• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 56

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так думаю что скрины выплат гораздо лучше чем то что я пишу сейчас.

добавлено через 2 минуты

А 10-го будет всё как всегда)))Я больше чем уверен.Вы сами себе противоречите.Зачем тогда было вообще обещать вчера и позавчера и на прошлой неделе?К 10 му числу Вы уже не сможете оплатить долг.Уж очень он большой будет и что мешает общению в асе?

я торгую и если буду заниматься только снятием и болтовней с каждом то скоро появится проблемы у меня, так что дайте работать я сама напишу и переведу как положена, я думаю не только об одном кредиторе.....
 

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
я торгую и если буду заниматься только снятием и болтовней с каждом то скоро появится проблемы у меня, так что дайте работать я сама напишу и переведу как положена, я думаю не только об одном кредиторе.....
А то что проблемы из за Вас у кредиторов?И я понимаю что я не один кредитор которому Вы должны.Но я когда давал займ я чётко озвучивал условия возвратов.
Вот скрин той выплаты если Вам легче от этого.Но 10-го ждать для меня неприемлимо и это ВЫ знаете лучше чем кто либо другой!
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
А то что проблемы из за Вас у кредиторов?И я понимаю что я не один кредитор которому Вы должны.Но я когда давал займ я чётко озвучивал условия возвратов.
Вот скрин той выплаты если Вам легче от этого.Но 10-го ждать для меня неприемлимо и это ВЫ знаете лучше чем кто либо другой!

я помню что у вас и если будем болтать дело не сделаем, дайте работать и вы просто ждите а не по 10 раз в день мне пишите, результат увидите
 

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
я помню что у вас и если будем болтать дело не сделаем, дайте работать и вы просто ждите а не по 10 раз в день мне пишите, результат увидите
Хотелось бы верить,но уже что то ни как.В общем я тот пост уберу и размещу скрин оплаты выставленного мною счёта.Я вообще паражаюсь с людей,обещают обещают,в итоге сообщения типа-Ну тогда ждите 10.02.11 Вот она благодарность.Зато когда нужны им деньги.....
Чтож,посмотрим когда будет оплачен счёт.
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Анюта, даже не отвлекайтесь на всех подряд, работайте спокойно и еще раз оговорюсь, вычеркивайте из бизнеса тех, кто не может выждать немного, вы больше нервов на них потратите. Как вот понять тот факт что товарищу "pipl9" до 10 го ждать неприемлимо, он что перекредитор, или последние кровные вам отдал и семье кушать нечего? Перекредиторы будут вам только мозги парить постоянно сроками, процентами, просрочками, а которые последние деньги отдают так это вообще больные люди, но это все не нормальные инвесторы. Я вот с одним заемщиком работаю, так он вообще все мелочь отсек и работает с 5 людьми, включая меня и не переживает за работу, каждые 5 минут ему не надо каждого успокаивать, что все хорошо, что все в порядке...
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Анюта, даже не отвлекайтесь на всех подряд, работайте спокойно и еще раз оговорюсь, вычеркивайте из бизнеса тех, кто не может выждать немного, вы больше нервов на них потратите. Как вот понять тот факт что товарищу "pipl9" до 10 го ждать неприемлимо, он что перекредитор, или последние кровные вам отдал и семье кушать нечего? Перекредиторы будут вам только мозги парить постоянно сроками, процентами, просрочками, а которые последние деньги отдают так это вообще больные люди, но это все не нормальные инвесторы. Я вот с одним заемщиком работаю, так он вообще все мелочь отсек и работает с 5 людьми, включая меня и не переживает за работу, каждые 5 минут ему не надо каждого успокаивать, что все хорошо, что все в порядке...
в любом случае, думаю всем лучше до 10 февраля подождать, чем рассчитывать на долгие, скорее всего, безуспешные разбирательства. Которые в любом случае, не приведут к более ранней выплате.

P.s. тем более 0.3% она предложила, чтоб у нас сильного простоя не было
 

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
andruhes,Уважаемый,если Вы не знаете всех нюансов и подробностей моего сотрудничества с Анной то порошу больше подобные посты не писать!Вот когда будете в курсе всех дел тогда милости прошу! И Вы понятия не имеете какая сума у меня вложена в Анюту,когда она вложена и когда последний раз добавлялась (эо к слову о последних кровных).И скажите это не Ваш WMID229097467431.Раз уж Вы Маркус в webmoney/
 
Последнее редактирование:

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
pipl9 какая у Вас сумма вложена?
 

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000


Сегодня получил от Анны перевод на сумму 150 вмз...
 

ХУЛИГАН

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно видеть, что при долге в хх 000 вмз( а может даже и ххх ххх) люди так радуются возврату хххвмз и считают что выплаты подобного порядка, должны показать серьезность намерений очередного сливальщика на форексе.
 

ХУЛИГАН

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Masaco, поверьте. Да. Почемуто я уверен примерно на 95% что именно так и будет. Хотя и вклад не такой как у pipl9 :crazy:
Но опять-таки, думаю, что он не глупый человек, и знает что делает.
Глупый человек не имел бы столько и думаю не последних денег, что бы просто так занять. :m1514000:

:m1503000:
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто сказал что на форексе есть страховка?дабы избежать сливов? или может вы чем нибудь по хвастайтесь своими успехами в форексе?

А где в моем сообщении есть хоть слово про страховку на Форексе?
Скрины слива крупных сумм этого супермегатрейдера есть- это ПОКАЗАТЕЛЬНЕЕ, чем словесные баталии кто кому когда сколько вернет.
И 10.02 основная сумма долга так и будет торчать.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
20 дней, реально ли погасить хотя бы долг pipl9 за этот срок???
 

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
20 дней, реально ли погасить хотя бы долг pipl9 за этот срок???
Поживём увидим,во всяком случае она пытается.Я по мере выплат буду выкладывать скрины сюда.Посмотрим.
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
если твои из стали то мои интересно какие???

Поживём увидим,во всяком случае она пытается.Я по мере выплат буду выкладывать скрины сюда.Посмотрим.

Так я прошу всех выкладывать а не только ты сегодня первый выкладывал скрины, а остальные кому уже погашено?
 
Сверху Снизу