• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 86

Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Видел что в скайпе вроде кому-то отдали, когда уже другим начнете отдавать. Вы бы в скайп хоть заходили..
Народ, кому Анюта отдала долги, отпишитесь в теме.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Либо народа нет, либо Анюта не вернула деньги ни кому :i-yes:
А народа,которому Анюта должна была деньги,уже нет...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Девчонка Анюта решилась опять
Торговлю на Форекс вручную начать.
Но снова потери, снова – беда
То рано закрылась, то поздно зашла.

Подумав, решила - Чего торможу?
Пусть робот торгует, а я полежу!
Ведь робот не малый доход приносил,
Так ей консультант Михаил говорил.

Деньжат у кредиторов она заняла.
На свой депозит их Анюта внесла.
Пустила программу, пошла погулять.
Вернулась. О, ужас! Где деньги? Твою робот мать!

Ругалась девчонка, кляня всех и всяк.
А Миша ответил – Бывает и так!
Ты денег на счет свой забрось-ка еще,
И робот с лихвою вернет все твое!

Твой робот ограбил меня без понтов!
Еще бы чуть-чуть и лишилась трусов!
Уж лучше сама научусь торговать,
Чем деньги свои вам козлам отдавать!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Твой робот ограбил меня без понтов!
Еще бы чуть-чуть и лишилась трусов!
Уж лучше сама научусь торговать,
Чем деньги свои вам козлам отдавать!
Правильный стих,и вывод правильный,только почему от женского имени?Или уже девочек называют Романами?:d-thumbup:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Правильный стих,и вывод правильный,только почему от женского имени?Или уже девочек называют Романами?:d-thumbup:

Дак стих то про Анюту, уважаемый X-MEN
П.С. стих нашел на просторах Инета - посему, не судите строго :)
 

ХУЛИГАН

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
aniuta, прошел практически год с первого моего Вам займа.

Когда Вы соизволите выплачивать Ваши долги? Да и вообще почему молчите, не даете о себе знать, чем занимаетесь, принимаете лимиты доверия :) , и под какие проценты? Первая ваша страница так долго не редактировалась. Сколько заплатили администраторам что бы Вас не перенесли в черный список мошенников? Какой у Вас новый WMID? Да, и наконец, сколько реально Вы кинули человек и на какую сумму?
 

lexei252

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
В каждой шутке есть доля шутки.
Я б тоже кредит взял... да кто ж даст...
 

ХУЛИГАН

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
В каждой шутке есть доля шутки.

Вы видимо не правильно поняли меня, как и главный модератор.

Я не кого не оскорблял, клевету не разводил, я просто спросил!!!
И это не означает оскорбление или клевету! Это мой вопрос, и в нем нет нечего такого что бы мне бан выставлять, я имею право знать, почему ее (его) еще не отправили в мошенники, если очевидно и факт на лицо, что этот человек не собирается отдавать (возвращать) кредиты. И вообще не выходит на связь. Но если Они считают это нарушение :biggrin2: ТО пусть ваще наложат на мой ак бан. Т.к. мне это до одного места, поверьте! Я на этом форуме не собираюсь себе набирать репутацию, тем более, какие нить посты. Мне на это просто поср... И если меня удалят, или наложат бан то это ток. док тому, что что я спросил, т.к. я взял их за живое. С Уважением!!! Можете наложить бан навечно!!! :gay:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
...я просто спросил!!!

Спрашивать Вы возможно и умеете, но вот над постановкой и формулировкой вопросов Вам ещё работать и работать. :)

И это не означает оскорбление или клевету!

В Вашем вопросе есть две части - первая часть (по администрации) утвердителная и вторая часть (по Анюте) собственно вопросительная, вот за первую часть (утвердительную, но голословную - без каких либо фактов и доказательств) Вам и выдали наказание ... вполне кстати ожидаемое.

Советую Вам не только на форумах но и реальной жизни внимательно думать над содержаним и постановкой вопросов перед тем, как их задавать, а то Вас могут не понять, неправильно понять или того хуже - начнут бить!
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520

Грека

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
кто нибудь покупает ее долги? пишите в личку.
 

SafeFX

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда, так Аню никто и не линчевал. А столько денег было слито. Ужас. Страшно представить.
 
Сверху Снизу