• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 34

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
В 15:41 17.11.11. мне звонили из г. Харькова с управления по борьбе кибер преступлений.
Задали много вопросов, на которые получили вменяемые и адекватные ответы по делу и работы в Системе по долговым обязательствам в целом...
Готовы к более тесному сотрудничеству и не только по этому фигуранту...
С уважением...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Что по этому поводу думает Сухоруков?
Наверное что пора сухарики сушить...
Алексей Тигранович, я ведь с вами по хорошему сперва говорил, предупреждал... вы не поверили... на дурачка съезжали... Ну что же, как я понимаю у вас не получается отмазаться тем, что жулики на ваши данные в интернете аттестат получили...
Я опер уполномоченному объяснил как аттестаты регистрируются и он понимает о чем идет речь...
Могу подсказать. За то, что вы пытаетесь пропетлять всеми правдами и неправдами, вам светит 190 УК Украины...
Ведь вы же понимаете, что заявление от доверенного лица я отправлял не один... вам ведь должны были сказать, что есть еще ряд заявлений с РФ...
С уважением к форумчанам...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну все, пипец Сухорукову - Фатеру.

Статья 190. Мошенничество

4. Мошенничество, содеянное в особенно больших размерах или организованной группой, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Алексей Тигранович, суши сухари, тем более что преценденты поимки мошенников которые обманным путем с помощью программного обеспечения Webmoney keeper завладевали титульными знаками потерпевших, были. И тех $40 К Вам, Алексей Тигранович, вряд ли хватит, что бы замять уголовное дело. Ну а время добровольно погасить долги, которое Вам давали, я думаю вышло.
Уголовное дело закрыть практически не реально, если заявления пошли вход. Даже если потерпевшие захотят забрать свои заявы. Это я Вам как бывший юрист с десятилетним стажем говорю.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Сейчас принимается решение о возбуждении уголовного дела в отношении данного фигуранта. После возбуждения УД будут готовиться документы для подачи искового заявления в суд в гражданском судопроизводстве...
Желающие подать иск, обращайтесь в контакты указанные в нашей ветке данного форума.
С уважением...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Кредиторы из Украины,если хотите вернуть долг или наказать Сухорукова, срочно свяжитесь с Алексеем из "АДУ".
Прошу связаться со мной удобным для вас способом. Желательно до утра 23.11.11. С уважением.
Информацию о контактах можно найти в подписи.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Из России не актуально?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Из России не актуально?
Актуально, только следователь просит жителей Украины в первую очередь... Так что жители РФ тоже могут обращаться, но в первую очередь предоставлю информацию по резидентам Украины, после чего все остальные.
С уважением...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
Сверху Снизу