• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 77

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
EuroExchange а гарантии ? на данном этапе ни о каких инвестициях без железных гарантий и речи быть не может .. и какие могут дать гарантии двое молодых родителя у которых за душой ничего кроме двух детишек ? перспектива если честно нулевая ..
с чего бы я начал на месте анны :
что бы завоевать хоть какое то доверие вложившихся в неё людей так это составление расписок и нотариальнозаверенных документов по текущим долгам и от своих слов о возврате не отказывался;
любое имеющееся имущество (движимое и недвижимое) для продажи необходимо продать ... часть вырученных средств отдать гаранту (страховой фонд) часть вырученных средств пустить в работу (но не форекс) либо в д\у .. еженедельно фиксировать прибыль и распределять её аналогичным образом (50 процентов в страх фонд 50 в работу) по достижению солидной суммы начинать гасить долги и только потом уже начинать перекредитовку под низкий процент .... вот моё видение на данные дела .. а создание сомнительных хайпов паммов и прочей лабуды без согласия вложившихся инвесторов говорит лишь об обратном .. прислушиваться к чужим мнениям анна по всей видимости не собирается ...

Ну вот уже какие-то нормальные предложения! Можно ведь все решить если захотеть. Ведь Анна и не отказывается от своих слов и обязательств. Насчет расписок и нотариуса, конечно это было бы правильно с ее стороны, согласен с Вами, но, ведь именно из-за неимения их (расписок) на данный момент никто ничего не может сделать с точки зрения закона, поэтому получив расписки, многие кредиторы просто понесутся с ними в полицию и на этом и остановятся все планы...
По поводу того что продать, я говорил в предыдущих постах. По поводу гаранта, считаю что не обязательно тратить лишние деньги. Насколько я знаю гаранты работают как посредники. Просто мог бы кто-то кто живет в кишиневе или поблизости из Вас кредиторов вместе с ней заняться этим делом.

добавлено через 2 минуты
Этим делом - всмысле фирмой
 
Последнее редактирование:

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
хм а кто говорил что будет легко ? или вы считаете что человек который должен не одно кило баксов сидеть и ничего не делать ? конечно придётся побегать в органы но это лишь очередной раз докажет что она от своих долгов не скрывается и это будет + к доверию ... продать всегда есть что ... если ни у них то у их родителей (тесьти, зятья) я думаю узнав про такие долги своих детей они окажут какую то помощь .. главное что бы та помощь снова не ушла на форекс ..

Поймите, ведь чем раньше она обратно вернет своё честное имя тем раньше она сможет перекредитоваться .. и вообще далее беседу без анны продолжать думаю не целесообразно ..

P.S.: анна в аське с вами более вести диалог не намер так как думаю что у вас не должно быть секретов от ваших инвесторов о сложившейся ситуации ... последняя просьба начать прислушиваться и идти на контакт ...
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Развели тут чушь на несколько страниц.Я взрослый человек и мне надоело читать все эти сказки.Были яйца у тебя взять деньги (не знаю чем ты думала на тот момент) будь добра вернуть их.Я хочу свои 260 пусть даже без процентов получить обратно.Скоро у многих закончится терпение и тебе в реале подскажут где можно взять средства.Можно выйти на улицу с протянутой рукой,также бог тебе дал орган,на котором можно построить бизнес в офлайне.Если ума не хватает в онлайн делать деньги-можешь в офлайн его продать,может там что получишь.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,389
Поинты
15.520

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
создать бизнес всеми вместе для ТС - это уже слишком, его можно создать всеми вместе без ее участия. Действительно набирать такие деньги уверенность была, а теперь все лапки к верху... работать с мужем в 2 смены и расплачиваться с долгами. Мужу вот уже предлагали здесь в теме работу в Сибири с неплохой з\п
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Это молодой девушке предлагаете вести бизнес, которая как выяснилось из дома то толком не выходит, тоесть сидит с детьми да за компьютером, домохозяйка в общем.
Муж тоже врятли миллионер, так как она бы в займы всякие не лезла. и фигней не занималась. Ну хотела она удивить мужа своей бизнес хваткой, типа вот, смотри муж, от меня и дома толк есть, деньги вот, форекс...
Это хорошо конечно что она пытается деньги заработать не отходя от кухни и компьютера.... но результат ее работы пока это:
1 - долг ****** долларов;
2 - ее данные прописаны во многих черных списках как должник и мошенник, причем на некоторые списки обращают внимание банки, тоесть кредиты в банках они теперь не получат, с чем я их и поздравляю;
3 - многие будут ее долбить через суд;
4 - многие будут ее долбить через коллекторов.
ПОЭТОМУ: Переставайте вкладываться в ее лохотроны, заблокируйте ее кошельки, пропишите ее во всех возможных черных списках (простых и банковских) и в банковских форумах незабудьте, напишите заяву, ну или коллекторам.
Колллекторов могу посоветовать к примеру (www.gcs-group.com) я с ними общался на нее написало около 10 человек, это в начале марта еще, так что ей спать спокойно не дадим, а жалость тут не нужна, это бизнес..
А что говорит EuroExchange не слушаем, не имеет он право советовать чего то пока сам должен.
Максимум EuroExchange должен писать на ее форуме радостное восклицание, типа : "Ну хорошо что я столько сколько она не должен, и вовремя забрал у нее свои деньги и хочу и смогу к лету рассчитаться с кредиторами, разблокировать кошельки и начать более нормальный адекватный бизнес"
Сам конечно тоже жалею что в нее вложился но я принимаю кое какие меры. лениво так, чтобы сюжет развивался как то...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Может хотя бы этот пример научит кого-то не искать халявы,а вкладывать свои кровные в себя,в своё обучение- и нести ответственность за свою прибыль или убытки самому:drinks00:
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю что вы пишите, мда.... нечего ответить на то что пишите уже 2 дня, откуда такие оригинальные идеи, без меня уже и бизнес создали, наверно и фирму открыли , хоть кто спросил что я думаю про все это.....

добавлено через 1 минуту
Я в аське онлайн , если вопросы напишите, а то создали здесь колхоз
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не понимаете по русски то напишу по английски. Мы не хотим общаться каждый отдельно или приватно с вами. Давайте общаться со всеми вместе. Ещё раз попрошу пойти всем на встречу и начинать соглашаться с требованиями ваших инвесторов. А не появляться раз в неделю и говорить "я в шоке".

If you do not understand Russian then i write in English. We do not want to communicate each separately or in private with you. Let's deal with all together. Once again I ask everyone to go to a meeting and begin to accept the demands of your investors. And not to appear once a week and say "I'm in shock. "
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь за оффтоп.

Прочитал всю тему от начало до конца и не смог не сдержаться чтобы не высказать).

Так красиво начинали модератор хвалил вас, но почему же сдались?
Откройте снова счёт на рынке . Если дело шло то всегда можно возобновить его.

Особенно потрясало ваше стремление, восстанавливаться после потерь. Теряли крупные суммы на рынке и даже с ПАММ счёта людям отдавали, хотя никто убытков с ПАММ не отдает .

Желаю вам не падать духом .Надеюсь что всё у вас нормализуется.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

ortega58

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю что вы пишите, мда.... нечего ответить на то что пишите уже 2 дня, откуда такие оригинальные идеи, без меня уже и бизнес создали, наверно и фирму открыли , хоть кто спросил что я думаю про все это.....

добавлено через 1 минуту
Я в аське онлайн , если вопросы напишите, а то создали здесь колхоз

Вопросов почти нет - только два:
1. Когда начало погашения долгов?
2. Когда окончание погашения долгов?
И насчет бизнеса - баллотируемся в президенты Украины ... берем всемирный кредит и ... - все равно никто не узнает куда он делся. Или закупаем на Украине всю крупу (скажем пшено) по 1$, закрываем в амбаре на 2-3 недели и продаем по 2$. 100% прибыль и никакого риска. Есть и масса других способов ...:lol:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сверху Снизу