• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 112611743788 - прием лимитов доверия - Страница 21

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Если должник не хочет отдавать долг (а лишь обещает), то это ваши проблемы, а не должника.
Слава богу я ничего не вкладывал в ТС. А если бы вложил, то общался уже лично, а не на форуме. имхо.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх....
Многие тут мне намекают на то, что я ребёнок, однако сами пишут угрозы, оскорбления и ничем необоснованные факты и всяческие приколы.
Не понимаю, что они пытаются этим добиться? Моральное удовлетворение? А может просто выпендриться? Да вы правы, ребёнок бы так не поступил, так делают только взрослые, адекватные и умные люди. Надо ведь иметь большой талант, что бы такое написать...
Вы пишите, что частично знакомились с темой и пришли к выводу, что долги я отдавать не собираюсь. Уже который раз прошу, напишите, пожалуйста, что Вас заставило на текущий момент усомниться в моих намерениях выплатить Вам средства?
Вы пишите, что у меня глупые идеи. Можете ли Вы обосновать, чем они глупы? Может, я чего-то не вижу.
AndrEz, т.е. за полгода Вы думаете все погасите? Более интересно не возвраты за просрочку, а возврат долга. Тут у Вас есть конкретные даты,сроки?
Это предварительные планы. Сейчас точно сказать не могу, так как работаю над двумя сайтами.
Да нету ничего, опять вода, опять идеи.
Извините, а куда же без идеи? С идеи всё начинается. Если Вам кажется, что моя идея глупа и наивна, то пожалуйста, обоснуйте. Сможете доказать, то все средства, которые я планировать потратить на идею, я перечислю Вам.
Вроде всё!
Вообще, очень классно будет потом читать всё это, после того, как выплачу все долги!:d-thumbup:
Ребята, давайте жить дружно!©:wink2:
Давайте не будем ссориться, ругаться и оскорблять как школьники. Ведь всегда можно договориться и прийти к общему решению:zzz-hugs:
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Сможете доказать, то все средства, которые я планировать потратить на идею, я перечислю Вам.
А я и доказывать то и не собираюсь, имеющие глаза и разум прочитают и осмыслят: все ваши пшик-идеи, представленные раньше чем закончились?
Думаю ответ очевиден...
А 20000 тыс. руб. вы отдали, тупо с кредита, который взяли и псё...
А все остальные ваши идеи пошли лесом.
Опять детская непосредственность, вы мне настроение подняли, чес-слово, даже силы на диплом появились....
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Рад за Вас. Я диплом защитил ещё в конце года))
А все остальные ваши идеи пошли лесом.
Прошлая идея была Форекс, и я ею придерживался. Однако все кредиторы единогласно крикнули, что не желают даже слышать о нём. Я же его полгода изучал.Из-за большого количества негатива, мне пришлось бросить эту затею.
А 20000 тыс. руб. вы отдали, тупо с кредита, который взяли и всё...
Ну да. Тут Вам что не нравится?
А я и доказывать то и не собираюсь, имеющие глаза и разум прочитают и осмыслят
Обращаюсь к имеющим глаза и разум. Пожалуйста, поставьте меня на путь истинный и скажите, что плохого в моей текущей идее?
Кто обоснует мне всё, получит полную выплату долга в течении 24 часов. Если же мне обоснует не мой кредитор, то ему перечислю 100 wmz
Жду ответов (я на полном серьёзе)
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Чего вы как блаженный прицепились к форексу? А как же другие пук-идеи:

Ну а теперь собственно о планах моих)))
А планирую я опять спекулировать на шарехолдер и с прибыли выплачивать долги. Одна проблема только - средств недостаточно


В место кредита пока что придумал кое что иное(более перспективное), пока что не могу сказать, так как если будете знать, то некоторые могут всё испортить всё (это думаю ни Вам ни мне не нужно). Если всё получится, то думаю уже в конце следующей недели пойдут выплаты.

Уйдя полностью в долги, я сделал небольшой список возможных способов заработка и стал каждую в отдельности рассматривать, Вот собственно говоря и сам список:

1)Хайп (свой)
2)Киберсквоттинг
3)Биржи акций
4)Инвестирование в ПАММ счета
5)Форекс
6)Создание и раскрутка своего сайта
7)Создание сайтов на продажу
8)Игра для соц. сети
9)Сделать кредитный сервис
10)Интернет-магазин
11)Сделать онлайн игру
12)Заработок на ФО (через прогу),(в том числе и заработок за размещение новости(знаю что это работа для школоты))
13)Свой БА (через кошель друга)
14)SAPE заработок
15)Продажа аккаунтов для платных сайтов
16)Сделать свою программу (Delphi 7)
17)Ещё одна идейка, это долго объяснять

Возвраты начнутся до 1 августа.
В втб24 мне одобрили кредит (правда не брал его) на сумму в 50000р, прада этой суммы не хватит что бы выплатить всем. У друзей сейчас сложно средства занять, так как все сейчас куда-нибудь уезжают отдыхать, но с горе пополам можно 10000 набрать и ещё могу свой нетбук продать примерно за 5000р. Больше пока идей нету.
Ну думаю сами понимаете, что если всё это сделаю, то врятли в скором времени остальным смогу выплатить, так что я пока ещё в размышлениях где взять средства.

я бы использовал другие способы выкрутится - взял бы кредит (к примеру) и постепенно снижал количество доступных мне лимитов, либо перекредетовывал под более низкий процент, открыл бы заного приём лимитов доверия и возвращал бы пирамидой, пока не восстановился бы на шаре...

в различных ДЦ есть куча конкурсов на дэмо счетах, недельных-двухнедельных, попробуйте свои силы там..
Во. Это просто отличная мысль). А я ещё не хотел сюда ничего писать, так как думал что ничего кроме критики не ответят)))) Попробую испытать свои силы там)

Сделки в инетрнете очень сложно проводить. Можно ведь поработать как фрилансер. Правда знаний не очень уж много у меня, знаю немного php, delphi 7. Даже помню видел просьбу удалённо разобраться с некоторыми проблемами с компьютером. Всё это к сожалению для меня сейчас недоступно.

Я ни о ком не забыл и на месте не сижу. До сих пор отдаю долги в реале, осталось ещё 40т. р., как только в реале всё отдам, начну отдавать и Вам Уважаемые кредиторы. Конечно уже очень много времени прошло и за это время можно многое было бы сделать что бы отдать, но из-за нехватки времени мне это сделать не удаётся. Работа и институт занимают очень много времени, в настоящее время занят дипломной работой, которую сдавать в начале декабря. Бросать долги свои не собираюсь, так как у меня большие планы после возврата долгов, а именно:
1)Кодовое название проекта "интернет-понты", как правильно назвать пока не придумал. Проект планируется в основном для молодёжи, в нём будут присутствовать:

Интернетомания.
На работе сотрудники очень часто открывают страницы типа "чем бы заняться в интернете", причём независимо от возраста. Вот тут-то мне и пришла идея создать сайт типа "чем заняться в интернете". Я наблюдал за тем, какие типы сайтов открываются чаще всего, да и вообще что любят пользователи делать в интернете в рабочее время. В общем получилось такое вот меню:
-онлайн игры
-Flash игры
-прикольные ссылки
-интересные сайты
-любителям почитать
-любителям посмотреть
-любителям пообщаться
-забавные программы (безобидные программы - приколы)
Если всё что они искали сложить воедино, то получится именно это. от себя придумал ещё пару менюшек. Опять же, материал подготовил, но времени не было сделать сайт.
3)Программа
Сам по себе я компьютерщик, и по местности меня часто вызывают в принципе по одним и тем же проблемам. Всегда мечтал сделать программу, которая при запуске выдавала бы всё, что в системе не так и предлагала бы это исправить. Таким же методом можно было бы сделать и оптимизацию системы. Ну и твикер, хотя твикеров уже бесчисленное множество, я до сих пор ни в доном не вижу многих настроек, к примеру таких как изменение размера кнопок окон (закрыть, восстановить и тд.) В принципе такое мало кому надо, но задроты будут довольны)))) Программу планировал делать бесплатную.
4)Сайт о платёжных системах
До сих пор не встретил сайта, в котором было бы описание каждой возможности каждого сервиса в различных платёжных системах(описания в скриншотах). Лично мне было бы интересно посетить такой сайт. Если я буду делать такой сайт, то это скорее всего будет как хобби в первую очередь, а не заработок.

Решил посмотреть условия карты и понял, что без проблем могу получить такую же и что снимая средства с карты по кредиту, смогу без проблем ежемесячно по чуть чуть погашать кредит (и на жизнь при этом будет оставаться)
Банков где получить можно такую карту - великое множество и надо быть полным неудачником, что бы в моих обстоятельствах её не получить.

Пипец, все предыдущие идеи горячечный бред, как вы думаете, что заёмщики могут подумать об очередной бредовой-идеи?
Будут ли они сомневаться о результате очередной идеи?
Думаю ответ очевиден...
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Обращаюсь к имеющим глаза и разум. Пожалуйста, поставьте меня на путь истинный и скажите, что плохого в моей текущей идее?
Кто обоснует мне всё, получит полную выплату долга в течении 24 часов. Если же мне обоснует не мой кредитор, то ему перечислю 100 wmz
Жду ответов (я на полном серьёзе)
Тыкните носом в идею что ли, а то заново всю тему читать не комильфо.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Пожалуйста, поставьте меня на путь истинный
Продавайте свое имущество, устройтесь на вторую работу, меньше кушайте и никакого виски на праздники. Вот и средства.
Самый лучший план для вас, это подтвердят ваши кредиторы.
Гоните мне и еще кому-нибудь возврат на сумму в 100 вмз, если вы отвечаете за свои слова.

добавлено через 2 минуты
Тыкните носом в идею что ли, а то заново всю тему читать не комильфо.
Максимилиан, прочтите предыдущее сообщение, посмеётесь хотя бы.
А нынешняя идея, которую я не указал - стать супер-пупер вебмастером, заткнуть за пояс Галиона, Сашу-Авангардмана, Saveza, да чего ж там, утереть нос самому маулу!
 
Последнее редактирование:

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
AndrEz,
Кто обоснует мне всё, получит полную выплату долга в течении 24 часов. Если же мне обоснует не мой кредитор, то ему перечислю 100 wmz

Забавный ты.
У тебя есть деньги (100$), а ты вместо того, что бы вернуть их кредиторам, устраиваешь конкурс с денежным призом.
Если бы у меня сосед занял денег и так себя вел, я бы ему давно сломал челюсть и вывез бы его в тихое место для беседы.
Но тебе везет, что ты вне досягаемости своих кредиторов, так что можешь продолжать глумится.

AndrEz, твоим кредиторам и всем остальным насрать, где ты найдешь денег. Они тебе дали денег не для того что бы тебя потом еще учить как зарабатывать.
У честных людей есть понятие, что долг нужно возвращать. А не устраивать конкурсы.
Но тебе похоже этого не понять. Сумма то у тебя не большая, хотел бы отдал бы, уже давно.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максимилиан, прочтите предыдущее сообщение, посмеётесь хотя бы.
А нынешняя идея, которую я не указал - стать супер-пупер вебмастером, заткнуть за пояс Галиона, Сашу-Авангардмана, Saveza, да чего ж там, утереть нос самому маулу!
Уже прочитал, так всегда идеи как у Наполеона, а толку то...

добавлено через 1 минуту
AndrEz, твоим кредиторам и всем остальным насрать, где ты найдешь денег. Они тебе дали денег не для того что бы тебя потом еще учить как зарабатывать.
У честных людей есть понятие, что долг нужно возвращать. А не устраивать конкурсы.
Но тебе похоже этого не понять. Сумма то у тебя не большая, хотел бы отдал бы, уже давно
Я писал ТС тоже самое выше, вразумительного ответа нет.
 
Последнее редактирование:

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Ай молодцы) По теме пошли вопросы) Даже отвечать приятно)
Правда всё по изуродовали:t-1doh:. но ничего, сейчас всё на места поставим))
Чего вы как блаженный прицепились к форексу? А как же другие пук-идеи:
Форекс - это единственная идея, которой я полноценно занимался. В остальных не мог по каким-либо причинам даже сделать первый шаг
Ну а теперь собственно о планах моих)))
А планирую я опять спекулировать на шарехолдер и с прибыли выплачивать долги. Одна проблема только - средств недостаточно
Тут сразу и ответ есть.
В место кредита пока что придумал кое что иное(более перспективное), пока что не могу сказать, так как если будете знать, то некоторые могут всё испортить всё (это думаю ни Вам ни мне не нужно). Если всё получится, то думаю уже в конце следующей недели пойдут выплаты.
Планов было много, сейчас уж сложно сказать, что конкретно я имел в виду.
Уйдя полностью в долги, я сделал небольшой список возможных способов заработка и стал каждую в отдельности рассматривать, Вот собственно говоря и сам список:

1)Хайп (свой)
2)Киберсквоттинг
3)Биржи акций
4)Инвестирование в ПАММ счета
5)Форекс
6)Создание и раскрутка своего сайта
7)Создание сайтов на продажу
8)Игра для соц. сети
9)Сделать кредитный сервис
10)Интернет-магазин
11)Сделать онлайн игру
12)Заработок на ФО (через прогу),(в том числе и заработок за размещение новости(знаю что это работа для школоты))
13)Свой БА (через кошель друга)
14)SAPE заработок
15)Продажа аккаунтов для платных сайтов
16)Сделать свою программу (Delphi 7)
17)Ещё одна идейка, это долго объяснять
Ну да, после рассмотрения ушёл в форекс. Мне Изучение этого рынка показалось очень интересным и перспективным.
Возвраты начнутся до 1 августа.
В втб24 мне одобрили кредит (правда не брал его) на сумму в 50000р, прада этой суммы не хватит что бы выплатить всем. У друзей сейчас сложно средства занять, так как все сейчас куда-нибудь уезжают отдыхать, но с горе пополам можно 10000 набрать и ещё могу свой нетбук продать примерно за 5000р. Больше пока идей нету.
Ну думаю сами понимаете, что если всё это сделаю, то врятли в скором времени остальным смогу выплатить, так что я пока ещё в размышлениях где взять средства.
1 августа выплаты не смог начать. Вместо 50000 тысяч в втб24 я взял 75000 в восточный экспресс банк.

я бы использовал другие способы выкрутится - взял бы кредит (к примеру) и постепенно снижал количество доступных мне лимитов, либо перекредетовывал под более низкий процент, открыл бы заного приём лимитов доверия и возвращал бы пирамидой, пока не восстановился бы на шаре...
Если не ошибаюсь, то до этого поста мне писали, что я бы всё равно ушёл в долги, не зависимо от Евгения, так как дела шли не самым лучшим образом. Я пояснил, что данное утверждение не верно и написал, как бы я выкрутился, в случае если бы не было Евгения. Если бы у меня тогда была на руках кредитная карта, сейчас бы продолжал принимать лимиты как и ранее.

в различных ДЦ есть куча конкурсов на дэмо счетах, недельных-двухнедельных, попробуйте свои силы там..
Во. Это просто отличная мысль). А я ещё не хотел сюда ничего писать, так как думал что ничего кроме критики не ответят)))) Попробую испытать свои силы там)
Да, при выигрыше снять средства нельзя, на них можно только торговать=(

Сделки в инетрнете очень сложно проводить. Можно ведь поработать как фрилансер. Правда знаний не очень уж много у меня, знаю немного php, delphi 7. Даже помню видел просьбу удалённо разобраться с некоторыми проблемами с компьютером. Всё это к сожалению для меня сейчас недоступно.

Я ни о ком не забыл и на месте не сижу. До сих пор отдаю долги в реале, осталось ещё 40т. р., как только в реале всё отдам, начну отдавать и Вам Уважаемые кредиторы. Конечно, уже очень много времени прошло и за это время можно многое было бы сделать что бы отдать, но из-за нехватки времени мне это сделать не удаётся. Работа и институт занимают очень много времени, в настоящее время занят дипломной работой, которую сдавать в начале декабря. Бросать долги свои не собираюсь, так как у меня большие планы после возврата долгов, а именно:
1)Кодовое название проекта "интернет-понты", как правильно назвать пока не придумал. Проект планируется в основном для молодёжи, в нём будут присутствовать:
Всё упирается в средства. Пока что это план на бедующее.

Интернетомания.
На работе сотрудники очень часто открывают страницы типа "чем бы заняться в интернете", причём независимо от возраста. Вот тут-то мне и пришла идея создать сайт типа "чем заняться в интернете". Я наблюдал за тем, какие типы сайтов открываются чаще всего, да и вообще что любят пользователи делать в интернете в рабочее время. В общем получилось такое вот меню:
-онлайн игры
-Flash игры
-прикольные ссылки
-интересные сайты
-любителям почитать
-любителям посмотреть
-любителям пообщаться
-забавные программы (безобидные программы - приколы)
Если всё что они искали сложить воедино, то получится именно это. от себя придумал ещё пару менюшек. Опять же, материал подготовил, но времени не было сделать сайт.
3)Программа
Сам по себе я компьютерщик, и по местности меня часто вызывают в принципе по одним и тем же проблемам. Всегда мечтал сделать программу, которая при запуске выдавала бы всё, что в системе не так и предлагала бы это исправить. Таким же методом можно было бы сделать и оптимизацию системы. Ну и твикер, хотя твикеров уже бесчисленное множество, я до сих пор ни в доном не вижу многих настроек, к примеру таких как изменение размера кнопок окон (закрыть, восстановить и тд.) В принципе такое мало кому надо, но задроты будут довольны)))) Программу планировал делать бесплатную.
4)Сайт о платёжных системах
До сих пор не встретил сайта, в котором было бы описание каждой возможности каждого сервиса в различных платёжных системах(описания в скриншотах). Лично мне было бы интересно посетить такой сайт. Если я буду делать такой сайт, то это скорее всего будет как хобби в первую очередь, а не заработок.

Анализ показал, что данная тема не перспективна.

Решил посмотреть условия карты и понял, что без проблем могу получить такую же и что снимая средства с карты по кредиту, смогу без проблем ежемесячно по чуть-чуть погашать кредит (и на жизнь при этом будет оставаться)
Банков где получить можно такую карту - великое множество и надо быть полным неудачником, что бы в моих обстоятельствах её не получить.
Вот какого #### человеку, который получает 15000 в месяц дали карту с лимитом в 100+, а мне отказался сбербанк давать карту с лимитом более чем 40000.

Пипец, все предыдущие идеи горячечный бред, как вы думаете, что заёмщики могут подумать об очередной бредовой-идеи?
Будут ли они сомневаться о результате очередной идеи?
Думаю ответ очевиден...
Я это прекрасно понимаю, поэтому и написал, что сейчас занимаюсь созданием двух сайтов. Ну ладно, признаюсь, пока что делается один, как сделаю, так сразу буду делать второй.
Я прекрасно понимаю, как это выглядит со стороны и поэтому спросил Вас, писать ли о своих планах в подробностях или не надо?
Гораздо приятней в теме будет видеть "Ну и чем твой сайт отличается от других", чем "ТС походу с интеллектом ребёнка".

Тыкните носом в идею что ли, а то заново всю тему читать не комильфо.
Я сказал ранее, что буду покупать/создавать сайты. Больше ничего не сказал, но мне уже умудрились сказать, что идея полное Г.... Почему? Никто не ответил.

Продавайте свое имущество, устройтесь на вторую работу, меньше кушайте и никакого виски на праздники. Вот и средства.
Самый лучший план для вас, это подтвердят ваши кредиторы.
Гоните мне и еще кому-нибудь возврат на сумму в 100 вмз, если вы отвечаете за свои слова.
-Кто скажет, сколько сейчас времени, получит 100$
-За окном проливной дождь. Гоните мне и еще кому-нибудь возврат на сумму в 100 вмз, если вы отвечаете за свои слова.
Максимилиан, прочтите предыдущее сообщение, посмеётесь хотя бы.
А нынешняя идея, которую я не указал - стать супер-пупер вебмастером, заткнуть за пояс Галиона, Сашу-Авангардмана, Saveza, да чего ж там, утереть нос самому маулу!
Такс.... А теперь меня тыкните носом, где я указал, что собираюсь стать супер-пупер вебмастером, заткнуть за пояс Галиона, Сашу-Авангардмана, Saveza, да чего ж там, утереть нос самому маулу!

У тебя есть деньги (100$), а ты вместо того, что бы вернуть их кредиторам, устраиваешь конкурс с денежным призом.
Информация бесценна, а мне кстати никто так и не пояснил, почему идея глупа (хотя я ещё не разворачивал)
AndrEz, твоим кредиторам и всем остальным насрать, где ты найдешь денег.
Все разом крикнули, что бы я форексом не возвращал. Даже угроз и мата я получил меньше)))
У честных людей есть понятие, что долг нужно возвращать. А не устраивать конкурсы.
Но тебе похоже этого не понять. Сумма то у тебя не большая, хотел бы отдал бы, уже давно.
А я чем по Вашему занимаюсь?
Ну знаешь, для кого-то сумма в 100+ тыс. руб. - это даже большая сумма.
Возвращал на начало банкротства, а так же на конец года. Идея прогорит – выплачу остатки.
Уже прочитал, так всегда идеи как у Наполеона.
Спасибо за комплимент:)
Я писал ТС тоже самое выше, вразумительного ответа нет.
Напомните, пожалуйста, где Вы написали это?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
Цитата:Какой размер вашей зарплаты в месяц?

20000р
Около 7000 на проезд и питание (на работу)
5000 плачу за свет
1000 на интернет
650 на мобильный телефон
Мелкие затраты - Праздники, сигареты и тп.
+раньше откладывал на институт. Теперь буду отдавать кредит.

Если же мне обоснует не мой кредитор, то ему перечислю 100 wmz
Обосновываю: продать все что есть с себя - ноутбук(зачем косарь на интернет тратить в месяц), телефон(зачем на 650 трепаться), съехать с хаты(и 5000 на свет не надо), продать всю одежду с себя - пару косарей выручить можно.
Покупается тулуп, роба, валенки.
Идешь и устраиваешься на вахту рабочим - там зарплаты от 40 до 80 к. в месяц, вкалываешь 4-6 мес, кормят и возят на месте работы(7000 не надо на еду и проезд),
курить бросаем, никаких праздников, праздник будет когда все отдашь.

Через 4-6 месяцев приезжаешь c пачками денег: отдаешь всем кредиторам их деньги+просрочку, отдаешь кредиты в банках, покупаешь себе ноутбук, одежду, телефон.

В wmr или wmz оплатишь мне обоснование?
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Э-э-э, не, родной, вы за мной в очередь-данный ответ был уже предложен, разве что за вахту не писал. ;-)
Вот так ТС-два человека написали уже "истинный путь" , как вы и просили. Не заниматься говно-идеями, а отдать средства что есть, затем ограничить себя во всем и найти дополнительный заработок. Только так и больше никак!
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Сдавать кровь и сперму за деньги? )
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
mk1984, вы написала расплывчато и туманно только направление, на две работы я раньше вас предлагал устроиться, чтобы ноги отнимались.
А у меня полный бизнес-план со всеми расчетами, выкладками, я спалил его в надежде на то что Тс честно оплатит идею.
Хотя аромата честности в топике нет.

Простой охранник, дело которого сидеть и смотреть за техникой, получает 40 000-60 000+питание+дорога. Плюс премиальные.
29.12 Охранники, 6 категория, вахта
Условия работы: Зарплата: от 40000 руб.
График работы: вахта
Город: Красноярск
Информация о вакансии: М, опыт работы, Охранники, 6 категория, вахта, м, опыт работы, гр/р месяц через месяц, з/п от 40000 руб, место работы Хакассия, соцпакет, проезд, питание.
http://www.sibrabota.ru/bank.php?target=vacancy&id_r=21

Ну это если ж. толстая и рук нет и кроме как сидеть на стуле больше ничего не хочешь.

А так как Тс у нас молодой, полно сил и энергии, то ему подойдет скорее вариант работы разнорабочим:
3.Разнорабочие вахтой
Идет набор разнорабочих на работу вахтовым методом в г. Санкт-Петербург. Зарплата 43000 - 55000 руб. в месяц. Продолжительность вахты 30 дней, один выходной в неделю. Предприятие предоставляет жилье бесплатно. Работа на строительстве, заливка бетона, вязка арматуры. Требования: 20-55 лет. -

Глядишь Тс. так увлечется честным, полезным и настоящим трудом, что станет полезным и трудолюбивым членом общества.
 

Delic

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
Забавно читать сообщения, призывающие ТС продать с себя одежду, съехать с квартиры, а также устроиться заливать бетон :)
Народ, ну неужели вы не понимаете, что здесь "надо" в основном именно вам (кредиторам), так как деньги вы потеряли свои. А что ТС? Ну да, где-то глубоко-глубоко совесть ему говорит, что поступил некрасиво, и надо бы отдать. Но он молодой совсем ещё, жизнь бьёт ключом, вокруг реальная жизнь, и реальные нужды, а кредиторы они где-то далеко, ждали столько времени, будут ждать ещё, а там уже и вовсе забьют. Не будет ТС отказываться от удобств обычной жизни, чтобы возвращать то, что уже давно потеряно. Ему это не нужно. Единственный расклад, при котором ТС что-то будет возвращать - если он сможет где-то срубить денег быстро и легко. Выиграет, украдет, купит-продаст что-то в интернете, одним словом получит деньги, с которыми можно будет быстро и не жалко расстаться.
з.ы. Я ни в коем случае не защищаю ТС, просто выразил своё мнение, которое основано на многолетнем наблюдении за форумом вообще, да и за этим разделом в частности. Психология должников здесь на самом деле не такая уж и сложная.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Не народ, я сдаюсь.
Ваш словесный понос не победить!
Повторяю ещё раз! В настоящий момент занимаюсь разработкой одного сайта! Второй планировал сделать позже, однако нашёл где дёшево его купить! Куплю и доработаю!
На купленном сайте можно достаточно много заработать при правильном подходе!

добавлено через 6 минут
Забавно читать сообщения, призывающие ТС продать с себя одежду, съехать с квартиры, а также устроиться заливать бетон
Народ, ну неужели вы не понимаете, что здесь "надо" в основном именно вам (кредиторам), так как деньги вы потеряли свои. А что ТС? Ну да, где-то глубоко-глубоко совесть ему говорит, что поступил некрасиво, и надо бы отдать. Но он молодой совсем ещё, жизнь бьёт ключом, вокруг реальная жизнь, и реальные нужды, а кредиторы они где-то далеко, ждали столько времени, будут ждать ещё, а там уже и вовсе забьют. Не будет ТС отказываться от удобств обычной жизни, чтобы возвращать то, что уже давно потеряно. Ему это не нужно. Единственный расклад, при котором ТС что-то будет возвращать - если он сможет где-то срубить денег быстро и легко. Выиграет, украдет, купит-продаст что-то в интернете, одним словом получит деньги, с которыми можно будет быстро и не жалко расстаться.
з.ы. Я ни в коем случае не защищаю ТС, просто выразил своё мнение, которое основано на многолетнем наблюдении за форумом вообще, да и за этим разделом в частности. Психология должников здесь на самом деле не такая уж и сложная.
Где-то преувеличено, но всё же большинство написано верно!

Не будет ТС отказываться от удобств обычной жизни, чтобы возвращать то, что уже давно потеряно. Ему это не нужно. Единственный расклад, при котором ТС что-то будет возвращать - если он сможет где-то срубить денег быстро и легко. Выиграет, украдет, купит-продаст что-то в интернете, одним словом получит деньги, с которыми можно будет быстро и не жалко расстаться.
:d-thumbup: А вы бы поступили на моём месте иначе? Ну я в этом сильно сомневаюсь! Любую свободную денежку я стремлюсь отдать, но от сигарет к сожалению отказаться не могу! На работе не в силах отказаться от того, что бы сходить в магазин и купить салатика!
И в данном случае это моё право и оно законно! А я не сижу на месте и ночами работаю над тем, что бы вернуть Вам средства!

Многие мои попытки идеи были безуспешны и я попросту тратил на них деньги, однако не ошибается тот, кто ничего не делает! Ошибусь я сейчас или всё получится и начну по потихонечку отдавать средства - время покажет!

добавлено через 8 минут
Забавно читать сообщения, призывающие ТС продать с себя одежду, съехать с квартиры, а также устроиться заливать бетон
Слава богу, я не один, кого все эти сообщения забавляют)
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Нехер придумывать идеи.

Отдай то что должен, а потом уже начинай реализовывать новые идеи.

Тем более должен ты не миллионы.

А брать кредиты в банках, перекредитовываться, это утопия, только еще хуже залезешь в это дерьмо. Иди грузчиком работать, на мешках они по 2000 за ночь зарабатывают разгружая вагоны.

Да, 100 долларов ты по вебмани платишь или как?
 

Delic

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
AndrEz, На вашем месте я (по крайне мере я на это надеюсь) не окажусь. Брать лимиты доверия под изначально достаточно кривоватые идеи и задумки - затея плохая. Риски слишком высоки. Впрочем, это должны были понимать и "кредиторы", что вкладывая в вас (да и в любого товарища, принимающего ЛД на этом форуме) деньги, они вообщем то играют в рулетку, вероятность потерять деньги в которой очень высока.
Похвально, что вы не положили на всё с прибором и не пропали, ведь сумма вашего долга совсем не высока, и в итоге все равно бы на неё люди забили. А может и забьют, это уже как у вас дела пойдут.
Удачи вам в ваших начинаниях, один только совет - не стоит так красочно расписывать, что долги вы будете возвращать только в том случае, если у вас что-то получится из ваших идей. Этим вы только злите ваших кредиторов :)
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Тактика AndrEz понятна.
1) добровольно он нечего не вернет. Он об этом сам признался.

2) Будет бесконечно долго обещать, тянуть время, морочить голову разными бизнес планами. Потому что понимает, что пока он говорит что вернет, в мошенничестве его не обвинить.

Нет у него стимула деньги возвращать, он об этом сам прямо и написал.
AndrEz,
Где-то преувеличено, но всё же большинство написано верно!

А те кто дал денег вороватому студенту – дураки.
А дураков нужно учить за их же счет рублем.
Господа вы о чем думали, когда давали бабло?
Как дети малые в сказки верите.
 
Сверху Снизу