• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 18

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070
Доброго времени суток.
Сегодня 20.07.11. организовывается выезд в г. Харьков.
Встреча с должником назначена на 21.07.11.
Прошу вас заодно посетить и автора этой темы, чтоб убедиться не дроп ли он и находиться ли по месту регистрации. Адреса указал в личной переписке. Заранее благодарю.
 
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Прошу вас заодно посетить и автора этой темы, чтоб убедиться не дроп ли он и находиться ли по месту регистрации. Адреса указал в личной переписке. Заранее благодарю.
+100 Это было-бы гуд.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Полистайте
Системщик кажется писал кто проживает по адресу
Или я не прав?
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Полистайте
Системщик кажется писал кто проживает по адресу
Или я не прав?

Я че его искато то этого Fathera ?
Он и не скрывается вообще то.
Вот сегодня преспокойно на форуме Марафона, например, обсуждал со здешним Ревизором ремудрости прохождения собеседования в американском осольстве на предмет получения визы.

Могу дать сыылку http://forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=105639&postdays=0&postorder=asc&start=1820

Мгу и скрин


Ник "Как так?" это один из ников Ревизора, он же Пугофка, врочем этот ник сегодня уже тоже забанили.

========================================

добавлено через 16 минут
Дайте ссылку или скрин.

Это не возможно, т.к. те темы как правило долго не живут, впрочем точно так же как и ники этих персонажей, их там банят 1 раз в неделю или бывает даже 2 раза.
Поскольку они там вообще о ставках то и не говорят, создают дурацкие темы и в них вместо ставок разговаривают о чем и о ком угодно, о пиве, о траве, модераторов там местных обсуждают, иногда и модераторов с этого форума ))
Ну вот пока там тему снова не удалили как раз и скреншет сотворю



http://forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=105639&postdays=0&postorder=asc&start=1380

К.Лян там это напомню местный Николай Владимирович.
Ну на счет ставок там разговоры абсолютно не ведутся, хотя и находяться они на спортивном форуме.
Т.е. просто даже далеки от этого всего, оно им и не нужно чего то там ставить, поскольку есть другие способы добычи денег.

Там есть хороший модератор, вполне адекватный человек, в прошлом известный шахматист, ник bazar-vokzal.
С ним если пообщаться то он может много интересного об этих персонажах и об их истинном профессионализме в ставках поведать.


======================================

добавлено через 30 минут
Ostap Bender, на вопрос мой сможите ответить?

Ответить то могу, но боюсь что Вы вряди ответ поймете, поскольку ответ не связан с денежными знаками, посторойками различных финансовых пирамид и т.д.
Не все в этом мире озабоченны мыслями о том где б бабла срубить полегкому.

Да и потом, я вот Вас то то же могу кстати спросить.
Ну например почему вы в теме многоуважаемого Николая Владимировича сделали финт что якобы с ТС не знакомы вообще?
А вы ведь достаточно хорошо друг друга знаете по форуму Марафона и прекрасно осведомлены об истином положении дел на счет ставок.
Ну да ладно, вы же Мастер, а я кто? Простой юзер, какое вообще право я имею у обладателя столь высокого титула что либо здесь спрашивать. (выражаясь вашим же языком)

Но вот только поскольку вы такой Мастер великий и прекрасно выполняете роль адвоката профессионала игрового жанра Никл.Владимирович, то вы ведь запросто можете просто выступить в роли гаранта его займов здесь.

Возбмите на себя такую миссию, в случае если история повториться как например с Father гарантируйте погашение всех долгов со своего WMID.
Вы ведь не чем не рискуете. Николай Владимирович мега профи, берет кредиты с благими намерениями, т.е. денег он набьет на ставках легко и все кредиты будет гасить вовремя, т.е для вас риск абсолютно минимален.
Но даже существенная выгода вам и вашему протеже. Поскольку если за него сам Мастер гарантом впишется, то денег ему дадут охотнее и больше, а вам в итоге это репутации то как добавит в глазах общественности.
Вот типа какой красавец, поручился, значит разбирается, можно ему доверять и в будущем у него даже консультироваться. и т.д. и т.п.

Нормальное ж вроде предложение, безобидное вполне.

добавлено через 32 минуты
=====================

специально просмотрел все сообщения Остапа, благо их всего 16. никаких диалогов он не выкладывал


Специально сейчас и я пролистал.
Все на месте, читайте внимательнее.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ostap Bender, пипец полный- на вопрос не отвечает, впрочем , так же как и на БЮВе - понятно дело, Аргентина не ждёт.....куча советов как всегда...да, базар-Вокзал - там администратор, если чё, а с Ник.Вл. мы даже не знакомы и не были знакомы ни когда . Что касается моего посещения марфорума - ну, годика 4 там точно не писал ни строчки:)
Касаемо моего статуса - если б не такие как вы и вам подобные - ни когда бы не обратил внимания на то, что у меня написано над или под авой.
Хаять и давать советы другим людям на этом форуме, о котором вы , к стате, узнали благодаря тому же Ревизору и его темке на БЮВе, где вас так долго призывали появиться и ответить на многие вопросы, но вы , как всегда в своём репертуаре - появляетесь исключительно для того , чтоб дать советы, а не отвечать ни на какие вопросы, - это стиль вашего поведения!

Ну, так как - ответ дадите или опять про пирамиды нам что нибудь поведаете?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
в прошлом известный шахматист,
Назовите пожалуйста фамилию и разряд,будет интересно услышать
Форум угорающих над всеми двух-трех персонажей и страдающих херней,собирающих деньги
Настрой их конечно впечатлил,надеюсь будут под замок запечатаны,справедливость и все же найдет:i-yes:
Кстати да,как так скорее всего Ревизор
Думаю скоро все всплывет и инвесторы одумаются кому и как доверять
Позитивная шайка
Ostap Bender спасибо за пост
Но пока правила на форуме такие ,мы сами решаем кому доверять.Справедливо было бы в HYIP всю ветку слить,но такого не будет
И кстати с кого все началось?
На мой взгляд С KAIT.его ник вы там не знаете?
$KAPER$ на wm форуме.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070
Ostap Bender, спасибо за скрины и расширенный ответ.

Насколько мне известно, пост Системщика не несёт подтверждённой информации и был написан по просьбе.

Почему я просил коллектора посетить Харьков, а не Чугуев? Те кто открывал лимиты на первой волне приёма могут открыть контракты и посмотреть.

На счёт выгораживания и корешей - бред полный. Я такой же кредитор, как и остальные - долг 400+ВМЗ по бирже.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Да, вот тут какие дела творяться.... Озвучте кто-нибудь полную сумму долга Фазера (здесь по форуму, да и вообще), или ткните пальцем, вроде пост со скрином долга где-то видел, но уже не могу найти где!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070
Озвучте кто-нибудь полную сумму долга Фазера (здесь по форуму, да и вообще)
По бирже в районе 1500 по-моему. По лимитам он упёрся в разрешённый лимит, точную сумму не помню, в голове крутиться 7-8 тыс. Раньше у него были открыты данные в Событиях ВМ. Насколько я понимаю, в последнее время средства привлекал не только сервисами ВМ.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070
Системщик, Ostap Bender, представим ситуацию. Я регистрируюсь на марафоруме (рыжефорему) под ником ник1. И пишу пост: "я на форуме ммгп под ником Системщик(Ostap Bender) развожу людей прикидываясь знатоком". Это будет доказательством того что ник1 и Системщик(Ostap Bender) один и тот же человек?
Никого не оправдываю, просто хочу разобраться и проследить связь.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
morg, вы сейчас намекаете, что Маляр (на марафоне) и Фазер (на ммгп) - не обязательно один и тот же человек?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
morg, Могу поделиться только своими наблюдениями - они ни в коим мере не тянут на доказательства! Это чисто субъективное мнение , сложившееся из ряда наблюдений на различных форумах.
Новый "глазаоткрыватель" - это представитель в России биржи Бетфаир, человек ( не знаю честно) какую он там должность занимает, но избегающий публичности - он , в отличии от других представителей букмекерского бизнеса ( чего Туник один только стоит из ФОНа!) не вступает в прямые дискуссии с игроками на форумах, если возникают спорные или инные моменты. К стате , так же было и в ветке , которую открыл всем нам известный Ревизор на БЮВе - как правило, такие моменты коментируют представители той БК или биржи, где возникает спорная ситуация. Но , представителя биржи Бетфаир там не дождались !
Но это так - лирика. Если вы прочитаете, поищете в разделе БИРЖЫ СТАВОК на марфоруме , то многое можно найти - там не однократно давался ответ или , по крайней мере намек на то, кто является "агентом" данной биржи. Естественно, это написано с чувством юмора - но факт общеизвестный, Вам могу дать ссылку на этот пост в л/с - повторюсь , это не может служить доказательством, но на опредделённые мысли наталкивает. Да, это всё происходило за долго до всех этих событий - когда ещё все были пушистыми и гладкими.
Кто является на другом форуме сексотом - тоже все знают - эти персонажи появляются сразу , как только возникают интересные ситуации - потом мы их не видим и не слышим.:)
Я не хочу ни кого оправдывать и защищать - потому , что сам пока не разобрался во всём , но с интересом за всем слежу и наблюдаю. И всё же , хотелось бы услышать ответ от представителей Бетфаира - почему они так напуганы существованием данного форума - ммжп - где человек может занять деньги ( по простому говоря) - открыть лимиты, организовать различный хайп по ставкам и т.д. Вопрос такой поднимался в обсуждениях - интересует ли биржу такой вариент ввода средств на депозит игрока? Как я понимаю, такой вариант не преветствуется - дайте пожалуста ответ , почему?
Это всё , что я хотел бы узнать - а про все финансовые пирамиды и прочее - не надо тут объяснять , люди сами разберуться.

добавлено через 5 минут
Да, так вы человек занятой , это я про Остапа - то скрины , которые вы тут выложили - сделаны не вами - не гожа такой фигуре отслеживать сообщения на каком то второразрядном форуме, они были вам представлены другим человеком - это я тоже не могу доказать , но уверен в этом.Это так - отступление не большое...:)
 
Последнее редактирование:

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Системщик, Ostap Bender, представим ситуацию. Я регистрируюсь на марафоруме (рыжефорему) под ником ник1. И пишу пост: "я на форуме ммгп под ником Системщик(Ostap Bender) развожу людей прикидываясь знатоком". Это будет доказательством того что ник1 и Системщик(Ostap Bender) один и тот же человек?
Никого не оправдываю, просто хочу разобраться и проследить связь.


Ваше право не верить.
Пусть даже так и будет как вы сказали.

Father это не Маляр

Ревизор это тоже не пугофка и не все последующие его ники.

Я все сказал, кому надо те прочли или сечас читают уже те темы и сами врубаются кто там кто и кто из них здесь кто даже без моих подсказок.


Да, вот только если бы вдруг мне лично понадобился бы этот Ревизор или Фазер, я бы их довольно быстро и в реальной жизни бы разыскал.
Причем в определенном случае они бы даже сами ко мне пришли бы.
Это ведь просто на самом деле.
Не понимаю вообще чем занимаются ваши коллекторы?
Среди них профессионал то хоть один есть?
Или такие же студенты и школьники как и эти заемщики?

добавлено через 3 минуты
И всё же , хотелось бы услышать ответ от представителей Бетфаира - почему они так напуганы существованием данного форума - ммжп - где человек может занять деньги ( по простому говоря) - открыть лимиты, организовать различный хайп по ставкам и т.д. Вопрос такой поднимался в обсуждениях - интересует ли биржу такой вариент ввода средств на депозит игрока? Как я понимаю, такой вариант не преветствуется - дайте пожалуста ответ , почему?

а что где то прозвучала официальная точка зрения Бетфаира по этому поводу?

Или мысль о том я что тут может кто то действовать как частное лицо, ну например в свободное от работы время, даже не допускается?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В свободное от работы - конечно допускается. Так опровергните - в чём загвоздка то?
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000


Так точно.
Мне вот тут седня один человек скинул в личку линку на одну темку легендарную на этом форуме, по моей просьбе.
Всю ночь читал там 900 страниц захватывающей эпопеи.
Главный герой начинал с продажи мнимых договорняков в интернете, ну естественно кинул еще тогда пару-тройку лошков на 2-3 сотни баксов.
Это было начало карьеры.
А продолжение было уже здесь, когда он пришел на этот форум не имея даже 70 баксов за душой и через буквально месяц обул тут целую толпу на миллиончик.

Так вот. Дело то не в том что он обул их, а в том почему это произошло.
А потому что еще в начале карьеры ему одно место в дверном проеме не прищемили, когда он на псевдодоговорняках когто прокинул.

Это я к чему.
А к тому что поскольку вы кидал не наказываете, то они вас вначале на сотку кидают, потом перерыв, потом на пару штук, ну а потом уже и на крупных карасей начинают охотиться.

Господа у вас что паяльники в магазинах перестали продавать?
Или мозги перестали работать как таких вот Фазеров в реале отыскать без лишних хлопот?

Ну коли так, тогда терпите и дальше.
Готовьте кстати очередную порцию денег, вчера Маляр, он же Фазер, уже накалякал на марафон-форуме что пора суда снова, но только с новым проектом и с новой легендой, что б не про ставки было на этот раз.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070
morg, вы сейчас намекаете, что Маляр (на марафоне) и Фазер (на ммгп) - не обязательно один и тот же человек?
Я на это надеюсь, потому что рассчитываю получить обратно вложенные средства.
Да, вот только если бы вдруг мне лично понадобился бы этот Ревизор или Фазер, я бы их довольно быстро и в реальной жизни бы разыскал.
Не у всех есть такая возможность по разным причинам.

Причем в определенном случае они бы даже сами ко мне пришли бы.
Готовы заняться Фазером за определённую сумму?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070
Сегодня проводя поиски и расследование "нарыл" городской телефон Father(?) или человека на чей паспорт был оформлен аттестат. Позвонил. Поговорил. Объяснил ситуацию. Человек сказал, что "не слухом не духом". Мне показалось, что как-то неуверенно отвечал. Отослал ему на почту ссылку на эту тему. Ждём-с.
 
Сверху Снизу