• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 123745815286 (начальный) - приём лимитов доверия - Страница 4

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Новичок как вы?:lol:
В меня будут вкладываться специалисты и профессионалы, а новички так же будут продолжать разводить болталогию:gay:
:m1503000:
Вы меня знаете? Кстати у меня тоже есть газель, и я знаю как она работает.
Я с вами спорить не собираюсь! Но для развозки воды 4 газели! Это блин сколько воды надо перевезти, у меня газель в день груза развозит 20 тонн. А у вас 4*20000=80000 литров в день, доход минимум с одного литра рубль(чистый доход) 1*80000=80000 рублей в день доход. И зачем вы сюда приперлись?
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

:m1503000:
Вы меня знаете? Кстати у меня тоже есть газель, и я знаю как она работает.
Я с вами спорить не собираюсь! Но для развозки воды 4 газели! Это блин сколько воды надо перевезти, у меня газель в день груза развозит 20 тонн. А у вас 4*20000=80000 литров в день, доход минимум с одного литра рубль(чистый доход) 1*80000=80000 рублей в день доход. И зачем вы сюда приперлись?

Вы не улавливаете разницу между доставкой груза при максимальной загрузке машины и доставкой воды? Вы используете машину для перевозки как можно большего объема груза, а для меня ключевым показателем является скорость. Как вы себе представляете доставку воды посредством одной газели по трёхмиллионному городу?
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Вы не улавливаете разницу между доставкой груза при максимальной загрузке машины и доставкой воды? Вы используете машину для перевозки как можно большего объема груза, а для меня ключевым показателем является скорость. Как вы себе представляете доставку воды посредством одной газели по трёхмиллионному городу?
Чуть ли не единственный более или менее дельный ответ в этой теме позволяющий сделать маленькие положительные выводы.
Даже нажал "спасибо".
Цитируя самого себя (из сообщения несколькими постами выше) хочу повториться - возможно в оффлайне я бы пообщавшись с Вами выдал бы Вам ссуду. Но не тут.
К сожалению дров Вы наломали. А поэтому мой личный совет Вам - не тратьте здесь время. Так как ничего тут не получите. Может намерения у Вас и благие, но проявили Вы себя не с лучшей стороны.
Вы можете сколько угодно оскорблять форумчан. Нам пофиг, а вот Ваша репутация пострадала.
Пусть люди и собираются вложить 20$ но они тоже люди и требуют должного уважения и соответствующих гарантий.
Совет таков - не теряйте тут времени на споры и брызганье слюной, денег у Вас в кошельке от этого больше не станет.
 
Последнее редактирование:

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Чуть ли не единственный более или менее дельный ответ в этой теме позволяющий сделать маленькие положительные выводы.
Задавайте нормальные корректные вопросы, которые напрямую относятся к теме и будете получать адекватные ответы:wink2:

Цитируя самого себя (из сообщения несколькими постами выше) хочу повториться - возможно в оффлайне я бы пообщавшись с Вами выдал бы Вам ссуду. Но не тут.
Выбор за Вами:wink2:
К сожалению дров Вы наломали. А поэтому мой личный совет Вам - не тратьте здесь время. Так как ничего тут не получите. Может намерения у Вас и благие, но проявили Вы себя не с лучшей стороны.
Время покажет. Учитесь видеть вещи такими, какие они есть, а не какими бы Вам хотелось их видеть:wink2:

Вы можете сколько угодно оскорблять форумчан. Нам пофиг, а вот Ваша репутация пострадала.
Не сочтите за труд, процитируйте мои оскорбления. Я таких не наблюдаю

Пусть люди и собираются вложить 20$ но они тоже люди и требуют должного уважения и соответствующих гарантий.
Совет таков - не теряйте тут времени на споры и брызганье слюной, денег у Вас в кошельке от этого больше не станет.
Гарантий для лимита в 20$ предоставлено больше, чем достаточно. Осталось лишь дождаться первого лимита, за которым последует второй, третий, десятый...
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Не сочтите за труд, процитируйте мои оскорбления. Я таких не наблюдаю
Уже раз цитировал. Вообще вся ваша манера общения слишком цинична.
Учитесь видеть вещи такими, какие они есть, а не какими бы Вам хотелось их видет
Как раз это я умею делать лучше всего.
Ни кто в этой теме ещё не усомнился в ошибочности моих суждений, а вот о Вас складываются у большинства не лучшие впечатления и каменты - тому подтверждения, просто вместо того что бы осуждать других и называть их балаболами нужно сначала посмотреть на себя.
Просто не все лезут сюда спорить, они читают делают выводы, фигеют от Вас и уходят от сюда.
Я уже задавал вопрос который Вы так же проигнорировали - Вы бы лично прочтя эту тему открыли бы лимит челу о котором ни грамма не знаете, который цинично отмораживается и не даёт гарантий?
Вопрос риторический. Уверен, что нет. Вы бы почитали такую тему, поржали бы и ушли искать более гарантированных заёмщиков.
Точка.
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Как раз это я умею делать лучше всего.
Ни кто в этой теме ещё не усомнился в ошибочности моих суждений, а вот о Вас складываются у большинства не лучшие впечатления и каменты - тому подтверждения, просто вместо того что бы осуждать других и называть их балаболами нужно сначала посмотреть на себя.
Я отвечаю за свои слова, а тех, кто не отвечают, называют балаболами. Вы не считаете данное суждение правомерным? Я считаю
Я уже задавал вопрос который Вы так же проигнорировали - Вы бы лично прочтя эту тему открыли бы лимит челу о котором ни грамма не знаете, который цинично отмораживается и не даёт гарантий?
Вопрос риторический. Уверен, что нет. Вы бы почитали такую тему, поржали бы и ушли искать более гарантированных заёмщиков.
Точка.
Я никогда никого не кредитовал, поэтому мне сложно ответить на этот вопрос. Наверное, даже скорее всего Вы правы. Но если Вы не заметили, то я получил аттестат и пообещал прикрепить сканы документов на газель в первом посте. Я иду Вам на встречу, а взамен не получаю ничего, кроме необоснованных заявлений, хотя выгоду от лимита получаю не только я, но и Вы:wink2:
 

Denis661

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Такого я ещё ни в одной ветке не читал)))
Будет смешно если следующий пост будет : "открыл лимит на 10$ решил попробовать"
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Но если Вы не заметили, то я получил аттестат

ну начальный аттестат осталось подтвердить персональным, потом не отказаться от личной встречи и вопрос решится - доверять вам или нет :z-cshowoff01:
 

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

а для меня ключевым показателем является скорость.
Класс, у Вас на газельках нитро стоит.

А какой город я не на шел на 3 ляма.
Москва 10 563,0
Санкт-Петербург 4 600,3
Новосибирск 1 409,1
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Забыл у Вас ведь город рядом с пустыней. Долго да ведь всем сказать или открыть в аттестате город!

Как вы себе представляете доставку воды посредством одной газели по трёхмиллионному городу?
Я и не говорю, что на одной машине, я говорю газель не подходит, машину надо поменьше.
 
Последнее редактирование:

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

ну начальный аттестат осталось подтвердить персональным, потом не отказаться от личной встречи и вопрос решится - доверять вам или нет :z-cshowoff01:
Скажите мне, какие гарантии даёт аттестат? Правильно, НИКАКИХ. В начальном уже подтверждены все необходимые персональные данные.
По поводу встречи я ответил ещё на второй странице этой темы:
Готов, если меня устроит сумма и она будет значительно превышать затраты на встречу. В Калининград и Владивосток, естественно, не поеду.

Класс, у Вас на газельках нитро стоит.
Нет, просто у меня их четыре:wink2:
А какой город я не на шел на 3 ляма.
Официальная статистика несколько расходится с реальными данными. Посмотрите [ame="http://ru.wikipedia.org/wiki/Samara"]ТУТ[/ame]
Долго да ведь всем сказать или открыть в аттестате город!
Открываю город на сутки. Смотреть.
Я и не говорю, что на одной машине, я говорю газель не подходит, машину надо поменьше.
Предложите машину из этого же ценового диапазона, на которой можно перевозить по 50 бутелей ~20литров(чистого груза всего одна тонна, но если Вы представляете, как выглядят такие бутыли, то поймете, что при перевозке появляется много неиспользуемого объёма)
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

А есть смысл его вообще закрывать ?

Как впрочем и большинство остальных данных ...

Разговор пошел ни о чем :( сдается ТС Вам тут мало что выгорит в плане кредитов - ибо Вы изначально себя на форуме поставили как царь батюшка, а мы форумчане - так, челядь подзаборная :( еще и смеющая вякать Вам в ответ :)

П.С. в моем городе (на 800 тыс жителей) есть 3-4 фирмы по доставке воды в оффисы и частные дома - по инфе за прошлый год, еле с концами они сводят :( лично я покупаю очищенную воду - из расчета 1 литр=0,05$, за 6 мес семья из 4 тел выпивает около 100 литров (чай,кофе+пищу готовить) --- посему Ваш бизнес план мне кажется довольно шатким...
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

А есть смысл его вообще закрывать ?

Как впрочем и большинство остальных данных ...

Ну совсем рядом со мной, каких то 230 км. ТС, как готовы будите заключить договор-займа и показать вкратце Ваш бизнес, то с радостью приеду.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

П.С. в моем городе (на 800 тыс жителей) есть 3-4 фирмы по доставке воды в оффисы и частные дома - по инфе за прошлый год, еле с концами они сводят :( лично я покупаю очищенную воду - из расчета 1 литр=0,05$, за 6 мес семья из 4 тел выпивает около 100 литров (чай,кофе+пищу готовить) --- посему Ваш бизнес план мне кажется довольно шатким...

В Самаре уверяю Вас воды разной тоже хоть залейся :)

Я лично тоже очень сильно сомневаюсь в сегодняшней рентабельности подобного бизнеса ...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Ну совсем рядом со мной, каких то 230 км. ТС, как готовы будите заключить договор-займа и показать вкратце Ваш бизнес, то с радостью приеду.
MihaMuha, с конкретными предложениями в ЛС
Я лично тоже очень сильно сомневаюсь в сегодняшней рентабельности подобного бизнеса ...
Лимиты принимаю я, поэтому это уже моя забота:wink2:
Delphin12, а как ваша фирма называется? Или вы ЧП (СПД)?
Это информация явно не для выноса на форум. На подобные вопросы буду отвечать только при личной встрече с людьми, заинтересованными в сотрудничестве
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Лимиты принимаете Вы, а деньги то наши и хочется что бы они работали
А им придётся работать. Иначе с чего же я буду выплачивать процент?:wink2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 123745815286 - приём лимитов доверия

Иначе с чего же я буду выплачивать процент?:wink2:

Вот именно в этом народ и сомневается так как не считает что на воде сейчас можно хорошо заработать ... тем более в Самаре :)
 
Сверху Снизу