• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 164804049511 - принимаю лимиты доверия - Страница 4

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя мне шестое чувство подсказывает, что плакали мои денежки...

Народ, хорош ссать компотом :)
По моим сведениям, Сандуляк Николай Геннадьевич аж с 2006 года занимается разработкой и продажей веб-скриптов (причем качественных) различного назначения. Следовательно, он не аферист, а честный трудяга. Если дадите ему выпутаться - выпутается.
 

emch

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А аттестат с 2009 года. Как же он в 2006 году продавал-то скрипты? Наверно, нал предпочитал:wink2:

Хотя да, действительно продавал скрипты в 2006 году...
 
Последнее редактирование:

emch

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
У его, возможно, брата, wmid 795804384230 (www.rusazart.com) Сандуляк Максим Геннадиевич, с 12 числа пошли просрочки, куча претензий на wmid.

добавлено через 55 минут
Вот еще что нарыл: http://duminichsky.klg.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=247 про него. Вкратце, в конце 2009 года дали 5 лет, но была подана кассационная жалоба, на сайте обл.суда вроде приговор оставлен без изменений (здесь вордовский документ http://www.oblsud49.ru/appoint/2009/12/2009-12-15_2u_r.doc) Или я не так это все понял, в юриспруденции не очень силен. Или это дроп?
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот, значит у него еще будет одна судимость за мошенничество.
Блин, надо было сразу по нему поиск сделать.
Развелось мошенников, при чем на нас наживаются... :mad:
Таких сажать надо на долго, чтоб другим неповадно было!!!
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Народ, хорош ссать компотом :)
По моим сведениям, Сандуляк Николай Геннадьевич аж с 2006 года занимается разработкой и продажей веб-скриптов (причем качественных) различного назначения. Следовательно, он не аферист, а честный трудяга. Если дадите ему выпутаться - выпутается.

И кто после этого с... компотом , какие дальнейшие действия будем предпринимать?:caveman012:
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
я ему тоже давал лимит 450 вмз, будем ждать что дальше произойдет, надеюсь одумается.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
я ему тоже давал лимит 450 вмз, будем ждать что дальше произойдет, надеюсь одумается.

Ждать чего, с моря погоды ? Я думаю тут все всем уже давно ясно или мы в благотворительность здесь играем:mad: Хотел бы услышать мнение модератора
 

Awe

Новичок
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо действовать, ждать точно не имеет смысла, мне должен 500 wmz. Готов обсудить варианты давления с другими пострадавшими.
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
готов присоединится, отдам половину долга тому кто ему череп проломит (чтоб другим неповадно было)
 

Sechkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Имею использованный заемщиком лимит в 200WMZ, также готов обсудить варианты по возврату средств.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Есть у меня в городе один знакомый в прошлом криминальный авторитет, так вот если у меня возникают проблемы с долгами я обращаюсь к нему за симфолическую плату все вопросы всегда решаются. Такие люди есть в каждом городе , вопрос в том что я живу на другом конце карты, хотя я уверен что из тех кого он кинул есть проживающие если не в одном то в ближайшем городе. Вопрос найти такого человека и передать ему свои долги, я готов отдать ему 50% своего долга. Жду ваши предложения
 

Stash

Новичок
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдал ему и его брату (ruazart.com) значительную сумму. Срок возврата конец месяца. Думаю обращаться к коллекторам, в кипере есть люди предоставляющие такие услуги. Как думаете помогут?
 

Awe

Новичок
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Создаем список желающих заплатить за возврат займов и обращаемся к коллекторам или авторитетам. Растягивать не стоит, а то долги другие выбьют нам не достанется))
 

SilverGhost

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне он тоже должен, не очень много правда, но если есть какая то возможность выбить, то с удовольствием поучаствую.
 

emch

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Григорьевых С.А. - Сестра.
Решетникова В.И. - Мать
Адрес: Калужская область, Думиничский район, п. Думиничи, ул. Ильина, д.12, кв.2
Фотография и сканы сделаны в июле этого года. Хотя, судя по документам, он с прошлого года сидит.
Интересно, в Событиях он ложил деньги на Мегафон, кроме билайна, можно ли у вебмани узнать номер?
Сами эти Думиничи небольшая ЖД станция, в пределах 7 тыс. человек, так что довольно много народу там друг друга знает, может, попытаться найти оттуда людей на форумах Калужской области? Вроде даже у них и свой форум есть. Еще как вариант позвонить соседям по городскому телефону, порасспрашивать об этих братиках. (Вот только я бесплатный справочник по думиничам не нашел)
Сдается мне, что это Максим накуролесил, есть у кого его фотографии, кому он должен? Ну не похож Николай на свою фоту в паспорте, хотя сходство есть некоторое.
И, конечно же, надо обращаться в коллекторское агентство, только объединиться с пострадавшими от Максима Сандуляка. Думаю, сумма очень значительная всплывет, еще на БК просрочек нет, а он до 12-13 ноября все долги гасил.
Сам ему выдал 12.11, и сразу же пошли невозвраты.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Выдал ему и его брату (ruazart.com) значительную сумму. Срок возврата конец месяца. Думаю обращаться к коллекторам, в кипере есть люди предоставляющие такие услуги. Как думаете помогут?

Помочь то помогут , только вот вопрос увидите вы свои деньги обратно или нет:cool:
 

Awe

Новичок
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случае надо действовать, отдельно обговорить стоимость услуг и не затягивать, а то взять будет нечего.
Со своей стороны готов часть долга отдать за хлопоты.
 
Сверху Снизу