• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 166646842389 - прием лимитов доверия - Страница 13

miхail

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Это понятно, что препятствовать не будет. Но ведь и работа какая-то велась. Или пока они долги не погасят их не разблочат? Не понятно что дальше-то?

Давайте попробую повторить в седьмой раз.

  • Домен и вебсайт www.web-kassa.com принадлежит и управляется "сомнительной личностью" Дмитрием Петровым
  • Данную тему о приеме лимитов создал данный человек - Дмитрий Петров
  • Каким "местом" вмиды 166646842389 , 899049295016 соотносятся с Петровым сейчас выясняет следствие..... тьфу..... Арбитраж
  • Учитывая ФАКТ того, что один из персонажей который выступал под никнеймом web-merchant уже получил отказ в обслуживании то Арбитраж нашел связь с Петровым, дибо нашел Дроповость
  • Кому именно Вы доверили свои деньги я не знаю и наверняка и другие участники форума УЖЕ не знают :(
 

elpablo

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
[*]Кому именно Вы доверили свои деньги я не знаю и наверняка и другие участники форума УЖЕ не знают :([/LIST][/quote]

не Вы не другие не знаете кому доверили деньги ,а арбитраж полагал что Ваша информация о должнике Петрове во главе группы мошенников достоверна :appl:

добавлено через 7 минут
Кому именно Вы доверили свои деньги я не знаю и наверняка и другие участники форума УЖЕ не знают
не Вы не другие не знаете кому доверили деньги ,а арбитраж полагал что Ваша информация о должнике Петрове во главе группы мошенников достоверна
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
elpablo, Вы правда думаете, что в Системе Вебмани нет очень продвинутого механизма позволяющего проводить проверки связей юзеров и тд и тд ?

А так же поверьте, что "отказ в обслуживании" выписывает ну совсем не рядовой сотрудник Арбитража. Это крайняя мера - расстрел!!

Если что то произошло , то Арбитраж нашел достоверные доказательства преступного сговора отдельных ВМИДов.
 

elpablo

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если что то произошло , то Арбитраж нашел достоверные доказательства преступного сговора отдельных ВМИДов.
тогда объясните почему WMID 166646842389 который первым стал подозрительным до сих пор не заблочен
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
elpablo, Почему не заблочен? Вроде как в блоке он.

А если уже и не в блоке то значит Арбитраж снял подозрения с данного ВМИДа, но не факт, что ему позволят продолжать вести деятельность на домене "плохого человека" Петрова Дмитрия.

добавлено через 2 минуты
А движок форума позволяет посмотреть с какого IP заходят люди? Понятно что это все легко маскируется, но хоть что то.

А смысл?

"Наталия" публично призналась, что под этим ником общалось несколько человек и в том числе кредитный мошенник Петров и что именно Петров создал данную тему (тему с просьбой кредитов).
 
Последнее редактирование:

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 166646842389 пока в блоке. Меня уверяли что средства погасить лимиты есть, Но на запрос о досрочном возврате отмалчиваются. Кошелёк пуст, так как кнопка возвратить досрочно ничего не даёт. Завтра последний день погашения по части лимита, так что если изменений не будет, то блок продлится. При отказе от досрочного возврата нет возможности заблокировать вмид. :mad:
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
muravei, Если ВМИД блокирован Арбитражем то досрочный возврат невозможен.

Но есть вероятность, что заблокировав вмид по просрочке лимита у Вас появится возможность вернуть лимит. Но могли перекрыть и это.
 

dos007

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
dos007, Как я понял Вы получили судебное решение по Петрову?
Получен ли исполнительный лист и возбуждено ли исполнительное производство?

Я ничего не планирую - я не являюсь пострадавшим от действий Петрова.
Я только выявляю и пресекаю мошенничества, беЗвозмездно!

Доказать факт мошенничества (уголовное деяние) Петрова не так сложно, но нужны еще пару пострадавших от его деятельности.

Все получено и все возбуждено. Пострадавших найти не проблема - в любой теме, где они рекламились.

dos007, к сожалению в личку обратиться не могу.
Хотел узнать, в суде Вы ссылались на договор займа с ООO "Веб-касса", т.е. деньги должна вернуть ООO "Веб-касса" или непосредственно Петров?

Петров как генеральный директор ООО "Веб-Касса".
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро всем!

Я снова с вами :) Арбитражный сервис WebMoney молчит, зато тех. поддержка ответила на уже неактуальный вопрос...

Погашение по текущими займам будет произведено сегодня прямыми переводами в обмен на Paymer-чеки!
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000

Не в Казани :) Сам я в Ульяновске :i-yes:

добавлено через 7 часов 54 минуты
Претензия снята :e-clap:

Читаем сообщения на 5 странице данного топика.

166646842389 , 899049295016 (Петрова Наталия Александровна) "получалО" персональный аттестат в Казани у Регистратора 317087087031

А вот мошенник Петров Дмитрий Александрович 598390794290 , 129636587138 как раз получал персональный аттестат в Ульяновске у Регистратора Мурзина 270889167277
И обратите внимание, что именно Петров пишет про удалении Претензии с аттестата ПЕТРОВОЙ!!!


  • У кого то есть еще сомнение, что тему открывал мошенник Петров?
  • У кого то есть сомнения , что кредиты набирал мошенник Петров?
У Петрова то рецидив за рецидивом, его можно перевоспитать только уголовным кодексом, а вот сообщников которые помогают ему создавать дроповые аттестаты, помогают обманывать людей НАДО БЛОЧИТЬ и жестко.
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
DM, да, претензию помогал мне снимать Дмитрий, я тогда ещё только начинала своё знакомство с WebMoney, и не знала многих тонкостей. Также Вы наверное видели мою заявку на вступление в WM-Клуб, которая висела в течении месяца на обсуждении, и даже это мне помогал делать Дмитрий! Просто он в WebMoney с 2002 года, и знает гораздо больше тонкостей WebMoney чем я!
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу