• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 142211457947 - exe-bank.ru (ap-company.ru) - Прием лимитов доверия - Страница 3

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Пример: Кредитор предоставил мне лимит 100 WMZ на 30 дней под 1%, т.е. к выплате 130 WMZ, я его погасить не смог и мы действуем так. Кредитор начинает считать 1% в день уже от 130 WMZ и каждые 15 дней присылать счет на оплату этих % с примечанием, где указана сумма просроченого лимита, % и дата его должного возврата.
такая система уже начинает действовать со многими измученными вебмани заемщиками, и это нормальный лояльный вариант, надо дать им восстановиться, пускай проценты пока поотдают а потом как восстановятся будут дальше работать.
 
Последнее редактирование:

AlexeyKID

Должник!!!
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы.

Отписываюсь раньше, грядут праздники и думаю всем ясно, что разом все выплаты я произвести не могу и не смогу в ближайшее время.

Предлагаю следующий вариант действий:

Все просроченные займы, вместе с % считайте <b>"новым лимитом"</b> и от этой суммы отталкиваясь присылаете мне <b>"Счет на оплату"</b> с суммой % которые уже капают с этой просрочкой. Т.е. так как основное тело кредита я погасить не могу, просто продолжаем сотрудничать и я также буду выплачивать % по этим лимитам, только уже индивидуально.

Пример: Кредитор предоставил мне лимит 100 WMZ на 30 дней под 1%, т.е. к выплате 130 WMZ, я его погасить не смог и мы действуем так. Кредитор начинает считать 1% в день уже от 130 WMZ и каждые 15 дней присылать счет на оплату этих % с примечанием, где указана сумма просроченого лимита, % и дата его должного возврата.

Так и Вам легче будет не путаться и мне.

И так, пока я не стабилизируюсь. Все таки % будет легче выплачивать. И по мере возможности или частично буду полностью погашать займы, чтобы вернуться в прежнее состояние до блокировки. Небольшие суммы я постараюсь выплатить сразу.

Да, знаю, может выглядеть подозрительно, что прошу снять блокировки и т.д. Но новые лимиты естественно я брать не в силах, и кошельки пустые, на вывод средств нет, да и блок автоматических кредитных сервисов не даст это сделать. Поэтому просто я жду Вашего одобрения такой схемы действий по %, далее я расчитываюсь первым делом с авто-кредитами, вторым шагом кто повешал блок - снимает, и мы работаем по такой схеме, как я описал выше. Задолжность на C-кошельке 675 WMZ и я ее смогу оплатить сразу, чтобы снять блокировку, а далее будем работать индивидуально.

Других вариантов пока предложить не могу, просрочка может затянуться. А так оплата % с моей стороны думаю будет облегчать хоть немного и Вам и мне эту неприятную ситуацию. Мне конечно это будет очень кстати, со временем смогу встать на ноги и вернуть утраченное ко мне доверие и не потеряю наработанных партнеров.

Кто согласен или нет продолжить работу по такой схеме или не понял как это будет выглядеть, пожалуйста отпишитесь в кипер или на форум:

https://mmgp.com/showthread.php?t=83193

Идея подсказана Маркусом

Жду Ваших ответов

С уважением, Алексей
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Кто согласен или нет продолжить работу по такой схеме или не понял как это будет выглядеть, пожалуйста отпишитесь в кипер или на форум:
Схема понятна и в такой ситуации обоюдовыгодная. Меня устраивает.
Я по прежнему верю Алексею. Продолжаем работать.
 

igorkya

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня срок возврата 29.12.2010. Схема понятна. Продолжаем работать.
 

shtuchka

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Схема отличная,я с другими заёмщиками, по такой схеме работаю
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе, меня это устаривает.
 

xrizo

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Если этот метод уже опробован,и работает,то конечно я за!:)в принципе то получается тоже самое,только без возврата основной суммы,и этим мы даже экономим,не платя вебманям налог.Только что то не видно энтузазизма в массах,боятся поверить?Вообще советую вспомнить как называется тот лимит,что вы открыли-он лимит доверия!Надо же как то выходить из этой ситуации:m-sad:
 

1nqui

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласен с этой схемой.
 

dmgor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это все понятно.. но, разговоры, разговорами, а когда действия то будут? Все усилия только на то, чтобы время потянуть с погашением? И опять таки с 16-го числа ни одного ввода средств для погашения.. Хоть 1 лимит был погашен за 12 дней? Если мы сейчас и согласимся с этой схемой, то ждать придется как минимум 15 дней без возвратов по истекшим лимитам.. Очередные слова в пустоту в надежде выиграть еще 15 дней?
Да, и можно скрины за 12 дней по погашению хоть 1-го лимита! Зачем тогда писать, что выплачу, но не всем? Надо писать -- Выплат не будет еще месяц или выплат вообще не будет .. Ищу методы, чтобы оттянуть время!
И , прошло достаточно времени. Что пишет арбитраж WM? Можно самим послать запрос.. Они расценили эту деятельность как пирамиду.. Все очень просто, я беру лимиты, и погашаю их вновь взятыми.. оборота средств они не увидели, следовательно, это обыкновенная пирамида, что запрещено
 
Последнее редактирование:

AlexeyKID

Должник!!!
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Это все понятно.. но, разговоры, разговорами, а когда действия то будут? Все усилия только на то, чтобы время потянуть с погашением? И опять таки с 16-го числа ни одного ввода средств для погашения.. Хоть 1 лимит был погашен за 12 дней? Если мы сейчас и согласимся с этой схемой, то ждать придется как минимум 15 дней без возвратов по истекшим лимитам.. Очередные слова в пустоту в надежде выиграть еще 15 дней?
Да, и можно скрины за 12 дней по погашению хоть 1-го лимита! Зачем тогда писать, что выплачу, но не всем? Надо писать -- Выплат не будет еще месяц или выплат вообще не будет .. Ищу методы, чтобы оттянуть время!
И , прошло достаточно времени. Что пишет арбитраж WM? Можно самим послать запрос.. Они расценили эту деятельность как пирамиду.. Все очень просто, я беру лимиты, и погашаю их вновь взятыми.. оборота средств они не увидели, следовательно, это обыкновенная пирамида, что запрещено

Cкрины на первой странице - доказательства что деятельность ни как не является "пирамидой", максимально взято средств на 7900, взято\возвращено 30 000 - посчитайте, арбитраж снял претензии. Приходится тянуть время, что поделать. Сейчас до 30 числа идет время, когда ВОЗМОЖНО поступят средства, я не настрадамус чтобы точно знать сроки банковских и почтовых работ, особенно в предверии праздников. Мне поддержка клиентов ответила точно также - "Мы понимаем вашу ситуацию, но мы НЕ ОБЕЩАЕМ, что средства придут к Вам до Нового года, в силу того, что многие системы переводов заканчивают деятельность 25 числа. Ждите."

Сейчас блоки висят только от кредиторов.

Если бы я точно знал, что денег не будет до марта, я бы так и сказал, правильно? Был бы пирамидчиком я бы свернулся и не отписывался тут, правильно?

И какой резон мне выигрывать время? эти 15 дней? Думаете средства быстрее поступят или что если я тянуть не буду? Эти 15 дней также и останутся, и без моих сообщений, но я стараюсь вести переговоры и не теряться до поступления средств, отписываюсь, чтобы более менее успокоить всех. Если я не буду отписываться, оповещать о ситуации, то начнутся звонки, требования, переживания кредиторов, что я мошенник и т. д. и не более, если вы имеете в виду, что начнутся принудительные возвраты за эти 15 дней, то хочу огорчить, эта процедура займет не менее 2-3 месяцев. Я веду консервативный диалог, возможно поступление средств, я и говорю что возможно. Нечем порадовать, значит не чем.

Что касается моих сообщений, я делаю массовую рассылку этих сообщений. Сообщение "Верну, но не всем" не несло какой то трагичный характер, я не раз повторял "первой волной" я все не погашу - факт, это восстановление займет время. Как и говорил 1. Авто-кредиты 2. Снять блоки, кто уже выставил 3. % по лимитам и мелкие лимиты.

Как средства поступят, это около 1000-2000 первая волна, я сначало верну авто-кредиты (около 675), они разблокируют, далее верну мелкие лимиты и % по остальным. И так с каждой волной средств, буду постепенно целиком возвращать лимиты, естественно не останавливая выплату %. Я думаю все понятно.

Точных сроков назвать НЕ МОГУ.

добавлено через 1 минуту
я то согласен, согласятся ли wm?

Изучил правила WM и Дебта, запрещающих пунктов по такой схеме не увидел.

добавлено через 6 минут
С первой волной выложу скрины выплат. Но думаю отписаться придется раньше, еще не точно знаю принцип этих дебт-блокировок, точных правил не видел как действует блок и возврат во время блоков.

Ведь блок висит и от автоматических кредитов и от дебт-кредитов, при заводе на кошелек, средства автоматом не начнут опять уходить в разные стороны?

Знающие этот принцип - отпишитесь.
 
Последнее редактирование:

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь блок висит и от автоматических кредитов и от дебт-кредитов, при заводе на кошелек, средства автоматом не начнут опять уходить в разные стороны?
При заводе на кошелёк их растащут по копейкам те, кто блокирует.
Лучше использовать кошелёк какого-нибудь хорошего знакомого для оплаты счетов по порядку.
 

Retiken

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с тобой AlexeyKID. Продолжаем работу по предложенной схеме.
 

dmgor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрыл все лимиты. у меня сроки истекают 1 и 2 января. Если возвратов не будет, я блокирую тоже и пишу претензию.. Завтраки мне не нужны..
 

AlexeyKID

Должник!!!
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
При заводе на кошелёк их растащут по копейкам те, кто блокирует.
Лучше использовать кошелёк какого-нибудь хорошего знакомого для оплаты счетов по порядку.

А с моего второго WMID возможно это сделать? Или блок на одном автоматом блочит и второй WMID?

добавлено через 13 минут
Закрыл все лимиты. у меня сроки истекают 1 и 2 января. Если возвратов не будет, я блокирую тоже и пишу претензию.. Завтраки мне не нужны..

Не нужно мои сообщения постоянно интерпретировать как "Завтраки". Если они Вас так раздражают, я писать лично Вам не буду по ситуации. Вешайте блок, претензию, скорости возврату это не придаст. Будут средства - верну. Просто тогда ждите или инициируйте процедуру принудительного возврата, как Вы хотели изначально. 1 и 2 января могу сразу сказать, что возврата не будет.
 
Последнее редактирование:

AlexeyKID

Должник!!!
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Позравляю Всех с Новым 2011 Годом!

Желаю всем удачи в ведении бизнеса, счастья, здоровья и любви!

Надеюсь наша ситуация не испортит наше партнерство, а только укрепит сотрудничество в дальнейшем.

"Что нас не убивает - делает нас сильнее"

С уважением, Алексей
 

dmgor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Желающие подать коллективный иск, связывайтесь со мной по вмид 646681425047 до 10-го января. просьба к этому времени подготовить сканы своих документов и скрины с задолженностями.


Данные с сайта :http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Ispolzovanie_cheka_Paymer_pri_vzyskanii_dolga

Если договориться с должником о погашении обязательств не представляется возможным, то владелец чека может обратиться в судебные инстанции. В этом случае он должен получить документы по чеку и приложить к исковому заявлению:

* распечатки Обязательства эмитента и Обязательства по предъявленному чеку;
* электронные копии Обязательств в xml-формате;
* программу SighChecker для проверки подлинности аналога собственноручной подписи WMID должника и WMID сервиса Paymer на указанных документах.

AlexeyKID ! Жду ваших комментариев! Соответственно, мы уже не партнеры. Но свое я вернуть постараюсь в полном объеме! Срок погашения я установил до 11 января.. Далее пойдет иск в суд и я постараюсь, чтобы компенсация морального вреда была приличной!
 
Последнее редактирование:

AlexeyKID

Должник!!!
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Желающие подать коллективный иск, связывайтесь со мной по вмид 646681425047 до 10-го января. просьба к этому времени подготовить сканы своих документов и скрины с задолженностями.


Данные с сайта :http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Ispolzovanie_cheka_Paymer_pri_vzyskanii_dolga

Если договориться с должником о погашении обязательств не представляется возможным, то владелец чека может обратиться в судебные инстанции. В этом случае он должен получить документы по чеку и приложить к исковому заявлению:

* распечатки Обязательства эмитента и Обязательства по предъявленному чеку;
* электронные копии Обязательств в xml-формате;
* программу SighChecker для проверки подлинности аналога собственноручной подписи WMID должника и WMID сервиса Paymer на указанных документах.

AlexeyKID ! Жду ваших комментариев! Соответственно, мы уже не партнеры. Но свое я вернуть постараюсь в полном объеме! Срок погашения я установил до 11 января.. Далее пойдет иск в суд и я постараюсь, чтобы компенсация морального вреда была приличной!

Каких Вы ждете от меня комментариев? Вы мне через кипер четко указали, что если 1 января не будет ваших денег, то вы будете принудительно их взыскивать, я в этот же день вам ответил, что 1 января средств не будет и можете смело что нибудь делать там. До 11 постараюсь исполнить вашу потребность. Воздвинули требования - молодцы, чем я могу помочь? Что вы еще хотите?

Пугать меня судом не нужно, я честный заемщик, который попал (как и многие) в форс мажорные обстоятельства. Я сказал по моему неоднократно, что возврат будет по Вашему лимиту. Ждите. Я хочу с Вами договориться, это Вы не хотите и практически ежедневно кричите обо мне как о мошеннике каком то. Ведите себя приемлемо. Я не потерялся, и я не отказываюсь от обязательств.

Если договориться с должником о погашении обязательств не представляется возможным, то владелец чека может обратиться в судебные инстанции. В этом случае он должен получить документы по чеку и приложить к исковому заявлению:

* распечатки Обязательства эмитента и Обязательства по предъявленному чеку;
* электронные копии Обязательств в xml-формате;
* программу SighChecker для проверки подлинности аналога собственноручной подписи WMID должника и WMID сервиса Paymer на указанных документах.

Что касается этой схемы взыскания... Программа SighChecker не работает, а если и заработает, то любой адвокат сметет эту схему в суде как незаконную и противоречащую конституции любой страны, возможно поэтому WM приостановили действие этой программы.

Я вижу прекрасно, что у меня долг, и что нужно его вернуть, не нужно об этом постоянно сообщать мне. Вы если не хотите ждать, то идите в суд. Только суда вы будете ждать еще больше чем возврата, раз так в 10. Ваш моральный вред еще нужно доказать. Вы честное слово трясетесь уже который день, еще до возврата было сколько дней вы уже начали трястись и писать мне какой я нехороший человек. И тут даете мне отсрочку 10 дней... С таким кредитором думаете мне работать хочется? Мы конечно не партнеры, с первых ваших сообщений, когда вы не слушаете других, а только себя. Вам объясняешь ситуацию, пытаешься договориться, схемы были предложены, но вы тычте носом в этот суд. Отказывайтесь от лимита, меняйте на чек Paymer и действуйте, я честно говоря устал с Вами договариваться. Если Вы так хотите этого суда, так вперед, можете сейчас начинать действовать, а не ждать 10 числа.

Уважаемые кредиторы.

Выплаты будут происходить раз в неделю, по пятницам скорее всего. Кто был согласен со схемой продолжения выплат % будут оплачены счета, можете начинать их присылать. Хочу сказать, что первые возвраты придутся на автоматические сервисы и мелкие лимиты, чтобы их отсеить. Далее будем продолжать работать также. Сроки первых выплат пока назвать не могу точно. Надеюсь что это будет в ближайшее время.

Всем спасибо за терпение.

С уважением, Алексей
 

nalsur

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Судом надо пугать тех заемщиков которые испугаются и сразу начнут шевелится.
Алексей(KID)реально понимает ситуацию,никто в суд обращаться с долгом ниже 1000 $ не будет,тем более что заемщик постоянно на связи-может эта схема красивого кидалова.
Напрашиваться два вопроса,это кидалово или человек действительно попал в ситуацию что словами не опишешь и правду не скажешь.

Пошол до соседа по лестничной клетки за *******, стучу в дверь... Дверь падает на меня ЁКЛМН ....... очнулся уже в прихожей через пару минут,передо мной соседа жина говорит-не надо было дергать дверь,я не кого не ждала(в то время у них был ремонт).
И тут меня осеняет,сосед то вчера уехал в командировку.
Нодо дело брать в свои руки.Встаю умываюсь,строго настрого говорю соседке что я у нее не был-НЕ ВЕДЬ ЧТО ПОДУМАЕТ ЕЕ МУЖ ПОКА ОН В КОМАНДИРОВКЕ,А ЧТО ПОДУМАЕТ МОЯ ЖЕНЩИНА...
Короче на всех порах бегу в соседний подъезд до друга,друг звонит моей и говорит приходи мол забирай,на вопрос что случилось,он рассказал ей по уже отработанному сценарию"зашли остограмица......"
Да фингал не измаленьких,а завтра на работу...
Утро,8-00,офис в место ДОБРОЕ УТРО -кто набил.Конечно историю с соседкой я говорить не стал,да и про драку в кафе тоже не сказал(зачем такому культурному заведению сексуальный маньяк-алканафт)
Я вкручивал лампочку вдруг у стульчика подломилась ножка и я ёёёёёёё!
*******Зачем заходил к соседу забыл...
Будем надеется что АЛЕКСЕЙ выйдет со своего трудного положения и много кредиторов не потеряет.
Удачи!
 

dmgor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
с 16-го декабря ни одной попытки ввести средства или погасить хоть одну задолженность.. похоже на кидалово!!
 
Сверху Снизу