• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 19

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
morg
во сколько времени звонил?? Все нормальные люди в 12-00 на работе сидят. Если дозвонился на домашний значит это Фазер и есть, т.к. он безработный
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
То, что человек оказался дома в 10 утра вообще ни о чем не говорит, он может быть предпринимателем, может быть в отпуске, может быть на больничном, может работать посменно, может работать со свободным графиком, может работать с обеда или с 11 часов, а может просто ждать сантехников...
Кроме того, если человек был зиц-председатель, то явно из-за нужды в $, а следовательно тоже может быть безработным...
единственное, что сразу бросилось в глаза - у него электронная почта оказалась. это не редкость конечно, но все же...
 
Последнее редактирование:

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Позвонил. Поговорил. Объяснил ситуацию. Человек сказал, что "не слухом не духом"

Ну а в кратце поведай разговор?? Типа здрасьтии я Олег Морг когда вы вернете долг?? Так начал?? Или же спросил издалека, типа здрасьте я могу поговорить с Евгением Ваганычем и человек подтвердил что да мол это я и есть.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Олег, ну конечно же "со мной", ФИО в аттестате совпадает же ))))

Раз уж решил отписаться, то напишу, что в действительности, так рано заканчивать не собирался. По своей неосторожности, слил довольно большую сумму, отыгрывать которую (+процент) по моим расчетам затягивалось не меньше, чем на месяц.
В произошедшей ситуации планировалось вернутся через 30 дней с возвращенными лимитами и кредитами и продолжить работу (уверен, что многие из Вас пошли бы дальше и понесли бы еще больше).
Но, к сожалению, на форуме ждать не собирались и пошло-поехало... Следовательно, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, можно понять, что в такой ситуации не резонно возвращаться к затеям, т.к. персонаж потерпел провал и больше взять в работу не удастся....

Увы....

P.S. На последок, т.к. это будет мое последнее сообщение в роли Father - для тех, кто в танке, еще раз ссылка http://www.lemoner.ru/ . Будьте внимательны!

P.P.S. Спишемся через полгода-год, с новыми бизнес-идеями ;) Надеюсь, они не будут скоропостижными и принесут всем нам куда бОльший доход.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Father, Мог бы уже за Nross пояснить,ваш персонаж с форума,только скромный и скучный,совсем замолчал,хотя может и лучше что не стал после кидка провоцировать и сопли мазать.Теперь таки ***** все понял(уже про тебя).Думаю тему под замок пора,логичнее...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто выдавал заем через биржу кредитов данному ТС, отпишите в личку... С уважением...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
adu,
Олег, ну конечно же "со мной", ФИО в аттестате совпадает же ))))
Дает как бы понять,однако трясите если он и не он,за трою взял обязательства(бомж) сполна вернет(любой из них),если дело выйграете
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Фига се народ в открытую уже борзеет. Убивать таких нужно самыми изощренными методами,жесть.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
fxlionpromo, Наверно вы редко в данных темах,по-моему это такое течение,нынешнее,это тренд(типо мода),один кинул-жизнь ок,зайду зарег. пообщаюсь,помогу,обнадежу(бумажками,дерьмобумажками) И кину ,останусь сам для себя героем:)
Есть плюс,это случилось ранее,далее было бы другим хуже,кому то лучше
tennisok,
Он не напишет пишите вы.
Он себя показал
Ну то есть точку жирную поставил для всех
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
san777, после их зондер команды (Фазер, Ревизор, и еще один забавный парень), денег в разделе "Лимиты доверия" на буки, даст только человек явно не в ладах с головой :)
Это я к тому что точка жирная уже давно поставлена))
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
calve, Нет же,жди с новыми историями,если их мозг не прост,они сами уже поняли что3-4 развода хватило и "тапкам" донести ,что ставки совсем не то...
Уже вижу вроде их фальгу(под которой тщательно запрятано говно),в новых темах,очень открыто кстати без опыта,наверно какой-то дурачек решил денег собрать,ты кстати вроде в его тоже теме отписал:)
Вообщем совсем не психолог и не тактик
Нужно требовать уже большее,чем просто кидать в ковшик деньги
Скайпы,документы,все ни то
Наверно все таки проекты и начальную сумму требовать(Школоте не место,мамок не да папок не злите)
А что еще годного можно придумать,не нахожу более...
Вообщем нужен форуму шаг,в сторону инвесторов
"Пока игра в наши ворота с разгромом"-выражусь так
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Он не напишет пишите вы.
Он себя показал
Ну то есть точку жирную поставил для всех

Это впринципе не мешает ему и дальше тут пописывать :)

Мне бы например было любопытно покапаться в причинах его поведения - кто-то его в детстве сильyj обидел или отсутствие нормального родительского воспитания или какая-то душевная травма или что сподвигло его к подобному поведению ?

Впринципе человек (ну скажем так что большинство людей) устроены так, что им просто необходимо быть хорошими и правильными если не во всех то как минимум хотя бы в своих глазах, совершая гадости и подлости люди подсознательно ищут им оправдание как минимум перед самим собой - это делают практически все люди, вот и интересно было бы услышать от ТС как он оправдывает свой поступок, покапаться малость и поискать причины и мотивации произошедшего :)

Я вообще сейчас всех наверно удивлю - я тут сижу и никак не пойму чего мне больше жаль - хК wmz, инвестированных в ТС или его самого ... склоняюсь пока больше к последнему :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Я вообще сейчам всех наверно удивлю - я тут сижу и никак не пойму чего мне больше жаль - хК wmz, инвестированных в ТС или его самого ... склоняюсь пока больше к последнему :biggrin2:

А себя вам не жаль?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А себя вам не жаль?

Ну как не жаль, конечно жаль, но степень жалости разная ...

Вам же наверно тоже бывает жаль когда видите какого-то инвалида увечного ... ему же деньги не заменят отсутствие конечностей и здоровья - так ?

вот и интересно было бы с ТС провести небольшой психоанализ и попытаться выяснить кто же его психику так изувечил ... корни произошедшего поискать ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу