• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 164804049511 - принимаю лимиты доверия - Страница 6

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Эх блин опасно как то вкладывать в эти Лимиты! Пока просто присматриваюсь! (Извиняюсь за ОффтоП)

В лимитах хоть крайнего можно найти, предъявить иск и взыскать свои средства.
А в хайпах что? Сайтец закрылся и пипец.
Ищи свищи.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,389
Поинты
15.520
morg, нанимать людей имеется ввиду с "мышцами" или нанимать коллекторов, которые просто будут выступать в качестве представителей в милиции и в суде?
Скажу вам так, у себя в Мариуполе я уже практически нашёл людей которые теоретически возьмутся за мариупольских должников. Какими методами они будут решать я не знаю, но думаю что не совсем законными.
 

bazhin

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, прошло пять дней от WMID 164804049511 нет ответа. У меня сумма долга небольшая - всего 100 баксов, но оставлять это без наказания нельзя. Предлагаю, для начала, составить список долгов с указанием WMID кредитора, суммы займа, процента и срока. Собрать список могу я, а может и кто-то другой. Могу отметить что у меня под боком отличная юридическая фирма и куча знакомых юристов.

Всем кто заинтересован в возврате пишите в личку или wmid 258125387900 или skype bazhin_vladimir или bazhinСОБАКАinbox.ru

Итоговые цифры буду выкладывать в эту ветку.

PS. Всем написавшим обязательно отвечу - что учел его сумму, если не ответил - значит надо отправить сообщение повторно.

Гарантирую, насколько это возможно, сохранность в тайне имен. (По крайней мере до момента обращения к коллекторам или в милицию или в суд). На текущий момент я лишь готов собрать информацию по общей сумме долга. Все что делать дальше можно обсудить всем вместе.


Постораюсь каждый день где-то в районе 22 по Москве отписываться на форуме по текущей общей сумме долгов
 
Последнее редактирование:

bazhin

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще просьба, указывать ник в форуме, потом если что будет проще искать.


По поводу того что делать дальше - пока не знаю, надо определить серьезность ситуации (причем чем быстрее тем лучше) и уже потом разбираться.

добавлено через 7 минут
И еще, на мой взгляд, сейчас нажимать кнопку "Вернуть досрочно" - уже не стоит, денег у него на счете все равно нет, а сумма долга в этом случае получается меньше. Я еще не знаю сможем ли мы потом требовать те же проценты за просрочку что и проценты займа, может будет всего лишь компенсация по ставке рефинансирования.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Итак, прошло пять дней от WMID 164804049511 нет ответа. У меня сумма долга небольшая - всего 100 баксов, но оставлять это без наказания нельзя. Предлагаю, для начала, составить список долгов с указанием WMID кредитора, суммы займа, процента и срока. Собрать список могу я, а может и кто-то другой. Могу отметить что у меня под боком отличная юридическая фирма и куча знакомых юристов.

Всем кто заинтересован в возврате пишите в личку или wmid 258125387900 или skype bazhin_vladimir или bazhinСОБАКАinbox.ru

Итоговые цифры буду выкладывать в эту ветку.

PS. Всем написавшим обязательно отвечу - что учел его сумму, если не ответил - значит надо отправить сообщение повторно.

Гарантирую, насколько это возможно, сохранность в тайне имен. (По крайней мере до момента обращения к коллекторам или в милицию или в суд). На текущий момент я лишь готов собрать информацию по общей сумме долга. Все что делать дальше можно обсудить всем вместе.


Постораюсь каждый день где-то в районе 22 по Москве отписываться на форуме по текущей общей сумме долгов


Позвольте узнать, уважаемый, кто Вы, откуда и что конкретно собираете?
С займом в 100 долларов. думаю не Вам нужно собирать списки.
Если предлагает юридические услуги, то так и пишите.
Предупреждаю сразу: лохов нет, 30% вперед никто платить не будет, тем более за пустые бумажки, которые можно получить у юристов за 10 баксов.
Ждем более детального разъяснения.
 

bazhin

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвольте узнать, уважаемый, кто Вы, откуда и что конкретно собираете?
С займом в 100 долларов. думаю не Вам нужно собирать списки.
Если предлагает юридические услуги, то так и пишите.
Предупреждаю сразу: лохов нет, 30% вперед никто платить не будет, тем более за пустые бумажки, которые можно получить у юристов за 10 баксов.
Ждем более детального разъяснения.

- Откуда - Питер,
- юр.услуги я не предлогаю :)
- 30% откуда эта цифра?
- по поводу 100$ - да сумма не большая, просто неприятно
- лохов нет - нет так нет :)
- что конкретно собираете - что-то на основании чего вообще можно будет хоть что-то предпринять.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

bazhin

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу