• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 59

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    69.2 KB · Просмотры: 218

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
выплаты идут потихоньку, это хорошо
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
договорился с Анной о возврате части долга+просрочка. успешной торговли!
Безымянный.JPG
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Бологаны радуют, на этот раз возвраты происходят гораздо быстрей - позитивно то, что учатся на ошибках.
А Форекс Анна - зло, это и мужу передайте.
 

progma137

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна. не стал дожидатся когда Вы выплатите просрочку и переварил долги в чеки Paymer.

Свяжитесь со мной через кипер. Спасибо за внимание

добавлено через 1 минуту
Бологаны радуют, на этот раз возвраты происходят гораздо быстрей - позитивно то, что учатся на ошибках.
А Форекс Анна - зло, это и мужу передайте.

форекс будет злом если пытаться его приручить голыми руками. будет надежный автомат - запросто. и все равно, зло должно быть за 3 км от рядового обывателя
 
Последнее редактирование:

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Здравствуйте, Анна! Давно слежу за Вашими ПАММ счетами на форекс, меня удивило Ваше заявление что типа все потери Вы будите компенсировать, а они будут и практически у всех... Возьмем к примеру одного крупного инвестора с Вашего ПАММ счета, он вложил 5850.00 USD на данный момент у него на счету 1780.83 USD и при том что еще один крупный инвестор вложил свои деньги во время падения Ваших показателей на форексе, теперь его депозит составляет всего 16.96% от общей сумы. Тойсть проведя не сложные подсчеты можно посчитать что он выйдет в без убыток только тогда когда общий депозит Вы дотяните до 34 500. На данный момент он составляет 9007.27 USD. Это я взял только крупного инвестора, у которого хоть какие то шансы есть, у остальных кто раньше вложился их вообще нет. Возьмем к примеру те кто вложились одни из первых (7095323 0.20% 707.00 USD 22.02 USD -684.98) Для того чтоб он вышел на ноль, Вы должны нарастить депозит больше чем до 350 000, это при условиях что не будет новых вкладчиков, в противном случае еще больше... Так что если Вы собираетесь выполнять свои обязательства а именно компенсировать потери, то уже можете готовить деньги. Только от куда Вы их возьмете? Даже если у Вас есть другие страховочные счета, они же наверное тоже работают на тех же советниках которые Вы сами написали. Думал сам вложиться в Ваш ПАММ, но все таки подожду до 10.02.2010г. посмотрю как Вы будите компенсировать потери.
 

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Тойсть проведя не сложные подсчеты можно посчитать что он выйдет в без убыток только тогда когда общий депозит Вы дотяните до 34 500. На данный момент он составляет 9007.27 USD
Балланс на данный момент составляет 33672.27 USD.
+ 9007.27 USD - это вливания + прибыль/убыток по закрытым позициям ЗА СЕГОДНЯ.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте, Анна! Давно слежу за Вашими ПАММ счетами на форекс, меня удивило Ваше заявление что типа все потери Вы будите компенсировать, а они будут и практически у всех... Возьмем к примеру одного крупного инвестора с Вашего ПАММ счета, он вложил 5850.00 USD на данный момент у него на счету 1780.83 USD и при том что еще один крупный инвестор вложил свои деньги во время падения Ваших показателей на форексе, теперь его депозит составляет всего 16.96% от общей сумы. Тойсть проведя не сложные подсчеты можно посчитать что он выйдет в без убыток только тогда когда общий депозит Вы дотяните до 34 500. На данный момент он составляет 9007.27 USD. Это я взял только крупного инвестора, у которого хоть какие то шансы есть, у остальных кто раньше вложился их вообще нет. Возьмем к примеру те кто вложились одни из первых (7095323 0.20% 707.00 USD 22.02 USD -684.98) Для того чтоб он вышел на ноль, Вы должны нарастить депозит больше чем до 350 000, это при условиях что не будет новых вкладчиков, в противном случае еще больше... Так что если Вы собираетесь выполнять свои обязательства а именно компенсировать потери, то уже можете готовить деньги. Только от куда Вы их возьмете? Даже если у Вас есть другие страховочные счета, они же наверное тоже работают на тех же советниках которые Вы сами написали. Думал сам вложиться в Ваш ПАММ, но все таки подожду до 10.02.2010г. посмотрю как Вы будите компенсировать потери.

До 10.02.2010 выплачиваются задолженности по ВМ. Так как, заемщик отказался от работы с ВМ, и попросил всех перейти на ее ПАММ-счет..
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Балланс на данный момент составляет 33672.27 USD.
+ 9007.27 USD - это вливания + прибыль/убыток по закрытым позициям ЗА СЕГОДНЯ.

Вы ошибаетесь! 33672.27 это баланс по закрытым позициям а 9007.27 это фактически сколько есть на счету если закрыть все убыточные позиции. И соответственно прибыль считается не по "Балансу" а по "Средствам". Меня удивляет тактика торговли Анны, она закрывает только прибыльные позиции, наверное хочет чтоб график был по красивее...) Если посчитать все инвестиции, то на данный момент её счет ушел в минус.
 
Последнее редактирование:

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь! 33672.27 это баланс по закрытым позициям а 9007.27 это фактически сколько есть на счету если закрыть все убыточные позиции. И соответственно прибыль считается не по "Балансу" а по "Средствам". Меня удивляет тактика торговли Анны, она закрывает только прибыльные позиции, наверное хочет чтоб график был по красивее...) Если посчитать все инвестиции, то на данный момент её счет ушел в минус.
Ну зачем ты это написал, она только выплачивать начала...
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну зачем ты это написал, она только выплачивать начала...

Что выплачивать? мелочь? И при чем здесь мои слова к её выплатам? Я верю что она все выплатит, просто у нее есть некоторые проблемы...
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
И при чем здесь мои слова к её выплатам?
А здесь некоторые живут по принципу "Клюнь ближнего, насри на нижнего"

Кто то пускает слух что все ок, выделяют деньги и этот кто-то забирает свои деньги, а дальше хоть потоп.

Чтобы потом похвастаться, что он свои деньги забрал, а вот вам не повезло.

mihas пытается свои деньги вытянуть и ему выгодна только положительная информация о заемщике, он там уже поставил дроче.., то есть кликер, чтобы свои деньги скликать.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Балланс на данный момент составляет 33672.27 USD.
+ 9007.27 USD - это вливания + прибыль/убыток по закрытым позициям ЗА СЕГОДНЯ.
на самом деле не все так просто. почитайте о сетевых стратегиях, говорить от балансе, т.е. просто как бы "закрывать" открытые позиции подсчитывая баланс, в них не имеет смысла вообще.

добавлено через 1 минуту
А здесь некоторые живут по принципу "Клюнь ближнего, насри на нижнего"
безусловно. хороший пример - http://creditam.ru
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
tnl чем это хороший пример?
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
на самом деле не все так просто. почитайте о сетевых стратегиях, говорить от балансе, т.е. просто как бы "закрывать" открытые позиции подсчитывая баланс, в них не имеет смысла вообще.

Я не знаю о каких сетевых стратегиях Вы говорите, но здесь прибыль считается не по балансу который сейчас составляет 33957.27 USD а по фактическим средствам на счету с учетом убыточных позиций (11449.27 USD)
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Andrey1701, тут tnl пытается умничать, нахватался верхов узнал что есть какие-то стратегии, а в чем суть не понимает.
Ну надо же как то рейтинг себе набивать и компенсировать пустозвонство в других темах
 

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
прибыль считается не по балансу который сейчас составляет 33957.27 USD а по фактическим средствам на счету с учетом убыточных позиций (11449.27 USD)
А ведь вчера фактические средства были 9007 USD :) А сейчас 11449 :)

То, что средства ниже баланса - это не значит, что торговля не идет или идет плохо. Это просто напросто просадка, что вполне естественно. Без просадки невозможно работать. Другое дело, что нужно устанавливать для себя МАКСИМАЛЬНУЮ просадку от депо. Допуская слишком большие просадки - в разы увеличивается шанс слить депозит, даже если торговля идет правильно. Но это уже детали торговой стратегии, которая у каждого своя. Я не знаю, какая она у Анюты. Мне важен результат. С момента открытия счета БАЛЛАНС (то-есть ПО ЗАКРЫТЫМ позициям) увеличился на +10987.27 (это только по торговле. Я не считаю сюда дополнительные вливания).

Дальше как будет - посмотрим. Будем конечно надеяться на лучшее.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
С момента открытия счета БАЛЛАНС (то-есть ПО ЗАКРЫТЫМ позициям) увеличился на +10987.27 (это только по торговле. Я не считаю сюда дополнительные вливания).

А толку то? Я также могу создать свой ПАММ по открывать кучу позиций, те что выйдут в плюс, закрыть и тоже баланс будет высокий а фактически денег на счету уменьшится... (хотя это как повезет) Если не разбираетесь в статистике ПАММ то лучше не комментируйте. Мне сейчас одно интересно, как Анна будет выплачивать компенсацию, так как её 100% придется выплачивать, может не всем, но большинству. Так как я раньше писал, чтоб те кто одни из первых вложились вышли хотя бы на ноль, не говоря уже о прибыли, Анне нужно нарастить депозит свыше 350 000$, а это до 10.02.2010г. не реально!
 
Сверху Снизу