• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 51

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
да и вправду причем здеь 0.3?? я вам давал под больший вот под ним и возвращайте, а свои услвия не надо ставить!,

добавлено через 1 минуту
ИЗВИНИТЕ, НО ИСХОДЯ ИЗ СЛОЖИВШЕГО ПОЛОЖЕНИЕМ С ВЕБМОНЕЙ И ВСЕ ИХНИЕ ПЕРЕМЕНЫ, ТО ЧЕРЕЗ НИХ МОЖНО ОДОЛЖИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ПОТРИБЛЕНИЕ(МЕЛКИЕ СУММЫ, ДЛЯ СКАЖЕМ ПОПОЛНЕНИЯ ТЕЛЕФОНА) А ИНВЕСТИРОВАНИЕ ИЗА ИХНИХ ПОРОГАХ НЕВОЗМОЖНО ,Я ПРО МОИ УБЫТКИ, ИЗА ЭТОГО, НЕ ГОВОРЮ УЖЕ ...

Ок раз сложности в вебмани, предлогаю другой способ возврата напишите в личку пообщаемся, напрмиер банком вернуть иил денежным переводом, раз вы операитесь на не выгодные условия вебмани.
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему просроченные займы будут из расчёта 0,3% в день? Условия моих займов были 1,2% в день, переоформлений никаких не было. Соответственно процентная ставка не должна меняться. Под 0,3% я бы не отдал ни за что денег.

ЛУТШЕ ДЛЯ ВАС ТОГДА ,СПОРИТЬ ЧЕРЕЗ КИПЕР ФОРУМАХ, АСИ, ОДНОКЛАССНИКАХ , ПО ТЕЛЕФОНУ, А ПОТОМ ПРОПАСТЬ КАК ВСЕ ДЕЛАЮТ...
Я ПРЕДЛАГАЮ РАЗУМНЫЙ ПОДХОД В ДАННУЮ СИТУАЦИЮ
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... Месяц мне кажется очень большим сроком для выплаты долгов...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
да и вправду причем здеь 0.3?? я вам давал под больший вот под ним и возвращайте, а свои услвия не надо ставить!,

0.3% будут с определённого дня а не с самого начала и учитывайте, что с этого момента и работы то по сути не было с деньгами ...

Хм... Месяц мне кажется очень большим сроком для выплаты долгов...

ну наверно он не с потолка взят а обусловлен сложившейся ситуацией ...
 

Beglez

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
aniuta, Зачем Вы прибегаете к шантажу- мол пропаду, убегу? Разве это по-деловому?

Гасите под те проценты что брали и чем скорее тем менее затратно дня Вас же и получиться. А потом пусть кто хочет тот отдаёт под 0,3% или какие либо другие условия.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Послушайте деньги наши знаичт и нам должно быть удобно, а невам и еше комуто, Мы предоогаем услвоия а вы только соглашаетесь, или отказываетесь, но в данный момент вы работаете на условиях заключенном догооворе лимита доверия, Ну что насчет моего предложения вернуть через банк? если не согласитесь стоит сделать вывод что вы только ссылаетесь на проблемы с вебмани, а денег нету(((( а вебмани и их нвоые алгоритмы толкьо слова..)) ИМХО
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
aniuta, Зачем Вы прибегаете к шантажу- мол пропаду, убегу? Разве это по-деловому?

Я не сказала что пропаду , я стараюсь выйти из положения сейчас , вы можете делать что хотите но подумайте хорошо над моим предложением если вы конечно кредитор а не школьник..
 

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понял Анна имеет ввиду 0,3% за день просрочки? А как быть тем, кто кредитовал Вас по С кошельку - Вам в любом случае придется вернуть всю сумму, учитывая те проценты, под которые вы брали. или я ошибаюсь?
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
0.3% будут с определённого дня а не с самого начала
С какого именно? Т.е., как я понимаю, это будет процент просрочки?

добавлено через 1 минуту
Я так понял Анна имеет ввиду 0,3% за день просрочки? А как быть тем, кто кредитовал Вас по С кошельку - Вам в любом случае придется вернуть всю сумму, учитывая те проценты, под которые вы брали. или я ошибаюсь?

Там автоматической пролонгации вроде нет
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял Анна имеет ввиду 0,3% за день просрочки? А как быть тем, кто кредитовал Вас по С кошельку - Вам в любом случае придется вернуть всю сумму, учитывая те проценты, под которые вы брали. или я ошибаюсь?

Я имела в виду после просрочке 0,3% в день , которые будут выплачиваться прямым переводом
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Так вот именно кредитор-заемщик а не Школьник!!, в данный момент вы нарушаете услвоия сделки, как школьник, !! и не хотите все быстро вернуть, Благоразумный заемщик ответственный!, думает наперет, и таких больших задержек не делает, следовательно делайте вывод.!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Послушайте деньги наши знаичт и нам должно быть удобно, а невам и еше комуто, Мы предоогаем услвоия а вы только соглашаетесь, или отказываетесь, но в данный момент вы работаете на условиях заключенном догооворе лимита доверия, Ну что насчет моего предложения вернуть через банк? если не согласитесь стоит сделать вывод что вы только ссылаетесь на проблемы с вебмани, а денег нету(((( а вебмани и их нвоые алгоритмы толкьо слова..)) ИМХО

В чём именно состоит Ваше предложение ?

Надеюсь не в том, чтобы в личке обсудить-решить как непосредственно Вам передать Ваши деньги наиболее удобным Вам образом ?

Может стоит сначала выработать-выбрать какую-то стратегию погашения а не тупо требовать я давал а теперь забераю - отдайте и все ... таким образом можно и вообще без денег всем остаться ибо всем и сразу не бывает ...
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
И вы мне так и не ответили, насчет выплаты банковским переводом, операясь что вебмани вам это мешает сделать, с их новыми алгоритмами, ??! ответьте уж прошу вас.
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот именно кредитор-заемщик а не Школьник!!, в данный момент вы нарушаете услвоия сделки, как школьник, !! и не хотите все быстро вернуть, Благоразумный заемщик ответственный!, думает наперет, и таких больших задержек не делает, следовательно делайте вывод.!

Я условия не менела на то что уже взято потому что они рассчитаны в алгоритме предоставления кредита или лимита и это изменить не могу и я не делаю, я прошу проста вас воити в мое положения и ждать этот срок , думаю разумно , вы подумайте хорошо и в кипер можете написать решения
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А как быть тем, кто кредитовал Вас по С кошельку - Вам в любом случае придется вернуть всю сумму, учитывая те проценты, под которые вы брали. или я ошибаюсь?

Забавно ... вообще-то таких не должно было быть так как это запрещено в вебмани - кроме биржы конечно ...
 

Gradus

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется подобные условия гораздо лучше чем просто потерять деньги...
 
Сверху Снизу