• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 79

Alympus

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
в России закона нет и бога похоже тоже нет

Закона нет эт точно.
Бог, есть для всех людей и для хороших и для плохих... Как говориться на все воля Божья!

Если нет выхода тогда простите и забудьте должника. и раз уж речь зашла о Боге, тогда и заповедь есть в тему " Заповедь о прощении врагов"!
 

Arkaim2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь написал заявление на эту мошенницу?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
http://wmsnz.ru/collector/viewforum.php?f=247
Посмотрим как он будет выполнять работу,пока взыскали удачно 1 раз,я так понял,но тот человек не был кидалой,приятно будет увидеть если снимет шкуру с тех кто вообще не платит
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000

Arkaim2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, чем сейчас занимается Анна? Давно ее не слышно
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Анюта вообще не хочет отвечать. Пытался выйти на связь - никак. :) Долг с ноября месяца :crackup:
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, чем сейчас занимается Анна? Давно ее не слышно

Анна дома с детьми. По поводу долгов могу Вам сказать только то, что ее муж возобновил производство, на следующей неделе начнутся продажи. Начнет погашать долги только через месяц примерно. (Не знаю как никто не может найти их и связаться... он всегда на связи и всегда мне отвечает)
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Анна дома с детьми. По поводу долгов могу Вам сказать только то, что ее муж возобновил производство, на следующей неделе начнутся продажи. Начнет погашать долги только через месяц примерно. (Не знаю как никто не может найти их и связаться... он всегда на связи и всегда мне отвечает)

Причем тут муж к Анне?
И никто ничего гасить не собирался..
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем тут муж к Анне?
И никто ничего гасить не собирался..

Причем муж?? Ну не знаю... Наверное при том что Анна его жена и у них двое детишек скорее всего...
Вы говорили с кем то из них и Вам сказали что не собираются погашать долги? Встретьтесь в Кишиневе с ним, или позвоните, если Вы кредитор то в договоре займа есть номер телефона.
Он восстановил свой оффлайн бизнес, это производство. Бизнес сезонный, но очень выгодный, будет актуальным примерно до середины сентября. Продажи начнутся на следующей неделе. Первый месяц прибыль пойдет на оборотные средства, а со следующего начнутся выплаты по возврату долгов. По крайней мере у меня такая информация.
 

Arkaim2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна дома с детьми. По поводу долгов могу Вам сказать только то, что ее муж возобновил производство, на следующей неделе начнутся продажи. Начнет погашать долги только через месяц примерно. (Не знаю как никто не может найти их и связаться... он всегда на связи и всегда мне отвечает)

Вы по каким каналам связи с ней связываетесь?
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Причем муж?? Ну не знаю... Наверное при том что Анна его жена и у них двое детишек скорее всего...
Вы говорили с кем то из них и Вам сказали что не собираются погашать долги? Встретьтесь в Кишиневе с ним, или позвоните, если Вы кредитор то в договоре займа есть номер телефона.
Он восстановил свой оффлайн бизнес, это производство. Бизнес сезонный, но очень выгодный, будет актуальным примерно до середины сентября. Продажи начнутся на следующей неделе. Первый месяц прибыль пойдет на оборотные средства, а со следующего начнутся выплаты по возврату долгов. По крайней мере у меня такая информация.

Можете, Вы передадите Анне, пусть зайдет сюда, и мы все выясним.
 

Arkaim2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то, кроме телефона еще есть еще ICQ, e'mail, skype, в которых она постоянно молчит. И что за биснес у них сезонный? Кстати, как там investtcash поживает?

Меня хайпы не интересуют, так что не знаю.
 
Сверху Снизу