• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 164804049511 - принимаю лимиты доверия - Страница 5

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
последние новости с http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&m=155266#155266

Сейчас по телефону разговаривал с Сандуляк Максимом, он меня заверил, что на этой неделе все разрулят они с Николаем. Уних проблеммы с инетом. Сказал, что очень мешают досрочные возвраты.Максим находится на связи, набрав его фамилию в любом поисковике можно найти его телефон, отличный от данных на DEPTe. Также сказал что ждут прихода денег, чтобы начать возврвщать долги.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
ну а что мы можем сделать предлагайте я только за!!! чтобы вернуть свои и ваши деньги.
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
о как получается. :(
грустно. у меня не та сумма, с которой имеет смысл скидываться на коллектора. видимо, придется забыть об этих деньгах.
 

dm.invest

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
За последние 2 недели своей работы перед кидком он набрал по лимитам 100k wmz.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
А откуда такие сведения?
 

dm.invest

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Galeks, это 100% информация. Если сомневаетесь можете посмотреть историю извещений из дебта.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Дебет это, лишь информация по открытым подтвержденным лимитам. Если по дебету прошло 100 долларов ,это не значит что заемщик взял 100 он лишь подтвердил лимит на 100, а взять он может и 1 доллар. таким способом можно и пустые лимиты открывать хоть и на один миллион.
 

Sechkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, то извещения приходят не только по открытым лимитам, но и полученным займам.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Galeks, это 100% информация. Если сомневаетесь можете посмотреть историю извещений из дебта.
угу, только нет инфы сколько он вернул

добавлено через 1 минуту
Дебет это, лишь информация по открытым подтвержденным лимитам. Если по дебету прошло 100 долларов ,это не значит что заемщик взял 100 он лишь подтвердил лимит на 100, а взять он может и 1 доллар. таким способом можно и пустые лимиты открывать хоть и на один миллион.

однако если лимит подтвержден, значит проценты платить надо со всей суммы, не так ли? какой тогда смысл брать 1 доллар, если платить проценты со 100?
или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

bazhin

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
однако если лимит подтвержден, значит проценты платить надо со всей суммы, не так ли? какой тогда смысл брать 1 доллар, если платить проценты со 100?
или я ошибаюсь?

Процент платится с той суммы которую взял заемщик, а не стой на которую открыт лимит
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Процент платится с той суммы которую взял заемщик, а не стой на которую открыт лимит

это понятно. вопрос о том как расшифровывать сообщения от дебта. обычно два сообщения валятся
1) вашему заемщику открыт новый лимит доверия на сумму 100
2) ваш заемщик получил новый займ на сумму 100

первое в принципе понятно - кто-то предложил лимит доверия заемщику.
второе - значит ли это что заемщик взял эти 100 и будет платить проценты с этих ста?
 

bazhin

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
это понятно. вопрос о том как расшифровывать сообщения от дебта. обычно два сообщения валятся
1) вашему заемщику открыт новый лимит доверия на сумму 100
2) ваш заемщик получил новый займ на сумму 100

первое в принципе понятно - кто-то предложил лимит доверия заемщику.
второе - значит ли это что заемщик взял эти 100 и будет платить проценты с этих ста?

второе - да значит заемщик взял 100 и проценты платит именно с этих 100
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Сотрудничаем с Реаниматором не первый, а второй или третий месяц. На руках у него осталось лимитов на сумму 5650 вмз, из них почти половина - полученные дивиденды. Срок возвратов еще не наступил, но приближается!
Если в течение недели не выйдет на связь - согласен участвовать в "реанимации" средств другими менее приятными методами...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520
прошу прощения за дилетантский вопрос. а что это значит?
Это значит что ВМИД оформлен на одного человека а управляет им другой.

По определению, дроп – это подставное лицо, предназначенное для промежуточного приема товаров/банковских переводов/посылок/etc. Почему «промежуточного»? Дело в том, что в любой схеме дроп занимает позицию звена, которое лишь принимает и отправляет что-либо. Дропов принято делить на две категории: разводные и неразводные. Разводные представляют собой людей, которые были ввергнуты в криминальную авантюру обманом (например, под предлогом выполнения важных финансовых поручений). В свою очередь, неразводные – те, кто согласился работать, заведомо зная обо всех рисках профессии.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Для суда - по барабану, дропы они или нет.
Тем более, что сначала брат реаниматора (Сандуляк Николая) - Сандуляк Максим по телефону отвечал, что все вернет и сейчас просто собирают деньги на возврат, а мне вчера потом ответил, что живет в Мытищах.
А в контакте уже начал идти в отказ, типа ничего не знаю, ничего не вижу, ничего никому не скажу.
Вот его ответ в контакте:
Слушай про что ты тут ведёшь тему я даже не вникаю кто у тебя брал деньги тому и пиши заебали уже названивать и писать.Я не какие документы о кредитах не подписывал что ты там можешь мне предъявить не знаю какие там ВМИД не знаю и я дурку не включаю кто у тебя брал кредиты и кому ты их там давал тому и пиши я в руках не какие деньги не держал.Так что извини но сюда писать и звонить не надо уже заебали вы названивать мне!

Дальше следуют аналогичные сообщения.
Можно сделать вывод, что браться решили просто соскочить.
Иначе бы они не врали, а сказали все сразу всем и честно.


morg, нанимать людей имеется ввиду с "мышцами" или нанимать коллекторов, которые просто будут выступать в качестве представителей в милиции и в суде?
 

sunrisek

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сумма небольшая, но считаю надо этих людей наказать. Нанять людей, которые переламают их, но вместе с этим заберут все что у них есть поставят на счетчик, чтобы они платили. А посадить их, даже если получится, нам не выгодно. Люди ДОЛЖНЫ отвечать за свои слова, действия, иначе будет беспредел во всем.
 
Сверху Снизу