• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 65

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
так а что по существу, тс кинула народ, это в принципе свершившейся факт, вопрос к вам уважаемые модераторы, когда ее запишут в мошенники? ... и пожалуй еще, вопрос к коллегам по несчастью, какие будут варианты, возможно хоть тело вклада выбить из девки или как обычно, " надо было расчитывать степень риска" (((...

А вы раньше пели по другому....никогда не выдавай твои страхи за фактами
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
А вы раньше пели по другому....никогда не выдавай твои страхи за фактами
на самом деле, признаюсь, облажался хотел пост этот разместить в теме хамбик, у меня обе страницы рядом открыты, а попал к вам... на вас я еще надеюсь, жду 10ого так что потру сейчас его
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
на самом деле, признаюсь, облажался хотел пост этот разместить в теме хамбик, у меня обе страницы рядом открыты, а попал к вам... на вас я еще надеюсь, жду 10ого так что потру сейчас его

Сообщение от punkrat Посмотреть сообщение
так а что по существу, тс кинула народ, это в принципе свершившейся факт, вопрос к вам уважаемые модераторы, когда ее запишут в мошенники? ... и пожалуй еще, вопрос к коллегам по несчастью, какие будут варианты, возможно хоть тело вклада выбить из девки или как обычно, " надо было расчитывать степень риска" (((...
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
повторюсь, это относилось к хамбик, у нее в теме походу все окончательно ясно - кинула и слилась, потму и потер пост, смысла дублировать не было, по вашему поводу все и я в их числе ждут 10 февраля и надеются на вашу честность, так то
 

hardstyler

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от punkrat Посмотреть сообщение
так а что по существу, тс кинула народ, это в принципе свершившейся факт, вопрос к вам уважаемые модераторы, когда ее запишут в мошенники? ... и пожалуй еще, вопрос к коллегам по несчастью, какие будут варианты, возможно хоть тело вклада выбить из девки или как обычно, " надо было расчитывать степень риска" (((...


Hambik
Должник
Регистрация: 02.11.2010
Пол: Женский

:)
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, помоему Вы с толку сбились, выплаты должны были идти до 10.02.2011. Т.к ТС пообещала погасить долги до 10.02.2011, а не начинать их гасить с 10.02.2011..
Нет, нет, нет выплату будут только если в них верить. Ваш негатив может помещать этому чуду.
А если серьезно, то после слива 2х памов денег там нет. И даже на погашение лимитов не будет денег.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Нет, нет, нет выплату будут только если в них верить. Ваш негатив может помещать этому чуду.
А если серьезно, то после слива 2х памов денег там нет. И даже на погашение лимитов не будет денег.

Ну это давно понятно, только вот ТС не спешит..
Ей наверное наплевать на всех?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
Подождите уже до 10
Если начнет отсрочки писать -99 % кидок
вот, золотые слова, если с 10 не начнутся выплаты и выплаты регулярные а тем более если будет озвучена и дата окончания выплат, и дата эта будет на ближайшее время, чтобы каждый мог знать когда получит свое, то тогда да, можно только порадоваться за анну что сохранила свое честное имя ...
а если опять будет все оттягиваться или выплаты будут по одной в месяц, то грустно это...
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
а если опять будет все оттягиваться или выплаты будут по одной в месяц, то грустно это...
Ну как Вы думаете сколько зарабатывает девушка в селе в молдове ?
Я думаю миллионы, а займы нужны были для хеджирования рисков.
А может я и не прав.
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
в селе в молдове
Анюта у нас давно столичная,но не в этом суть, она завсё время работы показала красивые результаты на паммах так что ждём 10ое а потом зделаете себе выводы
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну как Вы думаете сколько зарабатывает девушка в селе в молдове ?
ну она знает сколько денег должна она сама обозначила сроки, а могла ведь свалить как хамбик... потому ждем
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничем не лучше, те же яйца

До Кишинева 400 км ехать, по крайней мере, чисто субьективно мне, до российских глубинок от плюс минус 1500 км, вот и разница, так что там больше денег на поездку уйдет, не говоря уже о долге ....

Sergij7 Если онлайн работа и заработок, то не важно, где проживает ТС.

Как раз если онлайн зароботок, то знать адрес проживания человека, которому доверил свои кровные очень важно, в случае чего ...
 
Сверху Снизу