• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 83

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
помнится мне, что хотели выбить долги через коллекторов. интересно как успехи..
может есть у кого информация?
Информации пока как таковой нет - коллекторы работают, да и разглашать инфу от них (по условиям договора) я не имею права...
 

ortega58

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman,
А назвать коллекторов (дать ссылочку) Вы можете? Может и мы обратимся за помощью к этим людям. Надеюсь это не нарушит условий договора.
Кстати, органы понемногу начинают заниматься "Анютами". Сегодня мне пришло письмо из Следственного управления УМВД России по Архангельской области в котором говорится что на моего бывшего заемщика, Кузенкову Дарьяну Сергеевну, ник - «Daryanchik» открыто уголовное дело и ведется следствие. Так что лед тронулся. Надеюсь вскоре и Анюта присоединится к Дарьяне.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman,
А назвать коллекторов (дать ссылочку) Вы можете? Может и мы обратимся за помощью к этим людям. Надеюсь это не нарушит условий договора.
Кстати, органы понемногу начинают заниматься "Анютами". Сегодня мне пришло письмо из Следственного управления УМВД России по Архангельской области в котором говорится что на моего бывшего заемщика, Кузенкову Дарьяну Сергеевну, ник - «Daryanchik» открыто уголовное дело и ведется следствие. Так что лед тронулся. Надеюсь вскоре и Анюта присоединится к Дарьяне.
Да легко уважаемый, ООО БИТ Втулкин А.А. занимается всеми моими должниками по России
насчет Кузенковой, Вы немного не правы :wink2:, УД возбудили/доказали/и посадили(надолго) парня Дарьяны(Кузенковой) который брал на ее оформленный вмид лимиты ВМ, и следствие все продолжается...
 

ortega58

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman,
Не спорю, может я и не прав, но вот выписка из пришедшего мне письма, подписанного: Заместитель начальника отдела
следственной части Следственного управления
УМВД России по Архангельской области
майор юстиции Дмитрий Валериевич Марков
Выдержка: "В производстве следственной части следственного управления УМВД России по Архангельской области с августа 2011 года находится уголовное дело № 11010288 возбужденное по части 2 статьи 159 УК РФ. Установлено, что виновное лицо в течение 2010 года представляясь именем пользователя Кузенковой Дарьяны Сергеевны, используя Ник - «Daryanchik», зарегистрированной по адресу: г. Архангельск, ул. Тимме, дом 21, корп. 1, квартира 20 путем обмана и злоупотребления доверием используя сервисы Интернет системы «Web Money» путем составления соответствующих контрактов - соглашений, осуществляло займы денежных средств у граждан России и стран СНГ, в соответствии с которыми гражданин (Заимодавец) передавал в собственность Заемщику денежные средства на определенный срок с условием выплаты в последующем суммы займа с процентами.

На данный момент срок предварительного следствия продлен до 21 ноября 2011 года."

От Втулкина А.А. мне пришло предложение о заключении договора по взысканию просроченной задолженности с недобросовестных заёмщиков Webmoney. Пока никак не могу принять окончательного решения.
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а что по молдавским коллекторам слышно? Вроде пару фраз проскакивало ранее?
И получил ли кто ответ из генпрокуратуры (или чего пониже) Молдовы по данному должнику?
 

Arkaim2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
web копилка опять заработала.
 

ХУЛИГАН

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые модераторы и администраторы сайта!
У меня возникает вопрос по поводу мошенницы aniuta. Почему она еще весит в должниках, а не в мошенниках? Тут вроде все очевидно, что это мошенница или мошенник, приодел на свои гом органы юбку и разводит людей. Выплат никаких нет. У меня от этого существа веситят задолжности:



И как видно отдавать он (а) не будет.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 557

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
А что ждать ? Ее многие хвалили даже после залета ее в декабре прошлого года. И продолжали ей денег давать (для работы в счет погашения долгов). И сейчас она сидит на месте и работает на парочку украинцев. По россиянам информации нет. Но могу пробить.

добавлено через 1 минуту
Пирамидка то ее работает. Вот только осталось узнать, какой у нее новый НИК на форуме.
 
Последнее редактирование:

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл это пробивать? Гораздо интересней был бы ее настоящий адрес проживания. Это первое.
И второе. Господа, не ленитесь, подавайте на нее заявы. Под лежачий камень вода не течет.
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
А что ждать ? Ее многие хвалили даже после залета ее в декабре прошлого года. И продолжали ей денег давать (для работы в счет погашения долгов). И сейчас она сидит на месте и работает на парочку украинцев. По россиянам информации нет. Но могу пробить.

добавлено через 1 минуту
Пирамидка то ее работает. Вот только осталось узнать, какой у нее новый НИК на форуме.

Добрый день уважаемые форумчане, решила смотреть форум увидеть что до как и мне самой стало интересно , желательно уважаемый JKeysler указать что за украинцы и пирамиды мне присвоили вы ? все в студию .., может и россияни есть ? , знайте я дропами не пользуюсь и все об этом знают , на счет заявлении написали 6 чел и всем указали что это гражданские а не уголовные разбирательство, спросите Понамаренку Роман он тоже написал через "контору" усилиями А.А. Втулкина (Руководителя Отдела взыскания ООО "БИТ"), смысла есть заплатить и им?, на счет возврата долгов по лимитам и паммам пока не могу дать никакие гарантия на счет срока, могу только одно сказать что я всем все верну . 100% , пока сама и моя семья в большой долговой яме и не знаем за что зацепиться чтоб с нее выйти , координаты те же самые для связи но пока не найду выход из ситуации разговаривать и обещать то что сама не знаю смысла никакого

добавлено через 3 минуты
и еше у меня нету никакие ники на этом или другие форумы . это для JKeyslerа
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя ситуация можно так сказать такая....
 

Вложения

  • imagesttttttttttttttttt.jpeg
    imagesttttttttttttttttt.jpeg
    1.6 KB · Просмотры: 151

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Может есть реальные способы помочь мне выйти из данной ситуации и отдать вам всем долги???
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Может есть реальные способы помочь мне выйти из данной ситуации и отдать вам всем долги???
Начни торгавать телом, перевозить наркоту или оружие. Продай почку одну свою другую мужа. Вот немногие способы выкрутиться. По другому нереально.
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Начни торгавать телом, перевозить наркоту или оружие. Продай почку одну свою другую мужа. Вот немногие способы выкрутиться. По другому нереально.

может продать детей своих, 100к нужно...
бред и чем вы думали когда написали, вот же умеют люди думать а главное излагать.....
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот Вы зря, ТС язвите и огрызаетесь. Зря. Напишите в личку.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Может есть реальные способы помочь мне выйти из данной ситуации и отдать вам всем долги???
-Устроиться на две работы и мужа устроить.
-Продать квартиры родственников, если есть.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
может продать детей своих, 100к нужно...
бред и чем вы думали когда написали, вот же умеют люди думать а главное излагать.....
Вы просили реальные способы что бы отдать 100к долларов. Читай выше. Есть еще варианты? Что вы умеете делать? Работая например продавцом в магазине сколько будете отдавать? Квартира есть что бы продать?
 
Сверху Снизу