• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 118635358001 прием лимитов доверия - Страница 7

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Тс обнулился 18.06.2013, - сегодня 29.07.2013.
Почти полтора месяца прошло.
По словам Тс долг был примерно: 1840$.
всего, на данный момент, получено 32 займов на общую сумму 1680.08 WMZ
Так, по долгам....250 по credits и 1586 по debt.

Тс за полтора месяца Тс погасил:
ПОгашено 95 wmz по бирже.
погашение части долга по бирже (126 wmz)
закрыл долги по бирже (29 вмз):
Погасил всю мелочь. Всего на 59 wmz (включая биржу).
олучил часть долга по дебту = 47WMZ
25,47$

Погасил за примерно за полтоара месяца около ~380$.
Походу это его реальные доходы, так как обнулился и больше не кредитуют, долги не растут.


До сентября то закроете?
C такими темплами - примерно за полгода если захочет возращать.

Забавно вообще смотреть как пирамидосы лопаются и лица утверждающие о своих доходах в десятки тысяч месяц кидают на погашение пару тысяч.
 
Последнее редактирование:

Куценко Андрей

Любитель
Должник!!!
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
147
Реакции
13
Поинты
0.000
долги могли бы быть немного меньше, если бы я знал, что возврат по долгам идет за счет открытых лимитов.
Сегодня закрою одного кредитора, начну со след. по списку.
всего погашено чуть более 400. Что в целом входит в ту картину, что я описывал (о возвратах). около 100$ каждую неделю.

Была бы пирамида - не поступали бы средства. Они поступают. Не в тех объемах, как хотелось бы, но стабильно. Тех же 400$ мне бы хватило для постоянной перекредитацией + небольшое уменьшение долга. Просто проворонил даты.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Погашен весь долг по дебту, спасибо.
 

Вложения

  • Nemez the end.jpeg
    Nemez the end.jpeg
    35 KB · Просмотры: 139

Куценко Андрей

Любитель
Должник!!!
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
147
Реакции
13
Поинты
0.000
вернул одному, но не могу погасить часть следующим:
Ошибка при выполнение операции. Некорректный идентификатор корреспондента.
На счете есть еще 24$ кто успеет прочесть нажмите на кнопку в дебте

проверил функцию обмена - работает. а возвратить не возвращает(

погашен еще 1 кредитор, вся сумма погашения 20wmz, за сегодня 17.03 WMZ
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Была бы пирамида - не поступали бы средства. Они поступают. Не в тех объемах, как хотелось бы, но стабильно.
Как раз и похоже на пирамиду. Будь у вас люди которые бы открывали лимиты и кредиты, вы бы спокойно перекридитовались бы. А так пришлось обнулиться и получить 6 претензий.

Если допустить что отдаете половину доходов, то средний заработок - 600$-700$.
В принципе жизненный урок - не брать кредиты, при таких то доходах можно свободно даже откладывать.
А что когда-нибудь денег не хватил долги отдать - это и можно было и рассчитать.
 

Куценко Андрей

Любитель
Должник!!!
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
147
Реакции
13
Поинты
0.000
Как раз и похоже на пирамиду. Будь у вас люди которые бы открывали лимиты и кредиты, вы бы спокойно перекридитовались бы. А так пришлось обнулиться и получить 6 претензий.

Если допустить что отдаете половину доходов, то средний заработок - 600$-700$.
В принципе жизненный урок - не брать кредиты, при таких то доходах можно свободно даже откладывать.
А что когда-нибудь денег не хватил долги отдать - это и можно было и рассчитать.
вам показать скрин из дебта по кредитам, которые вылезли после обнуления? Там примерно на 250$ только из-за того, что я не знал, когда кредитор нажмет вернуть займ - может тупо забрать от того, кто открыл мне лимит. К тому же я вовремя заметил и отказался от остальных лимитов. Скрины переписки, где мне задают кучу вопрос почему я их закрыл и не ошибка ли это могу тоже предоставить (да что там скрины - целый видос закатать)).

урок хороший, не спорю. Но и поднялся я на кредитах тоже хорошо. Отдам, главное спокуха и терпение.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
урок хороший, не спорю. Но и поднялся я на кредитах тоже хорошо. Отдам, главное спокуха и терпение.
Если погасите долги, опять начнете кредиты и лимиты брать, верно?:rolleyes:

Немного по теме
http://finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=3420820&
Россияне построили гигантскую кредитную пирамиду
29 июля 2013 года 15:02


Рынок розничного кредитования близок к критической точке - почти каждому пятому россиянину приходится обслуживать не менее пяти кредитов. Размер долга превышает финансовые возможности заемщиков, и они вынуждены действовать по принципу пирамиды - обслуживать старые кредиты за счет новых
В Банке России уже обеспокоились, что треть своих доходов заемщики - физические лица - по необеспеченным потребительским кредитам тратят на обслуживание текущего долга.

Отчасти это может объясняться финансированием платежей по кредитам за счёт новых займов".
 

Куценко Андрей

Любитель
Должник!!!
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
147
Реакции
13
Поинты
0.000
Если погасите долги, опять начнете кредиты и лимиты брать, верно?:rolleyes:

упаси господи.
когда начинал с мелких сумм, было само выгодно. При поднятии суммы профит от трафа стал не столь высоким (при значительно больших затратах прибыль не стала значительно выше). Но кредиты уже висели, часть естественно от прибыли шла в реал (львиная часть), но этого всегда хватало на погашения. И да, часть кредитов гасилось другими кредитами, но последних месяца 2 новые лимиты не подтверждал (до сих пор под знаком вопроса около 10 штук есть), а уменьшал сумму по старым.

как я уже говорил, мне этот вмид нужен для работы. Суммы кредитов каждого отдельно взятого кредитора весьма малы (в пределах 170$ если я не ошибаюсь, большинство по 50). Была бы задумана пирамида - я б тут уже и не светился) это реальный форс-мажор.

добавлено через 7 часов 16 минут

добавлено через 17 часов 43 минуты
в четверг - пятницу выплачу по 836912 (второго у меня нету, видать он уже погашен).
 
Последнее редактирование:

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Ждем-с, 836912 мой займ, удалось кнопкой возврата вернуть 24 с копейками. Будем ждать остального, попробую на днях еще раз вернуть, если не получится у ТС самостоятельно
 

Куценко Андрей

Любитель
Должник!!!
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
147
Реакции
13
Поинты
0.000
подтверждаю
отпишите мне в скайп или аську, я сообщу когда средства будут на кошельке (при частом нажатии можете словить ошибку)
 

Куценко Андрей

Любитель
Должник!!!
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
147
Реакции
13
Поинты
0.000
немного выплат за текущую неделю (257wmz):






добавлено через 4 минуты
ну и параллельно...на вмиде 7 претензий, вроде как часть из которых погашена.
блокировки пользователей по просрочкам я не имею, но думаю вмид всеравно будет обнулен (было сообщение по киперу, что на основе претензий принято решение о блокировке).




я согласен, что несу отвественность за просрочку и обязательно сделаю некоторый возврат за это дело (сколько пока сказать точно не могу, буду смотреть как будут выплаты), но пока вмид блочен - выплатить я никому ничего не смогу, кроме самих долгов. Я прошу снять претензии тех, кто получил выплату по долгу. Просрочку я уже буду оплачивать после полного погашения всего долга (кому не вернул, конечно не удаляйте, а то подумаете что я ливаю))


обстоятельства в дебте выглядят так:
всего займов на 1280 wmz
просрочено: 990 wmz

добавлено через 12 часов 24 минуты
bl 187 но долгов еще много
 
Последнее редактирование:

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000

Куценко Андрей

Любитель
Должник!!!
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
147
Реакции
13
Поинты
0.000
Подтверждаю,
Куценко Андрей, погасил полностью задолженность, на компенсации по просрочкам не претендую. Спасибо за полный возврат

все будет, включая вас. просто подождать надо, пока разгребусь с остальными. Сегодня опять 7-ая претензия, думаю и блок новый не за горами. Выплаты сделаю как всегда в конце недели.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Блок, это понятно, претензию пока не выставлял, но возвраты жду. Кстати в Вашем графике на последнем месте.
 

Куценко Андрей

Любитель
Должник!!!
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
147
Реакции
13
Поинты
0.000
Блок, это понятно, претензию пока не выставлял, но возвраты жду. Кстати в Вашем графике на последнем месте.

вы мне сегодня в скайп черкануть можете? nemmez666
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
пишите в кипер, когда будут на кошельке деньги, так быстрее будет


update..
мне уже выплачено все..
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Что-то ТС пропал:
Последняя активность: 21.09.2013 19:57


как я уже говорил, мне этот вмид нужен для работы. Суммы кредитов каждого отдельно взятого кредитора весьма малы
Видимо, уже не нужен.
Больше двух месяцев возвратов нет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Что-то ТС пропал:
Последняя активность: 21.09.2013 19:57
Видимо, уже не нужен.
Больше двух месяцев возвратов нет.

Дак конферансье деньги собрал и цирк уехал, а клоуны остались...
по моему неплохо ТС свой вмид на 500-600$ так обменял...
 
Последнее редактирование:

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Странно, со мной расчитался, хотя если изначально кидок планировался, мог бы и не делать этого
 
Сверху Снизу