• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 175637609729 - Wmlend.com - принимаю лимиты доверия - Страница 5

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня до срока возврата время ещё есть подожду. Претензий пока не писал.
 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня уже 2, на сегодня не возврата. Ну я же не топлю, не рву, не требую % не устойки. Если оклемается, а это обязательно будет, сам заплатит, Так можно весь Кредитный Сервис утопить и остаться без денег.
Господа- это не хайпы, будте, пожалуйста, по мягче
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Господа- это не хайпы, будте, пожалуйста, по мягче
Согласен! Чёта все уж больно жёстко реагируют. Конечно вопрос ещё и в размере вклада. Кстати насколько правомерно требовать двойной % за просрочку???
 
Последнее редактирование:

aegai

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
oldmann, неправомерно, если не прописывали доп договор в арбитраже.
максимум что можете требовать - процентная ставка по лимиту.

другое дело, что претензию вы можете снять после уплаты просрочки.

ps. срок по займам не истек, я тоже не возвращал досрочно и терпеливо жду. но, как показывает практика, - процент возвратов в таких случаях очень низок. заемщики часто так тянут время.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
А смысл? Уже если кинули так чё тянуть? Померла так померла:m-sad:

Я никогда не делал, не принудительного возврата, не возврата после невыплаты и не писал жалоб. Мне возвращали и после 3 месяцев. Конечно, это скорее всего исключение, нежели правило.
 

berkont

Интересующийся
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня разговаривал с Юрием, вообщем у него сломался компьютер после атаки, сейчас в ремонте. Так что он не имеет доступа в инет и не может никому ответить. Так что ждем пока все образуется и не паникуем.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Произошел неизвестный сбой, по моим данным не только у меня. Произошло обнуление BL и блокировка WMID по непонятным причинам, в связи с этим не могу производить операции, выдает ошибку "некорректный идентификатор". выясняю причины и изучаю похожие случаи (owmt.ru/lib/article_19/, naebem.com/webmoney/nekorrektnyj-identifikator-korrespondenta)
В ремонт компьютер попал до сбоя или после?
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну хоть какая-то новость.
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Сегодня разговаривал с Юрием, вообщем у него сломался компьютер после атаки, сейчас в ремонте. Так что он не имеет доступа в инет и не может никому ответить. Так что ждем пока все образуется и не паникуем.
Сегодня он получил новый займ, 9 долларов. Видимо удалось где-то раздобыть компьютер. Или уже починил?
А может быть никакой поломки и не было? :rolleyes:

 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня он получил новый займ, 9 долларов. Видимо удалось где-то раздобыть компьютер. Или уже починил?
А может быть никакой поломки и не было? :rolleyes:


Цитата от kramera:
Насчет сбоя - это не выдумки, такой же глюк коснулся и меня в тот же день что и Юрия, свалился на полдня BL и я почему-то в моем статусе значилось "Кредиты не погашены - срок возврата истек", хотя нигде просрочек не было. Спустя полдня блок исчез, BL восстановился так же загадочно как и обнулился. При этом с меня ни цента не сняло.

А вирусов он точно нахватал, видать хорошие были, до сих пор Bl 0 :mad:
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
А если в WM написать и спросить причину обнуления BL и блокировку WMID ответят?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
А вы не думали что это следствие блокировки и обнуления BL, а не причина?

Причина банальна, неисполнение взятых на себя обязательств, что и отражено в притензиях, и как следствие, блокировка и обнуление.
 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Причина банальна, неисполнение взятых на себя обязательств, что и отражено в притензиях, и как следствие, блокировка и обнуление.

Если бы он вирусов не нахватал, а нахватал он, их точно, то все было бы нормально :)
Но, к сожалению все надеются на свои антивирусники и не запускают
для проверки хотя бы системы: сканеры от других производителей :wallbash: У меня стоит бесплатный от Microsoft, и я регулярно запускаю Каспера и Dr. Web.Вот недавно ими была обнаружена прог-ма взлома и пара троянов.
Кому интересно вот ссылки: Dr. Web http://www.freedrweb.com/
и рекомендую http://support.kaspersky.ru/avptool2010/main?qid=208637130
А когда совсем плохо, то: http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk
Запускать надо в безопасном режиме (кнопка F8)

P.S. У меня до марта стоял Каспер. Защита была установлена высокая, т.е. если
не лечится, то удаляется, обновления автоматом и т.д..., но два-три раза в месяц
запускал сканер Dr.Web и он находил серьезные вирусы. Это говорит о том, что
идеального антивирусника нет и поэтому необходимо, особенно здесь,
в Кредитном Сервисе, более серьезно относится к Безопасности.
На здоровье не экономят, например Раиль, WMID: 761028142663, украли $2k.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Если бы он вирусов не нахватал, а нахватал их точно, то все было нормально :)

Я никого конкретно не имел ввиду, просто ответил на вопрос о возможности узнать причины.

Что касается антивирусников, то они должны быть всегда, и тем более, если вы работаете с ЭПС.
 

hip3r

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается антивирусников, то они должны быть всегда, и тем более, если вы работаете с ЭПС.

Согласен, но не стоит переоценивать антивирусы. Защита должна быть комплексной (настройка ОС, антивируса, фаервола, браузера и т.д.). Если кто не знает, кроме антивирусов существуют программы - ревизоры (один из вариантов http://www.adinf.com/ru/ ), которые в купе с антивирусами значительно поднимают планку безопасности.
Здесь Вам помогут в лечении Вашего компьютера бесплатно: http://virusinfo.info/pravila.html. Эту методику можно использовать для еженедельной проверки ПК.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Согласен, но не стоит переоценивать антивирусы. Защита должна быть комплексной (настройка ОС, антивируса, фаервола, браузера и т.д.). Если кто не знает, кроме антивирусов существуют программы - ревизоры (один из вариантов http://www.adinf.com/ru/ ), которые в купе с антивирусами значительно поднимают планку безопасности.
Здесь Вам помогут в лечении Вашего компьютера бесплатно: http://virusinfo.info/pravila.html. Эту методику можно использовать для еженедельной проверки ПК.

Под антивирусами, я имел ввиду всё, что так или иначе связано с безопасностью компьютера. У меня установлен полный комплект. И даже не смотря на это, по левым сайтам не хожу и на какие попало ссылки не кликаю.
 
Сверху Снизу