• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 54

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Прошу кредиторов (WebMoney) присылать мне фотографии должников и сканы их
паспортов ( лучше фото должника с паспортом в руках ). Они будут
размещены на доске позора. Страна должна знать своих героев! На сайте есть адрес куда присылать материалы.

Закон о персональных данных для Вас не указ?

Огласите Ваш ВМИД пожалуйста
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых, "Хулигана" поздравляю с его наваром 6-ти доллоровым, теперь ты можешь купить себе на эти деньги мороженко и куклу барби!
А я вот 369 долл для пробы вложил (хотя в лимитах у нее для меня долг 1420 долл) у меня доход -315,32 долл это мне что получается, жалеть надо что одним из первым вложился или вообще что с Памм счетом связался? Хотя ее слова были такие, что кто первые те молодцы и миллиончики от них не уйдут! Прошу Анюту пояснить что делать с первыми вкладами? доход то на них будет? или кидалово? и может быть поэтому Анюте удобнее работать с Памм счетами, чем с лимитами именно из за соображений таких, что никаких обязательств, ни каких конкретных доходов, просил бы пояснить все таки Анюту как освободится.
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    9 KB · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы люди не умеете читать или читаете между строк - вернитесь к сообщению Анны и прочитайте еще раз. Минимум 9% в месяц. Пусть даже счет будет слит.
 

ХУЛИГАН

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Пусть даже счет будет слит.

Allaire, не вводи в заблуждение народ! :q-nono:

буду принимать инвестиции только на памм счет , гарантировано будете иметь минимум 9% в месяц в независимости от результатов торговли , а максимум как получится , в среднем 40-70% . Инвестиции принимаются от 30 дней , сумма от 1 вмз. Прибыль 50% на 50% , агентам 10% от прибыли , в случае когда вы хотите забрать свои деньги обратно раньше чем 30 дней штраф 10 % . В случае слива то я вам возвращаю после 30 дней от даты вложения 80% вложенного, имея в виду что вы получайте от брокера бонус 30%, + 0,3% за день использование денег
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и ладненько, успокоили мои хорошие и самое главное, что наконец то поперло, тронулись с нулевой точки!
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
ХУЛИГАН, Ну и в чем же я ввожу в заблуждение?
читайте внимательней уважаемый:
ПАММ СЧЕТ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ОТ ВАС ВЛОЖЕНИЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА 2 ОБЫЧНЫХ (не памм)СЧЕТА
и из той цитаты что вы мне адресовали
гарантировано будете иметь минимум 9% в месяц в независимости от результатов торговли , а максимум как получится , в среднем 40-70% .
 

ХУЛИГАН

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
ХУЛИГАН, Ну и в чем же я ввожу в заблуждение?
читайте внимательней уважаемый:

:l-3thumbdown:

Минимум 9% в месяц. Пусть даже счет будет слит.

Allaire, читайте внимательней уважаемый:

В случае слива то я вам возвращаю после 30 дней от даты вложения 80% вложенного

:m1503000:
 

drrug

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
241
Реакции
21
Поинты
0.000
В случае слива то я вам возвращаю после 30 дней от даты вложения 80% вложенного, имея в виду что вы получайте от брокера бонус 30%, + 0,3% за день использование денег
Как я понял, при зачислении дают бонус в 30% и вкладываешь уже с учетом бонуса, т.е. деньги вкладчика+бонус. А если слив, то от вклада минусуется бонус и начисляются проценты 0,3%
Т.е. 100% - 30% = 70% это то что реально отдали и плюс 0,3%*30 дней = 9% Получается 79%, 9% - и есть прибыль, которую гарантирует Анюта
гарантировано будете иметь минимум 9% в месяц в независимости от результатов торговли , а максимум как получится , в среднем 40-70%
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Хулиган, вы собрали в скоп все сообщения и что-то пытаетесь сказать но у вас не получается :) к чему эти сообщения не пойму, если вам поспорить и выразить свое Эго - вам в другую ветку. :rolleyes:

9% это минимум который Аня гарантирует дохода в месяц. 70% который она будет возвращать (в случае слива ПАММ счета) - это сумма вашего реального депозита на Инстафорекс счет. остальные 30% - это бонус от компании который не возвращается Анной. Или, Хулиган, я вас снова ввел в заблуждение?
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
... не отвлекайтесь, "9% или 80%...", давайте для начала одно дело завершим - дождемся выплат по лимитам а потом и с прочим разбираться)))
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
На данный момент работаю с двумя обычными счетами и начинаю работу с памм счетом :
http://instaforex.com/pamm_monitorin...VH&user=229749

как можно принимать инвестиции, если ваша система сливает? чем вы объясняете слив предыдущих 2х паммов и почему этого не может произойти снова? как вы можете гарантировать возврат новых вкладов в случае слива если у вас уже нет денег?(местонахождение темы тому подтверждение)
 
Последнее редактирование:

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
чувство у меня такое... что чем дальше тем надежда увидеть возврат все меньше... дождемся оговоренного срока конечно, не так долго осталось и ох как я удивлюсь если будет положительно разрешена ситуация... прочитал я почти все топики в ветке о должниках развитие событий везде - один в один
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Привеи всем!!
1) Я потеряла в декабре на один вмид историю кошельков и меня как выеснилось блокировали иза долга по С-кошелек и я не знало про авто списание и о сроках точно .
2) Я сейчас настраивала свои советники вроде правильно и пошла прибыли
3) Попросила всех ждать до 10,02,2011 чтобы разобраться с истории кошельков и начинать все по лимитах оплатить + за просрочка 0,3% в день буду всем платить до даты погашения, уже начале погашения до 10 февраля все погашу
4)На памм счет гарантирую 80%(только ваши собственные деньги что вложили , без бонуса)+0,3% в день за фактическое использование если ваша инвестиция не в прибыль
 

ХУЛИГАН

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Хулиган, я вас снова ввел в заблуждение?
:yes00000:
И не тока меня, всех! :crazy:

Минимум 9% в месяц. Пусть даже счет будет слит.

Я пытался Вам сказать, что если счет будет слит, Вы гарантированно получите 80 % от суммы вашей инвестиции +
0,3% в день за фактическое использование если ваша инвестиция не в прибыль

А Вы мне уважаемый втираете, что если будет слит, то я получу минимум 9%. Вот почему я попросил Вас не вводить народ в заблуждение.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
не в защиту Анны, а на этом форуме кто то что то гарантирует?)) Ни один заемщик не предоставляет сколь либо значимых гарантий (максимум это - "мамой клянусь") ну или совсем неимоверная гарантия это так сказать "стаж" в сфере приема денежных средств. Выбираю заемщиков исключительно исходя из прогноза погоды на завтра, пока что не очень удачно правда :)
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Анна, а как на счет Perfect many?
Процент и депозит вернуть можете
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
а что вчера был слив? а я как ***** в плюсе сижу )) а вчера так ваше +30% подняли с анкой. блин что то пропустил. как всегда
 
Сверху Снизу