотых)WMZ титульных знаков. Титульные знаки WMZ, были преданы мной, гражданке Зенкиной Н. И. в момент заключения контрактов, с обязательством возврата в течении 10 дней. Даты возвратов, соответственно: 2010-12-14, 2010-12-15, 2010-12-19 , 2010-12-20. Титульные знаки WMZ, обеспечиваются рублями по курсу 1 WMZ=32,8398 руб. (на 19.01.2011г.) Полученные титульные знаки Зенкина Н. И. в установленный срок не вернула, тем самым, причинив мне материальный ущерб на общую сумму 58725 рублей (Пятьдесят восемь тысяч семьсот двадцать пять рублей).
Зенкиной Н. И. принадлежит E-mail: [email protected]; сайт: http://www.remzona74.ru;
Так же, могу пояснить, что гражданка Зенкина Н. И., скрывается и на связь не выходит.
Могу предоставить дополнительные доказательства преступной деятельности Зенкиной Н. И., которые можно просмотреть на данном форуме: https://mmgp.com/showthread.php?t=77702
Дополнительную информацию по факту преступной деятельности Зенкиной Н. В. готов предоставить по требованию.
Запрос на нотариально заверенную копию документов можно адресовать на имя генерального директора ООО "ВМР" Шарко В.Н. Почтовый адрес: 119049, Москва, ул. Коровий вал, д.7. Ген. директору ООО "ВМР" Шарко В.Н. (WebMoney).
Прошу принять меры к задержанию указанного лица и возбуждению уголовного дела по статье 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество
Предупрежден об ответственности по ст. 306 УК РФ, за заведомо ложный донос.
Мои реквизиты в системе WebMoney: WMID 152856254..., .....нов Сергей Сергеевич.
Мой № тел.: +7 960 94......; дом.тел.: (3...) 42..-..-..; e-mail: [email protected]; [email protected]
19.01.2011 ........ов Сергей Сергеевич.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Sergij7, Можете обижаться, но написано "не айс"

И Вы самое главное не написали - где факт Мошенничества? В каком именно месте?

При написании заявления о преступлении следует изначально привести ФАКТЫ мошенничества, факты преступного умысла.

А пока что у Вас обычные гражданские правоотношения и Вас пошлют в суд.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Sergij7, Можете обижаться, но написано "не айс"

И Вы самое главное не написали - где факт Мошенничества? В каком именно месте?

При написании заявления о преступлении следует изначально привести ФАКТЫ мошенничества, факты преступного умысла.

А пока что у Вас обычные гражданские правоотношения и Вас пошлют в суд.

Подскажите как лучше написать, а то уже собирался писать по образцу Sergij7
 
Сверху Снизу