• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 12

cod3sun

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • father280511.PNG
    father280511.PNG
    11.4 KB · Просмотры: 137

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
По debt'у лимит уже уперся в потолок.
Но есть возможность принять еще $5000. Готов рассмотреть разные варианты.

Начинается травяной сезон в теннисе, а значит профит можно снять хороший.

Кто заинтересован, прошу отписаться мне в ЛС, в ICQ или в Кипер.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Выдал кредит через биржу кредитов ВМ.:z-cshowoff01:

Все верно, подтверждаю! :zzz-hugs:


По лимитам потолок набран, поэтому перешел на биржу.

Сформировал заявку на бирже кредитов на сумму $5000: https://credit.webmoney.ru/ZTenderForm.aspx?tid=150774 .
Возможно коллективное участие.
Условия: 0,4% в день, на 30 дней.
Если кредитор найдется крупный (от 50% от суммы заявки), то возможно индивидуальное обсуждение небольшого увеличения процента (обсуждается в ЛС, WMID'е и в ICQ).

Травяной сезон в теннисе благоприятствует увеличению оборотных средств. :appl:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
15.520

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне кажется лучше делать несколько заявок на меньшую сумму, чтоб они быстрее закрывались. Либо открывать заявки по желанию заёмщика на оговоренную сумму.

Тоже правильно!
Будут желающие - велкам! Буду делать заявки согласно предложению
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Возьму еще до 3500$

Из травы хочу выжать по максимуму. Wimbledon на носу, а там обычно торгую не агрессивно, не рискую, хоть и рынков завались.
Поэтому вливание средств для увеличения процента от банка будет только на пользу - и риски не увеличу и прежний темп сохраню.

Для тех, кто планирует на долгосрочное сотрудничество - могу процент увеличить. Обсуждается все индивидуально.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый уважаемые инвесторы.

Сегодня покраснеют несколько лимитов. Но к сожалению, сделать возврат не смогу :l-1no:
Ситуация сложилась не в мою пользу, когда я был в командировке. Торговля была абсолютно не оправданной без бота (прямо на сайте) и можно сказать без интернета. После отключения интернета , несколько рынков ушло туда, куда я их не ждал. Без поворотно.

Это вкратце то, что произошло. Оправдываться не хочу. Виноват сам. Обсуждать также не хочу.

Заранее отвечаю на вопросы инвесторов.

1. Выплаты будут всем, кто вложил, как через debt, как через биржу кредитов, так и напрямую. Проценты обнулять не надо, выплачу с процентами.
2. Срок просрочки выплат - до 30 дней после формального дня выплаты.
3. Те инвесторы, которые инвестировали после 15.06.2011 - уверен, задержек не будет. Когда настанет срок выплат - выплаты будут.
4. Репутацию терять не собираюсь и не буду, поэтому пропадать также не буду. Раз ситуация есть, значит из нее надо выйти и выйду. Единственная просьба к Вам, моим инвесторам, - терпения и попытаться меня понять.
5. Понимаю, что многие рассчитывали на эти деньги, после выплат, понимаю, что кое-кого подвел, но к сожалению, моментально выкрутиться из ситуации не получиться.
6. Только приехал домой, настроения нет вообще, поэтому сорри, если сегодня кому-то не ответил в кипере или в аське.
7. Уверен, что ситуацию разрулю, только надо немного времени. Повторяю, репутация для меня важнее.

P.S. Да, и кстати по поводу блокировок кипера. Конечно, я не вправе вам запретить это делать или просить на коленях не блокировать, но по возможности потерпите максимум месяц (особенно те инвесторы,у которых лимит и депозиты заканчиваются сегодня-завтра-послезавтра).

Еще раз, прошу прощения у всех моих инвесторов за сложившуюся ситуацию!!!
 

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый уважаемые инвесторы.

Сегодня покраснеют несколько лимитов. Но к сожалению, сделать возврат не смогу :l-1no:
Ситуация сложилась не в мою пользу, когда я был в командировке. Торговля была абсолютно не оправданной без бота (прямо на сайте) и можно сказать без интернета. После отключения интернета , несколько рынков ушло туда, куда я их не ждал. Без поворотно.

Это вкратце то, что произошло. Оправдываться не хочу. Виноват сам. Обсуждать также не хочу.

Заранее отвечаю на вопросы инвесторов.

1. Выплаты будут всем, кто вложил, как через debt, как через биржу кредитов, так и напрямую. Проценты обнулять не надо, выплачу с процентами.
2. Срок просрочки выплат - до 30 дней после формального дня выплаты.
3. Те инвесторы, которые инвестировали после 15.06.2011 - уверен, задержек не будет. Когда настанет срок выплат - выплаты будут.
4. Репутацию терять не собираюсь и не буду, поэтому пропадать также не буду. Раз ситуация есть, значит из нее надо выйти и выйду. Единственная просьба к Вам, моим инвесторам, - терпения и попытаться меня понять.
5. Понимаю, что многие рассчитывали на эти деньги, после выплат, понимаю, что кое-кого подвел, но к сожалению, моментально выкрутиться из ситуации не получиться.
6. Только приехал домой, настроения нет вообще, поэтому сорри, если сегодня кому-то не ответил в кипере или в аське.
7. Уверен, что ситуацию разрулю, только надо немного времени. Повторяю, репутация для меня важнее.

P.S. Да, и кстати по поводу блокировок кипера. Конечно, я не вправе вам запретить это делать или просить на коленях не блокировать, но по возможности потерпите максимум месяц (особенно те инвесторы,у которых лимит и депозиты заканчиваются сегодня-завтра-послезавтра).

Еще раз, прошу прощения у всех моих инвесторов за сложившуюся ситуацию!!!

Похоже готовьте попкорн господа.:lol: Искренне извиняюсь, если я ошибся- и да, уважаемый Father, отпишитесь по поводу якобы рисованных скринов.:i-yes:
 
Сверху Снизу