• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 53

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Анюта, а не лучше ли сейчас исправлять/тестировать советник, чтобы он гарантированно давал профит, а только потом кидать его на работу в ПАММ. Просто если сейчас с советником что-то не так, то Вы рискуете слить еще один счет, тем самым увеличив свой долг и колличество недовольных людей.

Я ни в коем случае Вам не указываю, что делать. Это просто совет со стороны. Тебе конечно видней, так как советник перед глазами и ты видишь конкретно где и в чем он лагает.

Ко всем кредиторам (я один из них) - дайте человеку нормально работать. Если человек реально не отказывается от своего долга, не пропадает и т. д., назвал сроки. Поймите, что для того, чтобы появились деньги - нужно работать. Так дайте человеку работать! Давайте хотя бы 1 день (это ведь совсем не много!) не будем писать ей письма. От колличества отправленного Анюте текста скорость зарабатывания денег не увеличивается (даже уменьшается, так как Анюте приходится тратить время не на работу, а на общение)!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Анюта, а не лучше ли сейчас исправлять/тестировать советник, чтобы он гарантированно давал профит, а только потом кидать его на работу в ПАММ.

Советник же сейчас на демке будет тестироваться :)
 

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Вроде ошибки в советниках исправила , сейчас тестирую на демо одну сутку!!!

тест сутки на демо не покажет ровным счетом ничего, хотя я конечно от форекса далек
 

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все-таки к форексу ближе) Скажу, что для скальпера (причем агресивного) 1 сутки - вполне достаточно, чтобы проанализировать его работу. У Анюты есть как раз этот день (пятница), так как в выходные рынки не работают. Дайте ей нормально поработать в пятницу, а уже на выходные задавайте вопросы, если они прямо так кипят в душе.

Я и сам хотел встретиться с Анютой (в одном городе живем, созванивались). Но сейчас я понимаю, что этой встречей я только отниму ее время, которое она могла бы потратить на работу.

Анюта, скорейшего восстановления Вам!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
блажен ,кто верует,сказал поэт))а я , как человек знающий форекс изнутри, скажу вам, аксиому:"хочешь слить дэпо гарантировано - поставь принятие решения на советник" это хорошо знают специалисты ,кстати ...народ ,это истина подтверждалась всегда и везде! подтвердится они и тут ,ибо в противном случае авторы советников уже давно бы были миллиардерами и продавать свои советники ни за какие деньги бы не стали
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
блажен ,кто верует,сказал поэт))а я , как человек знающий форекс изнутри, скажу вам, аксиому:"хочешь слить дэпо гарантировано - поставь принятие решения на советник" это хорошо знают специалисты ,кстати ...народ ,это истина подтверждалась всегда и везде! подтвердится они и тут ,ибо в противном случае авторы советников уже давно бы были миллиардерами и продавать свои советники ни за какие деньги бы не стали

Я сама написала и чясть операции он берет на себя а я слежу и попрвляю
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
"хочешь слить дэпо гарантировано - поставь принятие решения на советник"

ибо в противном случае авторы советников уже давно бы были миллиардерами и продавать свои советники ни за какие деньги бы не стали

A123, "советники", которые не "сливают", а приносят хороший доход - просто-напросто не продаются, и поэтому не рекламируются и не афишируются. Поэтому Вы (и не только Вы) о них ничего не знаете. Но если мы чего-то не знаем, это не значит, что этого не существует. Так-что Ваша "аксиома" является аксиомой исключительно для Вас. :wink2:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
милый мой,советников, которые только(!!!) дают профит в природе не существует,уж поверь дяде с опытом ,при резком изменении условий индикации реагирования скрипта советника - он начинает выдавать ляпусы -итог тейк лосс или слив,почему такой советник невозможно написать - погугли для начала,а если не поймешь оттуда я тебе поясню потом,для подсказки даю слово ключ: "проблемы программ имитирующих искуственнный интеллект"
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Мда, жалею, что связался с таким "специалистом".
Для начала: Вы мне не "тыкайте".
Далее: где была речь о том, что "только" (цитата из вашего поста) приносят профит? Вопрос был о том, сольёт депозит, или не сольёт. О ТОЛЬКО профитности речи не шло - это Вы уже сами додумали.

при резком изменении условий индикации реагирования скрипта советника
Это вообще бред полный. С терминами для начала разберитесь. У вас тут и скрип, и советник, и индикация - всё в кучу намешали. Хотя это разные вещи. Примерно догадываюсь, ЧТО вы хотели сказать, но такая каша из терминов не внушает доверия к "дяде" и его, якобы, опыту.
Удачи! Она вам понадобится в ваших попытках своим реальным интеллектом победить искусственный, который используют банки для своей торговли на "Форексе".
 

dimon175

Интересующийся
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Анюта, а не лучше ли сейчас исправлять/тестировать советник, чтобы он гарантированно давал профит, а только потом кидать его на работу в ПАММ.

Не бывает в принципе советников гарантированно дающих профит за определённый период....
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Не бывает в принципе советников гарантированно дающих профит за определённый период
Раньше тоже говорили, что солнце вращается вокруг Земли, а вон оно как потом вышло то :))
К примеру у меня есть на заметке робот, который принес за определенный период прибыль. Правда торгует он на фондовом рынке.
 

ortega58

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с единомышленниками, что получить долг + 0,3% гораздо приятней и полезней, чем НЕ получить долг + хх% + милиция, прокуратура, коллектор ... и никакой гарантии. Даже через месяц.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
милый мой,советников, которые только(!!!) дают профит в природе не существует,уж поверь дяде с опытом ,при резком изменении условий индикации реагирования скрипта советника - он начинает выдавать ляпусы -итог тейк лосс или слив,почему такой советник невозможно написать - погугли для начала,а если не поймешь оттуда я тебе поясню потом,для подсказки даю слово ключ: "проблемы программ имитирующих искуственнный интеллект"

Что за чушь Вы тут написали, любезный? При чем здесь советник и искусственный интеллект. Вы бы еще пакет Microsoft Office с АИ сравнили. Любой советник работает только на заложенных в него формулах. Что ему прописано, то он и делает, без отклонений от программы. Да, бывают проблемы с каналом, бывают ситуации, когда советник просто не успеет отреагировать на резкое изменение ситуации и откроет позу уже неверно. Но для этого его и нужно контролировать. Рабочий советник только тот, который Вы написали сами под себя, по своей торговой стратегии, которая оттестирована на длительном периоде и который сами же контролируете. И как правило такие советники не продаются.
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
дорогие мои,давайте свои личные вопросы,обсуждения про советники,прибыль и так далее будете в привате переписыватся,а ту соблюдаем строго правила и разговор только по теме.не засоряйте ветку.
 

single

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу кредиторов (WebMoney) присылать мне фотографии должников и сканы их
паспортов ( лучше фото должника с паспортом в руках ). Они будут
размещены на доске позора. Страна должна знать своих героев! На сайте есть адрес куда присылать материалы.
 

lamok

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно не силен и форексе, но мне вот очень интересно, зачем ставить помошника если человек сам лучше может отследить ситуацию???
Или помошник "зарабатывает" деньги пока человек спить???
Оправданный ли это риск?
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
У Анюты дело вроде пошло, а это значит миллионы, они где то рядом, хотя кто первый вложился (к примеру я) тот странным образом в проигрыше,если присмотреться к мониторингу памм счета, а это значит миллионы, они от меня уходят. Хм.
 

ХУЛИГАН

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
У Анюты дело вроде пошло, а это значит миллионы, они где то рядом, хотя кто первый вложился (к примеру я) тот странным образом в проигрыше,если присмотреться к мониторингу памм счета, а это значит миллионы, они от меня уходят. Хм.

:i-bustingupNEW3:





Вложил в ее ПАММ счет. С 13.01.11 прибыль с 10$ + (3$ - это 30% бонус) = 6.37$ :harhar:
 

Вложения

  • instaforex.jpg
    instaforex.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 335
Последнее редактирование:
Сверху Снизу