• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 13

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Похоже готовьте попкорн господа.:lol: Искренне извиняюсь, если я ошибся- и да, уважаемый Father, отпишитесь по поводу якобы рисованных скринов.:i-yes:

Dominatos, попкорн приготовите через 30 дней, ок? Я сейчас просто не тролите.
Почему якобы? Я отписался по этому поводу уже.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
но по возможности потерпите максимум месяц (особенно те инвесторы,у которых лимит и депозиты заканчиваются сегодня-завтра-послезавтра).

там с блокировкой не всё так однозначно - дело в том, что по выданным через кредитную биржу кредитым будет по истечении срока поставлена автоблокировка и она так и останется, если системе конечно не удастся списать необходимые средства автосписанием ...

это я собственно к тому лишь, что не всё в данном случае от инвесторов зависит ...

ну правда по бирже наверно оно не скоро пока ...


Торговля была абсолютно не оправданной без бота (прямо на сайте) и можно сказать без интернета. После отключения интернета , несколько рынков ушло туда, куда я их не ждал. Без поворотно.

Было бы наверно не лишне для успокоения инвесторов выложить несколько скринов этой минусовой торговли ... не то чтобы очень критично, но наверно было бы не лишне ... если конечно есть вообще такая возможность ...
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
там с блокировкой не всё так однозначно - дело в том, что по выданным через кредитную биржу кредитым будет по истечении срока поставлена автоблокировка и она так и останется, если системе конечно не удастся списать необходимые средства автосписанием ...

это я собственно к тому лишь, что не всё в данном случае от инвесторов зависит ...

ну правда по бирже наверно оно не скоро пока ...

Через кредитную биржу всего 3 кредита на сумму $1621.
И все верно, там срок не так скоро, так что, там не будут проблем с выплатой.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Было бы наверно не лишне для успокоения инвесторов выложить несколько скринов этой минусовой торговли ...

учитывая подделку скринов в соседней ветке это мало поможет, печально что и фатер обманул всех, а казался достойным человеком.
 

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
время покажет ещё...

надежда конечно умирает последней, но подумайте к чему ведут 2 факта - подделывались скрины ставок, в день раскрытия обмана вдруг появилась просадка, можно было догадаться конечно об этом, когда в начале июня резко всеми путями стали выжиматься отовсюду вклады.
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
надежда конечно умирает последней, но подумайте к чему ведут 2 факта - подделывались скрины ставок, в день раскрытия обмана вдруг появилась просадка.
обман раскрылся неделей раньше, просто информация что в него реинвестировать не будут дошла только пару дней назад , ну и плюс сегодняшний фейл :)
на счёт недели назад люди в курсе кому я писал :)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
учитывая подделку скринов в соседней ветке это мало поможет, печально что и фатер обманул всех, а казался достойным человеком.
дело в том что это была просто подделка ставки (демо-версия), а не фотошоп. а вот проигрышную ставку не сделать таким методом. поэтому скрин "слива" многое прояснит
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
На счет ревизора,он говорил ,что у него есть тот кто портит\т ему его дела вести,он также с этого форума и он скоро кинет-занимается беттингом(нити было просто свести),он сказал многое,я сразу подумал на father,не верил.Таки ревизор не совсем заврался.Я бы даже сказал его натравили(но правду знает один он).Однако он знает не мало об участниках за это ему+
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы и мои инвесторы!

По поводу скринов я уже ответил в другой теме. Если информации мало, к сожалению, доказывать что-то бОльшее по этому поводу я не буду, извольте.

В данный момент у меня другая задача стоит перед Вами. От вас в данный момент необходимо одно - терпение и время! По времени я отписал выше.
ВСЕ! Все остальное в моих руках и моих возможностях.

Неуважаемые троли и не мои инвесторы!

На компрометирующие вопросы я не собираюсь отвечать.
А работать предпочитаю молча. Некоторым советую свои долги выплатить, а потом других обсуждать!

P.S. И еще, хотел сказать: во многих инвесторах разочаровался, причем сильно! Как им необходима была помощь и просили принять депозит, по возможности я не отказывал, или если отказывал, от аргументировал этот отказ. Как у меня возникли трудности - сразу кидала, WMID и ICQ завален сообщениями-обвинениями и "лестными" словами. И это при том, что я ни разу не отказался от своих обязательств!!! На будущее, это будет последние дела с такими людьми. О ком я говорю, знают сами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу