• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 166646842389 - прием лимитов доверия - Страница 14

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Основные причины отказа в обслуживании - Дропство, передача кипера сторонему лицу, отказ в выполнении инструкций Арбитража.

Причину выбирите сами!

Спасибо, что озвучили для Ваших Кредиторов сумму долга. Но это без учета долга на бирже =3500 ?

В соотвествии с данной темой http://cafe.owebmoney.ru/index.php?showtopic=9780 становится понятна связь Казанского и Ульяновского регистратороа, а так же то, что группа мошенников выдавала персональные аттестаты минуя собеседования личное с Регистратором.

Рекомендую всем внимательно относится к Заемщикам из данного региона, чуствую эта "группа бизнес вуменов" могла наплодить много Дропов в интересах мошенника Петрова.

Все эти ссылки, это результат моей личной неудавшейся работы (BL до блокировки WMID#598390794290 был более 900) :( Часть кредитов погашена, но ещё остается достаточно весомая сумма.

Собственно если посмотреть мою старую активность на форуме, все станет ясно - попал так попал. Из-за чего и начал заниматься системой Веб-касса (на форуме тема Web-касса), чтобы как можно быстрее расчитаться с ЛИЧНЫМИ долгами, которые к деятельности фирмы ЕСП Веб-касса (в состав фирмы входят 2 Регистратор из 2-х городов) не имеют никакого отношения.
 

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
01.02.11 08:22 ЕСП Веб-касса: Добрый день!
01.02.11 09:59 muravei: Добрый
01.02.11 10:00 ЕСП Веб-касса: Небыло просто вчера дома, стресс снимали :)
Всё по планам, но пока ещё Paymer-чеками
01.02.11 10:01 muravei: Да ну. Я подпрыпгну сейчас от радости на заднице
01.02.11 10:02 ЕСП Веб-касса: :)
01.02.11 10:03 muravei: а как перевести в чек если срок лимита не истёк? там кажись нет такой возможности
01.02.11 10:07 ЕСП Веб-касса: По истечению срока только :(
01.02.11 10:07 muravei: будем ждаить :)

Что же мы честного человека обижаем?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000

elpablo

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

elpablo

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
elpablo снимай маску зорро. Ты не Петров случайно? Или я Петров? Или мы Петровы. Ааааааа.,. параноя взялась и за меня.
DM Так вмид вроде Натальи.
Тогда DM - Робин Гуд :caveman012: "Ничего себе все людям"
 

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000
Здравствуйте. Читал читал этот форум, читал... и наконец не выдержал. Извините за прямоту - но могу сказать, что DM изрядно портит всем нервы. Почему? Объясню!
Конечно - всё отлично, что человек проводит свои расследования - выводит на чистую воду мошенников. Но позвольте, а где вы были раньше?
Пересмотрел все даты:
Аккаунт TC: web-merchant - зарегистрирован 04.10.2008. В тот же день открыта и эта тема. Лимиты принимаются, выкладываются скрины. Даже модератор "morg" тоже вложился и получил выплату (30.12.2010, 09:08).
Но вот пришёл день Х - 28.01.2011 и в теме появился DM, и сразу с поливанием. Причём сам DM зарегистрирован еще под Новый год перед 2009 годом, а значит следил за всем и за этой темой тоже.
Спрашивается - если DM так за всем следит и такой бдительный - то почему ждал 4 месяца с октября по конец января - дал возможность собрать ТС свыше 9000 WMZ (не обязательно тут, но всё же) и потом выдал всю информацию по Петрову и всех долгах.
После этого последовал блок, паника и нервы местных кредиторов.
Выложив всю информацию еще в октябре может быть никто и не вкладывался в этого заёмщика.
Вам, DM, это приносит радость?
 

miхail

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
invvest, в ноябре я сообщил о мошеннических действиях Петрова, приводил доводы, но morg удалил мои сообщения из этой темы, посчитав их бездоказательными.
Почему народ тогда не стал интересоваться махинациями петрова? Возможно доверие к TC было больше чем к пользователю который только зарегистрировался.
А теперь, когда WMID TC заблокирован, пользователи обвиняют Арбитраж Webmoney и DM. А сами то чем думали когда вкладывались?
 
Последнее редактирование:

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000
invvest, в ноябре я сообщил о мошеннических действиях Петрова, приводил доводы, но morg удалил мои сообщения из этой темы, посчитав их бездоказательными.
Почему народ тогда не стал интересоваться махинациями петрова? Возможно доверие к TC было больше чем к пользователю который только зарегистрировался.
А теперь, когда WMID TC заблокирован, пользователи обвиняют Арбитраж Webmoney и DM. А сами то чем думали когда вкладывались?

Интересный поворот. Раз модератор так сделал, значит были какие-то веские доводы в пользу удаления сообщений в ноябре - может в сообщениях было мало фактов, а больше личнай неприязни. А сейчас, когда пишет DM таких доводов нет. А что может по этому поводу сказать лично уважаемый модератор morg? Каков критерий проверки?
 

miхail

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

miхail

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
тоесть, Вы хотите сказать, что администрация форума покрывает кидал-пирамидостроителей?
Я этого не говорил. Как я считаю, ко мне не было доверия, т.к. я зарегистрировался недавно (только для того что бы сообщить о петрове). morg потребовал выложить копию договора и переписку с петровым, я отказался, т.к. не хотел раскрывать свои данные.
https://mmgp.com/showpost.php?p=1516177&postcount=58

web-merchant, утверждал, что ни какого отношения к петрову не имеет, хотя в сообщения я указывал на обратное.
Ни кто не хотел проверять информацию по петрову, т.к. все верили ТС.
Результат мы видим.

Если morg восстановит мои сообщения, все поймут, кто был прав.
 
Последнее редактирование:

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

miхail

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
mixail, и какой же результат Вы видите? То что я погашаю все лимиты независимо от сложившейся ситуации? Это смертный грех? Да, погашение идет не с кошелька, а в обмен на Paymer-чеки, что в этом плохого?
посмотрим, посмотрим ))
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Конечно - всё отлично, что человек проводит свои расследования - выводит на чистую воду мошенников. Но позвольте, а где вы были раньше?

Выложив всю информацию еще в октябре может быть никто и не вкладывался в этого заёмщика.
Вам, DM, это приносит радость?

Простите, но у меня нет функций проведения расследования на ДАННОМ форуме :)

Если бы мне ........ тут платили..... то форум бы значительно оскуднел бы :d-thumbup:
Вы как то странно сравниваете дату моей регистрации и дату "поимки Петрова" - Зеленое/Летит ? Увидел....... ужаснулся..... изучил.

Приношу всем обманутым и пострадавшим искреннее извинение, что данный клубок "прекрасных людей" не попал мне на глаза раньше :(
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Интересный поворот. Раз модератор так сделал, значит были какие-то веские доводы в пользу удаления сообщений в ноябре - может в сообщениях было мало фактов, а больше личнай неприязни. А сейчас, когда пишет DM таких доводов нет.

Давайте так....... я много лет специализируюсь на мошенниках. У меня есть соответсвующий опыт поиска, обобщения, анализа информации.

Легенда и правда безупречная. Так называемая "Наталия" действительно может быть "невинной овечкой", НО под управлением Петрова.
Модераторы конечно же не могли увидеть подводную часть айсберга.
 
Последнее редактирование:

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
russer76, paymer-чек он потом как-то переводится в wm? каковы комиссии знаете?
з.ы. почему-то не могу писать л.с.

долговой paymer-чек (а именно о нем сейчас идет речь) не переводится в титульные знаки системы вебмани, а служит исключительно для востребования долга вне системы долгового сервиса. по сути - филькина грамота. :biggrin2:
 
Сверху Снизу