• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 72

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Ко всем участникам просьба:
1). может у кого есть или дайте линк на Уголовный кодекс Молдовы - на русском языке только.
2). инфу по мужу Анюты (да и родственников можно всех))) - надо подавать заяву на всю семейку, т.к. есть подозрения что это "семейный подряд" и неизвестно кто еще чаще за компом был... а то придет следователь - а она - я с утра до вечера пашу в офисе, десяток свидетелей, вмид украли и т.д.
3). доп. инфа по должнику - все чтоможет помочь следствию - ай-пи адреса, с которых брались кредиты, другие контакты, реквизиты, сайты, все паммы и т.д.

П.С. Грамотная заява - залог успеха!


Дааа, интересно читать, кто то хочет чтоб я продала своих детей в турцию, кто то говорит про : 2). инфу по мужу Анюты (да и родственников можно всех))) - надо подавать заяву на всю семейку, т.к. есть подозрения что это "семейный подряд" и неизвестно кто еще чаще за компом был..,
вижу вам лутше не отвечать а то напишите всякую гадость,было сказано что начьну платить как увеличю оборот а вам главное сейчас как вам кажеться мстить а не деньги, так давайте я пойду к прокурору с повиной а вы увидите деньги не знаю когда

добавлено через 7 минут
Просто дайте спокойна поработать и я оплачу вам всем долги а то что вы истратите деньги на коллекторов которые ничего не будут решать потому что пока денег это уже ваши проблемы , но считаю что лутше не надо вам оплатить предоплату коллекторам ,дальше сами думайте как быть
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Та же ситуация, что и с женой.
Брал займы, деньги проиграл на форексе, затем на сцену вышла жена, которая под обещание больших процентов нашла доверчивых инвесторов.
Теперь жена без денег (а я думаю муж работал от ее имени) снова зашевелился муж.

aniuta
Здесь традиция много поливать грязью, до дела же дело никогда не дойдет.
Суммы, которые вы должны абсолютно не заинтересуют ни один коллектор.
С вами 2 пути решения вопроса это милиция и суд, в зависимости от того, что хочет кредитор, посадить или забрать деньги.

Да кстати муж анюты будет набирать кредиты на свой вмид.
 
Последнее редактирование:

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
ждёмс движений на следуйщей неделе....
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
был в Кишиневе в четверг ох как хотелось в гости приехать глянуть кто же такая анюта разводила)))
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна не говорит своего нового адреса
Будем надеятся, что имущество было продано или заложено с целью получения оборотного капитала и в дальнейшем его увеличения с целью погашения долгов.Плюс допускаю мысль о том, что эта же мера безопасности своей семьи от гостей, которые доверили свои кровные... В любом случае то что Аня не выходит на связь и не информирует о реальном положении дел будет работать только против нее. Заяления, иски, суды и т.д., но видно усугублять свое полежение ей нравится... что, если чесно, просто глупо и неразумно...
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто большинство заемщиков объединяет одно заблуждение, что якобы если договора заключены в электронном виде, то и ответственности никакой.
 

Arkaim2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Анюточка, когда выплаты будут?
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро будут
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Анна, выдавал вам кредит через C кошелек - не забывайте и про него
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть надежда и умирает последней, на скам есть скам...
Очень большие сомнения, что будут возвраты...
Лично я готов, думаю как и многие, забыть про обещанные с декабря просрочки и прочие бонусы - верни, Анна, хотя бы чисто долги по дебту/бирже.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть надежда и умирает последней, на скам есть скам...
Очень большие сомнения, что будут возвраты...
Лично я готов, думаю как и многие, забыть про обещанные с декабря просрочки и прочие бонусы - верни, Анна, хотя бы чисто долги по дебту/бирже.

...сказал человек, более года обитающий на этом форуме:wink2:


ЗЫ.
В моменте последний вопрос-
Ты где либо в рунете видел хоть один раз, чтобы заемщик, торчащий более 50квмз( а может и более 100- не уверен в цифре),
вернул кредиторам хотя бы тело кредита?

Живи реалиями и либо забудь о кредите, либо бери негодяев или ментов( если способен на такое) на месте и решай вопрос через них.
Выдавать малолетке кредит, да еще и из другого государства, не пробив кто она и чем дышит - верх безрассудства.
2ЗЫ.
Что будешь делать, если ее паспорт ->переклейка или дроп??

Удачи
 
Сверху Снизу