• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 175637609729 - Wmlend.com - принимаю лимиты доверия - Страница 7

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Прошу прошения за внезапное изчезновение (что было не по моей вине), у меня вся система слетела в борьбе с вирусами, только забрал "ноут", не знаю что поймал за вирус, но ни одна ОС Windows не устанавливалась, с трудом, как мне сказали, установили "Семерку", история долгая. Сейчас пытась нормализавать нормальную работу компа драйвера, приложения и тд и тп.
Если срочные вопросы номер ICQ можно найти на сайте wmlend в разделе контакты.

Рад новостям от вас хорошо, что отписались и описали суть проблемы:thumbsup: Надеюсь на скорейшее возобновление работы вашего сервиса.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Кстати ТL начинает рости потихоньку заметили?
 

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Хорошо, если всё будет нормально, а то у меня нехилая сумма на возврат 18 числа этого месяца. Лимит закрыл, но если заёмщик быстро и оперативно решит проблемы с долгами, открою новый.
 

investgold

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь знает как восстановить кипер? При попытке войти в кипер выдает ряд вопросов, я ставлю галочку была пересутановлена система windows, а мне пишет не правильный пароль укажите файл кошелька и пароль к нему.
У кого есть опыт по восстановлению?
 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь знает как восстановить кипер? При попытке войти в кипер выдает ряд вопросов, я ставлю галочку была пересутановлена система windows, а мне пишет не правильный пароль укажите файл кошелька и пароль к нему.
У кого есть опыт по восстановлению?

Раньше, да и сейчас файл кошелька находится (у меня на дискете), а пароль записан в тетрадке.
В данный момент, файл должен находится в E-num, вот туда и надо указывать путь.
 

bsm011

Интересующийся
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь знает как восстановить кипер? При попытке войти в кипер выдает ряд вопросов, я ставлю галочку была пересутановлена система windows, а мне пишет не правильный пароль укажите файл кошелька и пароль к нему.
У кого есть опыт по восстановлению?

все правильно нужно указать путь к файлу кошелька и ввести пароль к нему, совсем не обязательно в Е-нуме
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
investgold, прошу в срочном порядке выплатить мне сумму средств в размере свыше 1700 долларов, согласно выданным Вам займов.
Также прошу оплатить просрочку за каждый просроченный день.
За тот период времени, в течение которого Вы не рассчитываетесь по займам, налетела такая просрочка, что можно купить несколько компьютеров.
Кроме того, если Вы действительно испытываете трудности с доступом к кошельку, могу принять у Вас средства с другого кошелька, другой ЭПС и даже банковским переводом, после чего преобразую займы в чеки Пеймер и сообщу Вам их номера и коды для погашения.
В случае не выплаты займов в течение трех дней, материал буден передан в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества.
Также мною совместно с другими кредиторами будет инфицирована процедура принудительного взыскания через судебные органы власти.

добавлено через 1 час 51 минуту
Кто нибудь знает как восстановить кипер? При попытке войти в кипер выдает ряд вопросов, я ставлю галочку была пересутановлена система windows, а мне пишет не правильный пароль укажите файл кошелька и пароль к нему.
У кого есть опыт по восстановлению?

У Вас персональный аттестат, а точнее аттестат продавца.
Обладатели персональных аттестатов имею возможность восстановить доступ к ВМИДу по упрощенной системе.
Кроме того, для активации в дебте через е-нум нет необходимости запускать кипер.
 
Последнее редактирование:

pastux

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
По неосторожности не закрыл лимит для wmid175637609729 после его блокировки, другие кредиторы вытянули 33$, хочется верить в возвращение Юрия, хоть тридцатка и не миллион, но всеравно жалко просто так кому то отдать.
.....................................................................................
Ув. Юрий, вы в системе webmoney с 2008 года (а может и раньше), неужели не знаете как восстанавливать кипер.?.?.. что то не клеится. Да и с вирусом... что ж за вирус такой? положил систему что аж "винда не встает" только 7 пошла... Может у Вас просто ноут выпущен после 2002г (выпуск XP) и windowsXP просто не может определить ваш sata жесткий диск без дополнительных драйверов??? Кто Вам ставил винду??? какой то школьник???
.....................................................................................
Желаю Вам всего самого-самого, но только после возврата долгов!
 
Последнее редактирование:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы еще верите в сказки про Злой Вирус? Тогда мы идем к Вам!(с)
Какой интересно вирус гнет систему на физическом уровне, что комп приходится в ремонт нести, не подскажешь? И потом доооолгая долгая история как на него становится ничего воообще, что даже формат не помог? :)
Венский Лес нервно курит в углу, одумайтесь, не вышел бизнес, имейте силы признать, а не расказывать... ШЕФ, ВСЕ ПРОПАЛО! (с)

Терпения всем кредиторам
 

bsm011

Интересующийся
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
мне investgold должен порядка 150, на данный момент претензий 49 и сумма долга скорее всего очень приличная, на мой взгляд тема с возвратом создана с одной целью, просто потянуть время...
 

Вложения

  • Beloshapkin.JPG
    Beloshapkin.JPG
    88.8 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы бы начали искать его в реале лучше, время не на вашей стороне, господа
 

aegai

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Imp.e-real, что произойдет по обратному сценарию?:)
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у должника Вашего персональный аттест, что мешает Вам, дамы и господа, найти по нему всю необходимую информацию? Интернет интернетом, но когда сталкиваешься с человеком лицом к лицу и подробно популярно объясняешь ему "как плохо не возвращать долг", то обычно ситуация радикально меняется ;)
 

bsm011

Интересующийся
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть кто из Ессентуков, дам тел. следователя который занимается Белошапкиным
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
2 aegai: тем меньше шансов вообще получить деньги обратно, я думаю это все понимают )
или чего сидим и ждем? придет-покается?
 

Switch05

Интересующийся
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
2 aegai: тем меньше шансов вообще получить деньги обратно, я думаю это все понимают )
или чего сидим и ждем? придет-покается?

Вот именно, не покается. Нужно что-то предпринимать. Кто из Ессентуков, может стоит навестить товарища?
 

Elfer

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто-нибудь реально занимается поиском должника, это ж нельзя так оставлять, иначе разведутся безнаказуемые преступники.
 

Zolinger

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне Белошапкин должен 82 ВМЗ, это немного, но я готов отдать треть суммы от возвращенного лимита, тому кто этим должником займется, чего и всем остальным рекомендую.
А заняться им должны те, кто живет с ним хотя бы в одной стране и кому он должен как минимум 500 ВМЗ, тут уже есть интерес поднять свою задницу и наведаться к нему.
 
Сверху Снизу