• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 35

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
хлопать надо Алексею
Спасибо Олег.
К стати... хочу сообщить (не сочтите за спам так как одно и тоже сообщение будет в нескольких ветках), что:
Срочно требуются помощники для Агентства в таких городах как Харьков, Винница, Днепропетровск, Киев, Донецк и Запорожье.
На сегодня в некоторых областях помощниками агентства начата работа по должникам в их регионах
Требования к кандидатам: положительная кредитная история (лучше без нее), После соглашения о сотрудничестве, запрещено брать кредиты и лимиты доверия…
Заинтересовавшихся просьба обращаться в контакты.
Вопросы по Харькову и Виннице уже не актуальны.
С уважением...
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо Олег.
К стати... хочу сообщить (не сочтите за спам так как одно и тоже сообщение будет в нескольких ветках), что:
Срочно требуются помощники для Агентства в таких городах как Харьков, Винница, Днепропетровск, Киев, Донецк и Запорожье.
На сегодня в некоторых областях помощниками агентства начата работа по должникам в их регионах
Требования к кандидатам: положительная кредитная история (лучше без нее), После соглашения о сотрудничестве, запрещено брать кредиты и лимиты доверия…
Заинтересовавшихся просьба обращаться в контакты.
Вопросы по Харькову и Виннице уже не актуальны.
С уважением...

З/П огласите:biggrin2:
А то как-то не серьезно:)
Прошу модератора, удалить мой пост.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Уже отправили или нет. Адрес бы хоть спросили куда слать надо...
Если еще не отправили прошу в личку.

Мы через МВД действуем, так что они сам направят куда надо.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Я о том же, что отправят туда, куда надо (возможно на полку),а не туда, где его ждут )))

Ну если им позвонили и попросили написать заявления, я думаю его отправят туда куда нужно.
 
Сверху Снизу