• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 58

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
А если допустим Анюта и сделает этот список,вот скажите уважаемые форумчане,а не начнётся ли тогда драка по поводу очереди в этом списке?Ведь сами подумайте,Анна сейчас пытается выплатить каждому хоть какую то копейку,а могла бы по очереди закрывать долги перед каждым кредитором,и ей бы легче было (меньше мороки с учётом отданных займов) и по сути на скорость выплат это ну ни как бы не повлияло.Все всё равно получат своё,дела я смотрю у неё налаживаются,надо просто ждать.
Не нужен список, прошу лично Вас сказать за какое число вы получили выплату?
 

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужен список, прошу лично Вас сказать за какое число вы получили выплату?

Я с Анной работаю по отдельной договорённости и уже очень давно,сумму я ей передал внушительную,но в связи с проблемами которые начались в начале декабря выплат от неё не видел почти два мес.Сейчас она начала погашать свой долг по мере возможности.Этот долг она должна была закрыть почти два мес.назад,но начала это делать сейчас.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
pipl9, С какого ВМИДа была оплата?
 

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
У неё спрсите.Она просила не называть.Она завела новый,аттестованные то блокированы у неё.
Думаете не спрашивал?! Уже неделю бьюсь! Должна мелочь, но уже дело принципа. Со стороны Анюты просто неуважение к своим кредиторам!
 

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаете не спрашивал?! Уже неделю бьюсь! Должна мелочь, но уже дело принципа. Со стороны Анюты просто неуважение к своим кредиторам!

Вы не поймите не правильно,яб с удовольствием дал Вам его,но сами понимаете.Если б она Вас попросила не сообщать?Попробуйте других спросить кому она выплачивала.
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам ничего делать??? что это вам даст что будете знать вмид? Я же просила ждать чуть и всем оплачу, или лучше будет чтоб я бросила торговлю и начала с вами спорить, ван нужны деньги или вмид???
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы не поймите не правильно,яб с удовольствием дал Вам его,но сами понимаете.Если б она Вас попросила не сообщать?Попробуйте других спросить кому она выплачивала.
АННА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! ВАШИ КРЕДИТОРЫ ДЕРЖАТ СЛОВО ОТНОСИТЕЛЬНО ВАС! А ВЫ МОЖЕТЕ ТЕМ ЖЕ ПОХВАСТАТЬСЯ ??

добавлено через 7 минут
лучше будет чтоб я бросила торговлю
Вы злоупотребляете этой отмазкой, Вам не кажется? В скайпе Вы активно общаетесь (и не только в своем чате, прошу заметить), как люди начинают спрашивать, так сразу звучит любимая отмазка.
 
Последнее редактирование:

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
АННА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! ВАШИ КРЕДИТОРЫ ДЕРЖАТ СЛОВО ОТНОСИТЕЛЬНО ВАС! А ВЫ МОЖЕТЕ ТЕМ ЖЕ ПОХВАСТАТЬСЯ ??

добавлено через 7 минут

Вы злоупотребляете это отмазкой, Вам не кажется? В скайпе Вы активно общаетесь (и не только в своем чате, прошу заметить), как люди начинают спрашивать, так сразу звучит любимая отмазка.

Спасибо за правильную реакцию на мой пост.)
 

domashniy

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
... лучше будет чтоб я бросила торговлю и начала с вами спорить...
А я почему то думал согласно Вашим же рассказам, что у Вас там советник торгует, видимо ошибся?
Или он у Вас торгует только когда тогровля не очень идет?
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
А я почему то думал согласно Вашим же рассказам, что у Вас там советник торгует, видимо ошибся?

неправильно думали. советник советует. а контролирует его и торгует анна. попугайчика посадите у монитора - пусть верещит, когда курс доллара расти начинает. А реагировать - ваша задача. Только вы не сможете отреагировать, если в это же время будете отвечать на сотый однотипный вопрос вроде этого. Все это уже обсуждалось))
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Только вы не сможете отреагировать, если в это же время будете отвечать на сотый однотипный вопрос вроде этого. Все это уже обсуждалось))
раз уж отвечаете за тс, то объясните зачем она сидит постоянно чатах, киперах, форумах, аськах? конечно люди будут вопросы задавать пока тс на связи. Нельзя ли просто к примеру раз в день выходить и отвечать на вопросы и делиться новостями о хороших результатах торговли? что за неорганизованность такая, я не пойму..
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
ребята, ждем 10 ого, если выплат не будет то все, можно дальше басни про паммы и прочее не слушать, нифига не будет
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Нельзя ли просто к примеру раз в день

таки примерно так и есть. и вообще чат работать должен - посмотрите выше, скайповкий номер должен быть с чатом и она редко отвечает. таки молчать - тоже люди злятся. наверное, в ее случае вопросы сыпятся отовсюду и ответить на все - проблематично. тут понимаете ли, либо только на форуме общаться - молчишь, нервничают. Либо плодить аськи и киперы, чтобы люди не нервничали. Но не успевать отвечать.

я отвечаю не за тс, а только повторяю слова их бывших обсуждений.
 
Последнее редактирование:

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Нельзя ли просто к примеру раз в день выходить и отвечать на вопросы и делиться новостями о хороших результатах торговли? что за неорганизованность такая, я не пойму..

На счет успешной торговли - результаты можно и самому постоянно мониторить, не дожидаясь отчетов, так как она дала ссылки на мониторинг. Я сам вкладывал в ПАММ и нахожусь в плюсе. Также есть счета, которые НЕ ПАММ, но результаты (в % соотношении) должны быть аналогичны, так как советник один и тот же. Поймите, что 60к вмз вернуть сразу весьма не просто, но она не сидит на месте, а РАБОТАЕТ и причем довольно успешно (уже). Месяц - это хороший срок для выхода из кризиса. Она дала точную дату ДО которой погасит - я думаю, что человеку просто нужно дать работать.
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
В скайпе Вы активно общаетесь (и не только в своем чате, прошу заметить
а ты зайди там в чат и посмотри о чём мы там говорим. она мне тоже должна и что,пойти к ней и руки отрезать чтоли, вашими воплями ничего не решишь,не вы щас работаете а она
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
ребята, ждем 10 ого, если выплат не будет то все, можно дальше басни про паммы и прочее не слушать, нифига не будет
мое мнение, можете и сейчас никого не слушать. нифига не будет. :i-yes:

Ах,да. анна мне должна. чуть-чуть. так что в тролли прошу не засчитывать.
 
Последнее редактирование:

smaster

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вернула 200 вмз скин делать не умею так что кидать не буду Аня подтвердит сама
 
Сверху Снизу