• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 175637609729 - Wmlend.com - принимаю лимиты доверия - Страница 8

Elfer

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне Белошапкин должен 82 ВМЗ, это немного, но я готов отдать треть суммы от возвращенного лимита, тому кто этим должником займется, чего и всем остальным рекомендую.
А заняться им должны те, кто живет с ним хотя бы в одной стране и кому он должен как минимум 500 ВМЗ, тут уже есть интерес поднять свою задницу и наведаться к нему.

Согласен, мне он дожен 185$. Читал где-то выше, что должен кому-то более штуки зеленых. За такое дело готов взяться любой адвокат. Тем более, что по в случае выигрыша истца, расходы на судебные разбирательства возмещаются ответчиком. По крайней мере, так было постановлено в выигрышных делах по возврату кредитов с должников на lendmoney.ru.
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Сложно это все с возвращением, особенно если ответчик находится в другой стране...
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
сообщение от Pulya "В случае не выплаты займов в течение трех дней, материал буден передан в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества.
Также мною совместно с другими кредиторами будет инфицирована процедура принудительного взыскания через судебные органы власти."

Есть успехи?
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока нет, но материал уже передан.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Может ТС хочеть что-то сказать по поводу выплат?
а может быть вы это у него спросите по контактам указанным в первом сообщении?
какой смысл пустой флуд устраивать?

Посмотрел по истории работы с автором темы, им было взято 12 займов на сумму 1690 wmz по истории возвращены в срок или за день до истечения срока.
Скорей всего возникли проблемы, затем тупо лавиной задавили, теперь тупо ждите своей очереди.
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
а может быть вы это у него спросите по контактам указанным в первом сообщении?
какой смысл пустой флуд устраивать?

Посмотрел по истории работы с автором темы, им было взято 12 займов на сумму 1690 wmz по истории возвращены в срок или за день до истечения срока.
Скорей всего возникли проблемы, затем тупо лавиной задавили, теперь тупо ждите своей очереди.
Может не у вас спрашиваю?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
LLlaMaH вы с сами с собой разговариваете? Это опасно, болезнь
 

Arkaim2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
investgold, вы на связь будете выходить?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
investgold, вы на связь будете выходить?

Да забил заемщик на кредиторов своих...

П.С. лично мне он должен 248$ с 18 09 10... предлагаю искать коллекторов (под 30% от суммы долга) - пущай перед УК отвечает "бизнесмен" липовый...
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
ponomarenkoRoman жжете, вы бы поинтересовались, сколько эти самые агентства возьмут за услуги.
Сколько ноликов надо к вашему долги прибавить, чтобы они начали интересоваться.
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
LLlaMaH вы с сами с собой разговариваете? Это опасно, болезнь
Может у Вас проблемы со зрением?
Может ТС хочет что-то сказать по поводу выплат?
Или может не знаете расшифровки аббревиатуры ТС?
Специально для Вас:
ТС = ТОПИКСТАРТЕР.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот удивляюсь - человек столько времени работал и приносил вам прибыль .а сейчас он мошенник?? не понимаю логики недалеких людей ..мошенник не стал бы столько времени работать . Банкротами становяться даже очень крупные предприятия и банки . а уж возвращать средства с других не закрытых лимитов заемщика ,т.е подставлять другого кредитора это вообще просто жесть и верх неуважения к другим .
Запомните Вы зарабатываете потому что люди приумножают ваши деньги и даут Вам % , уважайте их .а не пинайте за проблемы
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
А где тут минус поставить? Я с TonyX не согласен.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
А где тут минус поставить? Я с TonyX не согласен.

не согласны по какой причине? то что подставили другого кредитора? :) минусы надо ставить Вам а не мне .посчитайте сколько прибыли принес Вам ТС потом вычтите из суммы долга и скажите в плюсе Вы или нет .... просто интересно
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
TonyX, о чём Вы говорите?
Я ему дал 1500 долларов и он мне не вернул ни копейки.
О каких процентах Вы вообще говорите?
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
TonyX, о чём Вы говорите?
Я ему дал 1500 долларов и он мне не вернул ни копейки.
О каких процентах Вы вообще говорите?

я имел ввиду те кто с ним сотрудничал давно получали постоянный доход :)
засчет него :) это я имел ввиду
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
attn: TonyX

Я его не подставлял, наоборот поддерживал. Это он меня прокинул. Не понимаю, что Вы его так защищаете?

p.s. в минусе(
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
attn: TonyX

Я его не подставлял, наоборот поддерживал. Это он меня прокинул. Не понимаю, что Вы его так защищаете?

Вы списали средства с другого кредитора - подставили кредитора :)
Защищаю потому ,что прекрасно понимаю ,что бывают форс мажоры ....ну и конечно читая топик просто ужаснулся от слов которыми называют ТС -мошенник и подобные ...он как минимум это не заслужил ,во вторых имейте уважение к людям которые приносят прибыль ВАм .и уже по традиции всех топиков где ТС банкротиться - Больше всего кричат, те кто вложил меньше всех :) :e-clap: да уж думал на этом форуме адекватной публики побольше :) ошибался
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я не называл мошенником ТС как Вы говорите, а то, что я вернул хоть чтото - моё право. А если у человека складываются форс-мажоры --- он не пропадает, а наоборот, пытается держать своих партнеров в курсе событий. Например Kramer. Который кстати начинал кредитоватся у ТС. С честью вышел Человек., и сейчас большие деньги в доверие имеет.
 
Сверху Снизу