• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 75

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
INVESTTCASH закрылся.Интересно набрала Анюта хоть что то для выплат долгов за декабрь месяц?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
INVESTTCASH закрылся.Интересно набрала Анюта хоть что то для выплат долгов за декабрь месяц?

Как закрылся ? Когда ?

Он ещё и открыться то толком неуспел :biggrin2:
 

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
если верить статистики с хайпа то вложили порядка 1000$ ... я думаю за эти деньги она смогла расчитаться только с разработчиком ) ... молдоване они и есть молдоване ....
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
при установки ССЛ пострадала база данных, сейчас все вкладчики будут региться по новой и все исправим, что вы как бабы на базаре, все будет ок, вам бы только прикалываться:e-clap:
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый investers, могли бы только на этом остановится
если верить статистики с хайпа то вложили порядка 1000$ ... я думаю за эти деньги она смогла расчитаться только с разработчиком )
Думаю не стоит на общественном форуме пропагандировать свои нацистские убеждения.
молдоване они и есть молдоване ....

Вроде серьезный форум о заработке и инвестициях, а говорите (Я в общем) как на базаре. Был лексус небыло, а может да, а может нет, а могла бы, а лучше бы, надо было так, надо было иначе... Свяжитесь с Анютой и узнайте, спросите, дайте совет. Уже не важно что и как надо было сделать, есть проблема которую нужно как-то решить. А обсуждать образовалась она из-за непрофессионализма, неопытности, жадности, или просто случайного стечения обстоятельств сейчас бесполезно. Насколько я ее знаю, то она очень переживает по поводу этих долгов и очень старается их вернуть. Можно понять и Вас как кредиторов! И Вы правы! Можете сказать: "Делай что хочешь, верни долг", "Напишем заявление, тебя посадят", придут "Ребята"... и все такое... Вот только деньги на деревьях не растут, если их нет, то пока их не заработать они не появятся. И можно давить как угодно на человека и ничего не изменится!
Поэтому, когда речь идет о делах, о деньгах, о бизнесе, Вы как кредиторы должны советовать, и следить за результатами, ведь работают Ваши деньги! И если Вы давали столько денег ей, значит был какой-то уровень доверия и Ваша личная оценка профессионализма. А если же нет, то вы просто играли в Хайп, выдавая под 2% с надеждой вовремя соскачить. Но тогда и спрос другой...
Но все же если речь идет о делах и работе, и Вы хотите вернуть свои вложенные деньги, то посоветуйте что ей делать в данной ситуации если денег нет, так как их нет. И не пишите всякие абсурдные предположения или идеи.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вроде серьезный форум о заработке и инвестициях, а говорите (Я в общем) как на базаре. Был лексус небыло, а может да, а может нет, а могла бы, а лучше бы, надо было так, надо было иначе... Свяжитесь с Анютой и узнайте, спросите, дайте совет. Уже не важно что и как надо было сделать, есть проблема которую нужно как-то решить. А обсуждать образовалась она из-за непрофессионализма, неопытности, жадности, или просто случайного стечения обстоятельств сейчас бесполезно. Насколько я ее знаю, то она очень переживает по поводу этих долгов и очень старается их вернуть. Можно понять и Вас как кредиторов! И Вы правы! Можете сказать: "Делай что хочешь, верни долг", "Напишем заявление, тебя посадят", придут "Ребята"... и все такое... Вот только деньги на деревьях не растут, если их нет, то пока их не заработать они не появятся. И можно давить как угодно на человека и ничего не изменится!
Поэтому, когда речь идет о делах, о деньгах, о бизнесе, Вы как кредиторы должны советовать, и следить за результатами, ведь работают Ваши деньги! И если Вы давали столько денег ей, значит был какой-то уровень доверия и Ваша личная оценка профессионализма. А если же нет, то вы просто играли в Хайп, выдавая под 2% с надеждой вовремя соскачить. Но тогда и спрос другой...
Но все же если речь идет о делах и работе, и Вы хотите вернуть свои вложенные деньги, то посоветуйте что ей делать в данной ситуации если денег нет, так как их нет. И не пишите всякие абсурдные предположения или идеи.

Толково написано :thumbsup:
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
при установки ССЛ пострадала база данных, сейчас все вкладчики будут региться по новой и все исправим, что вы как бабы на базаре, все будет ок, вам бы только прикалываться:e-clap:
Сегодня не 1-ое апреля,а уже 12-ое!:e-clap::appl:
 

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый EuroExchange. Я ни разу не интересовался её лексусом и имуществом впринцепе поэтому чужого мне приписывать не нужно. Хотите поговорить за базар ? давайте поговорим. Месяц или два назад когда она слила очередной памм-счёт на форексе я связался с ней по асе. поговорили о выходах из этой ситуации (тем более я не являюсь её кредитором - бог миловал) Она сказала что есть крупный инвестор на 35000$ только условием для получения этих средств было таким : ей дают для начала 1000 или 1500 (не помню) и она показывает за неделю на сколько сможет разогнать депо ... какой вы думаете итог ? естественно она сливает 1000 меньше чем за неделю и остальные средства не получает .. в той ситуации меня даже это не смутило .. ведь до этого она успешно погасила крупные долги ... я ей предложил свою помощ в виде 5000$ без каких либо процентов.. моим условием было лишь одно - нотариально заверенный договор займа ( при чём услуги нотариуса оплатил бы за свои ) ответом на данное условие было что то типа "я не могу понять что вам даст этот договор займа" ... ну а после моих обьяснений что же мне всё таки даст этот договор займа анюта чисто случайно утрачивает пароль от аси и до сих пор не сумела его восстановить, либо сидит в инвизебле не желая дальше вести деловой диалог с потенциальными инвесторами, которые верят в её честность ( ведь она же как то сумела выбраться из долговой ещё за месяц или два до блокировок ). Так же хотелось бы рассказать про её "секреты" или "тайны".. Тогда ещё при общении по асе она мне дала номер её нового мобильного телефона потому что на старый с её слов начали поступать угрозы и попросила меня никому не давать .... какого же моё удивление было когда я узнал что данный номер уже есть почти у любого ? далее продолжаю про "секреты" ещё за недели 2 или 3 даже до письма-счастья в котором рассказывается про хайп она общалась с одним из инвесторов по скайпу где рассказала о готовящемся запуске хайпа где так же просила "никому-никому" не распространяться ... итог я думаю рассказывать не стоит ? ... почему она сама решила создать быстрый скам ? ведь если бы она искала помощи и выслушивала конструктивные предложения от партнёров я думаю ей бы обьяснили что выгоднее если уж и браться за хайп то делать его в долгосрочной перспективе .. ведь к таким и доверия поболее будет и денег туда вкладывают побольше чем в быстрые сками ... тем более что это её первый хайп ... ещё стоит приводить доводы что это не я избегаю серьёзных диалогов с анной ? она и в скайпе сидит в инвизибле . ей пишешь сообщения, вроде она оффлайн, а каким то образом они уже прочитаны ... помоему абсурдно отрицать эти факты или по вашему не так ??
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот любите написать длинные посты , на счет номера телефона, я номер не меняла, а сказала что один номер для енума который указан в аттестате а другой там же указано, кто имеет доступ к моим данным в аттестате то знает номер, на счет скайпа да я в скайпе под инвизибле и все знают об этом, на счет аське правда я не могу зайти и все указала новый номер аське, кто хотел тот всегда нашел бы способ до меня достучяться , не говоря о том что у меня и емайл есть которые все знают, о том что вы предлагали 5000? так кто вы ??? думайте у меня одно предложение на счет 5000 было , в аське один ник, в скайп другой а вмид совсем другой , перед тем как написать мне, преставитесь чтоб знала , да что я оправдываюсь.....
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, я обратился ко всем а не конкретно к Вам. Я ведь уточнил в скобочках (Я в общем). Вам я лишь сделал замечание по поводу молдован... Я не знаю какие у Вас отношения с Анютой.
Все что Вы говорите понятно. Значит нужно убедить ее что форекс не для нее. Что она не сможет расчитаться с Вами заработав на форексе. Что не правильно оценивает ситуацию на валютном рынке. Предложить другие альтернативные варианты, если Вы хотите вернуть свои деньги. Или смирится с потерей. Насколько я знаю у ее мужа был отличный бизнес в оффлайне который приносил отличную ежедневную прибыль. Узнайте у нее подробнее об этом... Может стоит пересмотреть направления ее деятельности. Я повторюсь, у нее денег нет, а чтобы вернуть долги их нужно ЗАРАБОТАТЬ.
А то что она не хочет отвечать в скайпе или аське, так видимо из-за бесконечных угроз (я не именно к Вам) и бестолковости.
Мне она ничего не должна, но я с ней встречался несколько раз и с мужем ее, и я очень хотел бы ей помочь, но сейчас и у меня не самое лучшее положение. После чего восстановлюсь обязательно помогу! (ТАК КАК МОЛДОВАНЕ ОТЗЫВЧИВЫЙ И ДРУЖЕЛЮБНЫЙ НАРОД).
А если Вы хотите реально изменить ее положение и помочь, то пишите здесь свои конструктивные предложения и идеи. Уверен, что если они не будут бестолковыми (такие как продать органы...) она примет их и проблема будет решена.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
да я в скайпе под инвизибле

Зачем ?

о том что вы предлагали 5000? так кто вы ??? думайте у меня одно предложение на счет 5000 было , в аське один ник, в скайп другой а вмид совсем другой

Вам каждый день предлагают дать 5000 без % ?

Я и в один то раз с трудом верю, а чтобы таких случаев много было ... :biggrin2: эт врятли ...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем ?



Вам каждый день предлагают дать 5000 без % ?

Я и в один то раз с трудом верю, а чтобы таких случаев много было ... :biggrin2: эт врятли ...

тогда поверь что было такое и я очень страдаю что не могу найти пароль от старой аське, там много контактов хороших было, может ктото знает как сломать пароль??? поможете буду благодарна..
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сказал что был. Я знаю что сейчас его нет. Это сезонный бизнес который может быть осуществлен только летом. И у него осталось кое-что из оборудования...
Ну и вот опять предложения типа "Потянуть"...

добавлено через 2 минуты
Не дадут никаких результатов такие предложения! Если денег нет, то их нет, и взять их негде. Их нужно заработать! Опять возвращаемся к старой теме...

добавлено через 11 минут
Так что за долги можно и мужа потянуть.

Вы думаете мужчина у которого молодая жена с двумя маленькими детьми не старается выйти из положения?? Или он сказал ей: "Дорогая наварила кашу, теперь расхлебывай, разбирайся как хочешь а я телевизор посмотрю"?? Они вместе думают как решить проблему.
 
Последнее редактирование:

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
тоесть со слов анны это я её должен искать что бы вложить в неё деньги? помоему это в вашем положении необходимо биться за каждого инвестора тем более на таком рынке где есть масса более успешных управляющих, нежели чем вы, а не прятаться в инвизах и ждать пока вам напишут письма помоему здесь уже неоднократно говорилось что это не мы вам должны, а вы нам

P.S.: не вижу смысла представляться вы и так знаете и понимаете что выше озвученные мною диалоги между нами имели место быть ... и методом исключения легко догадаться ..
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
тоесть со слов анны это я её должен искать что бы вложить в неё деньги? помоему это в вашем положении необходимо биться за каждого инвестора тем более на таком рынке где есть масса более успешных управляющих, нежели чем вы, а не прятаться в инвизах и ждать пока вам напишут письма помоему здесь уже неоднократно говорилось что это не мы вам должны, а вы нам

P.S.: не вижу смысла представляться вы и так знаете и понимаете что выше озвученные мною диалоги между нами имели место быть ... и методом исключения легко догадаться ..

моя новая аська 645450185 напишите пожалуйста я не имею ваши координаты, доступ к старой аське у меня нету!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
Сверху Снизу