• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 166646842389 - прием лимитов доверия - Страница 12

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
А что у них и БА были? :eek:

У нас нет, у предыдущего владельца, Бажина Дмитрия Сергеевича был БА ЕСП Веб-касса с ФУ 35000 (номинал доли 1 WMZ), продано было 2000 долей. Кстати он ген. директор и владелец ООО "Веб-касса плюс"
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Howard, WMID web-merchant отказали в обслуживании?

Смотря кого подразумевать под этим ником.

Но пару вмидов ушли и в "отказ в обслуге"
ЗЫ Ничего личного, только справедливость. Невинных Арбитраж не наказывает.

добавлено через 7 минут
А что у них и БА были? :eek:

Да. Использовалось 3 БА. В разное время и по разным операциям

WMID#808443308105
WMID#248682903381
WMID#143928420088


А все почему?
Петров Д. кинул людей, скрылся, начал использовать НОВЫЕ вмиды которые ему предоставил Мурзин.
Начал использовать кошельки БА.
Пострадали новые люди.

Но они пострадали, утерлись и забыли....... НИ КТО не довел дело до логического конца - расследования всех взаимосвязей и блокировка всех цепочек.
Почему люди такие не активные?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
[/B] Ничего личного, только справедливость. Невинных Арбитраж не наказывает.

Ну значит беспокоиться кредиторам не о чем - если что и будет в результате действий Арбитража негативное для нынешних кредиторов, то Арбитраж всем возместит выплаты + гипотетические просрочки из своих средств - чтобы не получилось так, что своими действиями он невиновных наказал :biggrin2:
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Возвращать то я могу, и этим вчера весь вечер занималась, НО есть одна загвоздка - я не могу принимать входящие платежи, а следовательно нормально гасить займы! Поэтому вчера погашалось всё прямыми переводами в обмен на Paymer-чеки!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, Вы давали деньги АрбитражУ ?

Данному ВМИДу запрещено возвращать долги? Нет..... Вот и пусть возвращает.

Хотя я думаю, что Петров не станет этого делать.

Ну Вы же понимаете, что Арбитраж своими действиями может осложнить работу :)

В России (да неверно и не только там) принято так осложнять жизнь неугодным предпринимателям - наслать на них множественные проверки, которые частично или полностью парализуют функционирование предприятий ...

А за компанию при этом страдают и все партнёры ...
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Так блок окончательный что ли? Или как? Что арбитраж то говорит?

Нет! Пока статуса ОТКАЗАНО В ОБСЛУЖИВАНИИ нет, есть шанс что всё разрешится мирным путем! Арбитражный сервис WebMoney молчит, вопросы были заданы им ещё с утра. Не будем паниковать друзья, левых операций за WMID не водится, включая 2 заблокированных Аттестата Регистратора! Пусть Арбитраж проведет полную проверку, мы только ЗА! Средства по лимитам также выплачиваются, но в виде Paymer-чеков! :e-clap:
 

elpablo

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
eddiman, Вы давали деньги АрбитражУ ?

Данному ВМИДу запрещено возвращать долги? Нет..... Вот и пусть возвращает.

Хотя я думаю, что Петров не станет этого делать.

Но если ограничить его работу то он не столько не захочет сколько не сможет это сделать.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Но если ограничить его работу то он не столько не захочет сколько не сможет это сделать.

Гражданин Петров уже 3 года как не хочет погашать свои долги и наоборот обманывает новых партнеров.
Так что данному лицу надо запрещать любые операции в Вебмани, а пострадавшие вправе истребовать ущерб в судебном порядке, в том числе методом подачи заявления по факту мошенничества.

добавлено через 3 минуты
Ну Вы же понимаете, что Арбитраж своими действиями может осложнить работу :)

А за компанию при этом страдают и все партнёры ...

Простите...... осложняет работу КОМУ ?
Мошеннику Петрову? Так прекрасно, что наконец то у Арбитража появилась возможность исследовать все преступные махинации гражданина Петрова.

Партнеры страдают? какие? Лично Вы не можете произвести оплату за какие то услуги минуя сайт мошенника Петрова?

Или Вы про лимиты доверия? Так на то они и лимиты доверия - надо было предварительно думать кому даете деньги. Благо информации о веб кассе полно в сети.

добавлено через 10 минут
Возвращать то я могу, и этим вчера весь вечер занималась, НО есть одна загвоздка - я не могу принимать входящие платежи, а следовательно нормально гасить займы! Поэтому вчера погашалось всё прямыми переводами в обмен на Paymer-чеки!


Я вижу только одну причину почему ВАМ заблокировали входящие платежи - Петров имеет доверенность на работу с Вашим вмидом. Или имеет прямой доступ к ВМИДу
Иных причин я найти не могу.

Да и вообще........ есть у меня предчувствие, что не просто так "вашему дяде" отказали в обслуживании + ваш регистратор под раздачу попал.
 
Последнее редактирование:

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Сложно тут всё. Запутано. Я не понимаю что нужно в голове иметь чтоб рабочий бизнес променять на мошенническую операцию. Да и не ведут себя так мошенники вроде ( ТС с форума не пропал, лимиты вроде погашает, к стати завтра очередной срок выплат, вот и посмотрим).
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
muravei, Кто то сказал, что некая Наталия мошенница?
Я не говорил.......

А вот то, что ее вмидом управляет Петров и что кредиты набирает Петров.... очень даже и возможно.

Но все это я уже описывал 6 раз. Стоит ли повторяться?

Но я скажу одно - домен и софт домена web-kassa.com длежит мошеннику Петрову, а значит Вебмани имеет законное право , например, запретить использование на данном домене Мерчанта. И это будет правильно....


А пока хотелось бы очень узнать какие долговые обязательства есть за ВМИДами 166646842389 , 899049295016
Думаю данный вопрос беспокоит всех Кредиторов
 
Последнее редактирование:

dos007

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря кого подразумевать под этим ником.

Но пару вмидов ушли и в "отказ в обслуге"
ЗЫ Ничего личного, только справедливость. Невинных Арбитраж не наказывает.

добавлено через 7 минут


Да. Использовалось 3 БА. В разное время и по разным операциям

WMID#808443308105
WMID#248682903381
WMID#143928420088


А все почему?
Петров Д. кинул людей, скрылся, начал использовать НОВЫЕ вмиды которые ему предоставил Мурзин.
Начал использовать кошельки БА.
Пострадали новые люди.

Но они пострадали, утерлись и забыли....... НИ КТО не довел дело до логического конца - расследования всех взаимосвязей и блокировка всех цепочек.
Почему люди такие не активные?

Мда... забавно... По главному долгу Петрова мне (wmid=605644068382), который к тому же был перечислен на товарища Мурзина, ни копейки не возвращено, хотя был суд в сентябре 2010, Петров сам на него пришел и во всем признал вину, со всем согласился, в октябре 2010 обещал вернуть долги. Но по сей день никаких движений. Интересно, а ПО на кого записано, на соседа? :wink2:
Или он его тоже нелегально сдает в аренду?
По иску с фактами мошенничества: как Вы собираетесь объяснять нашим темным в этих делах судьям что такое WebMoney? Честно говоря, пока только это останавливает от дальнейших движений, но это вполне реально, к тому же прецеденты уже были.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
dos007, Как я понял Вы получили судебное решение по Петрову?
Получен ли исполнительный лист и возбуждено ли исполнительное производство?


Я ничего не планирую - я не являюсь пострадавшим от действий Петрова.
Я только выявляю и пресекаю мошенничества, беЗвозмездно!



Доказать факт мошенничества (уголовное деяние) Петрова не так сложно, но нужны еще пару пострадавших от его деятельности.
 

NorBert

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Второй день просрочки. вчера объясняли так:
31.01.11 01:11 ЕСП Веб-касса: Просто благодаря "доброжелателем" сидим на проверке в Арбитраже (1 из 2-х WMID в аттестате). Сегодня разблокировали, но как-то не в ту сторону, не работал вывод, теперь ввод )
31.01.11 01:14 ЕСП Веб-касса: Арбитраж впринципе и сегодня отвечал, значит завтра то уж точно. Если что я Вам сообщу, мы с другого WMID сегодня гасили лимиты, просто если терпит, то смысл заморачиваться с этими чеками

Сегодня на связь не выходят
 

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
muravei, А какие вопросы имеет ПРАВО задать третье лицо Арбитражу?

Никакое.......

Но все ответы на вопросы Вы можете получить в данной теме.
Но ответ короток и прост - погашать Долги Арбитраж препятствовать не будет.
 

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Это понятно, что препятствовать не будет. Но ведь и работа какая-то велась. Или пока они долги не погасят их не разблочат? Не понятно что дальше-то?

Прощаться с деньгами:e-clap:
 
Сверху Снизу