• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 85

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
а если не секрет, Вы сами планируете отдавать задолжность?

А какой смысл отдавать?
Ведь можно 3 года кормить обещаниями. А через 3 года истечет срок давности.
В мошенничестве должника обвинить не получится, а если наиболее настырные кредиторы получат исполнительные листы, должница сделает так что бы имущества у нее не было и взять с нее было нечего.
Должница может особо не опасаться, большинство кинутых пожалеют денег на судебные расходы, поездки и ограничиться лишь пустым флудом на форуме.

Те кто дают в долг – лохи. Выглядят жалко, когда их кинут. Выклянчивают свои деньги и не чего не могут сделать против откровенного кидка.
 

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
zexis, все верно сказал :appl:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
А какой смысл отдавать?
Ведь можно 3 года кормить обещаниями. А через 3 года истечет срок давности.
Приведите ссылки и цитаты на этот закон?
Закон РФ?
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Приведите ссылки и цитаты на этот закон?
Закон РФ?

Гражданский кодекс РФ
Глава 12. ИСКОВАЯ ДАВНОСТЬ

Статья 195. Понятие исковой давности
Исковой давностью признается срок для защиты права по иску лица, право которого нарушено.

Статья 196. Общий срок исковой давности
Общий срок исковой давности устанавливается в три года.

Статья 200. Начало течения срока исковой давности
1. Течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.
 

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Ведь можно 3 года кормить обещаниями. А через 3 года истечет срок давности.
Если кормить, то не истечет. Обещание автоматом сдвигает срок на дату этого обещания. В ряде случаев и возврат даже части долга сдвинет этот срок по бирже/лимитам.
В мошенничестве должника обвинить не получится
На лжи несложно поймать 99% должников, а это прямой путь к обвинению в мошенничества. "Взял на личные нужды, не вернул" - не подкопаешься. "Взял на форекс, но пропил" - мошенник. "Взял на личные нужды, не вернул вовремя, сказал что вернет с первой же зарплаты, не вернул" - мошенник.
если наиболее настырные кредиторы получат исполнительные листы, должница сделает так что бы имущества у нее не было и взять с нее было нечего.
Зачем? "Наиболее настырных" как правило процентов 20, с ними проще расплатиться. Мошенники редко кому доверяют, что бы на наворованные миллионы покупать квартиры оформляя их на кого-то левого, проще обелить себя.

Те кто дают в долг – лохи. Выглядят жалко, когда их кинут. Выклянчивают свои деньги и не чего не могут сделать против откровенного кидка.
Есть острое ощущение, что Вас или когда-то кинули на деньги или отказали в выдаче кредита, и с тех пор жутко обижены "на систему".
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Анюта, а почему Вы не хотите продать свою квартиру или дом и отдать долги?
Люди же не виноваты, что Вы слили... деньги на Форекс...
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Анюта, а почему Вы не хотите продать свою квартиру или дом и отдать долги?
Люди же не виноваты, что Вы слили... деньги на Форекс...

Поверите я уже приступила к зарабатыванию денег для возврата долгов всем кредиторов , только это займет некоторое время , не буду называть срока возврата потому что сама не знаю когда это будет на счет чтобы продать что то чтоб вернуть вам деньги , даже если продам что смогу продать то это не покроет даже минимальные суммы.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
aniuta Не буду вам советовать, но можно выгодно выкупить на бирже долговые обязательства ваши по очень низким процентам, тем самым вы сэкономите на возврате долгов. Может и я на этом заработаю:) продам купленные когда то чеки по 1% от долга. Не только же вы можете зарабатывать.
 

Wolfman

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
38
Реакции
19
Поинты
0.000
aniuta Не буду вам советовать, но можно выгодно выкупить на бирже долговые обязательства ваши по очень низким процентам, тем самым вы сэкономите на возврате долгов. Может и я на этом заработаю:) продам купленные когда то чеки по 1% от долга. Не только же вы можете зарабатывать.

А можно узнать сайтец, где можно купить долги Анюты?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Поверите я уже приступила к зарабатыванию денег для возврата долгов всем кредиторов , только это займет некоторое время , не буду называть срока возврата потому что сама не знаю когда это будет на счет чтобы продать что то чтоб вернуть вам деньги , даже если продам что смогу продать то это не покроет даже минимальные суммы.

Правильно, а кредиторам остается толкьо понять, простить:gay:

Заработать достаточно большую сумму без риска - невозможно.

Если вы сольете еще больше?

НЕ проще ли продать квартиру, машину, почку?

Ведь жить с одной почкой лучше, чем лежать где нибудь в лесу...
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Поверите я уже приступила к зарабатыванию денег для возврата долгов всем кредиторов , только это займет некоторое время , не буду называть срока возврата потому что сама не знаю когда это будет на счет чтобы продать что то чтоб вернуть вам деньги , даже если продам что смогу продать то это не покроет даже минимальные суммы.
Да уж, ну и ситуация...
Спрашивается, для чего в Форекс надо было лесть без знаний !?
 

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
Да уж, ну и ситуация...
Спрашивается, для чего в Форекс надо было лесть без знаний !?

Наверно потому что хотела много зеленых фантиков, а без знаний потому что всем новичкам кажется что на форексе можна пожахать и остаться в мегапрофите, потому и сливают под 90% новичков..
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
wm566688453162 117425787, Вы не из органов?
+1.
 

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
Анюта Вы еще не забыли о долге? Видел что в скайпе вроде кому-то отдали, когда уже другим начнете отдавать. Вы бы в скайп хоть заходили..
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
У нее провалилась очередная попытка "заработать" средства для возврата долга. Так что пора начинать действовать через суд
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Ко мне два раза стучалачь в кипер когда-то то ли в 2010 то ли в 2011.
Откуда узнала?:eek:
Типо не хотите ли вложиться куда-то там.:cool:
 
Сверху Снизу