• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 81

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Таких фей, как Анюта, Ванесса и прочих горе-бизнес-вумен нужно наказывать и требовать свои деньги!
По мне, их жизнь уже наказала, деньги не решат ихние проблемы, деньги уйдут, а выше головы они не прыгнут. Как были паразитами, так и останутся ими. А тратить время, эмоции, силы на этих недостойных людей...глупо. Их не посадят и смысл с ними сводить счеты есть только у очень крупных кредиторов. Суммы начиная с 10к скажем. А то уже больше полгода прошло. Уже давно пора сделать выводы. А то все еще находятся люди которые верят в то, что на продажах кваса в Молдавии можно срубить десятки тысяч баксов за сезон.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
стоит надеется,что в будущем они будут нагнуты и нагреты также как мы
Нагнуты? =) Да вы что? Неужели вы считаете, что одним убытком можно нагнуть разумного человека? Нагнулись лишь те, кто вкладывал последние деньги. И нагнулись они уже от собственной глупости, а остальные понесли убытки всего лишь. Что бывает в любом деле и у всех.

Мне кажется нет
Разве? Если человек не способен на иной труд, это говорит о его несостоятельности. Что уже является худшим из бед.

Текущая активность: Смотрит тему bozainvest - bozainvest.com
Заметьте, её кидалого даже не позволило ей пойти дальше хайпов. Денег не достаточно, либо чего-то другого...
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
iduserer, Про нагнуть имел ввиду тех кто вложил во вторую ее пирамиду,тема кажется на форуме была,кто -то ссылку кидал(я про хайп),остальные просто ошиблись,но второй шанс нельзя давать никому:caveman012:
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Про нагнуть имел ввиду тех кто вложил во вторую ее пирамиду
Больше всех пострадали те, кто больше всех верили и надеялись на анюту. Весьма скверное занятие, остригать тех кто в тебя верит и надеется. Но даже эти люди, не все нагнулись, нагнулись лишь те, кто дальше анюты и своих потерь - жизни и возможностей не видят. Стоит еще учесть, что не мало подростков и детей среди мелких кредиторов. А крупные кредиторы которые вложили большие суммы, они и будут тратить деньги на решение проблем.
 
Последнее редактирование:

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги вернуть можно всегда! Нет таких долгов, которые не возвращаются - есть тупые и ленивые должники/заемщики! Если каждому вот так дарить деньги, то можно продать: квартиру, машину, дачу и т.д. и раздать вырученное бабло этим недобиткам!
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Деньги вернуть можно всегда! Нет таких долгов, которые не возвращаются - есть тупые и ленивые должники/заемщики! Если каждому вот так дарить деньги, то можно продать: квартиру, машину, дачу и т.д. и раздать вырученное бабло этим недобиткам!

Я не раз заметил вы всегда так не довольны должниками и все они такие плохие. А вы свои долги когда вернете? Вы 3 месяца не возвращаете долги у вас претензии вы такой же должник как и другие но при этом правильного из себя строите
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Деньги вернуть можно всегда! Нет таких долгов, которые не возвращаются - есть тупые и ленивые должники/заемщики! Если каждому вот так дарить деньги, то можно продать: квартиру, машину, дачу и т.д. и раздать вырученное бабло этим недобиткам!
1. Верните.
2. Чаще всего время затраченное на "возможный" возврат стоит больше, чем сам долг. Если конечно кредитор яйцами и семками не торговал, накопив пару сотен баксов кинул в интернет, в рискованные или неизученные формы заработка.
3. Деньги перестали существовать с момента перевода их на счета наших должников.
4. Чтобы не терять более, надо сделать выводы, либо не лезть больше в неудачное дело, либо учесть, что могут разом много кредиторов "нагнутся" из-за нововведений вебмани. И диверсификацию не считать полной страховкой рисков.
5. Никто не просил кидать этим кредиторам деньги. Это ошибка каждого отдельного кредитора, ошибки бывают у всех. Драматизация и идеализация:
Нет таких долгов, которые не возвращаются - есть тупые и ленивые должники/заемщики!
увы не помогли нифига. Ленивы кредиторы и тупы, как вы говорите, от того, что среди кредиторов очень много мелких, которым нет никакого смысла вести охоту на своего заемщика ради пары сотен $
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
webmon, лично вам я что-то должен??? Нет! Не должен! И у меня с кредиторами проблем не будет потому, что всегда плачу по своим долгам! И еще, я с людьми общаюсь и планомерно закрываю задолженность! Кстати, на сегодняшний день она составляет менее 300 вмз и это при том, что со своих должников вытряхиваю разными правдами и неправдами порядка 18 000 СВОИХ ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ из 12 невинных овечек! Уважаемый Webmon! А вы довольны своими должниками??? Что-то сильно сомневаюсь! Если быть до конца откровенным, то я заколебался тратить время, нервы и деньги на оплату работы адвокатов, что бы вернуть свое! Если заемщик нормальный - то он нормальный, даже если и попал в должники! У нормального человека это временное состояние его дел, а у козлов которые становятся на лыжи и ударяются в бега - это норма! И почему я должен жалеть их и дарить деньги, которые мне достаются крайне тяжело!

добавлено через 11 минут
webmon, вот ссылка на скрин задолженности по одной невинной овце, которой ни кто и ничего дарить не собирается! На 190 статью части 3 и 4 он уже наворотил дел! https://mmgp.com/showthread.php?t=87304&page=7
 
Последнее редактирование:

Arkaim2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь звонил этой .....? Никак дозвониться до нее не могу
 
Последнее редактирование модератором:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
В Молдавию вкладывать :) В "вуменшу", которая с трудом 2 слова связывала - это куда же смотреть нужно :( Я не понимаю... Такое впечатление, что одни "буратины".
 

Arkaim2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
В Молдавию вкладывать :) В "вуменшу", которая с трудом 2 слова связывала - это куда же смотреть нужно :( Я не понимаю... Такое впечатление, что одни "буратины".[/QUOT

Я пока в плюсе
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Занятная инфа:
http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=7129066& - памм Победа, за сутки 14к$ потерять - это надо уметь...

и Ворошилова Анна михайловна (Победа) и Бологан Ана MIHAIL(Анюта) = ничего так не напоминает Вам?
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman,
даже график похож на прошлые победы анюты. Манера слива...=) слишком много совпадений. Возможно, это её квас. :lol:
 
Последнее редактирование:

Arkaim2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Конец пришел анютиной веб копилке.
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
iduserer, вот и мне интересно. Просто эту ссылку выдал "Мой мир" по мылу, указанному в памм-счете
 

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте.
На Оф. форуме WM, прочитал Сообщение о том, что окажут помощь в возврате денег с должников из Молдовы.
Сообщение от v dolg 24/7 От: 4 июля 2011 г. 14:04:36
https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=8199
Подчёркиваю: Суммы должны быть от 2000$ в общем виде.
Здесь оставляйте свои сообщения и скриншоты:
http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=22657
потом пишите в кипер данному товарищу.
 

Wm-PMR

Новичок
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько данная заёмщица денег должна??? и кто знает где она обитает???
 
Сверху Снизу