• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 74

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
То что Анна не сидит на месте и в том числе хочет как минимум разблокировать свои вебмани кошельки, заблокированные из за долгов это плюс, молодец, так держать, глядишь и долги отдаст. Миллиончики они где то рядом.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Просто дайте спокойна поработать и я оплачу вам всем долги а то что вы истратите деньги на коллекторов которые ничего не будут решать потому что пока денег это уже ваши проблемы , но считаю что лутше не надо вам оплатить предоплату коллекторам ,дальше сами думайте как быть
не скрою проект сделан как финансовая пирамида , деньги полученные в этот проект я буду использовать для работы на форексе и погашением вам долгов
Все деньги вложены в этот проект будут возвращены !!!
Просрочка мне уже около 110 дней, вы уже треть года спокойна работаете, каждый месяц что-нибудь новое придумывая. Как ничего не было, таки нету. Даже частичных выплат, не считая разбросанных копеек, как остатков со стола. Сумма вашего долга не такая, как вы заверяли. Вся ваша деятельность на протяжении этих месяцев, оказалась полностью безрезультативной. Создавая "пирамиду", вы еще раз показываете ваше истинное лицо. А говоря, что вкладчикам пирамиды даже, вы все выплатите...Кажется полным абсурдом. И это уже модератор, как мне кажется, не должен позволять. Так как это уже явный обман. Вы со своими долгами не справляетесь столь длительное время, даже тело долга выплатить не можите, но обещания давать вы всегда в силе, даже столь абсурдные. Больше всего поражает то, как легко и непринужденно вы сливаете чужие деньги в форексе.
вы истратите деньги на коллекторов которые ничего не будут решать потому что пока денег это уже ваши проблемы
Дешифровать может кто нить?
 
Последнее редактирование:

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу дешифровать ! ТС до жопы боится что придут коллекторы и надо будет отдавать, или пристовы там, поэтому всем предложено "не суетиться и не платить страшным коллекторам и бандитам", а посоучаствовать в разводе новых лохов под предлогом возврата части денег старым.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я могу дешифровать ! ТС до жопы боится что придут коллекторы и надо будет отдавать, или пристовы там, поэтому всем предложено "не суетиться и не платить страшным коллекторам и бандитам", а посоучаствовать в разводе новых лохов под предлогом возврата части денег старым.

как-то так :biggrin2:
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
ТС до жопы боится что придут коллекторы и надо будет отдавать, или пристовы там, поэтому всем предложено "не суетиться и не платить страшным коллекторам и бандитам", а посоучаствовать в разводе новых лохов под предлогом возврата части денег старым.
Скорее всего, тогда бы она не суетилась постоянно давая свои советы и мнения, что коллекторы, суд и разбирательства - не вариант...

P.s. реакция кредиторов какая-то неожиданно сдержанная (может в форуме и скайпе просто не проследить), ведь в данный момент, идея пирамиды и далее игры на деньги от пирамиды - явный бред.
Если пирамида рабочая, то и без форекса способна принести деньги для покрытия нынешних долгов, за счет кидка новых вкладчиков, в пирамиду. Тогда зачем звать кредиторов вступать в очередной кидок? Уж явно не для того чтобы отдать их долг. Учитывая количество и объемы сливов Анны, создавать пирамиду чтобы поиграть еще в форексе, и приводить новых вкладчиков и даже звать старых - довольно скверно и цинично. В общем итоге это туфта, которую, довольно смело, Анна выдает... как бы кладя свой, или свою ***(**) на всех.


Никто не спрашивал, не считал, сколько вообще Анна выплатила и вновь заняла за эти 4 месяца?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Думаю стоит признать что Анюта весьма неординарный заёмщик и 95% её коллег уже после первого как у неё глобального слива протухли бы ... а она всёже расплатилась тогда :)
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет слов, одни эмоции! Поэтому и сообщений мало!
Кто-нибудь навещал хайп-семейку Бологан или может это сделать? Чтобы убедиться в наличии за душой имущества, может с родителями, родными, соседями побеседовать, проверить адекватность и вменяемость Анны...
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Чтобы убедиться в наличии за душой имущества, может с родителями, родными, соседями побеседовать, проверить адекватность и вменяемость Анны...
Хорошая идея.

P.s. Кстати, по случайности, Анюта каждый раз выплачивает крохи, до того как попросить вложится. Дабы дать некоторым кредиторам надежду, пожалуй.

Отдаешь 50$-100$-150$, чтобы подоить еще по чуть. И эти копейки никак не свидетельствуют в пользу Анне, другое дело, если бы суммы были крупные, с учетом суммы общего долга.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предлагал Анюте что-то придумывать со своим имуществом и вкадывать в памм достойный 2.0 и расплачиваться по-тихоньку... В форексе можно подторговывать но не чужими а своими деньгами и подниматься не рискуя и не нервничая, что все пойдет не так как нужно, из-за этого и сливы... Сейчас снова взять денег и все спустить? - нужно менять тактику и расплачиваться с людьми 3 месяца как ждущими выплат и заметьте Аня имеющими еще терпение... но немного :q-nono:
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
расплачиваться с людьми 3 месяца как ждущими выплат и заметьте Аня имеющими еще терпение... но немного
Некоторые ждут уже 4 месяца.

P.s. в самом худшем исходе, я просто подарю долг Анны молдавским ребятам из Кишинева. Внутри своего города, или даже страны найти и получить, даже всю сумму, или по крайней мере доставить проблем и забот многие могут. Если конечно Анюта не дроп.
 
Последнее редактирование:

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
заложила бы его в автоломбарде и раздала деньги людям
По моему с этого мифического лексуса были розданы долги после первого слива, после второго и наглости больше (никто не пришел выбивать ) и лексуса нет.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
А Лексус ТС не хочет продать свой?
А кто нибудь этот Лексус видел?

Дело в том, что...если Анюта могла выдавать 60-90% в месяц. То зачем ей вообще кредиты брать, если есть машина или что-то ценное? Можно ведь продать, дать в залог свой Лексус. На эти деньги делать 60-90% в месяц. И то, эти проценты шли только кредиторам, не считая её выгоды. И в итоге, на 1-2 месяц работы, вернуть Лексус, и оставить в кармане 90-180% от его стоимости. Исходя из этого можно предположить, что у Анюты вообще ничего ценного не было.


Учитывая, что она все деньги легко сливает в форексе и не может остановится, можно предположить...

Стадии развития игровой зависимости

Р. Кастер (Custer, 1984) выделил три стадии развития игровой зависимости:

стадию выигрышей;
стадию проигрышей
стадию разочарования.

Стадия выигрышей: случайная игра, частые выигрыши, воображение предшествует и сопутствует игре, более частые случаи игры, увеличение размера ставок, фантазии об игре, очень крупный выигрыш, беспричинный оптимизм.

Стадия проигрышей: игра в одиночестве, хвастовство выигрышами, размышления только об игре, затягивающиеся эпизоды проигрышей, неспособность остановить игру, ложь и сокрытие от друзей своей проблемы, уменьшение заботы о семье или супруге, уменьшение рабочего времени в пользу игры, отказ платить долги, изменения личности — раздражительность, утомляемость, необщительность, тяжелая эмоциональная обстановка дома, одалживание денег на игру, очень большие долги, созданные как законными, так и незаконными способами, неспособность оплатить долги, отчаянные попытки прекратить играть.

Стадия разочарования: потеря профессиональной и личной репутации, значительное увеличение времени, проводимого за игрой, и размера ставок, удаление от семьи и друзей, угрызения совести, раскаяние, ненависть к другим, паника, незаконные действия, безнадежность, суицидальные мысли и попытки, арест, развод, злоупотребление алкоголем, эмоциональные нарушения, уход в себя.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу