• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 39

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
За 4 заседания суд ничего не решил?
Вот тоже интересует как такое возможно ... похоже судебная машина так устроена, чтобы всё умышленно затягивать - авось или само рассасётся или какая-то из сторон "зенесёт" что-то необходимое для скорейшего решения. :)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Украинские судьи 99,9% преступники и коррупционеры.
Эта судья на меня производит хорошее впечатление.
По крайней мере не так как в Виннице ))) судья говорит одно, делает другое и к стати даже шантажирует )))
 

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
Чем кончилась история с негритятами?)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,683
Реакции
20,370
Поинты
10.520

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
17.07.12. было назначено судебное заседание в Червонозаводском районном суде города Харькова. По приезду в суд я узнал, что судебного заседания не будет и рассмотрение дела перенесено на 09.08.12. в связи заболевания судьи и выходом ее на больничный – как раз в день рассмотрения дела :(
Но моя задача выиграть процесс, так как лица, совершающие противоправные действия относительно кредиторов должны (обязаны) нести заслуженное наказание, но не входит в мою задачу ждать, когда судья выйдет с больничного – чем оттянется процесс еще на одно заседание. Поэтому я начал действовать.
Во-первых, я узнал, что судья (неофициально) будет на рабочем месте к 14 часам. Во-вторых, я написал заявление, что бы следующее заседание провели в отсутствии истца и представителя. В-третьих (и самое важное), написал заявление и приложил к материалам дела очередные доказательства того, что Сухоруков Алексей Тигранович действительно принимал заемные и кредитные средства у кредитора, озвучивать о представленном суду пакете документов – по понятным всем причинам пока не могу.
Я скажу так, за все судебные заседания, которые уже прошли, я представил суду порядком… доказательств того, что именно ответчика нужно признать должником.
Если учесть только те законы и положения на которые я ссылался, то можно представить, что доказательств было много.
«Кодекс системы WebMoney Transfer», «Соглашение о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками», «Соглашение об использовании кредитного сервиса», Закон Украины «Об электронных документах и электронном документообороте», Закон Украины «Об электронной цифровой подписи», Гражданско-Процессуальной Кодекс Украины, Закон Украины «О государственном бюджете Украины на 2012 год», Постановление Кабинета Министров Украины № 100, и Постановление Кабинета Министров Украины № 590.
Уже много, а статьи перечислять уж точно не буду, их выйдет много – поверьте.
Так вот, я мужественно с 8:45 до 16:30 провел время в здании суда, не считая того, что ходил обедать. Да, судья действительно появилась но не в 14:00, а к 16:00 и мне хватило времени около 30 минут беседы с ней, что бы объяснить что за пакет документов я представил суду и на что в первую очередь нужно обратить внимание.
Вы спросите, а зачем я это все пишу, ведь Сухоруков Алексей Тигранович это все может прочитать… Но я считаю, что уже не важно будет он это читать или нет, хотя в тоже время уверен, что он это читает.
Так вот Алексей Тигранович, три недели вы можете чувствовать себя как обычный гражданин Украины, но по прошествии последнего судебного заседания я на 99% уверен, что вы станете должником, но уже официально. Я уверен, что представленных суду доказательств с моей стороны предостаточно, что бы суд вынес адекватное решение.

Уважаемые форумчане, я как то предлагал на первом заседании ответчику решить вопрос миром: - Верните долг по договорам займа моему клиенту и я более не буду на вас подавать в суд. (На тот момент он меня почти убедил, что это не он брал займы и кредиты, но сегодня я уверен в обратном на 100%) Но Алексей Тигранович отказался от моего предложения. Тогда я ему ответил, что в случае моего выигрыша в суде, я от каждого желающего буду подавать на него в суд.

Если у вас небольшая сумма к возврату, то я думаю, что смогу ее удвоить или возможно даже утроить. Почему так говорю?! Так как в начале судебного процесс сумма искового требования составляла 12443.47 (ДВЕНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЧЕТЫРЕСТА СОРОК ТРИ ГРИВНЫ 47 копеек), а в конце процесса стала 21068.12(ДВАДЦАТЬ ОДНА ТЫСЯЧА ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ГРИВЕН 12 копеек)…
Готовьтесь ответчик, свою зарплату Мед. брата вы долго будете получать урезанную.

P.S. Ну, а вообще ожидаем решения суда, и там видно будет. Три недели это так мало по сравнению с тем, сколько уже прошло.

P.S.S. Желающие обратиться с иском в суд, можете начинать готовить документы, так как через три недели будем подавать очередные иски…

добавлено через 3 минуты
adu, удалось ли получить суду данные о провайдеров по айпишникам Сухорукова?
В этом нет нужды, так как я сам представил суду неопровержимые доказательства получения займов Сухоруковым А.Т.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,683
Реакции
20,370
Поинты
10.520
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
Если у вас небольшая сумма к возврату, то я думаю, что смогу ее удвоить или возможно даже утроить.
Вы волшебник чтоле или деньги печатаете ? :lol: Или всерьез рассчитываете получить от бедного Тиграна хоть копейку ?)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Или всерьез рассчитываете получить от бедного Тиграна хоть копейку ?)
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Да, я всерьез рассчитываю получить от бедного Тиграна не хоть копейку а полностью сумму долга!
Если он вам не должен, проходим мимо...

добавлено через 3 часа 18 минут
Интересная статья. рекомендую прочитать от А до Я
 
Последнее редактирование:

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
по 20 грн. в месяц в течении надцать годов
а все остальные по 0 грн. в течение всей своей жизни :crackup:
Что еще могу сказать. Но во вторых почитайте законы и вы поймете что не по 20 грн, а намного больше.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Интересная статья. рекомендую прочитать от А до Я
Если бы садили в тюрьму пока не отдаст долг и плюс бы человек оплачивал свое пребывание в тюрьме, намного был бы эффективнее возрат мошенниками долгов.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Adu, приятно удивлен!!!
Спасибо за проделанную и деланную работу.
Пошел читать как к Вам можно обратиться за помощью.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
А еще впринципе можно добавить к этим долгам так сказать "свои" долги.?
 
Сверху Снизу